Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»


Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»

Сообщений 121 страница 130 из 143

121

Как всегда на самом интересном месте,а нам теперь мучайся что же там))Я теперь спокойно спать не смогу,нужна прода,а то у меня начнётся ломка))

0

122

Я тоже. Жду недождусь продолжения.

0

123

Вот новая глава простите, что так долго не писала, можете отругать меня хулиганку такую. Ну вот я написала, собщаю, что осталось пару глав. Ну что могу сказать мне кажется, что я исписалась, поэтому глава получилась не очень, но надеюсь вам понравится! Ну что ж приятного прочтения, жду ваших коментариев

Глава тринадцатая. «Неожиданная новость, и совсем неожиданная новость!»
POV Edward
-Белла, твою мать! – прошипел я.
Вы когда-нибудь посещали свалку? Или помойку? Я посетил только что! Это было просто неописуемо! Девочки лежали посередине комнаты, кругом коробки от конфет, пустые бутылки, разбросанные вещи и ужасный запах бомжатины. Осознание пришло моментально: девочки напились в хлам, просто до поросячьего визга. Через всю эту свалку я пробрался до телефона и набрал Эммета.
-Черт! – послышалась, когда взяли трубку – Да? Алло? – последовало следом.
-Эммет, ты не мог бы прийти в мой домик и захватить по пути Джаспера? – спросил я.
-Да, конечно се час иду! – ответил Эммет, - твою мать! – добавил он.
Что там у него происходит? Я пошел обратно к куче дерьма иным, словом это было нельзя назвать.
-Вашу мать, что так воняет?! – прокричал только что вошедший Эммет, а девочки даже не шевельнулись.
-Может это они? – предложил Джаспер, когда увидел ту картину, которую увидел я несколькими мгновениями раньше.
-Вашу мать, как же нужно надраться, чтобы выглядеть так хреново? – воскликнул Эммет.
-И пахнуть соответствующе, - добавил Джаспер, затыкая нос, от чего его голос исказился на половине предложения, как у контролеров в метро сообщающих, что двери закрываются.
-Эй, куклы, подъем! – закричал Эммет.
-Эммет, отстань, - пробубнила Розали и покрепче обняла мужскую руку. Что? Мужскую руку?
-Парни мне одному кажется, что Розали сжимает мужскую руку или у вас тоже галлюцинации? – спросил я, так  в невзначай.
-Розали, твою мать вставай и пошли со мной! – заорал Эммет.
-Эммет, давай потом я, очень устала, - пробормотала Розали.
-Эллис, милая пора вставать и ложиться снова спать, но не в этом бомжатнике! – распивал Джас, -  Извини меня Эдд, но это правда! -  добавил он.
-Да, не чего страшного понимаю! Думаю, этот ужасный запах исходит от этого непонятного происхождения мужика, - ответил я.
-Все Розали мне надоело тебя упрашивать! Не хочешь по хорошему будет по плохому! – строго сказал Эммет, закинул Розали себе на плечо, и вмести с ней пропутешествовал до двери, где и скрылся в неизвестном нам направлении.
Джаспер без слов сделал тоже самое. Я же стал вытаскивать непонятного мужика, но сильно пахнущего наружу и подальше от нашего домика. Я волочил его до самого берега моря, а потом быстро побежал в домик. Белла все также лежала на полу, свернувшись калачиком. Я подхватил её на руки и оттащил в ванную. Посадив в емкость, взял душевой кран, включил холодную воду и стал поливать Беллу.
-Эдвард, твою мать, что ты творишь? Мне же холодно! – закричала Белла.
-Да не уже ли? Значит, пока я тут твою задницу спасал, ты развлекалась с бомжами и пила до посинения?! – заорал я.
-Эдвард, ты больной! Не каких бомжей здесь нет, и не было не когда! – в ответ закричала она мне. – Я иду спать, а ты как хочешь, - добавил уже спокойным голосом она.
-О Боже! – услышал я.
-Говоришь, не было? – спросил я, подойдя сзади.
-Что здесь было? – прошептала Белла, оглядывая хлам из вещей и предметов.
-А это я хотел, как раз у тебя спросить! – ответил я.
-А давай мы сейчас ляжем спать, а завтра я тебе все расскажу? – спросила Белла, уходя от ответа.
-Хорошо давай спать, - ответил я, Белла пошла со мной на кровать и я просто не удержался от комментария.
-А ты куда идешь? – спросил я, Белла посмотрела на меня с ужасом в глазах, - ты у нас любительница поспать на полу в обнимку с бомжами! – добавил я, от чего Белла опустила голову.
-Я… - начала Белла, но я её перебил.
-Ладно пошли спать, - сказал я, а после добавил, - на кровать. – и засмеялся. Белла с обиженным выражением лица прошла к своей половине кровати сняла с себя все и легла в кровать. Я разделся до трусов и лег рядом. Белла была холодной от того что я только что облил её холодным душем.
-Иди сюда я тебя согрею, - прошептал я, и Белла не за медлительно повернулась ко мне и мы обнялись.
Утром солнечные лучи пробились через штору и помешали мне спать, от чего пришлось встать и разбудить Беллу.
-Эдвард, можно я ещё посплю? – сонно спросила Белла.
-Ладно, поспи, - ответил я и пошел на кухню, чтобы выпить водички. Ну как пошел? Через горы мусора мне все-таки удалось пробраться, но вот с кухней я справиться не смог. Только ступив ногой на порог, я с громким грохотом шлепнулся на спину, поскользнувшись на кожуре от банана, не понятно вообще откуда взявшегося.
-Эдвард, милый, ты в порядке? – виновато спросила Белла.
-Да, все нормально, - ответил я, мысленно убивая Изабеллу Свон.
-Это хорошо, - с сомнением ответила Белла и легла обратно на кровать.
Я же встал и пошел дальше, чтобы попить водички, хорошо, что дальше не каких препятствий не было. Я все-таки попил водички, а Белла вставала, накинула на себя халатик и стала разгребать помойку. Примерно через час от вчерашней гулянки и следа не осталось. А Белла уставшая села диван прикрыла глаза и уснула. В этом я убедился чуть позже, когда после пяти минутного сидения она не откликалась на банальное: «Белла, ты спишь?» Дебильный вопрос, на него нельзя получить положительный ответит. Спящей же не когда не ответить тебе: «Конечно, сплю! Десятый сон досматриваю, не мешай мне!» Размышляя над этой ерундой я сам не заметил, как уснул, положив свою голову возле рук Беллы, сидя на полу. Не очень удобная поза.
Проснулся я оттого, что в наш домик влетела маленькая Эллис и стала кричать, что Розали и Эммет женятся и сегодня у нас по этому поводу празднование. Джаспер пытался остановить эту маленькую бестию, но все что у него выходило, это успеть сказать: «Элли…» после 10 минутного скаканья, Эллис все-таки поняла, что Белла спит и присела.
-Она такая прелесть, - прошептала Эллис, - Джас знаешь, я думаю, нам стоит пойти, а то ты своими криками её разбудишь, - типичная женщина, все-то они любят на нас сваливать!
-Кто бы говорил, - пробубнил Джаспер, - ладно брат увидимся вечером. Не забудьте одеться по нарядней, а то Эллис вам этого не простит.
-Джаспер, - крикнула Эллис, отчего Белла открыла глаза.
-Я долго спала? – спросила Белла.
-Не знаю, я тоже спал и проснулся оттого, что Эллис бегала вокруг нас и кричала: «Розали и Эммет женятся, сегодня будем отмечать» - пытался я изобразить голос Эллис, но к сожалению у меня получилось только пищание.
-О, Боже опять пить? – застонала Белла, а я лишь усмехнулся и обнял Беллу.
К вечеру мы были готовы и стояли на пороге, своего домика. Эллис позвонила нам уже пятнадцать минут назад, а самой все не было, ну как обычно!  К нам подошли Розали и Эммет.
-Что опять? – спросил Эмм, Белла устало кивнула и облокотилась на мое плече.
-Джаспер, это ты во всем виноват! Я тебе говорила, одень рубашку, а ты что?! Теперь из-за тебя мы сильно опоздали! – кричала Эллис на Джаспера, Белла вздрогнула на моём плече.
-Эллис, я-то тут причем? – спросил Джас.
-А кто вместо рубашки надел футбо… - Эллис не закончила свое предложение, потому увидела нас с Эммом в футболках, - лку, - закончила она.
-Я что-то не поняла? – возмутилась Эллис когда увидела, что мы одеты в футболки и штаны, а девчонки в шортики и майки, - вы почему так одеты? – спросила она.
-Элли, вот скажи мне пожалуйста откуда в тебе столько энергии? – простонала Белла с моего плеча.
-Ладно, пойдем те уже, - остановила порыв ссоры Розали и потопала к кафешки. Эллис недовольная зашагала вперед, Джаспер догнал её и приобняв, что-то прошептал на ухо, от чего Эллис улыбнулась и обняла в ответ Джаса. Я поднял Беллу на руки и пошел в сторону кафе, да выглядела Белла уставшей и очень вялой. Мы вошли в кафешку уселись за стол, к нам подошла официантка, Белла облокотилась на меня метя свою территорию, на другое она была не способна, так как очень устала. Каждый заказал себе по салату, а общую мы заказали бутылку вина. Нам принесли заказ и шесть бокалов, я разлил всем, каждый сделал глоток, но Эллис не пила.
-Элли, в чем дело? – спросила Рози.
-Не в чем, - быстро ответила Эллис и положила себе в рот помидорку из своего салат.
-Эллис, я же вижу, что-то не так! И я кажется, догладываю, что, - как будто в задумчивости сказала Розали, - Элли, милая, когда у тебя последний раз был менструальный цикл? – хитро прищурившись спросила Рози.
-я не хотела, чтобы все так было Розали! Ты все испортила! – завизжала Эллис, её трясло, как в лихорадке, от шума проснулась Белла которая задремала у меня на плече.
-Что случилось? – спросила Белла.
-Розали все испортила! – завизжала Эллис, Джаспер прижал её к себе и стал успокаивать, вдруг Эллис зажала рот рукой и высвободившись побежала в сторону уборной. И до меня дошло.
-Эллис беременна, - тихо,  как мне показалось, выдохнул я.
-Что? – спросили все, но больше всего меня поразила реакция Джаспер…
Продолжение следует...

+1

124

Funny_baby написал(а):

Вот новая глава простите, что так долго не писала, можете отругать меня хулиганку такую. Ну вот я написала, собщаю, что осталось пару глав. Ну что могу сказать мне кажется, что я исписалась, поэтому глава получилась не очень, но надеюсь вам понравится! Ну что ж приятного прочтения, жду ваших коментариев

Ничего страшного! Длительное расставание делает встречу более желанной! ;)

Funny_baby написал(а):

-А давай мы сейчас ляжем спать, а завтра я тебе все расскажу? – спросила Белла, уходя от ответа.

Ага! Так и не рассказала! :dontknow: Хитрая!

Funny_baby написал(а):

-Эллис беременна, - тихо,  как мне показалось, выдохнул я.
-Что? – спросили все, но больше всего меня поразила реакция Джаспер…

Ииииииииииии?! Блин, заинтриговала!
Даш, мне очень понравилась глава! Не наговаривай, что ты исписалась!
Жаль, что история заканчивается, хотя, хорошо, что Happy End!!! :)

0

125

Helene написал(а):

Ага! Так и не рассказала!  Хитрая!

Обязательно расскажет чуть позже!

Helene написал(а):

Даш, мне очень понравилась глава! Не наговаривай, что ты исписалась!

Может не исписалась, просто кризис в отношениях у меня сейчас  и мне кажется что я делаю все не так!

Helene написал(а):

Жаль, что история заканчивается, хотя, хорошо, что Happy End!!!

Да всего пару глав осталось. Только я не как дописать не могу.

Отредактировано Funny_baby (2012-02-11 23:49:07)

0

126

Funny_baby написал(а):

Может не исписалась, просто кризис в отношениях у меня сейчас  и мне кажется что я делаю все не так!

Ну, в качестве совета могу сказать: "Сядь, успокойся, дыши глубоко. Постарайся понять, в чем заключается проблема." Увидишь, решение придет само собой! ;)

Funny_baby написал(а):

Да всего пау глав осталось. Только я не как дписать не могу.

Буду терпеливо ждать!

0

127

Helene написал(а):

Ну, в качестве совета могу сказать: "Сядь, успокойся, дыши глубоко. Постарайся понять, в чем заключается проблема." Увидишь, решение придет само собой!

Стараюсь быть спокойно, но он меня бесит! А за совет спасибо, думаю на пустом месте это не могло произойти.

0

128

Funny_baby написал(а):

Стараюсь быть спокойно, но он меня бесит! А за совет спасибо, думаю на пустом месте это не могло произойти.

Все будет хорошо!
P.S. Жизнь слишком коротка, чтобы ссориться! ;)

0

129

Helene написал(а):

P.S. Жизнь слишком коротка, чтобы ссориться!

Это точно, надеюсь что все будет хорошо, потому что я без него не могу.

0

130

Прекрасная продка. Я так рада за них всех.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»