Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица


Волк и волчица

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

Джейкоб в обиду не даст!
Давай Эдвард, беги скорее в Форкс! Белла уж заждалась тебя))
Продки классные)
Спасибо за них)

0

62

А тебе спасибо за внимание :flirt:  ;)
прода уже пишется :writing:

0

63

Глава 22 Джейкоб "Правда"

После потасовки,я ждал наступления ночи в лесу.Я не мог явиться перед Габриелью обнаженным,и поэтому дождавшись,пока в моем доме все стихнет,стащил из своей комнаты вещи.Одевшись,я побрел к дому Габри.Плевать на этих сумасбродов,это моя жизнь.И это был мой выбор.Сегодня я должен все ей рассказать,и показать.Без этого,все будет слишком трудно.И охранять ее будет тоже почти нереально.А вот и ее дом.Видимо на ближайшее время,это будет моим приютом.Кое как вскарабкавшись на старую вишню,ветвь которой упиралась в самое окно комнаты Габриели,и постучал в окно.Уже через  секунду,оно распахнулось,а очень недовольная Габри,прошипела:
-Ты где был?!
Я влез в ее комнату,и как можно крепче обнял девушку,протесты которой сразу прекратились.Попробовал  заткнуть ей рот поцелуем,и запустил руки под ее майку.Я почувствовал,как она проведя по  рукам,скользнула мне в волосы.Но вспомнив,зачем я пришел,я неохотно отстранился от нее.Габриель недовольно поджала губки.
-Габри...у меня есть одно,очень важное дело.Пойдем,-и я потянул ее к окну.
Но она проворно ,вытянула свою руку.
-Я хочу остаться здесь.Вместе с тобой,-и она потянула меня к постели.
Я подошел к ней и обнял за талию.
-Обещаю,как только ,я все расскажу,я тебе покою не дам!
-Ну почему нельзя поговорить тут?,-не понимала Габриель.
-Это будет не просто разговор,-прошептал я,и схватив ее,перелез через окно на ветвь вишни.
-Ты спятил!Мы разобьемся!,-взвизгнула девушка.
-Подумаешь,-ухмыльнулся я.
Когда мы добрались до земли,я повел Габри в сторону леса.
-Зачем нам туда?,-запротестовала она.
-Увидишь,-хмуро ответил я.Дааа,процедура будет не ахти как приятная.
Когда мы дошли до подлеска,Габриель начала покрываться мурашками.Ну вот мы и вошли в лес.Каждый шаг приближал нас к правде.Шокирующей правде.А вот и опушка.Та самая.Габри изумленно раскрыла рот,видимо она не ожидала,что я приведу ее сюда.
-Но..как это место,связано с нашим разговором?,-пролепетала девушка.
-Напрямую,-прошептал я,и повел ее на тот самый булыжник,на котором она столкнулась с моим вторым "я".
Когда мы уселись,я начал ,судорожно вздохнув.
-Милая...,-и тут мне в голову пришла идея,я улыбнулся,и обнял Габриель за плечи,-помнишь?Помнишь это место?
Габри изумленно уставилась на меня.
-Но..как ты узнал,что я здесь была?Ты следил за мной?,-она прищурила глаза.
-Я был здесь,рядом с тобой,-серьезно заявил я ,и поднялся на ноги.Габриель беспомощно посмотрела на меня.
-Что ты говоришь?Бред.С тобой,мы здесь в жизни не были!Хотя...тогда как ты узнал именно об этом месте?,-недоумевала она.
И тут у меня кончилось терпение.Так можно до утра спорить!
-Ты все еще не понимаешь,что за существо было в ту ночь рядом с тобой?,-я начал повышать голос,-кто это вообще был?
Габриель с ужасом посмотрела на меня,и начала пятиться.От этого в моем теле все за пульсировало.Только этого не хватало!Я глубоко вдохнул несколько раз.Габри смотрела на меня,как на душевнобольного.Я подошел к ней,и взял за руки.Она вся дрожала!
-Милая...прошу сядь,-и девушка опустила на камень,я рядом с ней,-закрой глаза ,-прошептал я,несколько секунд,Габри сидела как не живая,и только потом,выполнила мое приказание.Для наверняка ,я отпустил ее руки,и прижал ей к глазам,-жди...
Я сошел с опушки.
Через минуту,я тихо ступая подошел к ней обратно,и ткнулся носом в руки.Габри медленно опустила руки с лица,и...по опушке пронесся душераздирающий крик.От неожиданности я попятился,и свалился с булыжника с приличным грохотом.Когда поднялся обратно,увидел,что Габриель,сжавшись в комочек сидит,опустив голову в колени.Она сильно дрожала.Я лег рядом с ней,и толкнув носом заставил обратить на себя внимание.Габри медленно подняла голову,и судорожно вздохнула.Я ласково посмотрел на нее,хотя вряд ли она на волчьей морде заметила эту ласку.Габриель поднесла руку к моей морде,и нежно погладила холку.Гляди,и отошла,хотя по щекам еще текли слезы.Всхлипнув,она сильно обняла меня за шею,и я повалив ее,потерся лбом о ее лицо.Габри засмеялась.
Так мы дурачились где то еще пол часа.Пора возвращать Габриель на место-домой.Я удалился обратно в лес, и спустя не много времени вышел из него,на ходу застегивая джинсы.Габри не выдержала,и прыснула в кулак.
Я снова сел рядом с ней.
-Впечатляюще,не правда ли?,-хихикнул я.
-Не правда,я чуть с ума не сошла!,-воскликнула девушка.
-Привыкай,-вздохнул я.
-Я даже толком не поняла-к чему?
-Я вервольф,-прошептал я ,и грустно посмотрел на Габри,и она отвела глаза.
-И ничего нельзя с этим сделать?
-Увы,-я не весело хохотнул.
Габриель,ласково обняла меня,и прижалась лицом к груди.
-Я буду рядом.
-Теперь,я тебя никуда и не пущу,-передразнил я ее слова,которые она сказала мне,когда мы впервые поцеловались,-все сложнее,чем ты думаешь,-угрюмо сказал я.
Я рассказал ей все.Об запечатлении,и об опасности,которой отныне ей грозит.Габриель слушала спокойно,хотя я чувствовал,как бешено бьется ее сердце.
Взяв ее лицо в руки  прошептал:
-Что бы не случилось,слышишь?Я буду рядом.А теперь,тебе пора домой,-и тяжело вздохнув,добавил,-то-есть нам.
Габриель лукаво улыбнулась.

Отредактировано •Gabriel• (2011-08-22 15:25:20)

0

64

Дорогая, прости меня идиотину такую! Я пропустила целых две классных проды!
Как я так могла?!
потрясно!
просто нет слов! Умница***
Жду с нетерпением ещё**

0

65

:blush:  :flirt:
Все для вас-читателей!(с)=)))

0

66

Ну вот он и рассказал))
Эллочка, продка шикарная))
Очень понравилась))

0

67

Да,у него давно язык чесался! :D

0

68

Глава 23 Габриель "Маленькие вольности"

Не успел Джейкоб перелезть обратно через окно,как я сразу притаранила его к стене.Не знаю почему,но именно в тот момент,меня одолевало это безумное желание.Теперь,когда перед нами ничего не стояло,можно позволить себе маленькие вольности...На мой порыв Джейк ответил не менее страстно.Прижав меня к себе так сильно-на сколько это позволяла хрупкость моих ребер-Джейкоб неистово выцеловывал каждый сантиметр моего лица,подольше задерживаясь на губах.Его руки поползли ниже талии,к бедрам.Я задрожала.Медленными шагами,мы брели к постели.Что мы делаем...хотя,почему бы и нет?...Джейкоб аккуратно положил меня на кровать,сползая губами  по шее.Все ниже,ниже...из моей груди вырвался тихий стон,который немного озадачил парня.Привстав,я села к нему между ног,и впилась в губы.Со стороны могло показаться,что я насилую Джейка.Его руки ,под моей рубашкой,скользили от талии до груди.
Я ,решив не мучать нас обоих,медленно растегивая пуговицы,сняла рубашку.Глаза Джейка горели,да и я наверно со стороны выглядела  не менее возбужденно.
Джейкоб положил меня на спину,по моему телу побежали мурашки..Проведя пальцами по моей обнаженной талии,он добрался до пуговицы джинсов.Я начала ласкать его плечи,придавая ему уверенность.Мы тяжело дышали...и очень громко.Удивительно,что еще не зашла мама!Расправившись с джинсами,Джейкоб навис над моим телом,и поцелуями покрывал мое лицо,опускаясь к груди.Он вопросительно на меня посмотрел.И только через секунду я поняла,чего он хочет.Что ж,уж если начала-продолжай.
Я робко потянулась,к застежке бюстгалтера.Джейк приподнял меня,что бы удобней было снимать.Возможно,я снимала бюстгалтер слишком медленно,потому что Джейк,недовольно простонав,сам стянул его.Я опять покрылась мелкой дрожью.Джейкоб уверенно (и безумно аккуратно!),начал целовать мою грудь:нежно,но все  равно настойчиво.Я обняла его за шею,притягивая к себе...Но на мне оставалось еще одно припятствие,с которым Джейк справился,как только я  об этом подумала.Когда закончилась возня с остальной одеждой,и между нами уже действительно не осталось преград,Джейкоб начал свое "наступление",я расположилась поудобнее на кровати,и даже не обратила внимания,что ноги сами по себе радвинулись.Поймав себя на этом я покраснела,хотя в темноте ,Джейк вряд ли это заметил.Он аккуратно,наклонился над моим ухом,и сладко прошептал:
-Обещаю,я не сделаю тебе очень больно.
И я вспомнила,что сейчас действительно,будет больно.Я уже было хотела сдвинуть обратно ноги,но опоздала.
Джейкоб вошел в меня.Из моей груди вырвался стон,и я прижалась к его телу плотнее,впившись ногтями ему в  плечи.Боль была мимолетная,но она того стоила.Жар растекался по всему телу.Я двигалась за телом Джейка...Обхватив ногами его торс,я провела зубами по его плечам,что бы хоть как то приглушить стон.Мы двигались быстро...тяжело..Еще один толчок,и внутри,внизу живота,растеклось нечто горячее.
Джейкоб,в темноте нашел мои губы,и легко прижался к ним.Он был расскаленный!
Мы потихоньку полностью легли на кровать.Я прижалась к нему со всей силой,вольготно закинув ногу ему на талию.
И уже спустя минуту,мы сладко спали,не разжимая пылких объятий на протяжении всей ночи.

Отредактировано •Gabriel• (2011-08-22 17:44:34)

0

69

Прошу прощения,за разврат. :glasses:
Надеюсь,так интереснее. :blush:

0

70

•Gabriel• написал(а):

Прошу прощения,за разврат. 
Надеюсь,так интереснее.

Умница, классная прода!!!!
Разврат шикарный :flirt:
Жду ещё**

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица