Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица


Волк и волчица

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

:D  :flirt:

0

72

•Gabriel• написал(а):

Прошу прощения,за разврат. 
Надеюсь,так интереснее.

ты наверное не знаешь, но мы очень любим разврат))) :smoke:

Эл, все опупительно круто!
хочу еще!

0

73

Ахх,вы развратники! :D
Ой,прода будет завтра...А то от скуки,начну груповуху сейчас сочинять :D  %-)

Отредактировано •Gabriel• (2011-08-22 17:47:30)

0

74

•Gabriel• написал(а):

А то от скуки,начну груповуху сейчас сочинять

:huh:

•Gabriel• написал(а):

Ахх,вы развратники!

да, мы такие!

0

75

Глава 24 Габриель "Потасовка и непредвиденные обстоятельства"

Когда я открыла глаза,меня чуть не ослепил солнечный свет.Я застонала.Все тело болело,как будто по нему пробежались бизоны.Я провела рукой по месту рядом с собой.Его нет...я с ужасом подумала,что это мне приснилось.Но когда я попыталась подняться,весь низ живота заныл.Я сладко улыбнулась..А может и не сон...Меня подташнивало.На голове у меня был просто шухер.Встав и захватив с собой полотенце,я направилась в ванную,и пробыла там около полу часа.Вернувшись,я с ужасом осмотрела простыню,островок которой был пропитан кровью..Я задрожала.Ну,а как я хотела...
Одевшись,и наведя порядок на голове я вышла на завтрак.Мамы не оказалось дома,а к холодильнику было прикреплена записка:"Милая,я на весь день к соседке,надеюсь,Джейкоб присмотрит за тобой,или же кто-нибудь присмотрит за вами".Я хихикнула.Так..возможно мама,все слышала.И даже не потревожила нас!Уважаю ее.Очень.Аппетита у меня особого не было,и я лишь выпила чаю.
В момент,когда позвонили в дверь,я валялась на диване,и читала книгу,которую приобрела в день нашего знакомства с Джейкобом.Я неохотно встала,и поплелась к двери.Открыв ее,я с радостью обнаружила Беллу.
Радостно взвизгнув,я бросилась на шею подруги.Но она продолжала холодно стоять на месте.
-Можно мне войти?,-не менее холодным голосом спросила она меня.
-Конечно!Я так рада тебя видеть!Чем ты болела?,-донимала я ее,проводя в гостиную.
На мое недовольство,Белла выглядела отчужденно,и смотрела она на меня,с неким презрением.
-Что то случилось?,-осторожно спросила я.
-Да,можно и так сказать...,-протянула Беллз.
-Так расскажи!
Но вдруг она вскочила с дивана,и гневно посмотрела на меня.
-Как будто ты не знаешь!!!,-она начала поднимать голос до крика,-Джейкоб...Он должен быть моим!А ты-настоящая сучка,-рявкнула она.
Я  обомлела.Вот в чем дело...Я знала,что все этим кончится..
-Беллз,милая...он выбрал..меня...я пыталась всему этому помешать..,-сглотнув комок в горле я тихо продолжила,-я...я люблю его.
Сколько злости и ненависти было во взгляде подруги...Я захотела тихонечко заплакать,но во время остановила себя.Белла быстро подошла ко мне,и схватив за волосы,приблизила мое лицо к своему,я начала вырываться.Безуспешно.
-Ты..дрянь!,-и она со всей силы стащив с дивана ударила головой об стенку.Перед глазами все поплыло,и у меня сперло дыхание.Воздуха не хватало на членораздельную речь.И истязания продолжались.И мои попытки оттолкнуть Беллу,были равны нулю.Она еще с большей яростью,швыряла меня по всей гостиной,сметая моим обмякшим телом все на пути.Статуэтки,фотографии и вазы разбивались в дребезге об пол.Из уголка рта,у меня потекла горячая струйка крови.Собрав оставшиеся силы,уловив момент,я отвесила Белле со всей силы кулаком по
лицу.Она пошатнулась,и споткнувшись о кофейный столик,повалилась на него.Но она сразу же разила меня ногой в пах.Охх,как больно...Опустившись на диван,я сжала свое туловище руками.Я еле дышала...Но стояло мне замешкаться,как меня снова стащили с дивана,и с яростью метнули в стену.Я сползла по ней,и тяжело вздохнула,кровь уже шла из носа.Перед глазами стояла Белла,приготовившая туго сжатый кулак,для последнего удара.Сил защититься,уже не было.Я тупо ждала.
Но с удивлением заметила,что Белла перестала свое продвижение к моему лицу.Ее глаза были широко распахнуты.
Взглянув ей за спину,я удивленно охнула.
Позади Беллз,предостерегающе положив ей руку на плечо,стоял парень.Назвать его человеком,было трудно.Ангел-подходило куда больше.От него веяло прохладой,а золотистые глаза печально поблескивали.
Ангел заговорил.Обращаясь к Белле.
-Мне стыдно за тебя.Ты поддалась ревности.Не делай так больше,-он говорил тихо,но отчетливо.
Посмотрев на меня,парень недовольно покачал головой.Когда он отпустил Беллу,та грохнулась на колени,губы ее дрожали.Вот вот разрыдается.
Ангел подошел ко мне,я еле выдавила из себя приветливую улыбку.Парень аккуратно про скользил  холодными  пальцами по местам,где были ссадины.
-Все будет хорошо.Мы что нибудь придумаем,-сказал он.
И только сейчас я заметила,что он не дышит,бросая беглые взгляды на струйки крови на моем лице.
Последнее о чем я вспомнила,перед тем как кануть во мрак,это то,что это тот самый ангел из того моего сна,где Белла,молит его о возвращении.
Это был тот самый Эдвард.

