Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»


Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»

Сообщений 131 страница 140 из 143

131

-я не хотела, чтобы все так было Розали! Ты все испортила! – завизжала Эллис, её трясло, как в лихорадке, от шума проснулась Белла которая задремала у меня на плече.
-Что случилось? – спросила Белла.
-Розали все испортила! – завизжала Эллис, Джаспер прижал её к себе и стал успокаивать, вдруг Эллис зажала рот рукой и высвободившись побежала в сторону уборной. И до меня дошло.
-Эллис беременна, - тихо,  как мне показалось, выдохнул я.
-Что? – спросили все, но больше всего меня поразила реакция Джаспер…
нужно предохраняться

0

132

Вот новая глава! Извините, что так долго! Осталось 15 глава и эпилог. Желаю приятного прочтения и жду ваших коментариев.

Глава четырнадцатая.«Новоиспеченный папаша и сборы багажей.»
POV Edward
-Эллис беременна, - тихо,  как мне показалось, выдохнул я.
-Что? – спросили все, но больше всего меня поразила реакция Джаспера. По его лицу расплылась улыбка и он побежал за Эллис.
-С ним все в порядке? – спросила Белла.
-Думаю да, - ответил я, Белла легла обратно мне на плече.
POV Джаспер
Я был ошарашен такой новостью, я был рад, но в шоке. У меня будет ребенок, и не просто ребенок, а ребенок вмести с Эллис. По лицу расплылась улыбка и я рванул за Эллис. Я подошел к туалету и постучался, в ответ мне послышалось: «уходи»
-Эллис, открой дверь! Почему ты мне не сказала? – спросил я.
-А что я должна была сказать? – вскричала моя малышка, - Я должна была сказать, что ты такой идиот и забыл про средства защиты? Что сделал дело, а теперь в кусты? Не переживая я ребенка убивать не буду и сама его выращу получше чем с тобой! – продолжала кричать Эллис.
-Элли, глупая, что ты такое говоришь? А ну выходи и не смей говорить, что мне не нужен этот ребенок! – возмутился я, да что она мелит? – выходи, давай или я выломаю дверь! – добавил я, послышался щелчок и дверь приоткрылась. Я тут же дернул её на себя и зашел, внутрь закрывая за собой дверь.
-Глупенькая, как я мог о таком даже думать, а? – спросил я, улыбаясь и смотря на неё с нежностью, - Я тебя очень люблю, а теперь ещё больше буду любить! – добавил я, Эллис улыбнулась и обняла меня.
-Я тебя тоже очень люблю, - прошептала она.
-Пойдем, а то все уже волнуются! – прошептал я и вытерев слезы со щек любимой потянул её за собой обратно к ребятам.

В это время.
POV Edward
Пока Эллис и Джаспера не было я все-таки решил узнать, что было вчера, что девочки устроили из нашего дома помойку.
-Белла, Розали, я хотел бы по интересовать, что вчера такого произошло, что когда мы пришли вы были в отрубе в обнимку с каким-то бомжом и в хламе вещей и продуктов7 – невинно, но с напором спросил я.
-Да, мне тоже интересно! – включился Эммет.
-Ну… - начала Белла, - может Розали расскажет? – предложила Белла.
-А может все-таки Белла? – перевела стрелки Рози, - это ведь тебе захотелось по пьяне подобрать и накормить бедного бомжика! – сдала Розали Беллу, а потом виновато посмотрела на неё, хватаясь за Эммета, чтобы спрятаться от  испепеляющих глаз Беллы.
-так это уже что-то! Ну, так что произошло? А? Белла? – спросил я, подозрительно смотря на Беллу.
-Ну, а что я-то сразу может это Эллис! – перевела стрелки Белла.
-А я-то тут, при чем опять? – возмутилась только, что пришедшая Эллис, девочки кивнули друг другу, это показалось мне подозрительным.
-Мальчики, а вы знаете, что я беременна и мне волноваться нельзя, - прошелестела Эллис, присаживаясь на диванчик.
-Тебе нельзя, а им можно! – ответил Эммет, показывая на Беллу и Розали.
-Ой, кажется меня тошнит! Эдвард, потрогай, может во мне что-то шевелится? – спросила Белла, беря мою руку и кладя на свой живот, что незамедлительно отреагировало, чуть ниже моего живота.
-Белла, не стоит так делать, - прошипел я, забирая свою руку.
-Ладно, не буду, - ответила она и обиженно отвернулась.
-Белла? – окликнул я девушку, но она не повернулась, - Белла, ну прости меня, я, же не виноват, что у меня встает при каждом твоем прикосновении? – разозлился я.
-Рози, ты должна мне сотку! – радостно воскликнула Белла, прыгая на диванчике.
-Так вы спорили? – удивился я, перекидывая взгляды с Беллы на Розали.
-Ага, и твоя девушка обыграла меня! – растроенно сообщила Розали, - ну ты что не мог не говорить этого вслух или потерпеть? – воскликнула она.
-Так не деритесь, пойдемте по домикам я так устала уже, - устало предложила Эллис.
-Ладно, идемте, все равно завтра в 22:10 у нас самолет! – пробасил Эммет и встав поплелся за Розали к выходу. Мы все тоже пошли на выход не забыв кинуть визитку домика, чтобы прислали счет.
Не помню, как мы добрались до дома, но как только ы пришли я свалился в кровать и уснул.

