Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»


Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»

Сообщений 1 страница 10 из 143

1

Название: Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»
Автор: Я
Бета: Отсутствует.
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер, будут присутствовать герои придуманные мной. Задумка моя.
Рейтинг: RG – 13, NC-17.
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Эммет МакКарти/Розали Хейл, Эллис Брендон/Джаспер Уитолк
Жанр: Юмор, Романтика, Ангст.
Разрешение: Только с моего разрешения!
Размешение: Только здесь больше негде.
Описание:  Три девушки, три парня, летят на самолете на жаркий курорт, но об этом они не знают! Так как родители напоили этих людей и закинули в самолет! Напрашивается только одно зачем они это сделали? И вывод из этого: Не когда не знаешь что будет если пьешь с родителями! Интересно, а смогут ли сжиться люди, если они совершенно не знаю друг друга и у них совершенно противоположные характеры и разные проблемы? Смогут ли ребята пробыть там три недели своего законного отпуска или сбегут без оглядки?!

От автора: Фанфик будет размериный, будет присутствовать веселые сцены и грустные сцены, но думаю вам понравиться! Главы буду стараться выкладывать чаще. Желаю вам приятного прочтения!

Пролог.
Поздним вечером на берегу моря сидят гадалка и её помощница и мило беседуют.
-Миссис Эристон, -обратилась девушка к женщине в возрасте сорока лет, но она её перебила.
-Кимберли, сколько можно говорить, что бы ты называла меня просто Сьюзи, а не Миссис! – возразила Миссис Эристон.
-Да, конечно! Просто не могу привыкнуть, Вы же старше меня на двадцать лет! – удивленно подняла руку вверх Кимберли.
-Не чего страшного! Не обязательно соблюдать эту традицию с возрастами! Можно же просто на ты и всё! Так что ты хотела спросить Ким? – спросила женщина глядя на море невидящим взглядом.
-Мне очень интересно Сьюзи, а судьба есть? – заинтересованно спросила девушка.
-Нет, судьбы нет! Мы сами решаем свою судьбу и не больше! Каждый решает сам! – с мудрым видом ответила женщина.
-Но как же наши герои? – снова с удивлением спросила Ким.
-Это не судьба так было предназначено! Просто родители поспешили! И решили совместить их быстрее! – восхищенно ответила Сьюзи Эристон.

Мне продолжать? Или оставить эту затею?

0

2

Funny_baby написал(а):

Мне продолжать? Или оставить эту затею?

Конечно продолжай!
Я в ПЧ!!! :flag:

0

3

Я тоже считаю, что просто необходимо продолжать! :yep:
Я в ПЧ!!!
Даш, пролог заинтриговал! Жду главу!

0

4

Вот первая глава! Надеюсь понравиться! Жду ваших коментарий.

Глава 1. Это было первый и последний раз!
BPOV
Господи, где я?! Что за шум? Кажется это храп! Но, кто храпит, в мой комнате, над моим ухом? А это что ещё за шум? Черт кажется это самолет. Ладно, хоть самолет! Что самолет?! Я тут же распахнула глаза и поняла, что я в самолете, что я тут делаю? Около людей бегали стюардессы, значит это бизнес класс. В эконом классе так бы не бегали! Я решила посмотреть, кто издаёт такой храп и увидела рядом с собой большого парня, который храпел, как не знай кто. От страха я заорала и выпрыгнув из своего кресла залезла на боковое, на котором кто-то сидел. Этим кто-то оказался парень и достаточно красивый, если не считать, что у него похмелье и в волосах просто птица поселилась!
-Девушка сядьте на место мы уже прилетаем! – громко сказала девушка.
-Извините, а куда мы прилетаем? – невинно спросила я.
-На остров, счастья и мечты! Мальдивы! – влюблено сказала девушка.
-А понятно! Мальдивы! Все хорошо! – лепетала я, когда прилетим надо найти телефон и высказать родителям, как я их «люблю»!
-Пристегните ремни, мы спускаемся! – прокричала стюардесса. От чего рядом лежащий парень вскочил и не только он!
-Где я? – сказали пять голосов.
-Мы спускаемся на Мальдивы! Ещё раз повторять не собираюсь! – прокричала стюардесса.
-А можно… - начал рядом сидящий парень, но его перебила стюардесса.
-Нет, - злобно зыркнула на него она.
-Интересно, кто её так извел, - пробубнил парень.
-Извиняюсь, но это сделала я! – ответила я.
-Зачем я вообще лечу на Мальдивы, и как я оказался здесь?! – снова пробубнил парень.
-Значит тебе со мной! – снова ответила я.
-Господи, как болит голова! – промычал рядом сидящий парень с гнездом на голове. – Чей это телефон? – добавил он.
-Ой, кажется это мой! – невинно ответила я.
-Интересно, как он тут оказался? – спросил парень гнездо.
-Что вам всем сегодня все интересно?! – закричала я.
-А кому ещё интересно? – спросил парень гнездо.
-Мне интересно, что я тут делаю и почему мне с ней?! – пробасил рядом сидящий парень.
-И мне интересно! Первое! И ты! – ответил голос, который принадлежал блондинки.
-И мне интересно! И первое и второе! – ответил маленький эльф.
-Мне тоже очень интересно, но мальчиками я не увлекаюсь! – сказал парень с блондинистой головой.
-Так давайте разберемся! – деловито ответила я всем спросившим.
-Тут мы едим на отдых на Мальдивы! Со мной, потому что я думаю, вы все с похмелья! И я думаю, нас сюда отправили родители! Поэтому я решила, что как только мы приземлимся, я позвоню родителям и отчитаю их за такую выходку! А телефон там оказал, потому что я напугалась, кода открыла глаза и увидела храпящего медведя! Подскочила и оказалась на руках, видимо телефон выпал из заднего кармана! – ответила я, на все интересующие вопросы.
-Эй, я не храпящий медведь! – возразил верзила.
-Заткнись, ты меня сильно напугал! И из-за тебя я спать не могла! Что не мог потише храпеть что ли?! – начала закипать я.
-я это не контролирую! – выкрикнул медведь.
-Тогда ты должен извинятся и молчать в тряпочку! – крикнула в ответ я.
-Тихо! – крикнула стюардесса. – Раз вы уже сами догадались, что произошло, - продолжила уже тише она, - то мне стоит только рассказать, где вы будете жить! – закончила свою мысль стюардесса. – Так встаем, собираем вещи и выходим из самолета! – сказала стюардесса и вышла. Я взяла раскиданные вещи и вышла из самолета, за мной вышел парень гнездо. – Ну, что ваш багаж здесь! Так что следуйте за мной! – сказала стюардесса и пошла вперед, а мы за ней.
-Так мы пришли! – оповестила нас стюардесса, - кстати меня зовут Неси! Ну, так вот! Здесь три домика, вы будете жить по парам! Эдвард Каллен! Изабелла Свон! Вы живете в первом домике! – сказала  Неси.
-Что я и это гнездо?! Да, не за что! – крикнула я.
-Мисс Свон, так распорядились ваши родители! – строго сказала Неси.
-Кстати на счет родителей, - начал парень гнездо.
-Об этом потом! – строго сказала Неси.
-Думаю сегодня ночью Эдвард Каллен станет лысым! – сказал блондин и сочувственно посмотрел на Каллена.
-Рано радуетесь Джаспер Уитолк думаю, что вы сегодня тоже останетесь лысым! Мисс Эллис Брендон будет жить с вами! – сказала  Неси, девушка-эльф, которая думала о своём вдруг оторвалась от этого занятия и посмотрела на блондина.
-Ну, ладно, я согласна, только скажите, где тут находятся ближайшие бутики! – равнодушно ответила Эллис.
-Я не согласен! – вскрикнул Джаспер.
-Так это не обсуждается! – уже рычала Неси. – Следующие, Розмари Хейл и Эммет МакКарти живут вмести в третьем доме! – добавила она. Блондинка от бога оторвала свой взгляд от ногтей и широко улыбнулась верзиле, от чего последний испугался.
-Я не согласен! – пробасил Эммет.
-Я не Розмари! Меня зовут Розали! А ты заткнись и слушай придурок! – возразила Розмари, тву ты Розали!
-Твои родители написали Розмари! – ответила Неси. – Ну ладно все сказала! Вот ключи, вот домике, а самое главное! Телефоны находятся в каждом домике, там написаны телефоны ваших родителей! – сказала Неси и помахала рукой на прощанье.
Я пошла в свой домик, отняв ключи у Мистера гнездо. Открыв дверь, я поняла, что кровать у нас тоже одна на двоих. И только после я разглядела обстановку в домике. Как входишь маленькая прихожая, со стульчиком и тумбочкой, напротив четыре вешалки. Я прошла дальше там была спальня тире гостиная. Там стояла кровать, как я и сказала одна на двоих, перед ней диван, а перед ним телевизор. С права находился большой шкаф, а слева стол, дверь и арка ведущая на кухню. За дверью находилась ванна, на столе стоял компьютер и модем. На кухне же стоял стол у окна, два стула, холодильник, маленькая плита, два навесных шкафа, два простых шкафа.
Я поставила свои багажи на пол в спальне, раскрыла один и стала раскладывать вещи в шкаф и ванные принадлежности на полки в ванной. Всё это время за мной наблюдал Эдвард Каллен, который встал в дверях.
-Эдвард, кажется? – спросила я, и тут же продолжила, -  Ты так и будешь стоять в дверях и смотреть на мою задницу? – равнодушно спросила я.
-Изабелла, - начал Каллен, но я тут же его перебила.
-Прошу, просто Белла, ненавижу, когда меня называют полным именем! – возразила я, меня аж передернуло.
-Хорошо, просто Белла, - легко ответил Каллен и все таки сдвинулся с места чтобы положить свои чемоданы на пол и разлечься на кровати.
-Э, слезь с моей кровати! – крикнула я.
-С чего это она твоя? – удивленно спросил парень гнездо.
-Потому что я там буду спать! – ответила я и сложила руки на груди.
-А я по твоему, где спать буду? – раздраженно спросил Каллен.
-На диване, - невозмутимо ответила я.
-Не буду я там спать! – запротивился Эдвард.
-Ты хочешь спать вмести? – спросила я, приподняв бровь и понимая, что этот спор выиграла я.
-Ладно, я буду спать на диване, но только сегодня! – ответил Каллен.
-Ещё посмотрим! – крикнула я,  вдогонку парню, который ушел на улицу подышать свежим воздухом. Я тут же набрала родителей и все им выказала по поводу отправки меня на остров и по поводу с кем меня поселили. Мама лишь рассмеялась и сказала, что все будет хорошо, а отец посочувствовал мне. Последний раз, когда родители так делали все закончилось плачевно.

+2

5

Супер!
В ПЧ принимаешь?

0

6

Приятно, что хоть, кто-то читает!

0

7

Офигеть!!!
Классная глава!
Вот ребята попали! :D
Интересно, как же они будут друг с другом уживаться?
А родители у них приколисты!
Funny_baby, спасибо за такую классную главу!
Лови +!!!

0

8

Такие смешные! А родители приколисты еще те!
Моим бы хоть каплю этого! :D
Глава прикольная! Да и вообще стиль написания! Потрясающе!
Уж с нетерпением жду следующую главу!

0

9

Funny_baby
Очень интересно!
Ты здорово пишешь!
Принимай в ПЧ))) :flirt:
Жду продолжения :yep:

0

10

Глава 2. Знакомство.
Я все разложила по местам и сидела на кухне попивала кофе, как в дом ввалился Каллен, захватив за собой ещё и МакКарти с Уитолком. А удивленная таким поведением просто стояла с открытым ртом и смотрела на происходящие. Вся троица ели доплелась до моей кровати и свалилась на неё. Я не долго думая, взяла телефон и набрала Эллис.
-Алло? – послышалось по ту сторону телефона.
-Эллис? Не можешь прийти ко мне в домик? – спросила я с надеждой.
-Да, конечно, - ответила Брендон и повесила трубку.
Я набрала номер Розали.
-Алло? – заспанным голосом ответила девушка.
-Розали? Не можешь прийти ко мне в домик? У меня трагедия! – теперь я была больше убежденна, что женская солидарность существует.
-Сейчас буду! – ответила Розмари, то есть Розали. Хорошо, что я не назвала её так, а то она бы не пришла!
Через 10 минут в дверь постучали, я пошла открывать, на пороге стояли Эллис и Розмари, тву ты Розали. Эллис была похожа на маленького эльфа в шортах и майке. А Розали была одета в шелковую пижаму вишневого цвета.
-Привет, мне очень нужна ваша помощь! Мне негде спать, эти пьяные уроды пришли ко мне и завалились на кровать! Ведь сказала птичьему гнезду, что там сплю я! – начала возмущаться я.
-Что? Эти уроды заснули на твоей кровати? – удивленно спросила Розали, я помотала головой в знак согласия.
-Я это так просто не оставлю! – взвинчено сказала Элис и пошла к парням из комнаты донеслись звуки. «Ауч, Эльф отстань!» «Я тебе сейчас покажу Эльфа! Меня Эллис зовут! И не важно, что я такая маленькая!» «Отстань как там тебя? Эллис! Точно! Эллис отстань!» Кричали на друг друга Уитолк и Брендон.
-Ладно, надо Эммета забрать! – сказала Розмари, блин, Розали.
-Давай, - сказала я и улыбнулась, - ну, а я пойду разбираться с Калленом! Где тут у меня были большие ножницы? – я пошла на поиски самых больших ножниц.
Девушки забрали парней к себе домой. Мы договорились, что встретимся у пристани через полчаса. Думаю за это время я успею! Я нашла самые большие ножницы в этом домике и пошла к Каллену.  Он так мило спал, Эдвард лежал по середине кровати, раскинув руки и ноги в разные стороны. Мышцы лица были расслабленны и его лицо казалось детским, а на лицо спадали пряди из гнезда его волос. Я не удивлюсь если я найду там птицу!
Я подошла ближе нагнулась и стала обстригать самые большие клубни волос на его голове. Это было так здорово! Завтра он обязательно будет на меня орать, а я поведу его к парикмахеру, чтобы побрить на лысо! Когда я закончила шалить,  я собрала все волосы и свернула их чтобы сжечь. Положила ножницы на место и поцеловав Эдварда, вышла из домика. Черт! Я  только что поцеловала Эдварда Каллена! Мать вашу! Но потом я вспомнила, что сделала перед этим и с широченно улыбкой подошла к девчонкам, которые ждали меня уже около десяти минут.
-И чего это ты так улыбаешься Изабелла? – меня передернуло от моего имени,  сразу вспомнился тот случай, когда я перестала любить.
-Меня зовут Белла, - не много отрешенно поправила я, Розали.
-Прости детка, я тоже не люблю своего полного имени! Но я же так не реагирую, что-то произошло? – взволнованно спросила Розали, и я только сейчас заметила, что сильно сжимаю кулаки, что ногти впились в кожу и у меня злобное выражение лица. Я освежилась и улыбнулась, сразу вспомнив про стрижку Каллена.
-Так чего ты так улыбалась? – спросила на этот раз Эллис.
-А я тут такое вытворила! – сказала я и увлекла девушек в рассказ о стрижки Каллена, мы даже не заметили, как подошли к бару.
-Ну, а что? Ему значит можно пьяных мужиков приводить, а мне ему стрижку делать нельзя? – наигранно обиженно спросила я.
-Конечно, можно! – ответила  Эллис.
-Можно и на груди волосики выщипать! Кстати у Эммета их так много! – добавила Розали.
-Так Хейл выкладывай откуда ты уже узнала? – спросила я с интересом.
-А он первым делом, как мы пришли в душ пошел. А когда вышел на нем было только полотенце обернутое на бедрах. И я разглядела волосики. – задумавшись о чем то своем ответила Розали. Мы сели за стол. – Ну, что  давайте знакомится? Меня зовут Розали Хейл, родители зовут Розмари, но мне больше нравится, когда меня зовут Роуз или Рози. Но не в коем случаи не надо звать меня Роузи, так меня называл мой бывший парень, который меня очень бесил! И однажды не выдержав мои нервы сдали и я устроила ему взбучку! Мне 24 года, работою в компании своего отца, я закончила юриспруденцию. Обожаю шмотки, а ещё у меня есть сын! Я не знаю от кого он я только помню, что мне было с ним очень хорошо и что он похож не много на Эммета, глазами. Вот весь мой рассказ!
-Ладно, теперь я! – Эллис устроилась поудобней, - Меня зовут Эллис Брендон, родители зовут меня Эллиса, а друзья с детства звали Элли. Я очень не люблю, когда меня зовут эльф! Мне 23 года, у меня две профессии одну мне выбрал отце, я банкир, а вторую я выбрала сама! Я модельер! – гордо сказала Элли, - Конечно же я обожаю шмотки! Детей у меня конечно нет, но дома ждет жених, которого родители очень не любят! Обожаю музыкантов, чтобы играли на струнах, мой парень играет на бас гитаре, но это средние! Думаю все!
-Ну, ладно, теперь я. Меня зовут Белла Свон, родители зовут Изабелла, но мне это не нравится! – мне стало тяжело дышать, как все происходящие было сегодня десять минут назад. И тут я подумала, что если Роуз смогла открыться о сыне то и я смогу открыться!  - Я объясню почему, однажды папа нашел мне парня, он был действительно красив, но это было только снаружи, внутри же это был алчный высокомерный тип. Когда мы оставались одни мне было ужасно страшно, но сначала все было хорошо. Подарочки поцелуйчики и не больше я влюбилась в этого человека, привыкла к нему, но однажды все счастье закончилось. Он напился сильно и вернулся домой в не трезвом состоянии, родители подарили нам квартиру на три месяца и мы жили в ней. Он начал качать свои права, как так я уже три месяца за тобой бегаю, а ты даже поцеловать себя не дала, я уже не говорю о другом. Весь волшебный мир любви рухнул, мне стало страшно. Мне и раньше становилось оставаться с ним одним страшно, но на данный момент было ещё страшнее. Он просто взял меня силой и все! Наутро не оказалось ни его, ни его веще, когда я позвонила маме и рассказала обо всем, папа навел справки и оказалось что это альфонс, но как он наткнулся на нас мы не поняли. Он до сих пор  в поисках. А я ещё и беременной оказалась, как это получилось я не знаю, но вот так! На нервной почве у меня был выкидыш месяце на втором. После этого случая я перестала верить в любовь раз и навсегда!  Стала черствой и все парни, что ко мне приставали обычно уходили домой так ни чего и ни получив! Мне просто страшно, снова влюбиться и потерять человека, которого я люблю или быть обманутой им! А работаю я в кафе мамы поваром, я обожаю готовить, но я как и Элли имею две профессии, я тоже банкир! Думаю все! Кстати мне 22!
-Господи, Белла это ужас! Как звали того парня? – спросила Эллис.
-Джейкоб Блек! – ответила я.
-Ты была беременна? – спросила Рози.
-Да, - ответила я.
-И что сказал врач? – снова спросила Рози.
-Что я могу иметь детей, но для этого нужен постоянный партнер без болезней! – ответила я.
-Понятно! Ладно, давайте выпьем за нас и за новую жизнь! – сказала Элли и мы, чокнувшись, выпили. Выпили мы совсем немного, и я шла, не шатаясь к нашему с Эдвардом домику. Мы много болтали с девчонками, и они сказали, что я должна ещё раз попробовать полюбить и не быть закрытой для всех. Я вошла в дом закрыла дверь и, кинув шлепки на пол, прошла в комнату. Я не раздеваясь легла под бок Эдварда и уснула.

Вот и вторая глава! Я хотела ещё вчера выложить, но не  смогла была занята! Но вот сегодня, пожалуйста, новая глава! Читайте наслаждайтесь! Жду ваши коментарии!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»