Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица


Волк и волчица

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

ахаха, Эдвард как всегда)) Я от него другого не ожидала)))
Эдвард появился и у Беллы мозги на место встали))  :flirt:

•Gabriel• написал(а):

Если бы не Габриель,твои кости были бы разброшены по всему дому!,-спокойно сказал он,-век бы их собирал.

Если бы не она, ни каких проблем не было)) Правда, если бы Белла была с Джейком, то Эдвард мог бы разрушить их отношения. Если бы они были  :D
Эллочка, продка клевая))
Для полного счастья Элис не хватает)

0

82

Глава 26 Белла "Объединение"

Вроде все стихло.Я сижу на диване,и смотрю на воркующих Джейкоба и Габриель,а Эдвард расхаживая по кухне тараторит кому то в трубку.Как я не пыталась прислушаться,так и не поняла с кем он разговаривает.Я снова перевела взгляд на Джейка.Он и Габриель сидели в углу гостиной,и о чем то шептались.Джейкоб сидел на полу,заслоняя Габриель,как в вольере!Никто не смог бы подойти,вид уж больно у него рядом с ней был угрожающий.Словно волк,охраняющий свою волчицу....Он ласкал лицо Габриели,проводя по нему пальцами,очерчивая контуры губ.Вот он аккуратно взял ее за подбородок,и поцеловал в губы.На все это я смотрела с завороженными глазами.И тут я подумала,что безумно счастлива за Джейка,ведь он в надежных и любящих руках.Парочка не уделяла мне даже взгляда.А Эдвард все трещал.Мне стало скучно пялиться,и я начала прислушиваться к шепоту Джейка и Габриели.
-Все хорошо?Что у тебя болит?,-спросил Джейк,прижимаясь губами к шее девушки.
-Все в порядке.Всего того было пара ссадин..,-послышался ответ.
-Пара ссадин,-передразнил Джейкоб.Мне сразу стало неловко.
Но вот в комнату вошел Эдвард,и они разлепились.
-А теперь слушайте.Остальные приедут через пол часа.Как только все будут в сборе,нам предстоит серьезный разговор.
Эти слова мне не очень понравились в плане того,что и Каллены и Джейк(со всей его остальной стаей),ненавидели друг друга.
Эдвард сел рядом со мной,посадив к себе на колени.Я сразу же как можно плотнее прижалась к его успокаивающе холодной груди.Он поцеловал меня в макушку,и начал тихонько раскачивать.Нет ничего чудесней,чем засыпать в его руках....Но заснуть мне так и не удалось.
В дверь постучали.
-Надеюсь это не мама,-обеспокоенно воскликнула Габри.
Ей ответил Джейк,брезгливо морща нос.
-Ооо,это далеко не Миссис Грин.Даже тут эту вонь чувствую!
Открывать пошел Эдвард.И вот уже через секунду,вся семья Калленов,уже была в сборе.Вскочив с дивана,я сразу,первым делом метнулась к Элис.Которая моментально зажала меня в железных объятиях.
-Белла!!Я так рада,что ты жива,и,-добавила она поворачиваясь к Джейку,-это псина не домогается тебя!
-Теперь в этом нет необходимости,-заметил Джейкоб,подталкивая плечом Габриель,которая робко оглядывала гостей.
-Какая прелесть!,-несдержанно воскликнула Эсми.Я немного удивилась.
-Классный запах !,-изумленно воскликнул Эммет,протягивая руку Габриели,та,робко ее пожала.
Я ничего не могла понять,ведь Габри все это время была рядом с Джейкобом.Неужели,она не взяла его запах?Видимо об этом думали и Каллены.
Элис вытянула Габриель из-за спины Джейка,и начала ее поворачивать,что бы лучше разглядеть.
-Хорошенькая!,-одобрила она,-и со вкусом одета!Удивительно,но есть тебя не хочется,не смотря на потрясный запах!
Габриель,и вовсе растерялась.
Все сразу обступили бедную девушку.
Так и этак ее вертели,принюхиваясь к запястьям,и бросая удивленные взгляды на Джейка.Причина их изумленности,была понятна и мне.
-Очень странно,-протянул подошедший ко мне Карлайл,-она не берет запах оборотней!Но и напасть на нее нет желания,не смотря на и впрямь приятный запах.Горная лаванда,-заметил он.Я заулыбалась.Да,я так и знала.Все время.Габри-особенная.
-Думаю,мы подружимся!,-воскликнула Элис,и дружески закинула руку Габри на плечо.
-Приятно познакомиться,-улыбнулась Эсми.
-И..и мне,-робко ответила Габри.
-Но у нас тут еще есть одно дело,-встрял Эдвард.
Все сразу повернулись к нему.И он продолжил.
-Пока я отлучался.Многое произошло.Многое,да не приятное.Я был у Вольтури...
-Зачем?,-сразу накинулась Элис.
-Потом узнаешь,-рыкнул Эдвард,-так вот.В первый раз когда я пришел,они просили меня присоединиться к ним.Я отказал.Но они на этом не остановились.Все знали про Беллу,и то,что я ее оставил.И видимо решили этим воспользоваться.В общем,-он поморщился,-они хотят ее убить.
Я вздрогнула.А сердце убежало в пятки.
-Видимо они рассчитывали,что после этого я все таки соглашусь на их предложение.Они думали-что Белла,причина мешающая мне принять это решение.Но они ошибались.Но как бы то ни было,их не остановить.За Беллой они пришлют,гонцов,которые и сделают за них всю грязную работу.И поэтому я и вы здесь,-когда он закончил,все стояли с каменными лицами.Зато в глазах у каждого,была настоящая буря.
-Что нам делать?,-сразу вступилась Розали,которая до этого момента молчала.
-Собрать что то вроде отряда,-ответил Эдвард,-посланцы Вольтури сильны,хоть числом особо не выделяются.Хотя,одним нам-вампирам,-с ними просто так не справиться.Нам понадобятся и иные силы,для этого.
Все глаза сразу устремились на Джейкоба.Смысл этих слов до него дошел буквально за секунду.
-Боюсь,я здесь бессилен.Одного меня вам будет явно мало.
-Мы подразумеваем,всю твою стаю,-заверил его Карлайл.
-И я об этом,-кивнул Джейк,-мы больше не вместе.Меня прогнали.Из за того,что полюбил человека,-и он кивнул в сторону Габри.
-И что в этом такого?,- удивилась Розали.
-А в том,что о нашем-а уж тем более о вашем-существовании больше никто не должен знать.Видимо Белла,была исключением.
-Из за знакомства с нами,-подтвердил Эдвард.
-Верно,-опять кивнул Джейк,-но хуже то,что они грозятся с ней расправится,-я заметила,как его начало полегоньку колотить.
-Бред,-фыркнул Эммет.
-Мы поговорим с ними,-уверенно заверил его Карлайл,-уж мы то сможем дать отпор.
-С трудом вериться,-буркнул Джейк.
-Мы ее в обиду не дадим!,-воодушевленно воскликнула Элис.
-Это точно,-подтвердила Эсми.

Отредактировано •Gabriel• (2011-08-25 16:51:53)

0

83

а вот и опасность близко((
но ничего- джейк габри в обиду не даст)
Эл, все очень-очень круто)
хочу еще!

0

84

Эсми с Элис такие милые))
Что-то Эммет слишком тихий хДД Обычно он что-то скажет, хоть стой, хоть падай)))
Уфф)) Думаю Эдвард с Карлайлом убедят стаю)) Они это могут)
Эллочка, продка великолепная)
Жду очень еще)

0

85

Глава 27 Белла "Сверхъестественная"

Я сидела в машине рядом с Габриелью.Все мы ехали на встречу к стае.Предугадать их реакцию на наш визит было нереально.Как плохо,что Элис не может их видеть в будущем!Я чувствовала,как дрожит Габри.Но далеко не от страха...Ее глаза бездумно уставились в пространство.Трудно было понять,о чем она думает.Если быть откровенной,я сама жутко волновалась.Мало ли к чему дело пойдет.Возможно,даже к драке...Но об этом я старалась не думать.Когда мы доехали,Габриель тяжело выдохнула,и я сжала ее руку.Ну вот мы и идем лицом к опасности,которую таили квилетские оборотни.Для пущей безопасности,Каллены разделились на две группы:одна окружила Габри-другая меня.В группу охраны Габриель входили Джейкоб,Эммет,Элис,и Карлайл,остальные в мою.Но даже за прочной спиной Эдварда,я чувствовало подступающую волну страха.Нам на встречу,уже  шла разъяренная стая во главе с Сэмом.Я задрожала пуще прежнего,мало ли,еще нападут...Я бросила взгляд на Габриель,которую странно колотило.Прям как Джейка...Но наверно мне показалось...Вот вперед выступил Сэм.Все остальные (Каллены),неподвижно стояли на месте,и не мигающим взглядом сверлили его.
-Что вам здесь понадобилось?Увы,но гостеприимного приема можете не ждать,-рявкнул альфа-вожак.
-Ооо,да вы только посмотрите кто явился!,-воскликнул Эмбри,-псина и его пассия!
Я посмотрела на Джейка,тот вышел из обороны Габриели,и подошел вплотную к стае.Круг обороны Габри,обступили плотнее.
-Пасть закрой,-кинул он Эмбри,-нужно поговорить,-сказал он уже обращаясь к Сэму.
-С тобой-а уж тем более с ними-,у нас не может быть никаких бесед,-отрезал вожак.
-Но выслушать все равно придется,-заверил его Карлайл.
-Пошлите вы вон,-зарычал Сэм.
-Обещаем удалиться,после разговора,-продолжил Карлайл.
-Я уже все сказал!,-закричал Сэм.
-А мы нет!,-рявкнул Эммет.
-Проваливайте,пока шкуры целы,-процедил Эмбри.
-Чувствую,что мы и впрямь сейчас помнем вам шкуры!,-снова вступил Джейк.
-Джейк!,-окликнула его Габриель,-все проиграно!Не ввязывайся!,-молила она его.
-Олю-лю,шавка вступилась,-пролюлюкал Пол.
И уже в следующее мгновение,перед стаей был не разъяренный Джейкоб,а клацающий огромными клыками волк.От его вида,меня сразу бросило в дрожь.Я заметила,как Габриель вырывается из рук Карлайла,что бы остановить обезумевшего от злости Джейка,и стаю,которая представлялась уже не в виде людей-а виде озлобленных оборотней.Началась перепалка.
Я смотря на все это с ужасом,толкала в спину Эдварда.
-Эдвард!!!Почему вы стоите?Сделайте что нибудь!!!,-вопила я.
-Мы не можем ничего сделать,по крайней мере сейчас!,-в его голосе было не скрытое беспокойство,-влезть в драку к оборотням значит свести счеты с жизнью!И мы не можем оставить вас без охраны!Стоит нам на минуту отлучиться,и от вас останется лишь доброе имя!
А в это время Габриель буквально срывала глотку:
-ДЖЕЙКОБ!!Остановитесь!!,-ее крик уже успел превратиться в истерику.
А тем временем Джейкоба обступила кучка волков,которые нападали по очереди,а Джейк худо бедно успевал отражать удары.Я заметила,как с его пасти,уже слетали капли крови...Еще чуть чуть,и они повалят его,а потом...Нет!!!Ну кто нибудь должен это остановить?!
В эту минуту,раздался посторонний грохот.И на опушку ,молнией вылетел белоснежный волк,который сразу притаранив Сэма впился ему в глотку.Черный волк извиваясь выбился из под белого .Остальные члены стаи,в ужасе и непонятках начали пятиться.Белый волк,был чуть меньше Джейкоба.И судя по всему,сильнее Сэма.
Мощными ударами клыков,он разил Сэма,на шее которого уже появились окровавленные следы.
Джейкоб,на последнем издыхании,еле опираясь на передние лапы,тяжело дышал,с ужасом наблюдая за ударами белоснежного волка.
С молниеносной скоростью Сэм,из последних сил накинулся на своего нового соперника.По опушке раскатился жуткий рык.Белый волк отлетел в сторону,оставляя на земле глубокие борозды.И Сэм приготовился к последнему,решающему удару.Но в ту же секунду был впечатан в землю в трех метрах от тела белого волка.Джейкоб!Он и новый волк тяжело дышали.Джейк остановился у тела волка,а Сэм тем времен поскуливая, отползал к другим членам стаи.
Я осмотрела Калленов,у которых отвисла челюсть,и стаю,которая сбившись в кучку наблюдали за Джейком.
Еще раз осмотрев всех присутствующих,я заметила,что кого то не хватает...И через секунду с ужасом посмотрела на "недостающий элемент",который поскуливая ,жалобно смотрел на Джейкоба.
-Габри...,-задыхаясь выдохнула я.
Волчица посмотрела на меня бедным взглядом.У Габриели были плотно поджаты уши,и хвост поник.Я перевела взгляд на Джейкоба,который с трепетом осматривал Габри.
Волчица,спрятала морду в передние лапы,будто стыдясь самой себя.На поляне воцарилось тяжелое молчание.
Все не отрываясь смотрели на пару волков.
Джейкоб начал носом выталкивать морду Габриели,что бы разглядеть ее.Я тоже начала присматриваться.Наконец,Габриель подняла голову,уши все еще были плотно зажаты.Вот она неуверенно поднялась,немного пошатываясь,и виновато посмотрела на Джейка.
Джейкоб что то по волчьи пробурчав,потерся мордой о шею Габриели.Если бы не шокирующая обстановка,эта сцена была бы самой романтичной и нежной во всем мире!Два влюбленных волка..Ну разве это не грань фантастики!Я неуверенно вышла из за спины Эдварда,который не попытался меня остановить.Медленными шагами я приблизилась к волку и волчице.Габриель ,отстраняясь от Джейка подошла ко мне.Боже,какая она красивая!Лоснящаяся длинная шерсть,была белее снега,глаза ,в отличие от остальных членов стаи,были цвета янтаря.Ну полная противоположность ее человеческому облику!Я аккуратно поднесла руку к "лицу" подруги,и провела пальцами ей по переносице.Волчица радостно сверкнула глазами.Лизнув меня в руку,она положила свою тяжеленную морду мне на плечо.Я крепко обняла Габриель за шею.Странная наверно картина была со стороны!Чуть слышно,к нам подошел Джейкоб.Представляю,как он был потрясен!Хотя правда,в чем дело?
Странные повороты шокировали всех-вампиров,людей,оборотней...Что произошло?Что стало причиной перерождения Габриели?Миллион вопросов,ожидающих ответов...

http://s39.radikal.ru/i085/1108/c1/64d288ff9819.jpg

Отредактировано •Gabriel• (2011-08-26 13:40:07)

0

86

офигеть!
вот и Габри стала волчицей!
офигеть! я в шоке!

•Gabriel• написал(а):

Что произошло?Что стало причиной перерождения Габриели?

что-то мне подсказывает что причиной стало то что джейка драли другие волки и никто ему не помогал((
любая любящая женщин на месте габри поступила бы точно также- если бы могла обратилась в волчицу и понеслась бы спасать) а потом спрятала бы мордочку в передние лапки опасясь гнева любимого мужчины- волка))
но блин, что теперь дльше то будет))
Эл, все прсто опупительно!
я просто мечтаю о продолжении!

0

87

Там все ух как запутано! :D
Продка скоро будя ^^

0

88

Глава 28 Белла&Габриель "Решение стаи и правда"

Все еще не отошли от шока.Это просто нереально.Обстановка разрядилась,все всё еще находились на поляне.Правда вся стая уже успела переодеться.А выбежавшая на жуткий шум Эмили,успев обложить Сэма, теперь сидела,и всем залечивала раны.Я сидела рядом с дрожащей Габриелью,которую старательно пыталась успокоить Элис.
-Дорогуша,ну все же хорошо?Хорошо.По крайней мере ты помогла нам!,-воодушевленно воскликнула она.
-А чем?,-вяло спросила Габри.
-Ну,ты до смерти напугала стаю,и они теперь банально бояться тебя тронуть.Теперь ты член их семьи!Ну а пока мы ждем вердикта...,-протянула Элис,смотря в сторону Карлайла и Сэма,которые пятнадцать минут что то обсуждали.Вот к ним еще и Эдвард направился....Джейк сидел и отчитывал Эмбри.Вроде все и впрямь нормализовалось.

Продолжение главы следует...

___________________________

Продолжение главы от имени Габриели

Что твориться....весь мир сошел с ума!Я оказывается и не человек вовсе!Что произошло?Как это вообще могло произойти?Неизвестно...Ко мне подошла Эмили,и тепло улыбнувшись поманила к себе.Я на ватных ногах,последовала за ней.
-Поздравляю!Теперь ты член нашей семьи!,-воскликнула она и обняла меня за плечи.
-Мне это почему то не очень прильщает,-вяло улыбнулась я.
-Я так рада за вас с Джейком!Он теперь не одинок,-продолжала улыбаться Эмили.
-Эмили...что произошло?,-сменила я тему,на куда более интересующую меня.
-Джейк тебе не рассказал?,-изумленно спросила девушка.
-Что именно?
-Ммм,думаю это будет серьезный разговор,-сказала она ,и повела меня на камень.
Мы сели и она тяжело вздохнув продолжила.
-Понимаешь,своим перевоплощением ты удивила всех не только,выскочив на драку в волчьей шкуре.А тем,как ты ее заработала.
-Я ничего не понимаю,-помотала я головой.
-Вообщем,-вздохнула Эмили,и посмотрела мне в глаза пронизывающим взглядом,-все гораздо сложнее,чем ты думаешь..
-Я пока не чем не подумала,-призналась я.
-Короче,тебя и Джейкоба,связывает запечатление.Это можно сравнить с вечностью,если тебе так удобней.Ваша связь настолько стала тесной..,-Эмили покраснела,-вообщем,у вас был очень тесный контакт?,-да что она ходит вокруг да около?.
Я замявшись ,тихо ответила.
-Да...был..но при чем здесь все происходящее?
-Все собственно от этого и происходит,-вздохнула Эмили,-я не буду тебя терроризировать,и скажу прямо,-спустя секунду,немного поколебавшись она ответила,-получается,ты беременна.
Я молчала.Что за бред?Хотя...Мои глаза распахнулись шире прежнего,а губы начали подрагивать.Слова Эмили ,разили меня ниже пояса.
-Объясни,-потребовала я,и потрясла ее за плечи.
-Это все так сложно!,-проныла Эмили,-Джейкоб как бы внес в тебя частичку своей сущности..как то так!Я по другому не могу объяснить.Могу только сказать,что безумно счастлива за вас!
Я опять молчала.Почему Джейкоб ничего мне не рассказал,не предупредил?..А может,он и сам не знал?
-Он об этом знает?
-Конечно!,-фыркнула Эмили,-что больше всего меня бесит!Это все должен был сам тебе рассказать!Задолго до случившегося.Правда,узнать это можно было только тем,что произошло сейчас!
-Это все никак нельзя остановить?,-сразу накинулась я.
-Разумеется нет!,-закатила глаза Эмили,и тут же бросила на меня дерзкий взгляд,-только не говори мне,что этот ребенок тебе не нужен!
Я молчала.С одной стороны-это чудесно,это будет мой ребенок!Мой,и Джейкоба.С другой стороны-я нелюдь,монстр,называй как хочешь!Хотя нет...Я еще кое что забыла!Мы не совершеннолетние.Как я маме все скажу?Да,перспектива далеко не радужная.
-Я в заднице,-подытожила я.
-Не кори себя,-улыбнулась Эмили,-все будет хорошо!
-Мечтай мечтай,-горько хохотнула я.

Продолжение следует...

___________________________

Продолжение главы от имени Беллы

О чем там Эмили и Габриель шепчутся?Впрочем,это не мое дело.А вот и Карлайл,Сэм и Эдвард!Все снова собрались в кучу.Габриель подошла к Джейкобу ,и что то безумно быстро начала нашептовать..Сначала Джейк,удивился а потом тепло заулыбавшись,обнял без предупреждения Габри ,и заткнул ей рот поцелуем.
-Может разлепитесь,и послушаете нас?,-поддразнил Сэм.
Парочка послушно повернулась лицом к вожаку.
-Мы согласны вам помочь.По крайней мере теперь,-уточнил Сэм,кивая в сторону Габри,-действовать придеться сообща.Как сказал ваш Эдвард,посланцы кровососов прибудут через неделю.Это сильно напрягает.Нужно заранее подготовиться,и составить план действий.Даже если это не война,а мелкая заварушка.Тем не менее она может некоторым стоить жизни.Бороться будут все,-Сэм опять посмотрел на Габриель.
-Она не может,-отрезал Джейкоб.
-Пока может,-заверил его Сэм,-ее способности на время исчезнут только через месяц.А пока,она вполне годна для драки.
-Это мы уже заметили,-нервно хихикнул Пол.
Судя по выражению лица,Джейкоба не очень устраивали эти условия,но он все равно покорно кивнул.
-Пока это все,завтра мы скажем вам дальнейший ход действий,-закончил за Сэма Карлайл.
-Будем ждать,-холодно ответил Сэм.
Из всего этого я лишь запомнила,что что то не так с Габриелью.Меня одолело волнение,и я подошла к подруге.
-В чем дело?,-прошептала я.
-Завтра,-коротко ответила Габри.
-Все остальные,за мной на патруль,-окликнул Сэм,и все оборотни двинулись вслед за ним,в сторону леса.
Габриель,махнула мне на прощание рукой.

Отредактировано •Gabriel• (2011-08-26 15:20:07)

0

89

•Gabriel• написал(а):

-Все собственно от этого и происходит,-вздохнула Эмили,-я не буду тебя терроризировать,и скажу прямо,-спустя секунду,немного поколебавшись она ответила,-получается,ты беременна.
Я молчала.Что за бред?Хотя...Мои глаза распахнулись шире прежнего,а губы начали подрагивать.Слова Эмили ,разили меня ниже пояса.
-Объясни,-потребовала я,и потрясла ее за плечи.
-Это все так сложно!,-проныла Эмили,-Джейкоб как бы внес в тебя частичку своей сущности..как то так!Я по другому не могу объяснить.Могу только сказать,что безумно счастлива за вас!

ой ё!!! вот такого поворота я точно не ожидала)
вот так новость)
но блин- это же круто) и Джейки будет папочкой)
Эл, ты просто вау!
хочу еще!

0

90

Глава 29 Белла"Ночной патруль"

Страшно.Очень страшно.За всех.Особенно за Габриель.Юная,необузданная,не овладевшая своими силами до конца.Но что то я еще не знала.Что то важное...
-Габри?-позвала я.
Я лежала у подруги на коленях в моей комнате.Сегодня была ее очередь охранять меня.Этакий ночной патруль.Но по правде говоря,я думала,что он совершенно был не нужен.Лишняя трата времени и сил.Но разве меня кто нибудь слушал?
-Да?,-отозвалась Габри.
-Вчера ты мне обещала сказать,что то важное.Что же это,-поинтересовалась я.
-Тебе и правда необходимо это знать?,-улыбнулась подруга.
-Ну да,-я покраснела.
-Я беременна,-без лишних объяснений,ответила Габри.
Мои глаза округлились,а рот непроизвольно раскрылся.Кое как совладав с собой,я спросила.
-От того,о ком я подумала?
-Конечно,-фыркнула Габриель.
Я была в шоке.Она совсем еще девчонка...Совсем как я...
-И что же ты дальше будешь делать?,-у меня язык заплетался.
Габриель картинно закатила глаза.
-Ты не поверишь-рожать!
Я призадумалась.Что то еще меня сильно интересовало..
-А что с тобой произошло?То есть,что тебя изменило?,-вспомнила я.
-Это и изменило,-тяжело вздохнула Габри.
Мы молчали.Под окном,послышался протяжный волчий вой.Габриель насторожилась,а в следуещее мгновение,подлетела к окну,и распахнув его,перевалилась через раму, глянула вниз.
-Пошли,-сказала она,и обхватив сильными руками,поволокла к окну.
-Мы будем прыгать?,-с ужасом спросила я
-Не дури,-фыркнула Габри.
В следующее мгновение,она спрыгнула с окна.Я ждала.Через минуту,пыхтя,ко мне в комнату,по старой ветке ели вскарабкался белый волк.А точнее волчица.
Габриель опустилась на передние лапы,призывая сесть на нее.Я помешкала.Уж что что,а прогулка на волке меня не очень прильщала.Габриеь нетерпеливо рыкнула.И я послушно оседлала ее.На мое удивление,сидеть на ней было более менее комфортабельно.Габриель спрыгнула с окна.От неожиданности я вскрикнула.Стоявший под окном Джейкоб,недовольно на меня посмотрел.Рыжий волк,мягкой походкой пошел вперед,Габри-за ним.Куда мы идем?Вроде в сторону леса.Темнота такая,что хоть глаз выколи.Габриель резко остановилась,и припав к земле заскулила,плотно прижав уши.Джейкоб молнией метнулся к подружке.Я быстро слезла с Габри,и опустилась рядом с ее головой.Джейк начал помогать встать ей на ноги.Я ринулась помогать.Немного возни,пыхтения,и Габри снова стояла на ногах,правда немного пошатываясь.Я снова неуверенно села на волчицу.Что произошло?Может я для нее слишком тяжелая?Мои слова,мне же и показались глупыми...Для этих волков,я была не тяжелее подушки...вот мы уже вошли в лес.На мое удивление,было слишком тихо.Словно выключили звук.А может,я оглохла?...
Мы шли долго.Я начала засыпать на спине белого волка.
Габриель остановилась.Я открыла глаза.Перед моим взором,было что то врде пещерки,вход которой вел куда то вниз.Я свалилась со спины Габри.
Передо мной стоял Джейкоб,который успел одеться.Он торопливо завязывал шнурки на кросовках.А тем временем,из глубины леса,вышел черный волк,и они с Габриелью начали охаживать территорию возле пещерки.Джейкоб повел меня к входу.Мы аккуратно опустились вниз.
Я оказалась в подземной комнате.Просторной и прохладной.Тут был Эдвард,-брезгливо морщащий нос-и Пол.Расстояние между ними было далеко не дружеским.Усевшись поудобнее,в объятиях Эдварда,я начала допрос.
-Где мы?Что происходит?Где все?Есть новости?
Мне ответил Джейкоб.
-Вольтури.Они в Форксе.Эмбри и Габри нашли их след сегодня утром.Не далеко от твоего дома,-понизил голос Джейк,-собственно поэтому ты тут.
-А как же Чарли?,-воскликнула я.
-Он им не нужен,-закатил глаза друг,-зачем привлекать лишнее внимание,когда у них есть определенная цель?
-Большую часть времени,теперь ты будешь проводить тут,-продолжил за Джейкоба Эдвард,-это теперь что то вроде нашего штаба.Чарли скажешь,что поживешь пока у Габриели.Вольтури попортили все наши планы,явившись сюда раньше предоставленного нам срока.Теперь придется действовать наугад.
Эти слова,я восприняла слишком серьезно.
-Может кто нибудь пострадать!,-вспылила я.
-Этого никто не может предугадать,-заметил Пол
-Что верно то верно,-протянул Эдвард.
-Бред.Я здесь умру от скуки и нервов!,-проныла я.
-Габри тебе не даст умереть,-ухмыльнулся Джейкоб.
-Все равно,-упрямилась я,-это риск.Действовать вслепую.
-У нас нет выбора,-снова подал голос Пол.
-Выбор есть всегда,-сказала я.На этом спор закончился,едва начавшись.Да,деньки грядут "веселые".
Размышляя обо всем,что услышала за сегодняшнюю ночь,я заснула в руках Эдварда,который тихо напевал мне колыбельную.

Отредактировано •Gabriel• (2011-08-29 15:38:37)

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Волк и волчица