***
-Эдвард, вставай мы опоздаем! – закричала Белла, встав с кровати, она стала носиться по домику и закидывать в чемодан одежду.
-Ещё немножко, - пробубнил я и повернувшись на другой бок, причмокнул губами и стал проваливаться в сон, как услышал.
-Эммет, верни свою задницу в домик и упакуй свои вещи!  - прокричала Белла из маленькой прихожей нашего домика.
-Белла, твою мать, зачем так орать с самого утра? – завелся я, стаскивая себя с кровати, что получилось, не очень хорошо, и я свалился на пол.
Давай, Эдвард, надо собрать все вещи и расплатиться по всем счетам! – воскликнула Белла, а вот потом отдохнете, - с нажимом сказала она Эмму пытаясь выпихнуть его.
-Брат, я вернусь, - успел сказать Эммет и получил подзатыльник от Рози.
-Пошли в домик, ты ещё вещи не собрал, - прикрикнула Рози, - привет Белла, - добавила она, сбавив тон, - живее Эммет, - снова крикнула Рози.
Я лег обратно на кровать, откинувшись на подушки. Боже что за день?! Белла села рядом со мной на кровать и поцеловала меня в губы легким касанием, я открыл глаза. Передо мной находилась Белла с нежной улыбкой.
-С добрым утром! – нежно прошептала Белла.
-Очень добрым! – в ответ прошептал я, и поцеловал Беллу.

+1

133

Какие ж тут дела творятся!!! И так хорошо все заканчивается!
Даушль, жаль, конечно, что история заканчивается! Но мне она безумно понравилась! :yep:
Спасибо за долгожданную главу!

0

134

самой жалко, что пора заканчивать. Но ничего зато найдется время на другой фанфик!
Да и в голове у меня задумка есть на новый фф.

0

135

Неужели они уезжают с этого острова. Что же их ждёт дома?

0

136

Вот глава извините, что так долго не писала завтра выложу эпилог.  Ошибки только исправлю. Ну читайте наслаждайтесь. Жду ваших коментариев.

Глава пятнадцать. «Полет домой»
Edward POV
-Эдвард, какого черта ты все ещё сидишь за столом, когда нам надо спешить?! – орала на меня Белла., - вставай пошли! Если мы из-за тебя опоздаем, я тебя просто пришибу! – она пригрозила мне пальчиком и вышла с кухни.
Я как последний лентяй слез со стула и поплелся в спальню за Беллой. Последние часа два я думал только об одном: Как мы будем жить дальше? Скоро мы вернемся в Нью-Йорк и что дальше? Нужно поговорить об этом с Беллой может она уже что-нибудь надумала? Нет у меня конечно есть отличный вариант! Мы просто будем жить в моей квартире и все, но хочет ли этого Белла?
-Белла, мне нужно с тобой поговорить, - сказал я, присаживаясь на кровать.
-О чем? – спросила Белла присаживаясь рядом.
-Уже завтра мы вернемся обратно домой, я не хочу тебя терять поэтому предлагаю переехать ко мне, - выдохнул я, - если хочешь конечно, - добавил я, понимая, что она этого не хочет.
-Конечно, я согласна! – обрадовалась Белла, она обняла меня за шею и поцеловала в щеку, - я сама хотела тебе предложить, но не знала, как начать, - прошептала она, опуская голову.
-Люблю тебя, - прошептал я, целуя её лобик.
-Люблю тебя, - эхом раздалось в ответ.
***
Полчаса спустя.
-Господи вы такие копуши! – ныл Эммет, на девушек, которые не как не могли накраситься.
-Эмми, ты же хочешь, чтобы твоя невеста была красивой? – спросила Розали и не дав ответить Эммету, продолжила, - вот значит сиди и молчи!
-О, Господи, у меня скоро взорвется мозг! – завопил Джаспер из ванной, где они находились с Эллис.
Мы отдали ключи от домика Эллис и Джаспера. от домика Рози и Эмма и находились в нашем с Беллой домике, все вшестером. Розали красилась в прихожей у зеркала. Эллис утащила с собой в ванну Джаспера и они занимались там невесть чем. Белла же стояла у открытого шкафа, где находилось зеркало и что-то творила со своими волосами.
-Белла, милая, тебе не больно? – поинтересовался я, когда она запихивала в волосы, какую-то непонятную деталь от задуманной Беллой прически.
Эдвард, посиди, пожалуйста, тихо и не отвлекай меня, - в половине слов я не разобрался, так как Белла держала во рту какие-то заколки, но смысл сказанного мне был понятен. Я встал и пошел на кухню.
-Джас, Эмм, я нашел пиво в холодильнике, кто будет? – крикнул я, все девочки, вмести с мальчиками, тут же оказались в проеме кухни, что сильно меня позабавило.
-Девочки, я вообще-то парней звал! А вы можете дальше наводить марафет мы вас тут подождем, - сказал я, и вытащив в кухню парней дал по бутылке каждому. Девочки расстроенные такой новостью, ушли к своими привычным местам делать марафет.
-Господи, не понимаю для чего все это надо? – застонал Эмм, приложившись к горлышку бутылки.
-Эммет, это бабы что с них взять? – констатировал я факт.
-Эдвард, милый ты сейчас договоришься, - слишком сладко проговорила Белла.
-А подслушивать не хорошо! – крикнул Джас, снова глотнув и бутылки.
-И подсматривать тоже, - сказала непонятно откуда появившаяся Эллис. Она забралась на колени к Джасу и положила свою голову к нем на плечо, Джас в ответ обнял её за талию.
-Все мы готовы пошлите! – объявила Розали.
Мы собрали свои чемоданы, мальчики конечно несли с собой два чемодана один свой один своей подружки. Мы с белой сдали ключи от нашего домика и пошли за ребятами к самолету. Сдав багаж мы поднялись на самолет, наши места располагались следующим образом; Эммет Розали, Я и Белла, а потом Эллис и Джаспер. Девочки конечно сели к окну, чтобы любоваться в него.
После полтора часового полета девушки уснули и Эммет вмести с ними, как маленький ребенок. Я попросил у стюардессы плед и покрыл белу, она в ответ положила свою голову мне на плечо. Джаспер тоже покрыл Эллис которая расположилась не по правилам самолета, но не кто не чего не сказал. Элли положила свои ноги на колени к Джасперу, а плечом облокотилась на спинку своего кресла, которое было опушено. Джаспер попросил стюардессу покрыть ещё Эммета и Розали, что она тут же сделала. Я чувствовал, что меня тоже клонит в сон, я посмотрела Джаса, он тоже медленно засыпал. Не выдержав натиска, собственного сна я погрузился в царство морфия.
Со всем скоро мы будем дома, да именно мы. Ведь Белла согласилась жить у меня. Как только мы окажемся в Нью-Йорке, я и Белла соберем ещё вещи и поедим ко мне на квартиру. Розали и Эммет собрались жить у Рози, со своим сыном. Эллис решила переехать к Джасперу, так как у них скоро будет младенец. Джас хочет сделать предложение Эллис, ведь ребенок не может роджить в не брака. Но думаю, свадьба состоится только после родов. Ведь Элли не влезет в свое платье. Вроде бы не кто не чего не потерял, а только приобрел! Розали нашла отца и мужа. Эммет нашел любимую и ещё и сына. Эллис разорвала помолвку очень интересным способом не каждый на такое способен. И тут же нашла свою новую любовь. Джаспер всю жизнь мечтал о бесбашеной девушке и получил свою мечту. Белла преодолела свои страхи. А я просто нашел Беллу. Свою любовь и единственную половинку. От этой поездке все взяли только плюсы. И я бы громко прокричал: огромное спасибо!

+1

137

funny_baby написал(а):

И я бы громко прокричал: огромное спасибо!

Дашуль, я тоже прокричу тебе: "Огромное спасибо!!!"
Потрясающий рассказ! Жаль, что он так скоро закончился!
С нетерпением жду эпилог!

0

138

Helene написал(а):

Дашуль, я тоже прокричу тебе: "Огромное спасибо!!!"

это тебе спасибо, что читала

Helene написал(а):

Потрясающий рассказ! Жаль, что он так скоро закончился!

спасибо

Helene написал(а):

С нетерпением жду эпилог!

завтра выложу

0

139

Ну что эпилог я выложила, но это не конец будет ещё один эпилог, где я подробно опишу как сейчас живут наши герои. Приятного прочтения.

Эпилог.
-Ох, хорошие все-таки пары вышли! – улыбнулась Сьюзи Эристон, гадалка любила совмещать не совместимое и просто дарить любовь.
-Сьюзи, вы просто волшебница, - восхищенно прошептала помощница.
-Нет, Ким я всего лишь гадалка! И недавно мои карты выкинули злую штуку. Молодцы родители, что отправили их на остров, так бы они никогда не встретились. Белла бы всю жизнь боялась Джейкоба, который убил бы её. Накачавшись наркотиками, ему бы сорвало крышу и совсем не соображая Джейкоб изрезал её ножом.
-Господи, - прошептала Кимберли испуганно и потрясенно.
-Эдвард женился бы на девушке по имени Таня Денали. И прожил бы скучную жизнь, имея двоих детей и достаточно хороший бизнес. Но не имеющий счастья, от чего вскоре скончался.
-Ох, бедненький, - снова прошептала помощница.
-Розали никогда бы не встретила Эммета и всю жизнь прожила бы одна. На старостях лет она бы встретила мужчину. Он бы сделал ей предложение, она согласилась и прожила бы с ним жизнь на нервах. Каждодневная ругань, ссоры, драки. Не выдержав девушка, взяв ребенка, сбежала от него, а после умерла от передоза, оставив своего сына на бабушку.
-И она тоже? – удивленно спросила Ким.
-Эммет колесил бы по стране, имея девушку только на неделю. Он побывал бы во всех городах мира, а когда возвращался в Нью-Йорк разбился на повороте, рядом со своим домом.
-Как? – удивилась девушка, но Сьюзи продолжила.
-Эллис вышла бы замуж за своего Метью, забеременела, но когда рожала умерла. Её дочка умерла через три дня, её убил бы собственный отец, выкинув из окна.
-Бедный ребеночек, - воскликнула Кимберли.
-Джаспер бы прозябал в клубах, играя на гитаре и выпивая до беспамятства, от чего вскоре умер.
-То есть если бы они не встретились всех их ждал бы один конец? – спросила Ким, заглядывая в глаза в поисках ответа или ещё чего.
-Да, - кратко ответила Сьюзи Эристон, - но карты не всегда говорят правду, но такую точность с шестью смертями, карты не могли на врать! Хорошо, что они встретили друг друга!

+1

140

funny_baby написал(а):

такую точность с шестью смертями, карты не могли на врать! Хорошо, что они встретили друг друга!

Даш! как же я рада, что ты не маньячка какая-нибудь! КАРТЫ ВРУТ!!! Я очень рада, что они встретились! Супер рассказ! Спасибо тебе огромное за старание!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»