Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабник

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Ё моё! Я пропустила целых две проды!
Убей меня!!!
Сашка, ты гений!!!
У
М
Н
И
Ц
А
!

Обажаю тебя :love:

0

42

Caramelle написал(а):

Ё моё! Я пропустила целых две проды!

Да ладно) Это не так страшно)

Caramelle написал(а):

Убей меня!!!

Ну нет, на это я пойти не могу)

Caramelle написал(а):

У
М
Н
И
Ц
А
!

:blush:

Caramelle написал(а):

Сашка, ты гений!!!

это вовсе не так)

Caramelle написал(а):

Обажаю тебя

=*** я тебя тоже***

0

43

MissSummer написал(а):

=*** я тебя тоже***

приятно :blush:
Сашуль, а когда прода?

0

44

Сашуль, солнце, продки шикарные!
Ты офигенно пишешь!
Безумно нравится!
Люблю тебя***

0

45

Caramelle написал(а):

Сашуль, а когда прода?

скоро)

0

46

Nika написал(а):

Сашуль, солнце, продки шикарные!

:blush:

Nika написал(а):

Ты офигенно пишешь!
Безумно нравится!

мерси)

Nika написал(а):

Люблю тебя***

=***

0

47

MissSummer о я знаю!!!))))

0

48

нравится) я рада что ты взялась за эту идею)

0

49

Hommi написал(а):

MissSummer о я знаю!!!))))

8-)

Hommi написал(а):

нравится) я рада что ты взялась за эту идею)

спасибо) я тоже)

0

50

Я стояла посреди комнаты в одном нижнем белье, прикрываясь халатом. Вся троица расположилась на моей кровати и обсуждала, что же я надену сегодня. Пришлось чувствовать себя неловко. Хизер неожиданно встала с кровати и, распахнув дверцы шкафа так, что одна из них чуть не вылетела, извлекла оттуда белую майку с черным принтом и черный жилет. Джессика кинула в меня валяющимися на кровати потертыми джинсами, Кэри указала взглядом на одиноко стоящие к углу кеды. А этот наряд мне по душе. Я быстро нацепила всю одежду на себя. Дальше профессионалы принялись заниматься моим лицом и волосами.
-Я прикрепила на твой лиф камеру так, что мы сможем наблюдать за происходящим, - валяясь кровати, пояснила Кэри.
-Ух, ты! – заворожено протянула Джесс и подошла вплотную к камере. Блондинка показала небольшой монитор, на котором отражалось лицо Джессики, мы засмеялись.
-И все-таки, - лениво пояснила Хизер, прикладывая к телу вешалки с вещами, - Ты проводишь слишком много времени во внеклассных организациях.
-Благодарю, - откликнулась Кэр,- Ты помнишь, что мы говорили тебе о том, как нужно вести себя с Джейкобом Блэком?
-Считаю до трех, строю недотрогу, я все помню, - улыбнулась.
-Нет, - Хизер приобняла меня за плечи, - Ты не строишь недотрогу. Ты идешь с ним на свидание, он тебя заполучил.
-Так мне считать до четырех? – я глупо посмотрела на неё, - О господи! У меня ничего меня выйдет! Это плохая идея.
-Стоп! Стоп! Стоп! – девчонки подбежали ко мне, - Все хорошо.
-Просто будь раскована и держи все под контролем. Он должен думать, что ты независима. Он не должен влиять на тебя! Нет. Нет. Нет, - проговорила шатенка.
-Поняла? – Джесс заглянула мне в глаза.
-Да… - тихо прошептала и откинула с лица пряди волос.
                                                                        ***
-Ренесми, - услышала знакомый голос за своей спиной.
-Привет, - лучезарно улыбнулась и окинула Джейка взглядом. Он хорош. Даже очень.
-Рад, что ты согласилась прогуляться со мной, - он положил свою руку мне на плечи, я поежилась, - Можно? – он робко заглянул мне в глаза.
-Не стоит, - убрала его руку и отошла подальше.
-Итак, - он был заметно ошеломлен моим действием, - Почему же самая красивая девушка школы согласилась погулять с таким неудачником как я? – было видно, лукавит. Но, впрочем, в этом есть доля забавы.
-Ахах! – улыбка не сходила с моего лица, мы подходили к берегу,- Живой интерес.
   Я присела на корточки и стянула кеды. Подобрав их, закатила джинсы и по щиколотку зашла в воду. Хорошо. Я почувствовала горячее дыхание на своей шее и крепкие руки на талии. Нет, я не могу на это пойти.
-Я ведь сказала, не стоит, - разжала его руки и отошла подальше в воду.
-Как скажешь,- брюнет пожал плечами. Я двинулась еще чуть дальше, но споткнулась о какую-то ветку и рухнула в воду. Джейк залился звонким смехом.
-Мог бы, и помочь! – недовольно воскликнула я, все еще находясь в воде.
-Прости, - он невинно улыбнулся и протянул мне руку,- Раз уж ты все равно эм… мокрая, то может, искупаемся? – оглядел ночной пляж, людей было мало.
-У меня нет купальника, - пожала плечами. В ответ Блэк подхватил меня на руки и, закружив в воздухе, нырнул под воду, все еще крепко прижимая меня к себе. Черт, камера! Меня слегка ударило током. Наконец, он вышел из воды и, поставив меня на песок, еще крепче сжал в объятиях, я почувствовала его губы на своих. Меня еще раз ударило легким разрядом тока, его, похоже, тоже. Я отпрянула, брюнет удивленно прижал пальцы к гудам. На лице застыла улыбка. – Не стоило этого делать, - проговорила я, нацепив на мокрые ноги кеды.
-Извини, - он вновь пожал плечами и взял мою ладошку, - Не хочешь послушать легенды у костра?
-Не имею ничего против, - улыбнулась и прижалась к нему поближе. Стало теплее.
-Ты замерзла? – взяв меня за подбородок, притянул к себе, - Пойдем, в машине есть плед.
                                                               ***
   На улице уже давно стемнело, небольшую полянку, на которой находились мы и еще немного наших одноклассников освещал огромный оранжевый костер. Было весело, мы жарили зефир, слушали увлекательные легенды. Мне нравилось. Моя одежда уже почти высохла, но все равно было не много прохладно.
-Ты не против, если я подвезу тебя до дома? – спросил Джейк, пристально всматриваясь мне в глаза.
-Эм… - я задумалась, думаю, девчонки не должны быть против, -  Нет, я не против!
                                                               ***
   Весь путь проходил в легкой обстановке, я уже увидела свой дом и, стянув с плеч плед, собиралась выходить. Машина остановилась, Джейк вышел и открыл мне дверь.
-Я очень рад, что мы погуляли, - брюнет крепко сжимал мои руки и внимательно смотрел в глаза. Его лицо медленно начало приближаться к моему. Что за…? Сработала поливалка, и мы быстро забежали на крыльцо. Джейкоб смеялся, я тоже подхватила его. Успокоившись, он обхватил мое лицо руками и прикоснулся к губам. Прошел электрический ток. Чертова Кэри с её камерой!
-Я не хочу рисковать и слишком торопиться, - быстро воскликнула и скрылась за дверью. Фух, могла спокойно выдохнуть и вытащить камеру.
-Что случилось? Почему ты мокрая? – на лестнице появилась встревоженная мама.
-Поливалка сработала, - лениво пояснила я и скинула мокрый жилет.
-Ммм, - заинтересованно протянула она, - Испорченное свидание?
-Брось ты, - я же не по-настоящему встречаюсь с ним, - усмехнулась и собиралась пройти в комнату.

+2