Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица


Волк и волчица

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Я очень рада,что нравится^^

0

42

Глава 17 Габриель "Вечеринка"

Вроде все готово.Стол накрыт,музыка в плеере,гости придут через пол часа,а я одета.17 лет исполняется далеко не каждый день,и поэтому я надела свое лучшее платье:оно было до колен,цвета ультра марина,поясок украшала драпировка,сверху я надела балеро цвета самого платья,с короткими рукавами,туфли на высоком каблуке под цвет всего костюма,а на глове сделала длинную красивую прическу.Все.Я готова!У входа стояла мама,в ожидании гостей,и завороженно смотрела на меня.
-Детка,ты как выросла!,-всхлипывала она целый день.Да,она слишком впечатлительная.
А вот и превый звонок в дверь,я кинулась открывать.Дааа,можно было догадаться
,что первый придет именно он.Джейкоб нежно улыбаясь,сразу же притянул меня к себе и крепко обнял.
-С днем рождения,мылыш!,-прошептал он мне на ухо.Я начала выкарабкиваться из его обьятий.Слава Богу,мама куда-то ушла!
-SOS!Ты уже нарушаешь рамки!,-я погрозила ему пальцем.
-Сегодня такой день,когда многое можно нарушить,-хихикнул Джейк,но все же отпустил меня.
-Хозяйка этого вечера я!И все ты сегодня будешь делать,исключительно с моего разрешения!-,самодовольно сказала я.
-А мне еще можно вручить тебе подарок?,-снова засмеялся Джейк.
-Это пока еще никто не отменял!,-улыбнулась я.Несмотря на мою заносчивость,я было жутко рада Джейкобу.
Он схватил меня за руку,и поволок из дома.У меня закралось сомнение,что за подарок это будет...но я ошиблась.
Мотоцикл!Тот самый,на котором я каталась с Джейком!Я была в восторге.
-Джейк..спасибо.Это просто чудо!,-воскликнула я,и кинулась на шею парню.Такой порыв ему понравился,он обнял меня покрепче,и поцеловал аккуратно в нос.Я зарделась...Ну вообщем,сегодня ведь и правда знаменательный день!Можно и разрешить ему маленькие вольности...Заметив мою реакцию(на его удивление ,спокойную),он немного ослабил хватку,и заглянул мне в глаза.Эти глаза,мне безумно напомнили кого-то,но я так и не смогла вспомнить кого именно..Я робко улыбнулась,и опустила глаза.Но в любой момент,была готова влепить ему пощечину.Мало ли что он задумал...
Он легко провелся губами по моему лбу,и спустился вниз по щеке..Габриель Эшли Грин,ты должна что нибудь с этим сделать!Но я стояла как вкопанная.Меня спас откликнувший меня Майк.
-Габриель!Встречай гостей!
Боже,как он вовремя!Я вылетела из обьятий Джейка,и в хорошем расположении духа,пошла к гостям.
Пришли уже все:Майк,Анжела,Джесс....но кое кого не хватало...Беллз.Мое сердце ухнуло вниз.
Ко мне подлетела веселая Джесс,и втолкнув мне в руки большую коробку,чмокнула  в щеку.Я радостно улыбнулась,хотя в душе была тревога...
-С днем рождения!!!!,-громко воскликнула она,и ее клич,повторили гости сзади нее,-спасибо за приглашение!Кстати,Беллы не будет.Я ей звонила,что бы вместе приехать к тебе,но она заболела.Пошли!Распакуешь подарки!,-и подруга потащила меня в дом.
Вечеринка,несмотря на малое количество друзей,получилась громкая и веселая.Только Джейкоб,тихо сидел на диване,и наблюдал за мной.
Когда все закончилось,я расцеловавши всех друзей за классный вечер,зашла обратно в дом,и обнаружила в прихожей Джейка,явно ожидающего меня.
-Хороший вечер.И миссис Грин очень милая женщина.С днем рождения,я заеду за тобой завтра.Но только...,-протянул он.
-Что?-,резко спросила я.
Он лукаво улыбнулся.
-Позволь мне кое что...
-Я тебе на этот повод уже говорила нет,еще раз хочешь услышать?-,ну что я вру!Сама же хочу...
Но Джейк меня не слушал.Медленно подошел,и положил мне ладонь на лицо.Я вздохнула...
Джейкоб медленно поднес свое лицо к моему,размывая краешек рамок...Какой настырный!Я в ожидании закрыла глаза.И вот я почуствовала впритык жар его дыхания..Его губы провели по моим..Но не успела я опомниться как,Джейк вылетел из дома,и хлопнул дверью.
Вууух,пронесло.Хотя,что я выпендриваюсь?!От себя не скрыть,что именно этого я хочу.Но видимо,не сегодня...

