Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»


Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»

Сообщений 101 страница 110 из 143

101

Funny_baby написал(а):

Все на что он был способен это сказать выходи за меня, а кольцо увидишь потом.

Да уж! Романтично!!! :mad: Фантазия так и прет!

Funny_baby написал(а):

Джас донес меня до нашего домика, бережно уложил и лег, рядышком прижимая меня к себе.

Вот за какое счастье надо бороться! Такая прелесть!
Дашуль, невероятно милый бонус! Я так рада за эту сладкую и такую мармеладную парочку! Идеальные отношения!
Не представляю даже, какой бонус будет от Розали...

0

102

Helene написал(а):

Да уж! Романтично!!!  Фантазия так и прет!

Это точно!

Helene написал(а):

Вот за какое счастье надо бороться! Такая прелесть!Дашуль, невероятно милый бонус! Я так рада за эту сладкую и такую мармеладную парочку! Идеальные отношения!

Спасибо, Лен, я с тобой согласна это идиальные отношения!

Helene написал(а):

Не представляю даже, какой бонус будет от Розали...

о, это будет жарко и романтично одновременно!

Отредактировано Funny_baby (2011-10-22 20:18:32)

0

103

Funny_baby написал(а):

о, это будет жарко и романтично одновременно!

Видимо, судьба у них такая! :D Но эта парочка, действвительно, горячая, страстная, но в то же время и оччень нежная и любящая...
Я в предвкушении!

0

104

Helene написал(а):

Видимо, судьба у них такая!  Но эта парочка, действвительно, горячая, страстная, но в то же время и оччень нежная и любящая...Я в предвкушении!

да, это точно! постараюсь написать побыстрее и выложить! Очень хочется успеть написать к понедельник так что я постараюсь!

0

105

Вот ещё один бонус! Извиняюсь, что не написала раньше! Глава получилась средняя по крайней мере мне так кажется! Описание НЦ17 получилось среде видимо я не в духе, но переписывать нет смысла уже пробовала несколько раз! Видимо я исписалась, нужна небольшая передышка! Ну, ладно, все-таки жду ваших коментариев, чтобы узнать ваше мнение! Приятного прочтения!

Бонус глава от Розали.
Мы разошли по домикам. Вернее парни отнесли нас в домики. Я была очень рада, что Эдвард и Белла сблизились. Рада, что Джаспер решил отвоевывать Эллис. И очень была рада, что я нашла Эммета.  Когда мы зашли в домик зазвонил телефон, я тут же подбежала к нему и схватила.
-Алло? – спросил меня детский голосочек, по моему лицу расплылась улыбка. Это мой мальчик.
-Кевин, - прошептала я, было так радостно оттого что он звонил мне.
-Мамочка, когда ты приедешь? Я по тебе очень соскучился! – прошептал грустный голосок.
-Милый, я скоро приеду! Я просто отдыхаю! У тебя же тоже бывают каникулы в садике?! Вот и я решила отдохнуть! – ответила я, по щеке побежала слезинка. Эммет тут же подскочил ко мне вытирая мои слезы. Я так со скучилась по своему малышу, да ещё и его папа нашел! Я просто была счастлива!
-Мамуль, а ты нашла себе там жениха? – вдруг спросил Кевин.
-Что? – ошарашено, спросила я.
-Ну, бабушка сказала, что ты поехала искать себе жениха! – пояснил мне Кевин.
-Милый, а где бабушка? – спросила я.
-Она моется! А я нашел твой номер и позвонил тебе! Только ты долго очень не брала! Я очень испугался мамочка, что ты меня бросила! – по щекам все больше текли слезы.
-Милый мой, как ты так мог подумать?! Не когда больше так не думай! Я скоро приеду! – сказала и посмотрела на Эммета. – Мы скоро приедем, милый! – добавила я.
-Кто это мы, мама? – с интересом спросил Кевин.
-Я и твой папа! – ответила я.
-Ты нашла моего папу? – восторженно воскликнул Кевин.
-Да, милый! – ответила я.
-Бабушка, бабушка, мама нашла моего папу! – кричал Кевин.
-Рози, милая привет! – услышала я нежный голос своей матери.
-Привет, мамуль! – поздоровалась я. – Спасибо тебе большое! – поблагодарила я.
-Не за что! Кевин говорит, что ты нашла его отца, это так? – спросила мама.
-Да, мам! Я его нашла за это и благодарю тебя! – ответила я.
-Ну, ладно мам, я пойду уже поздно вам спать пора! Кевин, слушайся бабушку! – крикнула я напоследок.
Я положила телефон на место и обняла Эммета, я так была рада слышать голос своего сыночка. Так рада его восторженному голосу. Да, я действительно не скрывала от Кевина, где его папа, я просто не видела смысла! Ну, зачем прятать то, что все равно потом найдется!
-Рози, ну не плачь! – попросил меня Эммет.
-Прости, я просто так соскучилась по нему! Да, ещё и последние события! Ты же не против, что я сказала Кевину, что его папа нашел и мы скоро с тобой приедем к нему? – спросила я, с надеждой в глазах.  Я не хотела снова его терять или чтобы он меня снова бросил.
-Конечно, нет! Скоро мы поедим домой! Только ещё немного отдохнем и поедим домой к Кевину! Надеюсь твой отец и мать не буду против меня и простят! Да, и мы будем жить у меня на квартире! – ответил Эммет, я расплылась в улыбке и обняла его крепко-крепко.
-Я люблю тебя, Эммет! – воскликнула я.
-А я то тебя как люблю! – ответил Эмм.
Я поцеловала его невесомым поцелуем в губы, но просто так это не осталось в стороне. Эммет углубил поцелуй и вскоре, я уже лежала под ним на нашей кровати. Руки Эммета блуждали вежде, губы целовали мое лицо лаская. Я была просто счастлива, у меня все есть и я не за что теперь не отступлюсь и буду бороться за свое счастье!
Эммет стал стягивать с меня платье, я помогла ему, потому что это было действительно неудобно. Мое платье улетело куда-то в сторону, на что я зашипела. Не люблю, когда раскидывают вещи, особенно платья. Во-первых, их долго искать! Во-вторых, они мнутся! И, в-третьих, ну это просто не красиво! Я сняла с Эмма пиджак и закинула куда подальше, пусть знает! Эммет посмотрел на меня с возмущением, я сделала невинное лицо и продолжила раздевать его. Следующая была рубашка, но далеко я ее не запустила, уронила просто рядом. С галстуком пришлось повозиться, эта бордовая сволочь не как не хотела развязываться и снимать, но я все-таки победила её.
-Эммет, этот чертов галстук! Он меня доконает когда-нибудь! Хоть ты и сексуально в нем смотришься, не одевай их больше! – взмолилась я.
-Хорошо, милая! – ответил Эмм и поцеловал меня в губы, отвлекая.
Я же продолжила раздевать Эммета, потому что была ужасно возбуждена и просто уже изнемогала от ожидания. Я расправилась с ремнем, расстегнула ширинку и стянула брюки.
-Господи, наконец-то! Зачем ты столько одежды носишь?! Здесь все равно жарко! – пробурчала я.
Эммет стал целовать мои плечики, стягивая лямки бюстгальтера, расстегнул его и стащил полностью. Я предстала перед ним голой, по пояс, мне было не страшно, я так соскучилась по нему, по его ласкам, любви и нежности. Наши губ слились воедино, и я резко перевернула нас. Эммет оказался подо мной, а я на нем. Я наклонилась к лицу Эмма и прикоснулась к его губам, невесомым поцелуем. Я избавилась от трусиков и помогла избавиться Эммету. Эммет взял меня за бедра и стал сажать на свой агрегат, как давно я не ощущала его в себе и просто не могла больше терпеть. Эмм усадил меня на себя и стал приподнимать задавая ритм. Вскоре я освоилась и продолжала движения самостоятельно, с каждым разом ускоряя темп. Руки Эмма находились на моей груди, они ласкали её. Эммет резко перевернул нас и стал входить в меня все быстрее и глубже. Я чувствовала как на меня накатывает волна наслаждения и я просто не смогла сдержать и имя Эммета сорвалось с мои губ. Эммет кончил следом, простонав:
-Рози, я люблю тебя!
-Я тоже люблю тебя Эммет! – прошептала я.
Эмм вышел из меня и лег рядом, Я чувствовала усталость, поэтому стала закрывать глаза и постепенно засыпать. Эммет поцеловал меня, притянул к себе и мило засопел. Я улыбнулась, закрыла глаза и уснула зная, что мое счастье рядом со мной!

+1

106

Такой трогательный момент, когда позвонил Кевин.... Это было по-настоящему мило!
Даш, ты просто чудо! Я в восторге от того, как ты пишешь! Очень проникновенно!
Уже с нетерпением жду следующую главу!

0

107

Я думая, что главу только и спасает этот трогательный момент! А НЦ получилось не очень! Ноя рада что тебе Лен нравится!

0

108

Funny_baby написал(а):

Я думая, что главу только и спасает этот трогательный момент! А НЦ получилось не очень

Ну, во первых, не у всех все гладко с первого раза выходит... ;)
А во-вторых, мне в любом случае понравилось! :yep:

0

109

Глава потрясная)))
Жду проду)

0

110

Изивините меня пожалуйста, что я так долго, не писала и вообще не заходила на сайт! Исправляюсь! Вот вам глава, не знаю, как вам она, но жду от вас коментариев, чтобы узнать! Мне показалось, что она слабенькая! Ладно жду ваших коментариев, приятного прочтения.

Глава одиннадцатая. «Все точки над i»
Edward POV
-Нет, Джейкоб не трогай меня! Нет не трогай, прошу тебя! – что-то очень громко кричало у меня над ухом и я не мог понять, что это. Моя голова повернулась в сторону откуда исходили звуки и я увидел Беллу, которая просто металась по кровати и как будто с кем-то дралась.
-Белла, Белла, проснись! – я тут же вскочил и стал будить её.
-Белла! Ты меня слышишь? Проснись это я Эдвард! – уже кричал я, мне было действительно страшно за неё. Вдруг Белла села с громким криком и распахнула свои шоколадные глаза наполненные слезами.
-Белла? – тихо спросил я, боясь спугнуть её.
-Эдвард? – повернулась девушка ко мне, - Эдвард, - облегченно выдохнула Белла, - прошу тебя не оставляй меня не когда, - прошептала она, в её голосе было столько боли, столько надежды на положительный ответ от меня. К тому же я был неимоверно счастлив от услышанного.
-Конечно, я тебя не оставлю! Может быть, ты расскажешь мне, что тебе приснилось? – спросил я, а потом добавил, - если ты не хочешь ты можешь не рассказывать мне!
-Мне приснился сон! Там был ты, я и Джейкоб! – девушка вздохнула собираясь с мыслями и силами, - Все повторялось, как тогда, когда он целую неделю надо мной издевался! Но там был ты и смотрел из далека, ты хотел помочь, но не мог и не знал, как! Тебя, как будто неведомая сила припечатала к полу и не хотела отпускать! – по щекам Беллы заструились слезы, - я пыталась крикнуть позвать тебя, но у меня не чего не получалось, а потом ты просто растворился! А там где ты стоял, появилась надпись: Прости, но я ухожу я больше не смогу ничего сделать! Я очень испугалась! Ты не бросишь меня? – спросила Белла в надежде.
-Конечно, нет! Как я могу бросить маленького человечка, которого очень люблю! – тихо сказал я и крепко обнял Беллу.
-Правда? – спросила Белла в недоверчивости.
-Честная пречестная, правда! – ответил я.
-Я… - начала Белла.
-Белла, тебе не обязательно сейчас говорить, что ты меня любишь! Я не принуждаю тебя к этому, а просто говорю о своих чувствах! – объяснил я Белле.
-Может, ты заткнешься? – спросила Белла, - Я люблю тебя! И не надо думать, что я это сказала из-за того, что ты это сказал! Я просто не смогла бы наверно быть без тебя! Мне было ужасно страшно и больно от того, что ты ушел от меня! Я очень испугалась! Не оставляй меня пожалуйста, я без тебя не смогу.
-Обещаю, что не когда тебя не оставлю! – вынес я вердикт, - а теперь вставай нам пора кушать! Чем займемся после завтрака? – спросил я.
-Я хотела бы поваляться на кровати, рядом с тобой! – ответила Белла.
-Тогда сегодня мы будем валяться на кровати! – ответил я и пошел на кухню делать завтрак.
Rosalie POV
Я чувствовала поцелуи на своей шеи, от чего я проснулась, но это пробуждение было самым лучшим.
-Доброе утро! – прошептала я, обнимая Эммета и целуя в губы.
-Доброе утро, соня! – ответил Эммет, встал из кровати и исчез.
-Эммет? – удивленно спросила я, поднимаясь на локтях и смотря куда ушел Эммет.
-Рози, завтрак в постель! – заулыбался Эммет с подносом на руках в проходе. Я откинулась назад на подушка по лицу расплылась улыбка.
-Неси сюда! – скомандовала я, усаживаясь в постели.
-Чем мы сегодня займемся? – спросил Эмм.
-Мы будем весь день валяться на кровати, обниматься, целоваться и рассказывать, как он провел без неё и наоборот! – ответила я.
-Хорошо! Тогда давай покушаем и будем отдыхать! – воскликнул Эммет и стал поедать со мной, мой завтрак.
Allis POV
Я проснулась и открыла глаза, первое что я увидела был парень, которого звали Джаспер, мой парень! Да, теперь я действительно могу сказать, что он мой парень! Наверно нормальная девушка расстраивалась бы по поводу свадьбы, которая расстроилась ведь такое бывает только раз! Ну, конечно не считая разводов и снова новой свадьбы с новых женихом! Конечно есть ещё один вариант это Вегас, но это уж слишком! Я была даже рада чем огорчена тем что наша свадьба сорвалась! Я не очень то любила Метью, но мне ужасно хотелось, чтобы рядом, кто-то был и мне очень хотелось выйти замуж!
Я смотрела на парня, которого полюбила можно сказать с первого взгляда, но из-за Метью сомневалась в своем решении, но когда все осознала то поняла, что совсем не люблю своего бывшего жениха! Мне нужно срочно позвонить маме и узнать, что там насчет свадьбы и Метью! Я села на кровати спиной к Джасу, взяла телефон с тумбочки набрала мамин номер, после третьего гудка трубку взяла мама.
-Мама привет! – поздоровалась я.
-Привет, солнышко! Как там тебе? -  спросила мама.
-Все отлично мам! Я влюбилась, по-настоящему влюбилась! – ответила я, - Мам, я хотела спросить, что там с Метью? – поинтересовалась я.
-Милая, он уехал! Он очень сильно кричал, когда узнал, что ты уехала на остров,  даже не сказав ему! Он расторг помолвку обнулировал все твои счета! Он так кричал! Просто рвал и метал! – рассказывала мама, вдруг я почувствовала руку, которая обвилась вокруг моей талии, обнимая меня. За рукой последовали губы, который поцеловали меня в поясницу.
-ну и хорошо! Потому что я очень люблю Джаспера, мама! – ответила я, мне тало легче, когда я узнала, что Джас не спит и находится рядом со мной, - ладно, мама я пойду, а то боюсь ты услышишь не приличные звуки! – засмеялась я, когда губы Джаспера были на моем правом бедре, а рука на левом, он ласкал меня, и мне это нравилось.
-Эллис, когда ты уже прекратишь говорить людям все на прямую? Иногда надо смолчать! – укоризненно сказала мама.
-Мам, я все понимаю, но давай поговорим потом! – сказала я и отключилась, - Ну что ты делаешь? Это вообще-то была мама, а ты блин вытворяешь тут такое! – теперь мое тон был укоризненным, нет мне очень нравилось то что он делал, но не когда же я говорю с мамой! Ещё чуть чуть и я бы застонала ей в трубку. Что меня не радовало.
-С добрым утром, милая! – прошептал Джаспер и чмокнул меня в губы.
-С добрым! – ответила я, улыбаясь.
Я легла обратно в кровать рядом с Джаспером, последний сразу же обнял меня, от чего я конечно не отказалась.
-О чем ты говорила с мамой? – спросил меня Джас.
-Я спрашивала, что там происходит и где Метью. Мама сказала, что все хорошо, а Метью, разорвал помолвку. Знаешь и я действительно рада этому! – ответила я, целуя Джаса в подбородок, потому что больше не до чего достать больше просто не могла.
-Так он разорвал помолвку? – спросил Джаспер.
-Да. Мама сказала, что это все из-за того, что я уехала на остров даже не сказав ему и не позвав с собой! – усмехнулась я, мне действительно стало смешно. Я даже не знала, что я лечу на остров и как бы я его взяла с собой ли сказа бы ему об этом? И тут я уже засмеялась во весь голос понимая всю нелепость это ситуации.
-Элли, ты чего? – удивленно спросил меня Джаспер.
-Просто представила это! Как бы я сказала ему если меня саму запихнули в самолет без моего ведома! – я ещё больше расхохоталась, ко мне ещё присоединился Джас.
-да, это действительно смешно! – все ещё не мог успокоиться Джаспер, мы смеялись аж до слез.
-Ладно, шутки шутками, а тебя мне срочно нужно накормить! – успокоился Джаспер, а я все ещё не как не могла успокоиться, - Ну, все прекращай смеяться, пошли завтракать, - сказал Джас улыбаясь. – Эллис, ты, распланировала наш день на сегодня? – спросил парень.
-Да. – ответила я.
-И чем же мы займемся? – спросил Джаспер.
-Сексом! – ответила я, - Вот черт, говорила же мне мама не надо говорить в лоб иногда надо врать! – отругала я сама себя.
-Ну, сексом, так сексом! – ответил Джаспер и стал готовить нам завтрак

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»