Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»


Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Эпилог. Завершительная часть.
В красивом большом доме стояла шумиха, так как там жили дети и часто шумели. У детей была большая разнообразная разница в возрасте. У Кевина и Джейма разница в шесть лет, а у Джейма и Ренесми один год. У Ренесми и Кевина разница семь лет, но все они все равно очень дружны. И очень часто ставят весь дом на уши. После приезда из острова друзья поняли, что не могут жить отдельно друг от друга, поэтому построили большой особняк на окраине города с видом на озеро. Дом составлял четыре этажа и подвальный этаж с зимним басеином. Каждый этаж на каждое семейство. Первый этаж был общим, на нем располагалась ванная комната, кухня, столовая, гостиная и конечно прихожая. Второй этаж был полностью отведен для семьи Уитолков. На этом этаже располагалось: две ванные комнаты, спальня для Эллис и Джаспера, детская спальня для сына Джейми и спальня для гостей. На третьем этаже расположилась семья МакКарти. Расположение комнат было такое же, но вдобавок там ещё строилась детская комнатка для нового младенца. На четвертом этаже расположилась семья Каллен. Одна ванная комната, спальня, детская спальня для желанной дочки Ренесми и гостевая комната.
Большая семья праздновала годовщину со дня знакомства на острове. Все были красиво одеты, на лицах были счастливые улыбки. Вот оно счастье! Большая семья, где все рады. Девушки суетились на кухне, готовя разные блюда, парни сидели перед телевизором и смотрели очередной матч по бейсболу. Дети бегали вокруг и играли в игры. Вдруг одновременно послышались два звука: один был из-за разбитой вазы подаренной Эсми на день рождение Белле, а второй самой Эсми за дверью большого дома.
-Кевин, сколько можно говорить, чтобы вы играли аккуратней? – рассердилась Розали.
-Эллис, убери пожалуйста стекла, я пойду открою, - крикнула Белла снимая с себя фартук.
-Хорошо, - отозвалась Эллис.
Белла прошла к двери открыла её и увидела родителей, Эсми и Карлайл стояли первыми. За ними стояли родители Беллы, после родители Эммета, Розали Эллис и Джаспера. Все прибыли на такой праздник. Ведь ровно год назад, эти молодые люди и девушки встретились, перебороли свои страхи, влюбились, женились и нарожали миленьких детишек, который часто, что-то били в доме. Бабушки и дедушки уже не обращали на это внимание. Все жили очень дружно, одной большой семьей. Белла впустила гостей в дом, осмотрелась вокруг и закрыла дверь.

Ну вот все закончилось, спасибо, что читали мой бред.

+1

142

И ничего не бред! Замечательная добрая нежная история!
Мне безумно понравилось! Жаль, что закончилось!

0

143

мне очень понравилось!)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
твой фанф доставил мне кучу положительных эмоций))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»