Бонус
Платье Габриели:

0

43

круто!
ну блин, я хочу чтобы они были вместе прямо сейчас!
Элля, давай еще!

0

44

Да я тоже уже хочу,что бы были они вместе! :D
Открою маленький секрет (какая я бяка),они впервые поцелуются...через 2 главы! :love:

0

45

Глава 18 Белла "Шаг в пропасть,или я-не твой"

Внутри все пусто.Тишина.Я не живая и не мертвая.Зачем мне такая жизнь?Я шла по тропинке,ведущей вверх к отвесной скале.Пора все кончать.Прямо сейчас.А вот и край.Прощай,жестокий мир!Всего один шаг разделял меня от смерти.И я не упущу этот шанс.Один шаг....Через три.Раз....два...три.Но не успела я слететь с края,как меня схватила горячая рука.От этого жара я вздрогнула,и покрылась мурашками.Я была разко повалена вниз в двух метрах от края.
-ДА ТЫ С УМА СОШЛА!,-заорал Джейкоб...Джейкоб?!
-Как.Ты.Меня.Нашел,-я не верила своим глазам.Это он!Мое спасение..мое..
-Не глупи.По запаху конечно!,-гаркнул Джейк,-а теперь оъясни мне:Ты сошла с ума?
Не слушав его,я прижала его к себе.Но от него до сех пор шел странный холод.Как будто он чужой...
На мой ужас,Джейкоб начал отстранять меня от себя.Что происходит?
-Джейк,в чем дело?
Он молчал,я чувствовала,как его бьет дрожь.
-Я..Беллз..я больше....короче у меня другая...жизнь,-он скорее разговаривал с собой,чем со мной,-да...так и есть.Она моя жизнь..
Да о ком он?!
-Мне кажеться,но сходишь с ума-ты,-прошептала я.
-Нет,-отрезал он,-я вполне благоразумен.
-Тогда,о ком ты говоришь?
Джейкоб и замялся,и посмотрел на меня,совершенно другими глазами.Чужими.
-Габриель.Она мне нужна.Я раньше ошибался.Я-не твой.
Я не верила своим ушам.Габриель?!Кто мог подумать!Будь проклят день,когда они познакомились!!!
-Я...запечатлился на ней.Я люблю ее.Прости,и не делай больше глупостей.
Мои губы задражали.Не может быть.Вот все так просто и легко!
Подошла к Джейку поближе,почти впритык.Ну,хотя бы первый и последний раз...
Я потянулась к его губам,но с силой была оттолкнута назад.
-Прости,-повторил Джейкоб.И быстрым шагом удалился со скалы.
Он ушел.Все.Конец.Габриель...а с ней я разберусь отдельно.
Наверно я и впрям сошла с ума,но я хочу именно этого.Отомстить.Плевать как.
Джейкоб не мой.Но не факт,что он останется и с ней.Уж я об этом позабочусь.

+1

46

Ты ½ меня ❤ написал(а):

Он ушел.Все.Конец.Габриель...а с ней я разберусь отдельно.

пусть только попробует! я ее... :mad:

Ты ½ меня ❤ написал(а):

Джейкоб не мой.Но не факт,что он останется и с ней.Уж я об этом позабочусь.

ой, как не хорошо такое желать!

Ты ½ меня ❤ написал(а):

они впервые поцелуются...через 2 главы!

:love:

Эл, ты чудо!
хочу еще!

0

47

:flirt:

0

48

Аааа  как же я забыла про этот фф!
Надеюсь меня простят :flirt:
Афигенно в общем)))
Ты молодечик
Жду ещё)))

0

49

Элла, дай ей уже какого-нибудь парня. Она же глупости делать будет.
Продки великолепные))
Спасибо за них ;)

0

50

Спасибо=)Продлжение завтра токо будет(
п.с.:К Белле вернется Эдвард=)Эххх,взяла спалилась=))))

Отредактировано Ты ½ меня ❤ (2011-08-20 21:04:49)

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица