Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица


Волк и волчица

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

Рада,что хоть кто-то читает! 8-)

0

32

какая милая прода!
все просто великолепно!
я с нетерпением буду ждать еще!

п.с. что-то мне хочется экшна- а будет борьба Беллы и Габи за Джейка?))

0

33

Глава 14 Габриель "Расставив рамки"

После прогулки на мотоциклах с Джейкобом,мы гуляли каждый день.И скаждым днем,он водил меня по новым для меня местам:опушкам,подлескам и лугам.
Больше всех,мне приметилась цветочная поляна,которая была накрыта кронами деревьев,а через листья,сочился не яркий солнечный свет.Каждый день,я просила Джейкоба сводить меня на нее,и просила я так часто,что запомнила дорогу.
-И что тебе здесь так угодило?,-все время спрашивал меня Джейк.
-Не знаю,место какое-то волшебное..
-Волшебное,-фыркнул парень.
Мы как раз лежали на этой поляне.Мои распущенные волосы,растекались на одной стороне-ближе Джейку-как шелковое полотно,и он время от времени проводил по ним пальцами,и каждый раз я от этого улыбалась.Иногда,мы лежали,повернув головы друг к другу,и всматривались в глаза.
Все было как-то странно,мы вроде просто друзья,и вроде нечто большее..я чувствовала,что все происходит как-то быстро...что нужно как нибудь все притормозить.Но пока у нас не было ничего этакого,и мы вполне могли воспринимать друг друга,как просто друзей.
И вот в очередной раз он проводил меня до двери,и снова прозвучало тихое "Пока".
Но на данный момент,всего этого мне было предостаточно!Не успела я перейти порог,как зазвонил телефон,я сняла трубку,и услышала болезненный голос Беллы.
-Габри,привет...умоляю...хотя бы ты приедь ко мне,а то мне совсем туго..
-Конечно!Сейчас жди.Я скоро буду!,-воскликнула я.Совсем забыла про Беллз!Какая я эгоистка!
Я вылетела из дома,села в машину,и отправилась к подруге.Когда приехала,я сразу же,без стука,вошла в дом Беллы.Она сидела на полу,прислонившись к дивану.
-Белла!Что с тобой?Тебе плохо?
-Габриель..я так рада тебя видеть!,-она кинулась мне на шею,и со всех сил прижала к себе,-у меня кроме тебя,никого нет,-прошептала она,глотая слезы.В ответ,я крепко обняла ее,и стала потихоньку качать,что бы она хоть немного успокоилась.
-Все будет хорошо...прости меня,совсем тебя забросила!Так нельзя..,-шептала я ей на ухо.
-Джейк...он ушел..я ему больше не нужна...я..я люблю его,-проговорила она сквозь рыдания.
И спустя только минуту,до меня дошел смысл ее слов.
Джейк...он ей нужен...ей..он был ее последним утешением,а я каждым днем,отварачивала его от нее!
Она его любит...он не будет моим...и не должен быть..вмешавшись тогда,я все испортила,все что оставалось.
Я стала вспоминать наши прогулки,поляну,на которой Джейкоб игрался с моими волосами,судорожные вздохи,когда он наслаждался ароматом моих волос,песни,которые он просил спеть...Все,все,все.До сегодняшнего прощания...Неужели все напрасно?Неужели,это было все пустая трата времени,которой Джейкоб должен был подарить Белле?
Вместе с Беллой, заплакала и я.Покрепче обняв подругу,я принялась думать,что мне теперь делать.
Отказаться от Джейка?...Нет,я не в силах.Увести окончательно?...Страшнее всего.Поставить жесткие рамки,и быть просто друзьями?...Выход.
Придеться от многого отказаться,чего я так страстно желала...для меня это удар ниже пояса....но другого выхода нет.Я судорожно вхдохнула..Так и быть..всеми этими мыслями,я опутошила себя.Ну что поделаешь?
Он-не мой.Не судьба..Но ведь все равно,он не знает,что успел стать частичкой моей души.От этого стало немного легче.
А в голове блуждала назойливая,сопливая фраза:"Джейкоб Блэк,я тебя люблю."

0

34

Все будет,ревность слезы,ссоры))))))все путем)

0

35

Господи, да забей ты на Беллу.( Какая я)))
Ей просто кажется, что она любит. Привязанность.
Очень понравилась продка)
Жду еще)

0

36

Глава 15 Джейкоб "Мы просто друзья"

Я проснулся в отличном расположении духа.Теперь каждое утро казалось светлее.И погода разделяла мое хорошошее настроение:за окном сетило яркое,и такое редкое для Форкса солнце.
Сегодня я опять увижу ее!Хоть какая-то радость в жизни.
Глубокая часть души подсказывала,что не следует тянуть кота за хвост.Я не позволю себе потерять ее!Нужно намекнуть...сказать..Ведь она последний лучик света во мраке..
Я уже в который раз подъехал к дому Габри.Но ее еще не было у порога,где она обычно уже ждала меня.Я уверенно постучал в дверь.Прошло несколько минут,и только потом,она открыла мне.
Габриель была какая-то грустная,но все равно тепло улыбнулась:
-Привет,зайдешь?,-это предложение меня очень обрадовало.
Мои губы сами расплылись в улыбке.Я прошел в просторную прихожую,и последовал следом за Габри в ее комнату.Но я чувствовал,что что-то не так..
-Все нормально?,-поинтересовался я.
-Да...возможно,-протянула она.
До этого момента она стояла ко мне спиной,но после этих слов повернулась лицом.Ее миловидные черты лица,были искажены болью,не понятной только мне.Я неуверенно протянул руку к ее лицу,и провел пальцами по щеке.Но на этом я не остановился.Взяв ее за шею,я медленно склонился над ее лицом...Но она не дала мне  осуществить задуманное.Резким движением,она убрала мою руку от своего лица.Я был обескуражен.В чем дело?!
-Прости,-прошептала она,-мы...мы не можем быть чем то большим,чем...чем просто друзьями...
От ее слов мне стало плохо.
-Но..в чем дело?Я что то не так сделал?Или сделал что плохое тебе?,-от ужаса,я начал повышать голос.
-В том то и дело,у нас с тобой все слишком хорошо,-она горько улыбнулась,-вообщем,ты нужен Белле...
Причем здесь Белла?!
-Но..я же говорил тебе...Она-мое прошлое,ты- настоящее!,-я должен это сказать!,-я...я люблю тебя,-последние слова я прошептал,хотя хотел завопить их во всю глотку.
Она онемела.По ее щеке потекла первая слеза,затем вторая,и они потекли ручьем.
Так мы стояли невесть сколько времени.Молча.Сверля друг друга взглядом.
-Я.Не.Могу.,-чеканила она каждое слово,-ты нужен Белле!Ей так плохо!Без тебя!!!Я не могу так с ней поступить...но и забыть тебя тоже не реально.
-Так что же нам теперь делать?,-я ждал ответа.
После не долгой паузы,она все таки ответила.
-Быть друзьями.Лучшими.И при этом поставить строгие рамки.От дружбы-ни на шаг больше.,-Габриель сама не верила свои словам.
-Трудно дружить,когда любишь.Сам по себе знаю,-я замялся.
-А мы постараемся.Или вместе потеряем дорогого для нас человека.Так ты согласен на мои условия?
Я молчал.Глупые условия.Врядли я смогу себя сдерживать,ведь когда она рядом,я не могу к ней не прикаснуться!
Но ради нее,я был готов и на это..Что ж,нужно попробывать.
-Согласен.Но я за себя не ручаюсь.
-Если что,я дам тебе,знак,-она опять горько улыбнулась.
А тем временем,у меня в голове был шторм.Просто друзья?!Так не честно.Сначала подпустила,теперь отталкнула.Да и еще эти тупые рамки.Но пусть расчитывает,что я не попробую их переступить.Я слишком наглый,что бы соблюдать какие то рамки.Я отвел взгляд,и посмотрел на календарь.Ага!А вот и первый повод!15 ноября...Завтра у Габриели знаменательный день...День Рождения.Я отвел глаза от календаря,и лукаво улыбнулся.
-Что?,-заметила мою ухмылку Габри.
-Ты хоть не забыла,какой завтра день?
Габриель перевела взгляд на календарь,и улыбнулась.
-Да.Время быстро летит.Кстати,ты приглашен на вечеринку.
-Какую?,-потупился я.
Габриель закатила глаза.
-Не издевайся надо мной!Вечеринка по поводу моего дня рождения!Кстати...,-она опустила глаза,-Белла тоже приглашена...
-Именно поэтому ты устроила прием?,-грозно спросил я.Наверно попытается меня сасватать с Беллой!Ну уж дудки.Я тогда вообще не приду..
-Ты слишком самоуверен,-отрезала она,-Будут ты,Беллз,Майк,Анжела и Джесс.Кстати с доброй половиной ты не знаком.
-Ну с клоуном Майком знаком,-зло хихикнул я.
-Так придешь?,-сменила тему Габри.
Я подошел к ней вплотную,и она уже успела приготовить руки для обороны.Взял за талию,и склонился над ее ухом.
-Не расчитывай от меня просто так отвязаться!
Габриель старательно толкала меня в грудь.Чмокнув ее в макушку,я вылетел из ее комнаты,спустился по лестнице,и вышел из дома под самый дождь.
Пусть мечтает,что я просто так сдамся...Всеми силами,но я сломаю все эти идиотские рамки.
http://vkontakte.ru/video85741760_160637486?h=2df3245b07c15471&hd=1

Отредактировано Ты ½ меня ❤ (2011-08-19 15:52:16)

0

37

Глава 16 Габриель  "Ночной ангел"

Да что он себе позволяет?!Неужели я не понятно объяснила?Хотя,что я причитаю...Когда каждое его прикосновение бросает меня в жар!Я уже сама жалела о поставленных рамках.Но это дело принципа.Сползая по стене вниз,я вспомнила его слова:"Не расчитывай от меня просто так отвязаться!"Сколько наглости...и чувств было в этих словах!Я тихонько заплакала.Боже!Ну что же я такая нюня!
Дело клониколось к ночи,а я валялась на кровати,и продолжала ныть.Так бы и заснула,если бы не пронзительный волчий вой в лесу,от которого до моего дома,всего километр.Я подскачила с кровати,и со всей дури задернула штору.Ничего себе!Мне стало капельку страшно...и капельку интересно.
Я тихо спустилась в прихожую,везде был потушен свет.Значит мама уже спит.Обувшись,я выскочила на улицу,и побежала в сторону леса.Кажется я схожу с ума.Ну и плевать,сожрет меня волк,но мне то от этого легче не будет!
Вой странно притягивал...как-будто взывал ко мне..А вот и опушка у леса.Всего один шаг разделяет меня от лесной опасности.И я уверенно ступила во мрак.
Из-за облаков показалась большая зловещая луна,ну хоть она освещала мне доргу!Я шла по какой-то совершенно заброшенной тропинке,углубляясь в лес..идя прямо в лапы к ночным хищникам...
Так я брела невесть куда около часа.И вышла на просторную опушку.
На ней не было ни кустика.Даже кроны деревьев здесь раступились,и большая круглая луна осветила все вокруг.
И мой взгляд поймал ужасающую картину.
Посреди опушки,находился огромный валун с плоской верхом-как площадка.А на ней...существо,неслыханных размеров,толи волк,то ли собака,понять было трудно.Зверь лежал на валуне,положив свою огромную морду между передними лапами.Уши поникли,волк тихонечко скулил.От ужаса из моих легких вырвалось протяжное"Оххх".
Несмотря на грозный и опасный вид,этот волк был самым красивым существом,которые я когда либо видела вживую.При свете луны можно было разглядеть лоснящуюся рыжевато-коричневую шкуру зверя.
Мелкими шажками,я стала приближаться к волку,вполне понимая,что он может сожрать меня целиком.
Только когда я приблизилась вплотную,существо подяло голову,и посмотрело на меня черными блестящими глазами.Нападать волк как видимо не собирался.Когда я начала подносить руку,что бы прикаснутся к шелковистой шкуре,уши волка моментально встали на место.Я не выдержала,и улыбнулась.
Ну вот я запустила пальцы в шерсть волка.Какая приятная!У меня появилось дикое желание,зырыться в его мех лицом.Аккуратно забравшись на валун,я присела рядом с огромной головой хищника.
Да,несмотря на шокирующие ращмеры,это был в действительности волк.Глаза зверя ласково засияли когда,я принялась поглаживать его переносицу.Она даже глаза закрыл!Я прикаснулась пальчиком к его носу,и волк сразу начал тереться им о мою ладонь.Совсем как щенок!С полной уверенностью,я обняла волка за шею,и тяжело вздохнув,зарылась лицом в его мех,как и хотела.Одну минуту,волк лежал неподвижно,а потом фыркнув,положил мне свою огромную морду на спину.Так мы и лежали.
Волк и человек.Все мои боли и переживания срузу отступили.Мне казалось,что этого волка я знаю давно,хотя на самом деле,мы только познакомились.Я тихо запела колыбельную.
Но волк,аккуратно первернулся на бок.Я затихла.Он расставил передние лапы,вполне приемлемая кровать!Я легла между них,прижалась к волку,и возобновила пение.От тепла тела животного,от звука его мирного дыхания,я сразу уснула.
Мне показалось,прошло всего пять минут,с момента как я заснула.Но на свое удивление,я проснулась  не в обьятиях огромного волка,а в своей постели.Я разочарованного подумала,что чудесный зверь и опушка мне приснились.
Но мои сомнения сошли на нет,когда встав с кровати,я увидела на ковре грязные,огромные,волчьи следы,ведущие от большого,настеж раскрытого окна,к моей постели.

Отредактировано Ты ½ меня ❤ (2011-08-19 16:42:57)

0

38

Ты ½ меня ❤ написал(а):

Трудно дружить,когда любишь

господи... как это в точку((

Ты ½ меня ❤ написал(а):

Посреди опушки,находился огромный валун с плоской верхом-как площадка.А на ней...существо,неслыханных размеров,толи волк,то ли собака,понять было трудно.Зверь лежал на валуне,положив свою огромную морду между передними лапами.Уши поникли,волк тихонечко скулил.От ужаса из моих легких вырвалось протяжное"Оххх".
Несмотря на грозный и опасный вид,этот волк был самым красивым существом,которые я когда либо видела вживую.При свете луны можно было разглядеть лоснящуюся рыжевато-коричневую шкуру зверя.

ну вот она и увидела Джейка-волка)
и не испугалась)

Элла, ты умничка)
столько прод за один день...
офигеть просто!

+1

39

Сама в шоке:D
Спасибо,стараюсь!))

Отредактировано Ты ½ меня ❤ (2011-08-19 15:18:50)

0

40

Очень понравились продки)
Умничка!))
Очень жду еще)

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица