Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица


Волк и волчица

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

Глава 5 Габриель "Юноша на обочине" часть 1

На часах было уже без пятнадцати десять.Я сидела в гостиной вместе с мамой,которая увлеченно смотрела кулинарное шоу.Нервно теребя ручки своей сумки,я каждые пол минуты смотрела на часы.Беллз должна вот-вот за мной заехать.Выспалась я плохо.
Ночью меня тревожили кошмары,где очень походящий на ангела парень,стоит над припадающей к земле и рыдающей Беллой.Бедная девушка умоляла его вернуться,но тот стоял молча,словно мраморная статуя.Как жестоко...и бессердечно!Она же любит...она же ждет...От этого сна,я проснулась в холодном поту,а сейчас сижу с мамой,и считаю минуты до приезда подруги.
Наконец-то за дверью послышались громкие автомобильные гудки.Дождалась!
Я вылетела из дома,и уселась на пассажирское сидение старого пикапа.Моя спутница тепло улыбнулась:
-С пробуждением.Ну что,поехали?,-в ее голосе было некое предвкушение.
-Привет!Конечно,в путь!,-воодушевленно воскликнула я.
Белла радостно засмеялась и мы тронулись по улице,где уже оживленно занимались своими повседневными делами соседи...

                                                                                Продолжение главы следует...

0

12

Спасибо большое всем,кто читает это фанфик!
Я вам очень благодарна!Новые главы уже написаны в письменном виде,но опубликую я их где то в понедельник,после полудня,просто сейчас я уезжаю,как раз до понедельника.
Все обязательно будет!!!Потому что сомое интнресное (и романтичное!)начнется совсем скоро!=)))))))
И огромное спасибо админам,за этот шикарный форум!

0

13

Глава 6 Джейкоб "Как личный охранник"

Сон...место,где ты ничего не знаешь,и где тебя никто не может достать.Хотя последнее было опровергнуто спустя минуту.Дверь в мою спальню распахнулась с бешеным стуком.Удивительно,что она не слетела с петель!
В комнату с весьма недовольным выражением лица-с адской смесью злости-,широкими шагами вошел Сэм.
-Вставай!-,рявкнул он.
С пыхтением и стоном я сел на кровать.Но долго в таком положении я не остался.Довольно резким и быстрым движением,Сэм поставил меня на ноги.
-Сейчас тебе не до сна должно быть.Мы рано утром нашли свежий след рыжей вампирши.Догадаешься где?-,язвительно пролюлюкал он.
-Ну,я не имею дар ясновидещего-,монотонно ответил я.
-Рядом с домом твоей драгоценной Беллы!-,этими словами,Сэм быстро привел меня в чувство.
-КАК?Куда она собралась дальше?В дом она не заходила?-,скороговоркой допытывал я друга.
-Угомонись!Нет,ее не было было около дома,а уж тем более в не нем!Я же сказал недалеко а не около!Она направилась в сторону Сиэтла.Думаю,она проголодалась...-,последние слова альфа-вожак чуть-ли не прошептал.Его глаза метались в разные стороны,и точно не на чем не фокусировались.
Я рывком вырвался из рук Сэма,и широкими шагами направился вон из дома.Но почти на пол пути,вожак меня нагнал.
-Ну и куда ты собрался?-,прорычал он.
-К Белле-,в этот момент,я не мог не о ком думать, кроме как о ней...
В чувства меня бысто привел Сэм.
-Да ты хоть дослушай сначала!,-осадил он меня,-Беллы дома нет!Черт,иногда кажется,что она заранее знает,где опасность,и потом прямо в лапы к этой опасности и идет!Она направилась в Сиэтл.Но она не одна.С ней еще один человек.Но запах не знакомый...,-наконец-то он закончил.
-Я отправлюсь за ней-,только это я и сказал.
Выйдя,а если быть точнее,выбежав из дома,я сел в машину,гломко хлопнув дверью.И на полной скорости,направился вслед за Беллой.

0

14

Глава 7 Габриель "Юноша на обочине" часть 2

Мы уже выехали на шоссе.Громко врубив радио,мы вместе с Беллой подпевали солисту.Наконец-то моя подруга сняла свою вечную маску апатии!Казалось,мы вместе были счастливы.Я открыла свое окно,и попутный ветер растрепал мои волосы.Было очень хорошо...
Но вдруг,мы резко заторомозили,и я стукнулась грудью об ручку дверцы.Я недовольно посмотрела на Беллу.Но ей было явно не до меня.С глазами,которые были размером с блюдца,она наспех растегнула ремень безопасности и вышла из машины,и обошла ее,и тут только я заметила,куда она направилась.
У параллельной нам обочины,была припаркована красная машина.К ней прислонившись,стоял молодой парень.Даже на таком расстоянии я заметила его роскошный прес и статные плечи.Естественно я смогла все рассмотреть!Юноша был в одних бежевых джинсах,обрезанных до колен,и кросовках.Я завороженно смотрела на него.Какой парень!Просто глаз не оторвать!Я наскоро отстегнула ремень и вывалилась из машины.Не видящими глазами я побрела к ним,что бы получше рассмотреть незванного гостя.
Белла и он о чем-то спорили,повышая друг на друга голос.Подойдя вплотную,я внимательно осмотрела юношу:черные волосы,подстриженные под "ежик",под бронзовой кожей играли мышцы.А глаза...в них и вовсе можно было утонуть!Черные,как бездна...Несколько минут, я стояла рядом с Беллой,и любовалась молодым человеком,пока речь не пошла обо мне.
Юноша кивнул в мою сторону,и небрежно спросил у моей подруги:
-Кто она?-,Боже,сколько в его голосе недовольства!
-Это моя подруга,Габриель Грин.Просто Габри-,объяснила Белла.
Повисла неловкая пауза,которую я решила разрядить:
-Привет!-,робко пискнула я.
Парень оглядел меня с интересом,но быстро повернулся обратно к Белле,буд-то бы ожидая продолжения.
-А это Джейкоб Блэк,я тебе о нем рассказывала-,прдставила она мне своего друга.
Я неуверенно протянула руку для рукопажатия.Блэк посмотрел на нее,и сжел в медвежьем рукопожатии.Я невольно вздрогнула.Он ухмыльнулся.Казалось,я забыла,как разговаривать,так и стояла с открытым ртом.Но мое оцепенение длилось не долго.Парень бросил мою руку,и повернулся к Белле:
-Ну что-же,счастливого пути.
-Если хочешь,езжай за нами,заодно и присмотришь за мной-,в голосе подруги было столько надежды!
-Ну..раз предлогаешь...-,замялся Джейкоб.
-Значит по местам!-,весело улыбнулась Беллз.
Мы снова расселись по своим местам.Мы в нашу машину-Джейк в свою.
Остаток пути,до самого магазина,мы просидели в молчании.Наконец,когда мы вышли из машины,и вошли в магазин,я почуствовала себя легче,и спокойно вздохнула.В помещении было тепло и очень тесно.Громоздкие стеллажи были завалены всеразличными книгами.И мы побрели между рядов.Но  внимательнее сосредоточиться на выборе книги,я так и не смогла.
Тут и там,я ловила на себе изучающий взгляд юного Блэка.Наконец,я остановилась у раздела,который меня заинтересовал,и взяла ближайшую книжку.Я пролистывала страницы,пытаясь вникнуть в смысл текста.
-Что читаем?-,спросил выросший из-под земли Джейкоб.
От испуга,книга из моих рук подлетела высоко в воздух,но ее тут-же быстрым движением поймал Джейк.
-Извини-,улыбнулся он.
Боже,какая у него улыбка...На одну секунду я забыла,что тут делаю,и зачем вообще пришла.В чувства меня привели горячие руки парня,которые легонько встряхнули меня за плечи.
-Все нормально?,-все продолжал улыбаться Джейк.
-Да-да,все хорошо-,промямлила я.
-Так что читаешь?-,вольготно прислонившись к стеллажу спросил он.
-Да так,что под руку попалось...-,улыбнулась я ,пряча глаза.
-Понятно...за тобой очень интересно наблюдать...-,протянул юноша.
-Да?И что же такого во мне интересного?-,язвительно спросила я,снова повернувшись к стеллажу.
Джейкоб засмеялся.
-Даже сам не знаю!Просто притягиваешь взгляд...-,опять протянул он,внимательно осматривая меня.От этого мне сразу стало неловко,но я невольно улыбнулась.
-Ты в городе недавно?,-вернул меня в реальность Джейк.
-Да,всего месяц,-сказала я ,пролистывая страницы очередного романа.
-А ты...уже была в Ла-Пуш?,-поинтересовался парень.
-Нет,это мой первый визит в город,близ находящегося к Форксу.,-сказала я.Мой голос дрожал,и выдавал меня с головой,что не осталось незамеченным.
-Ну вот и отлично!,-расплылся в улыбке Джейкоб,-ммм...ты...не против...если я...эээ...заеду завтра за тобой,и проведу маленькую экскурсию по резервации?,-подмигнул мне парень.Вот так предложение!
-Ну...я не против конечно...но я думала,ты с Беллой...
-Я тоже так раньше думал,-опустил глаза Джейк.От этих слов,я буквально расцвела!
-Прости.Наверно задела за живое?,-поинтересовалась я,дрожащим от волнения голосом.
-Да куда там,-махнул рукой новообретенный приятель.
Дальше он распрашивал меня,где я живу(что бы он смог за мной заехать),и контактный номер для связи.Врямя рядом с ним,буквально остановилось.Я наслаждалась тембром его голоса,сама того не замечая.
Прядставляю,как я выглядела со стороны!Но мне на это было наплевать.Он спрашивал меня о моих интересах,и делился своими.За все врямя беседы,он ни разу не отвел взгляд от моих глаз.В нем было нечто притягающее...и опасное.Опасность,казалось,таилась в его темных глазах,но это была лишь ее тень...Так мы и болтали,пока ход времени не восстановила,настигшая нас Белла.
-Ты уже определилась?Я лично все.Пошли на кассу,-прозвенела она,и кинув краткий взгяд на Джейка,направилась к кассе.Я за ней,сжимая в руках книгу,которой даже название не помнила.
Расплатившись,мы расселись по машинам,и двинулись обратно в Форкс.
И всю дорогу,тупо всматриваясь в сумерки,я вспоминала каждое слово,произнесенное им...его голос и глаза...Так,что это я себе позволяю?!Можно подумать,у меня без парней проблем мало!Но выбросить Джейка из головы,было не возможно...Легче по моему голову выбросить!
Наконец,мы доехали до моего дома.Белла всматриваясь в пустоту перед дорогой,спросила меня:
-Хорошо провела время?
-Отлично!Джейкоб очень интересный человек.Тебе повезло с другом!,-пылко ответила я.
-Я очень рада.Ну что,до понедельника?-,повернувшись ко мне,спросила она.
-Как всегда,-я расплылась в улыбке.
Когда я вышла из машины,и направилась по дорожке ведущей в дом,я словила на себе следящий взгляд юного индейца.
Этот взгляд,проводил меня до самой двери.

0

15

Глава 8 Эдвард "Письма без адресата"

Прошло не мало времени с тех пор,как я расстался с Беллой.Первое время,я просто ходил в оцепенении,а потом начал испытывать чувство,которое доныне никгода не ощущал.
Сердце,которое раньше было сравнимо только с хладным камнем,как будто обжигалось адцким пеклом,и ныло от одиночества.
Я никак не мог очнуться от содеянного,как во сне...нет,как в кошмаре.И то кошмар был бы не так ужасен,как эта реальность.Почему я не могу кануть в небытие?!Забыться...
Я сидел в комнате,окутанной сумраком,и стучал пальцами по крышке деревянного стола.
Вглядывался в предвечерние сумерки.Сумерки...Я поморщился от боли,которая нахлынула бешеным прибоем.Когда то я говорил ей,что это самое лучшее время суток,а она в ответ,вглядывалась во мрак.Когда она задумывалась,меня одолевал сжигающий интерес.Ведь я никогда не мог прочесть ее мысли.И меня это сводило с ума.Тут мне в голову пришла дикая идея.
Я судорожно начал рыться в своем чемодане,где то в недрах я откопал лист пергамента и ручку.
Потом медленно опустился на стул,и принялся размышлять...сидел я долго,словно вечность прошла мимо меня..Вечность..Какое смешное слово!Я не выдержал и ухмыльнулся.
Расправив ладонью лист бумаги,я принялся скользить ручкой по ней,переписывая мысли из своей головы.
"Дорогая и любимая Белла,после нашего расставания,я не могу найти себе покоя.Мое сердце адцки горит,и я миллион раз пожалел,что не умею плакать.Как унизительно сознавать,что во  мне продолжает жить жалкий человечишка!Если бы ты знала правду,мне и тебе не было бы так больно...Все было бы понятнее...осмысленнее...Удивительно,что такая грязная ложь,смогла нас разлучить!Я все врал!Нагло,глядя в глаза самому дорогому человеку в моей жизни!Я никогда себе этого не прощу!Хочу к тебе...все врямя...Глупо мечтаю,что снова прикоснусь к твоим волосам,и снова буду вкушать сладость твоих губ...как жаль,что я так и не успел раскрыть их истинную роскошь!Ты наверно счастлива,тяжкое брямя свалилось и без того хрупких твоих плеч.У тебя есть Джейкоб,родители,и ты наверно стала больше проводить времени со своими друзьями...Я очень хочу в это верить...Я люблю тебя...моя беззащитная овечка.Так я и не смог все время оберегать тебя.Но мне легче,при мысли,что с тбой есть телохранитель получше чем я.Только эту надежду я и питаю.Я просто люблю тебя.Хотя конечно всю жизнь буду знать,что это чувство гораздо больше любви...гораздо больше вечности."

Сложил пергамент и отложил в сторону.И бесчисленное количество раз брал новую бумагу,писал новые письма,и откладывал в сторону,даже не заметив,что уже утро.Все нутро ныло,а я все писал,писал...я не мог устать,да и не хотел отвлекаться от этого занятия,это единственное,что твлекало меня от полного уныния.Я успел сменить две ручки.А бешеный поток мыслей не прекращался.Жизнь выдыхалась из моего тела.Я хотел умереть.На этот момент,это было самое страстное мое желание.А как же Белла?Вспомнив это имя я тихо застнонал.Спустя еще пол часа,я сделал из бумаги один большой конверт,и сложил в него все письма.Из них можно было составить мемуары!
Я аккуратно,вникая в каждое слово,подписал его:"Из ни откуда,в никуда".
Запечатав конверт восковой каплей,я положил его в самые недра своего чемодана,и завалил его всеми вещами,и оставшейся бумагой.А потом снова уселся за стол,и начал придумывать новый текст для писем без адресата.

Отредактировано Ты ½ меня ❤ (2011-08-17 13:51:51)

0

16

Глава 9 Джейкоб "Она-особенная"

Я проснулся очень рано.Наверно от возбуждения.Да,давненько я его не испытывал!Умылся..и (что для меня не очень характерно) оделся полностью.Много натягивать на себя не стал.К моему повседневному костюму,я лишь добавил черную футболку.
Тааак...без десяти десять.Пора выезжать!Наверно мою чрезмерную возбужденность можно было объяснить прогулкой по Ла-Пуш с Габриелью.Она была для меня совершенно новым человеком,и поэтому я очень сильно нервничал.
Я уже выехал на шоссе,когда начал вспоминать ее лицо,волосы глаза и голос,звон которого напоминал колокольчик.В ее голосе отсутствовала та грусть и удрученность,которые все время были у Беллы.Она не много другая...Она особенная.А ее запах?В жизни ничего подобного не встречал!Горная лаванда...удивительно!Можно сказать,этот запах,ей безумно шел!
Ее запах,не был осквернен вонью кровососов.Я начал ловить себя на мысли,что она (это я осознал с ужасом),лучше...Беллы!Но может,это только по первому впечатлению?Габриель произвела на меня неизгладимое впечатление!Один запах чего стоит.Хотя,если быть до конца откровенным,как только я ее увидел,я сначала не заметил в ней ничегошеньки притягающего.Обычная простушка!Так,задний план...Но как только мы зашли в помещение,где ветер не раздувал все запахи,я вдохнул полной грудью ее запах.Мне стало жутко интересно...Я начал потихоньку наблюдать за ней.
Карие,цвета горького шоколада глаза,пробегали по строчкам текстов из книг.Время от времени,плавными движениями заправляя локон за ухо.Было очень миловидно со стороны!Тоненькие и аккуратные пальчики водили по строчкам...Я даже залюбовался ею!Тут и там я машинально сравнивал ее с Беллой.И если честно,Габриель во многом ей выигрывала.Было не много противно это осознавать.А ее голос?Я просто наслаждался им,почти не вникая в ее слова,лишь улавливал их общий смысл.И только доехав до дома Габри,я допер,что проникаюсь в нее!Ничего себе она произвела на меня впечатление!Понимая все это,я сам ужасался.Теперь было почему-то легче понимать бабников!Куча разных женщин,и одна лучше другой!Даже голова кругом идет.
Может эти бабники ни в чем и не виноваты.
Теперь,когда я чуть глубже проникнулся в Габри,мне было капельку труднее воспринимать мысли о Белле.Я потряс головой,пытаясь отогнать назойливые мысли.Возможно,я слишком далеко зашел.
Подумаешь,обычная девчонка,буквально свалила с ног.Хотя нет...не обычная.Да что со мной сегодня?!
Ведь она всего лишь девчонка...
Но я с улыбкой снова повторил про себя слова-"Она- особенная".

Отредактировано •Gabriel• (2011-08-25 22:09:35)

0

17

Очень понравился фанф)
Хотя я Джейкоба не очень люблю и мало читаю с ним фанфы, но есть пару исключений)
Жду продку)

+1

18

Спасибо большое! :jumping:  :flirt:

0

19

Глава 10 Габриель "Прогулка по Ла-Пуш"

В то время,как я заплетала косу,за дверью послышался стук.Я кое как доплела ее,и открыла дверь.А вот и Джейк!На его лице играла дружелюбная улыбка,а дной рукой он оперся об дверной косяк.
-Доброе утро!Что снилось?,-спросил он,провожая меня к машине.
-Привет,что снилось не помню,я очень беспокойно спала,-сказала я через зевок.
На протяжении всего пути,мы молчали,временами искоса бросая друг на друка взгляды.С ним ,я чувствовала себя спокойно,даже можно сказать в безопасности.Хотя,какая опасность может мне угрожать?
Когда мы доехали,Джейкоб голантно открыл мне дверь,и помог выбраться из машины,взяв за руки.Какие они у него сильные !Если б не его аккуратность,он запросто бы попереломал мне их.Рассеянно улыбнувшись друг другу,мы побрели по тропинке ведущей на пляж.Волны сегодня были тихими и отдавали легкой лазурью.
Мы потихоньку шли по берегу,и Джейкоб,найдя старое бревно,которое могло служить лавочкой,предложил мне сесть.Я аккуратно села рядом с ним.
-Да ты не крадись!Я не укушу,обещаю!,-захихикал парень.
-Хочу в это верить,-сказала я ,заметив его белые ровные зубы.
-Ну а теперь,когда мы дошли,я хочу что бы ты рассказала мне о себе.Я тоже в долгу не останусь,-сказал Джейк,и поднял две руки на уровень своей груди.
-Ха!Ну хорошо,-улыбнулась я,и принялась рассказывать свою не веселую историю.
Джейкоб слушал меня не перебивая.Вникая в каждое мое слово...После того как я закончила,Джейк внимательно осмотрел мои глаза и губы.Но потом он отвел взгляд,и уставился в воздух.
-Даа...без отца худо.У меня у самого нет матери.Погибла в автокатострофе....Ты еще хочешь выслушать мою историю?,-хмыкнул он,после не долгой паузы.Я оживленно закивала.Я он снова ухмыльнувшись,продолжил свой рассказ.Его история,была в сто раз интересней моей!Если быть честной,жизнь индейцев,я представляла не много иначе.Но какая разница!Когда Джейк закончил,он довольно посмотрел на меня.
-Ну как?Я тебя не заболтал?
-Нет.По крайней мере сейчас.У тебя такая большая семья!Просто класс!Завидую,-я недовольно поджала губки.И Джейк рассмеялся.
-Да,большая.И ужасно занудливая,-он скорчил рожу,-Кстати,классно пахнешь,-заметил он.Пернь застиг меня в расплох!Я изумленно раскрыла рот.Ничего себе комплимент!Ивидев мое выражение лица,парень легко улыбнулся,-Я серьезно!Горная лаванда между прочим,-самодовольно вскинул нос Джейк.
-Ну..спасибо конечно...мне таких комплиментов,в жизни никто не говорил!,-я покраснела.
-Значит,я буду первым,-снова улыбнулся Джейк.
Спустя минуту,он уже пересказывал мне квилетские легенды.
Он был чудным рассказчиком!Я заслушалась.Глянув на ручные часы,я ахнула.Уже пять часов!Вскочив с бревна,я протароторила:
-Уже так поздно!Моя мама будет волноваться,да и я уже хочу домой.Поехали?
-Мы так мало побеседовали...ну мы же еще пойдем гулять?,-в его голосе была самая искренняя надежда.
-Разумеется!Ну,поехали?,-подгоняла его я.
-Ну раз тебе пора...
Джейк встал,и мы пошли обратно к машине.На пол пути,я оскользнулась на камешке у ручейка,и если бы не реакция Джейка,было бы "буль-буль,карасики".
Он,с моментальной скоростью,обхватил меня за талию,и прижав к себе перевел через ручей.Я не выдержала,и покраснела,ведь от испуга,я обхватила его шею руками,и уткнулась ему лицом в грудь.Краешком глаза,я заметила,как он довольно улыбается.
-Спасибо,-выдохнула я.
-Приятно было тебя поймать!,-захихикал Джейк.
Прошло пол часа езды.Джейкоб включил радио,и заиграла моя любимая песня.Я начала тихонько подпевать солистке.Ведь в старой школе,я шесть лет ходила на хор,и у меня было музыкальное образование!Я играла на фортепиано.От чуткого слуха парня,мое пение не скрылось.
-Классно поешь!,-он вырубил радио,-а спой сама!У тебя очень приятный голос...,-сегодня что,вечер комплиментов?!
Я помялась...но отказать ему,была не в силах.Сладко улыбнувшись,начала петь,тихим голосом.А потом громче.Если быть честной,я всегда наслаждалась своим пением..наверно немного самодовольно!
Когда я закончила,Джейк восхищенно свистнул.
-Супер!Я не ошибся,у тебя потрясный голос!,-его комплименты,вгоняли меня в краску.
-Спасибо,-тихо прошептала я.
А вот и мой дом!Как и утром,Джейкоб открыл мне дверь
-Можно,я провожу тебя до двери?,-робко спросил он.
-Да..,-опять шепот...
Мы шли медленно,растягивая время...Ну вот и дверь.
-Спасибо,я классно провела день,-сколько робости в моем голосе!
-Это тебе спасибо!Мне давно не было так хорошо.,-Джейкоб тоже перешел на шепот.Молча мы стояли около минуты.
-Пока,-шепот сам сорвался с моих губ.
-Пока,-послышалось мне в ответ.
Налетел пронизывающий ветер,и прядь из моей косы,выбившись,стала щекотать мне щеку.Джейкоб неуверенно поднес руку к моей щеке,и бережно заправил прядь за ухо.По телу побежали мурашки.И я тяжело вздохнула.
-Габри,милая.Заходи скорее!,-послышался за дверью голос мамы.
И Джейк медленно убрав руку от моего лица,пошел обратно к своей машине.Мои губы растянулись в широкой улыбке.На ватных ногах,я вошла в дом,и прошла к маме в гостиную.Опустившись рядом с ней,я положила голову на ее грудь,и сладко вздохнула.
-Что случилось?,-поинтересовалась мама.
-Влюбилась,-только это я и сказала.

Отредактировано •Gabriel• (2011-08-25 22:12:09)

0

20

Глава 11 Эдвард "У Вольтури"

Коридор..восточный хол...а вот и вход в зал!Я со стуком открыл дверь,и уверенным шагом направился прямо в лапы к Вольтури.Увидев меня,Аро широко и дружелюбно улыбнулся.
-О!Голубчик,рад тебя видеть!Есть проблемы?,-как же меня бесит этот его "дружелюбный" тон!Я подошел к нему вплотную,и просто протянул руку,но не для рукопожатия...Аро моментально взял ее,и закрыв глаза,ушел в себя.Так он простоял минуту,а потом каменым вырожением лица молвил:
-Нет,здесь мы ничем не можем помочь.Ты же не сделал ничего этакого,что бы мы тебя со свету сжили!Это против правил.
Можно было уже догадаться остальным присутствующим,зачем я пожаловал.От безисходности и одиночества,я решил свести счеты с жинью.
-И я не вижу никаких причин для этого,-продолжал Аро,-она всего лишь человек,жалкий и никому не нужный.
-Ты ошибаешься....,-горько улыбнулся я.
-Проблема совершенно в другом...,-его глаза зло блеснули,-она знает про нас...а теперь,когда ты здесь,там некому присматривать за ее языком..
-Я ручаюсь за нее,-отрезал я.
-Тогда почему ты здесь?
-Я..не хотел портить ей и без того трудную жизнь,-как мне больно было от этой мысли...
Аро зло улыбнулся.
-И обратить ее ты не захотел по этой же причине?
-Да...,-тихо произнес я.
-Ну...с такими талантами как у тебя,грех умирать из-за какой-то девицы,когда можно присоедениться к не менее сильным союзникам...,-так вот что ему надо!
-Я уже сделал свой выбор...
-А я его не одобрил!Мы не можем просто так взять,и убить тебя!,-все защищался Аро.
-Но и присоединиться к вам я тоже не хочу,-прорычал я.
-Тогда,ступай восвояси,-махнул рукой вампир,и знова занял свой трон.Больше в этой комнате на меня внимания не обращали,и я развернувшись на каблуках,направился вон из логова Вольтури.

Отредактировано Ты ½ меня ❤ (2011-08-18 13:29:32)

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица