Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица


Волк и волчица

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

очень клево!
хочу еще!

+1

22

скоро будет!=)))
спасибо,что прочла=)

0

23

Глава 12 Белла&Джейкоб  "Закат моего личного солнца"

Поджав колени к груди я беспомощным комочком лежала на диване,папа уже давно был на работе.По щекам тихо текли слезы.Я одна...и мне никто не нужен...кроме одного...Джейкоба....я хочу его видеть,и ощутить его тепло...Прямо сейчас!Я вскочила с дивана,и кинулась к телефону.Набрав до боли знакомый номер,я стала в ожидании ответа слушать гудки.
-Алло?,-спросил меня уставший голос Джейка.
-Джейкоб,прости,если разбудила,это Белла..
-Белла!Я рад тебя слышать!Что-то произошло?,-с лету спросил он.
-Да нет вроде...мне просто очень плохо...и...я хочу,что бы ты ко мне приехал....сейчас..
-Жди,-только это он и сказал,повесив сразу трубку.
В его ожидании,я снова уселась на диван.Спустя где-то пятнадцать минут,постучали в дверь.Ну вот я и открыла.Передо мной стоял Джейк,его лицо ничего не вырожало...он был каким-то чужим..
-Привет,-выдохнула я,и не дав ему войти прижалась к нему,а он,не много помешкав,положил мне свою горячую руку на спину,-я так скучала..
-Я..тоже,-да что это с ним?
-Все нормально?
-Думаю,да..,-он говорил тихо и неуверенно.
Я закрыв за ним дверь,повела его на диван,когда он сел,я сразу же снова прильнула к его груди,и тихо заплакала.
-А вот я вижу,что у тебя что то не так,-его голос был очень холоден.
-Ты и так знаешь причину.
-Наверно,ты права...
Во мне неожиданно полыхнула надежда и решительность,я знала,что сделаю сейчас неправильно,и тем не менее,как оказалось,я сама этого хотела...
              Продолжение следует...

________________________________
Продолжение главы от имени Джейкоба

Она отстранилась от меня,и глазами полных слез помотрела на меня.Белла неуверенно поднесла руку к моей щеке.Странное чувство на тот момент я испытывал...я захотел отстраниться от нее,убрать ее руку с моего лица.Но как же так?Я все время только об этом и мечтал...о ней....И я сделал вывод,который привел меня в ужас-Я не хочу этого....Изо всех сил я удержал себя на месте,подавляя желание отказать ей в нечто более большем,чем просто дружба...что происходит?!Я же люблю ее...должен любить...или...Нет!Не хочу об этом думать!Но отрицать один факт,было невозможно-Я не хочу этого!Теперь...По совершенно неизвестной причине..Эта причина,казалось где то внутри меня,но я так и не смог ее увидеть...
От напряжения,я сжал руки в кулаки.
Лицо Беллы,медленно приближалось к моему.Я не хотел этого!
Но не могу причинить ей большую боль...Губы Беллз,легко прикоснулись к моим,а я боролся с желанием оттолкнуть ее...Наконец-то она закончила!
Но у меня уже не было сил терпеть...Я обхватил ее лицо руками,и прошептал:
-Я хочу уйти...
И вскочив с дивана,вырвался за дверь,и быстрым шагом удалился,от чуждого-как теперь мне казалось-дома.
                    Продолжение следует...

________________________________
Продолжение главы от имени Беллы

Что произошло?!Что я сделала?Мне казалось,только этого он и хотел...раньше...Я не верила своим ушам:"Я хочу уйти...".Я со злостью кинула подушку я угодила в фарфоровую статуэтку на кофейном столике.Фигурка упала на пол,и разбилась.Как мое сердце...как остаток моей души....
С жуткими рыданиями,я со всей силой прижалась лицом к подушке....Мое солнце...оно померкло...оставив меня и мой темный мир во мраке и холоде.Как последний закат...Я не хотела во все это верить,вникать в смысл его слов..
Просто больно...и так наверно будет всю мою некчемную жизнь.

Отредактировано Ты ½ меня ❤ (2011-08-18 15:09:19)

0

24

вот чем мне не нравиться Белла, тем что считает что Джейк будет ее вечно ждать и всегда примет. а так не будет!
у него теперь есть Габи!
но блин,и Белла так просто его не отпустит!
самая настоящая собака на сене!
Элла, все очень круто!
жду еще!))

0

25

спасибо!В том то и фишка...что не отпустит просто так)))))
короче, мне самой интересно,что дальше будет:D

0

26

Ох.. Отпустила бы она Джейкоба.
Не подходит он ей) Пусть там с Майком мутит уж, если на то пошло. Интересно, а Каллен появится еще в этом фике? Или нет?
Элла, продка шикарная)
Очень жду еще)

0

27

Конечно появится!спасибо!
прода будет уже завтра утром))))

0

28

Не выдерживаю,пишу проду счас=))))

0

29

Глава 12 Джейкоб "Она-та самая причина"

С момента,как я вылетел из дома Беллы прошло около часа.По дороге я успел сломать пару молодых деревьев.Злость накрывала меня с головой.Что-то вмешалось в наши отношения с Беллой.Что-то серьезное...весомое...Я безуспешно пытался найти эту причину.Рассиживая на холодном камне в лесу,я обхватив голову руками размышлял...Думая.Перебирая мысли...
Но тут перед разумом,встал образ Габриели....ее голос,карие глаза,из под густых ресниц...Вспомнив все это,я напрочь забыл о том,о чем розмышлял перед этим.
Что-то здесь не так...Где то в подсознании,я начал понимать,что она напрямую связана с моей проблемой.
И тут только до меня дошло...Она и есть та самая проблема!Ворвавшись в мою жизнь,она принесла с собой необратимые изменения.
Я жутко захотел услышать ее голос,звонкий смех...Я не мог объяснить это желание...просто хотел...
Вскочив с камня,я помчался в сторону своего дома.
Влетев в комноту,я сорвал телефонную трубку,и набрал номер Габри.
А в голове,уже родилась одна идея..
-Да?,-спросил звонкий голосок,которые неожиданно стал важен для меня.
-Привет Габри,это Джейк!Ты не против будешь,если я прям сейчас приглашу тебя гулять?
-Ооо!Неплохо звучит!Да,я не против.А чем займемся?
И я высказал свою идею.
-Хочешь...эээ...покаться со мной на мотоциклах?
-Нуу,если мотоциклы,тебе придеться меня учить...
-Я только за!
-Тогда,жду тебя!,-сказала Габри,в ее голосе была эйфория.
-Я уже выезжаю!,-сказал я и повесил трубку.
До меня дошло...я понял...Она-та самая причина!
Когда я подъехал к ее дому,то обнаружил,что она уже меня ждала,улыбаясь...С каких это пор,ее улыбка стла так важна для меня?Впрочем,плевать..
Она подбежала ко мне,а я забыв про все на свете,обнял ее,как только она приблизилась.Я был в шоке от содеянного!Но вдохнув полной грудью аромат ее волос,забыл про шок.
-Я рад тебя видеть!Садись,доедим до моего дома,и возьмем для тебя мотоцикл.
Габриель смущенно улыбнувшись сказала:
-Спасибо,что вытащил меня из дома,а то мне уже надоело смотреть кулинарное шоу!
Я помог ей сесть и мы поехали.
Сзади,я чувствовал ее тепло,руки обхватившие меня за торс,и ее бешеный стук сердца.
Доехав до моего дома и взяв транспорт для Габри,мы покатили мотоциклы на опушку возле моего дома,и я начал свой урок езды.
Каждый раз,когда я прикасался к ней,она робко опускала глаза,и заливалась румянцем.Ничего милее в жизни не видел!Я любовался ею...
Все мои поучения,она схватывала буквально на лету,и уже спустя пол часа,мы вместе свободно разъезжали по тропинкам.Рядом с ней,я чувствовал новый прилив сил и уверенность в себе.Она сама излучала энергию!Ведь теперь я узнал,с кем я поистинне могу разделить свое одиночество...
Когда я уже довез Габриель до дома,я понял,что буду скучать,и с нетерпением ждать нашей следующей встречи.
-Будешь провожать меня до двери?,-хихикнула она.
-Обязательно,-я вложил все свое тепло в улыбку!Когда я довел ее до входной двери,Габри поколебавшись секунду,поднялась на цыпочки,и чмокнула меня в щеку.Я машинально прикоснулся к месту поцелуя...Я впервые в жизни,ощутил настоящий, искренний поцелуй..
Весь путь до дома я улыбался,прокручивая в голове нашу прогулку.А ведь раньше,я и не догадывался,что существует такой ангел,как она!И я понял одно,окончательно и безповоротно-что она,та самая причина,по которой я не хочу возвращаться в прежнюю жизнь.

Отредактировано Ты ½ меня ❤ (2011-08-19 10:43:44)

0

30

Мило)
Элла, очень понравилась продка)
Буду с большим нетерпением ждать еще)

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица