Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»


Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»

Сообщений 111 страница 120 из 143

111

Funny_baby написал(а):

-И чем же мы займемся? – спросил Джаспер.
-Сексом! – ответила я, - Вот черт, говорила же мне мама не надо говорить в лоб иногда надо врать! – отругала я сама себя.
-Ну, сексом, так сексом! – ответил Джаспер и стал готовить нам завтрак

Да, иногда лучше жевать, чем говорить! Никак не ожидала я такого разговора от Элис и Джаспера! От Эммета и Роуз - запросто, а от них...
Дашуль, потрясающая глава! Ничего не слабенькая, а наоборот, очень милая, нежная  и такая трогательная! Спасибо большое!
Я от Эдварда в восторге! Всегда может поддержать! Смотрю, у них все налаживается! И пусть все будет хорошо! Они это заслужили!
Даш, держи +.

0

112

Helene написал(а):

Да, иногда лучше жевать, чем говорить! Никак не ожидала я такого разговора от Элис и Джаспера! От Эммета и Роуз - запросто, а от них...

Да, получилось немного жестоко

Helene написал(а):

Дашуль, потрясающая глава! Ничего не слабенькая, а наоборот, очень милая, нежная  и такая трогательная! Спасибо большое!

спасибо мне приятно

Helene написал(а):

Я от Эдварда в восторге! Всегда может поддержать! Смотрю, у них все налаживается! И пусть все будет хорошо! Они это заслужили!

да, он такой!

Helene написал(а):

Даш, держи +.

спасибо

0

113

ПРОСТИ ЧТО ДОЛГО НЕ ЗАХОДИЛА ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕБЫЛО НО Я ВСЕ ЧТО ПРОПУСТИЛА ПРОЧИТАЛА И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

0

114

Глава двенадцатая. «по заслугам тебе, Джейкоб Блек!»
Bella POV
Уже две с половиной недели мы отдыхали на острове, наши выходные, к сожалению, походили к концу. Каждый день мы веселились на пляже, купались. Днем отдыхали в домиках, уделяли время друг другу, а вечером шли в какой-нибудь ресторан и тихо, мирно там сидели, что-нибудь попивая. А ночь, не знаю, как остальные, а мы с Эдвардом занимались любовью! Думаю и другие делали тоже самое! И вот осталась одна с половиной неделя и вроде бы все должно быть без происшествий, но видимо мне расслабиться, не дано!
Я и Эдвард сидели за столом и завтракали, все как обычно. Эдвард пил чай и смотрел на меня внимательным взглядом. Впринципи все как всегда, но мне почему-то было не уютно!
-Эдвард, что случилось? – спросила я, уж очень странно все это.
-Не чего Белла с чего ты решила? – спросил он в ответ, отпивая из бокала.
-Ты ведешь себя странно! – ответила я.
-Не чего странного, все как обычно! Давай доедай и пошли на пляж! – сказал Эдвард и поставив в раковину тарелку с вилкой и бокалом, вышел из кухни.
-Эдвард, а посуду кто мыть будет? – спросила я, ему вдогонку.
-Вернемся с пляжа, помоешь, пожалуйста? – попросил Эдвард.
-Ладно, иди одевайся! – ответила я, доев, я сложила свою посуду рядом с посудой Эдварда и пошла одевать купальник.
Мы пришли на пляж, где были уже Розали и Эммет. Розали сидела с грустным лицом, такое ощущение, что она сейчас заплачет. Эммет прыгал, рядом пытаясь приподнять ей настроение. Джаспер и Эллис купались в море. Эллис была с расстроенным видом, но когда увидела меня, улыбнулась и поплыла за Джаспером. Да что сегодня со всеми?! Чего я не знаю? Почему мне никто не чего не говорит? Я раздраженно села на кушетку сняла парео и легла на живот, чтобы позагорать. Не с кем разговаривать я не собиралась, а уж здороваться тем более! Эдвард снял шорты и пошел в воду.
Прошло достаточно много времени, а со мной никто так и не заговорил! Меня это взбесило и я вскочив посмотрела на всех, а потом просто затараторила:
-Вы что думает что я, слипая и не чего, не вижу?! Или глухая, что не слышу, как вы со мной поздоровались или разговариваете! А может хоть кто-нибудь, хочет рассказать, что происходит? – молчание, - что будем играть в молчанку? – мои нервы сдали и я пошла в разнос. – Я не понимаю, что так трудно что-то сказать мне? Например: Привет, Белла! Как дела, Белла? Может, сходим на пляж, Белла? Что трудно?
-Белла успокойся! Мы просто хотели тебе сделать сюрприз! Сегодня у нас девичник! А у парней… - Розали оступилась, - а у парней мальчишник! Мы столько дней вмести и стоит это от праздновать! – улыбнулась она.
-Ну, почему же вы молчали? – воскликнула я шокированная услышанным, - вы весь день игнорировали меня из-за какого-то сюрприза в виде девичника? – спросила я.
-Вот видишь Эдвард, она нормально к этому отнеслась! – подала голос Эллис.
-Да, Эдвард, ты плохо думаешь о своей девушки! – подлил масла в огонь Эммет.
-Ну, да давайте все бочки скинем на Эдварда, и он погаснет в этой грязи! – взметнув руки, вверх возмутился мой любимый.
-Не переживай все хорошо я не в обиде, но в следующий раз посвящайте меня в свои дела хорошо? – спросила я.
-Хорошо, - ответил Эдвард. Господи, какой же я была наивной, когда верила его словам!
Время уже поджимала, и солнце стало разгораться сильнее, а это означало, что нам пора в домики наслаждение друг другом. Мы с Эдвардом поспешили к себе в домик, я так ужасно хотела, есть, что бросив все в коридоре, понеслась к холодильнику. Достав пиццу и колу из холодильника и быстро запихивала в себя и то и другое. Когда в этим было покончено я прошла в комнату и увидела Эдвард, который лежал на кровати и о чем-то думал. Я опустилась рядом, рука Эдварда тут же обняла меня и притянула к себе.
-Белла, чтобы не случилось, помни, что я тебя очень сильно люблю и не когда не брошу! – тихо прошептал Эдвард и поцеловал меня в лоб.
-Я знаю Эдвард, - прошептала я в ответ, что же они замышляют? Они же не думают что я такая тупая и доверчивая?!
-Давай посмотрим киношку! – предложил Эдвард.
-Какой фильм будем смотреть? – спросила я.
-А какой тебе хочется? – в ответ спросил мой любимый.
-А давай Грязные танцы посмотрим? – спросила я, глаза загорелись я тут же села и захлопала в ладоши, как маленькая.
-Ну, давай, раз ты так хочешь! – ответил Эдвард, повеселев.
Мы пересели на диван, Эдвард включил фильм, сел на диван, я села рядом с ним и положила свои ноги ему на колени. Мы смотрели фильм, мне нравился этот фильм, и вмести с фильмом  ко мне приходило спокойствие, но и так, же зарождалось беспокойство. 
Близился вечер, скоро придут девчонки, а Эдвард уйдет!
-Белла, я пошел Джаспер мне уже звонил, они меня ждут! Сейчас Эллис с Розали придут! – сказала Эдвард, чмокнул меня в щечку и пошел к двери.
-Хорошо тебе повеселиться! – пожелала я и закрыла за ним дверь.
-Привет, подруга! – не успела я отойти от двери, как в неё тут же вошли.
-Привет девчонки! – ответила я.
-Ну, что закатим пати! – воскликнула Эллис.
-А давайте! – была, не была!

Edward POV
Девочки были в безопасности, и сидели у нас в домике, а мы с парнями пошли по делам. Хорошо, что в нашей компании есть Розали! Она придумала этот девичник и мальчишник, на котором мы типа сидим. Но ведь мальчишника могут быть разными? Так план приготовлен все к бою! Отступать уже некуда!
-так вы все помните?! – спросил я, скорее утверждая. Эти люди стали мне родными за два почти три месяца.
-Да! – ответили Эммет и Джаспер вмести.
-Тогда пошли! – ответил я.
Мы зашли в кафе на пляже и подошли к барной стойке. Я пробежался глазами по помещению и тут же нашел свою цель. Джейкоб Блек сидел с директрисой и что-то плел ей, у последней мыл мученический вид лица, когда она увидела нас то тут же повеселела подмигнула мне и стала флиртовать с Блеком. Надеюсь все сработает.
-Здравствуйте, мы из налоговой инспекции! Нам нужен ваш директор! – поприветствовал я, девушку за барной стойкой.
-А да конечно! Она за столиком сидит! – ответила девушка и повела нас к директрисе этого заведения.
-Мисс Дорети, это к Вам! – сказала девушка и поспешила на свое рабочее место.
-Здравствуйте, мы из налоговой инспекции, хотели бы проверить  все ваши договора и рабочих! К нам поступили жалобы, что у Вас на острове работает некий, - я сделал вид что у меня написано имя Блека на бумаге, - Джейкоб Блек, - этот урод сразу насторожился и прислушался, - который пристает к девушка на том острове, привлекает их внимание своими подарочками и ухаживаниями, залазит под юбки и обирает до последней копейки! – закончил я свою тираду, тут же подал знак Джасперу, который отошел в сторону, и все надежды только на Мисс Дорети.
-Ах, ты паршивец! – осознав, что происходит, завизжала Дорети, - так ты меня обокрасть хотел? А ну звоните в полицаю! Пусть заберут эту сволоту! Тоже мне донжуан нашелся! – визжала она.
Блек понял чем тут попахивает и принялся бежать, но я тут же его остановил банальной подножкой.
-Это тебе сволота за Беллу Свон! Знаешь такую?! – прошипел я, и пнул эту мразь в бок.
-Полиция, всем оставаться на своих местах! – закричал мужчина в форме.
-Сюда! – закричала Мисс Дорети, продолжая играть свою роль.
Полицейские забрали Блека, Мисс Дорети поблагодарила нас за спасение её острова и дала нам по бутылке дорогого вина. Хорошо, что все хорошо кончается! Подумал я и зашел в домик.
-Белла, твою мать! – прошипел я.
Продолжение следует...

+1

115

Привет. Очень красивый фанфик. А можно мне в ПЧ?

0

116

Александрина написал(а):

Очень красивый фанфик.

спасибо

Александрина написал(а):

А можно мне в ПЧ?

конечно можно

0

117

Ты тааак красиво пишешь!!!!
Можно в ПЧ?

0

118

СаМанТа*) написал(а):

Ты тааак красиво пишешь!!!!

спасибо

СаМанТа*) написал(а):

Можно в ПЧ?

конечно

+1

119

Funny_baby написал(а):

-Белла, твою мать! – прошипел я.
Продолжение следует...

Даша!!! Разве ж так можно? На самом интересном месте!!! Белла там "ню"? :O Что так шокировало Эда?
Даша, привет! Рада видеть тебя, да еще и не одну, а с продкой! Я в восторге! Принимай аплодисменты!
Жду продолжение!

0

120

Helene написал(а):

Даша!!! Разве ж так можно? На самом интересном месте!!! Белла там "ню"?  Что так шокировало Эда?

Там много чего интересного!

Helene написал(а):

Даша, привет! Рада видеть тебя, да еще и не одну, а с продкой! Я в восторге! Принимай аплодисменты!

Привет! Спасибо!

Helene написал(а):

Жду продолжение!

Постораюсь побыстрее дописать осталось пару глав

Отредактировано Funny_baby (2011-12-25 12:41:58)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»