Отредактировано •Gabriel• (2011-08-23 20:31:26)

0

76

офигеть!
вот Белла сучка то!
самая настоящая дрянь!
скажите пожалуйста, Джейкоб должен быть ее!
а по башке кувалкдой не хочешь, дорогая? :mad:
а как Эдя то вовремя появился! молодец парень! уважаю!
хотя я думала, что появиться Джейк, но и Эдя тоже неплохо)
все очень круто!

Эл, жду еще!

0

77

Спасиб,Анют:)
Продка завтра будет.

0

78

Глава 25 Белла "Возвращение"

Я с ужасом слушала Эдварда.Этого просто не может быть...я полностью сошла с ума...Окровавленная Габриель,Эдвард ,который несет ее на диван...Что я наделала?!Еще секунду я сдерживалась,но потом эмоции взяли свое.Я припала к полу и вздохнув взахлеб разрыдалась.Как я могла...Габри...вскинув голову,я обнаружила ласковое лицо Эдварда,который сразу начал вытирать мои слезы.Это все галлюцинации ...это все нервы.
-Милая...мне очень стыдно за тебя...но я нечем не лучше!,-и Эдвард обнял меня ,перекрывая кислород.Ну и пусть,если это галлюцинации,зато он рядом.Я слышу его и ощущаю...Больше ничего не надо...я покрепче прижалась к возлюбленному.
-Я хочу проснуться...это все кошмар,-прошептала я.
-Увы,это реальность,и мы не сон,-ласково проворковал Эдвард,и начал яростное самобичевание,-как я мог!Я последний урод!Как я ненавижу себя!Исчезнув,я не дал тебе большей безопасности,а даже наоборот...прости меня..умоляю прости!!!,-вскричал он и яростно прижался к моим губам.Я чуть не потеряла сознание.Это был настоящий поцелуй...Во сне такого не бывает...Я еще с большей силой прижалась к нему.В этот момент,мы почти слились воедино.Это он!!Мой Эдвард.Настоящий,любящий...хотя на счет последнего я сомневалась.
Когда он оторвался,то схватив мое лицо спросил,прожигая золотыми глазами.
-Ты все еще ждала меня?
-Я всегда ждала тебя,-проныла я, проводя пальцем по его губам.Прикасаясь к ним,я чуть ли не сходила с ума..еще секунду,и я перестану дышать.Зато,он будет самым прекрасным видением в мире,перед тем как я умру...
Но видимо в планы Эдварда,моя смерть не входила.
-Я так волновался!В любой момент с тобой могло что нибудь произойти!А я приспокойно сидел в своей норе.Никогда себе этого не прощу...,-снова повторил он,и прижал меня к своей холодной груди.
Но вспомнив кое что,очень важное,я отстранилась от его гуди,и вырвалась из объятий.Габриель!!!Метнувшись к дивану,где она лежала,тихо постанывая от боли..Что я наделала?Я не хотела..я не думала...Мне та было стыдно..Но она все равно меня наверно не простит...Ну и плевать!Я все равно буду ее оберегать,а в первую очередь,от самой себя...Она моя подруга...Лучшая,и незаменимая.Одна на тысячу...Кто как не она поддержала в трудные времена,поселила в меня семя надежды..
Аккуратно повернув ее лицо к себе,я осмотрела урон.Ужас...это все я.Что то буркнув,Габриель медленно начала открывать глаза...Увидев ее пробуждение,я легонько встряхнула ее.
-Габри!!!Прости...прости умоляю!Знаю,что не простишь,но все равно.Мне так стыдно прости меня!Я люблю тебя,очень очень!,-я сильно повысила голос,а когда закончила со всей силы,забыв про раны подруги обняла ее за шею.Габриель тяжело вздохнула,и я немного ослабила хватку.
-Ты не виновата...я так думаю,-начала тихо шептать мне на ухо Габри,-но не стану отрицать,что поступила ты,как последняя овца,-Габриель задиристо хмыкнула,и положила мне руку на спину,и похлопала по ней.
Сзади послышался отвлекающий кашель Эдварда.
-Не хочу вас отвлекать,но Белла,хочу напомнить,что у Габриель-правильно?-раны,а скоро сюда придет неистовствующий Джейкоб-,Эдвард нервно хихикнул,-и оторвет тебе голову,-на секунду он посерьезнел,-и тогда я наконец-то смогу за это проломить ему голову.
-Давайте больше без насилия,-подала из под меня голос Габри.
Эдвард подошел к дивану,и оторвав меня от девушки проворковал:
-Габри,где у вас лежит аптечка?
-В шкафу,на кухне,-пискнула она в ответ.И следующие десять минут,я наблюдала,как Эдвард обрабатывает раны Габриели.
Еще секунду я сидела спокойно,пока входная дверь,с грохотом не распахнулась,и в гостиную не влетел разъяренный Джейк.При его виде мне сразу стало не по себе.Долю секунды он осмотрел меня,а когда увидел раненую,почти без сознания Габриель (да еще и с Эдвардом рядом!),просто чуть не разрушил дом.Подбежав к дивану,он не обращая внимания на Эдварда,присел рядом с Габри,легонько встряхивая за плечи.
-Габриель?!Что случилось?Почему ты не позвонила?Что этот урод здесь делает?И вообще,что тут происходит?,-когда эта тирада кончилась,Габриель вяло улыбнувшись ответила.
-Во первых:успокойся.Во вторых:Эдвард мне помогает.А в третьих:слезь с моей руки.
И тут я заметила что Джейк,нависший над Габри,зажал ей своим твердым телом руку.Я нервно хихикнула,и тут же об этом пожалела.Отлепившись от Габриели,Джейкоб встал,и глазами,который могли прожечь насквозь,зло зыркнул на меня.
-Как жаль,что ты девушка,и что рядом этот клоун,-процедил он сквозь зубы,-а то бы я не пожалея гордости накостылял тебе по самое не хочу!
От этих слов,я сжалась в жалкий комочек.
Тут встрял Эдвард.
-Если бы не Габриель,твои кости были бы разброшены по всему дому!,-спокойно сказал он,-век бы их собирал.
-А ты не дерзи,пиявка,-не отступал Джейк.
-Закрой пасть,шавка...
-Заткнитесь все!,-рявкнула Габриель,вставая с дивана.

0

79

ой ё!
ну эти голубки ваще дают- Габри там умирает почти, а они там сюсюкаются! аааааааааааааррррррррррррррр!!!!!!!!!! :mad:
а на месте Джейка я бы врезала Белле по самое не могу, но он мужчина и никогда не ударит женщину!
а Эд.... Эд как всегда Эд!

Эл, мне дико нравиться!
хочу еще!

0

80

:shine:

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица