Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»


Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»

Сообщений 11 страница 20 из 143

11

Бедная Белла! Но, думаю, девчонки правы!
Еще мне безумно жаль Эдварда! хоть и дико смешно! :rofl:
А эти три пьяные рожи! :mad:
Даш, спасибо большое за главу!

0

12

Шикарная прода!
Представляю какую Эдвард закатит истерику, когда проснётся!
Даже жаль его немного!
А у Беллы жизнь тоже не сладкой была!

0

13

Да, у Беллы, не жизнь, а ад, но она из этого выбралась! Следующая глава завтра!

0

14

Класный фанф!
Представляю каким веселым будет утро!
Прнимай в ПЧ!

0

15

Funny_baby написал(а):

Следующая глава завтра!

Дашенька, жду с нетерпением! :yep:

0

16

Простите меня пожалуйста за задержку! Каюсь со всем забыла! Но вот написала простите ещёраз! Надеюсь понравиться! Жду ваши коменнтарии...

Глава 3.  Первое утро на острове.
BPOV
Уже десять минут я чувствовала, что за мной наблюдают, но не подавала признаков, что я проснулась. По моей талии провели рукой, а после резко убрали её, встали и куда-то побежали.
-Изабелла Свон! – я передернулась, это не Джейк! Успокаивала я себя, это всего лишь лысый Эдвард! И тут я рассмеялась, увидев Эдварда. – Тебе смешно Изабелла? – зло спросил Каллен, в моих глазах потемнело мне стало страшно, меня стало тошнить, я вспомнила Блека. Эдвард забегал принес воды, я осушила стакан и стеклянными глазами посмотрела на Эдварда, ещё чуть чуть и по щекам потекут слезы.
-Меня зовут Белла! Прошу некогда не называй меня полным именем! – умоляла я.
-Хорошо, чем займемся? Может ты меня на лысо пострижешь? – улыбаясь, как будто до этого не чего не было, сказал Эдвард, я улыбнулась и встав пошла к шкафу.
-Я бы с радостью, но у меня нет машинки для стрижки! Давай ты оденешь шапку и мы сходим к парикмахеру? - спросила я, хлопая ресничками.
-Белла, ты, засранка! – мне понравилось слышать, как звучит Белла, слитая с его губ.
-Нет, я же при длогаю свою помощь! Почему я сразу засранка то? – возмущалась я.
-Потому что со всем офигела! Я тебе говорю об одном, а ты о другом! И вообще засранка маленькая, как ты оказалась со мной в одной постели? – спросил Эдвард.
-Во-первых, не в постели, а в кровати! Во-вторых, не в твоей, а в моей! И в-третьих, я хотела спать, а ложится на диван или на пол не хотела! Тем более я была е трезвая! – ответила я.
-Белла, слушай может приготовишь завтрак? А то я кроме яичницы не чего не умею делать! – сказала Эдвард, а потом добавил - А нет ещё пиццу могу заказать!
-А чё я то? Вот и заказывай свою пиццу или делай яичницу! – стала возмущаться я.
-Ну, тебе трудно, что ли?! – заныл Каллен. – Белла я ужасно голодный и мне очень хотелось бы что-то съесть, и если ты мне не чего не приготовишь, то я съем тебя! – злился он.
-Меня маленькие мальчики с полу лысыми головами не пугают, - равнодушно сказала я и вытащила легкий сарафан из шкафа. – Я в душ, – оповестила я Эдварда.
Я зашла в комнату сняла все с себя и залезла под душ. Быстренько сполоснувшись, я вышла из душевой кабины, надела нижнее бельё и легкий сарафан, который выбрала перед этим. Кинув грязные вещи в короб для белья, я вышла из ванной комнаты и пошла на кухню. Думаю, что  Эдварда все-таки надо обрадовать! Я достала сковородку, залезла в холодильник, достала от туда: четыре яйца, пакет молока, ветчину, сыр и грибы. Я прислушалась узнать, где Каллен, в ванной шумела вода, значит он там, а следуя из этого я успею. Посмотрев ещё раз на груду продуктов я приступила к готовки.
Через какое-то время омлет был готов, я разрезала его на пополам, положила на тарелки, налила молоко в стаканы поставила рядом, положила вилки и ножи, и пошла за Эдвардом. Каллен вышел из ванной комнаты, я снова усмехнулась, увидев его причесон. Эдвард стоял в одном обернутом полотенце на бедрах и в отличии от Эммета, у Каллена было со всем немного волос на груди.
-Омлет, будешь? – равнодушно спросила я.
-Омлет? Это же тоже самое, что и яичница! – начал Эдвард, но я его перебила.
-Если не хочешь, можешь есть свои полуфабрикаты! А я пошла, есть омлет! – сказала я, развернулась и пошла на кухню. Эдвард тут же догнал меня и сел за стол, я тоже села и мы принялись употреблять завтрак.
-Господи, как вкусно, - промычал Эдвард.
-Спасибо! Кстати раз уж я натворила, -начала я, но меня перебила мелодия телефона, - сейчас подожди!
-Алло? – спросила я, присаживаясь на стул.
-Белла, слушай Элли, предлагает отметить наш приезд. Ты согласна? Кстати Эдварда не забудь! – ответила Рози.
-Да, конечно! А где мы встречаемся? – спросила я.
-Ну, давай у пристани, как вчера,  – ответила Рози.
-Хорошо. Давай до встречи! – ответила я и отключилась.
-Так на чем мы остановились? А точно! Если ты поторопишься  то мы успеем подстричь тебя! – сказала я, положив в рот кусочек омлета.
-Мы куда-то собираемся? – спросил Эдвард, кладя в раковину грязную посуду.
-Да. Эллис предложила отметить наш приезд! И Розали сказала, что мы встречаемся  у пристани. А ещё сказала: Эдварда не забудь! – спародировала я голос Рози.
-Понятно, тогда давай быстрее мне не очень-то охота быть с таким причесоном! – сказал Эдвард и пошел одеться. Я только сейчас поняла, что он все это время был только в одном полотенце обернутом вокруг бедер.
Я стояла у раковины и мыла посуду за нами, как сзади меня появился Каллен, я сильно испугалась, и вмести с ножом в руках повернулась к нему. На лице Эдварда появилось непонимание, где-то даже промелькнул испуг. Господи, идотский рефлекс! Я же не все рассказала про этого человека. Господи, Джейкоб Блек даже на отдыхе ты мне не даешь покоя! Все было совершенно не так и простым изнасилование это не обошлось! Я очень боюсь близости с мужчиной, я боюсь всего, что связанно с мужчиной! Наверно лучше рассказать правду обо всем, но я не готова пока! Могу сказать только, что половина из рассказанного правда, половина нет! Да, был Джейкоб блек! Да, было изнасилование и не одно! Да, была беременность, после которой я не могу иметь детей, если конечно не найду постоянного партнера для половых актов! Да, он все ещё поиске! И меня это не радует!
-Эдвард, прости, я не хотела, я не знала, что это ты идешь и испугалась. В общем забудь! – протараторила я.
-Белла у тебя все хорошо? – удивленно, как у идиотки спросил меня Эдварда.
-Да, думая, да, - ответила я.
-Ну, ладно. Тогда пошли у нас мало времени! – сказал Эдвард и потащил меня за руку на выход.
Эдвард закрыл дверь на замок и снова потащил меня за руку в парикмахерскую. Мы дошли до салона и Эдвард остановился.
-Эй, ты чего? – удивленно спросила я.
-Я боюсь! – ответил Эдвард.
-Чего? – не скрывая смеха, спросила я, - Парикмахерской что ли?
-Да! В детстве мама сводила меня к парикмахеру, сказала все будет хорошо не чего страшного, просто твои волосы стали слишком большие! Тебя немного подстригут, я тебя заберу и мы пойдем за машинкой, но все было не так! В парикмахерской была злая стара дева, которая постоянно орала и подстригла меня на лысо! А мама не купила машинку! – обиженно рассказывал Эдвард, я так залюбовалась этим зрелищем, что не могла оторвать глаз. Его прелестные надутые губки и такое выражение лица детское.
-Эдвард, не чего страшного, мы просто тебя подстрижем, а потом я куплю тебе машинку! Какую захочешь! – сказала я, но предупредила его следующий вопрос, -  нет, настоящие машины не входят в этот список!
-Ну, ладно, пошли, - надуто сказал Эдвард, я снова улыбнулась.
В салоне мы пробыли не долго, так как я сказала, чтобы Эдварда подстригли под самый корень, но оставили не много волос. В общем я сделала из него колючего ёжика. После мы бегом пошли к пристани, потому что опаздывали уже на пять минут. Когда мы пришли на нас стали ругать, но увидев Эдварда все замолчали.
-Белла, это ты его так? – спросил отошедший от шока Эммет.
-Не совсем, - ответил Эдвард, - она состригла большие волосы, а с утра мы сходили в салон и подстригли меня на лысо.
-Мы? – спросила Рози, смотря на меня с приподнятыми бровями.
-Даже не думай, Розмари Хейл! – строго сказала я.
-Я не люблю, когда меня называют полным именем Из, - начала Рози, но оборвалась, я снова встала в ступор, Эллис это заметила.
-Ладно, ребятки, давайте приступим! У кого какие предложения? – спросила Эллис, я одними губами сказала ей спасибо, она в ответ кивнула головой.
-А давайте просто посидим где-нибудь с выпивкой познакомимся поближе? – спросил Джаспер, все согласились и мы пошли в кафе, где вчера сидели с девчонками.

0

17

Funny_baby написал(а):

Я очень боюсь близости с мужчиной, я боюсь всего, что связанно с мужчиной!

Странно... А в кроватку к нему она добровольно легла!
Бедный Эдвард! Зачем она его побрила? Лично мне нравились его волосы.. (правда, не совсем уж такой кипишь)
Даш, супер!
Мне вот интересно, как пройдет их знакомство.
Уже жду продолжение!

0

18

Белла действительно засранка)))
Бедного Эдика оболванила!
Ну ничего, до свадьбы отрастут!http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif

0

19

Простите меня пожалуйста, что я так долго не писала, но я исправилась и такого больше не будет! Но судя потому что не кто не заглядывал всем все равно! Надеюсь читатели найдуться! В другой фф выложу чуть позже! Приятного прочтения! Жду ваши коментарии...

Глава 4. Познакомимся поближе.
BPOV
Мы зашли в кафе сели за стол на шестерых человек и позвали официанта.
-Кто что будет заказывать? – спросил официант.
-Так! Мне, пожалуйста, Текилу, хотя нет не так! Четыре бутылки текилы и фрукты с конфетами! Можно? – спросила я.
-Да, конечно сейчас будет! – сказал официант и скрыл.
-Белла, текила? – спросил меня Каллен.
-Я не текила! – ответила я.
-Да, нет, же ты заказала текилу? – спросил он снова удивленный мои выбором.
-А что я должна была заказать? Лапки лягушек и сок? – спросила я.
-Ну, да! Что-нибудь экзотическое, для твоего характера! – ответил Эдвард.
-Прежде чем говорить о моем характере сначала узнай обо мне! – дерзко сказала я.
-Ну, тогда давайте познакомимся! – сказал Джаспер и начал представляться. - Меня зовут Джаспер Уитолк, друзья зовут Джас. Мне 23 года, работаю в фирме отца, но ещё я играю на гитаре в группе, у меня своя группа, мы конечно не прославленные, но в клубах играем уже три года! Отец не одобряет, но мне пофиг! – я заметила, как у Эллис загорелись глазки.
-Так меня зовут Эммет МакКарти, мне 25 лет, друзья часто зовут Эмм. Работаю у отца, закончил юриспруденцию. Талантов нет! Не чем не владею, не чем не занимаюсь! Есть мечта открыть свой собственный ресторан! Думаю все! – Розали посмотрела на него на слове юриспруденции, а потом снова отвернулась.
-Меня зовут Эдвард Каллен, друзья зовут Эдд, ненавижу, когда меня называют Эдди или Эдюшка, как меня называла моя девушка и мама, убить их мало! Работаю в фирме отца банкиром, не очень люблю, конечно это занятие, но отец заставил! Вроде все!
-Ладно, теперь я! Меня зовут Розали Хейл, Не Розмари! Так зовут меня мои родители, не стоит меня так называть! А ещё не стоит называть меня Роузи, мой парень, поправочка бывший парень больше так меня не назовет получил уже! Друзья зовут Рози или Роуз. Мне 24 года, работаю в папиной фирме, я юрист, закончила юриспруденцию. И не надо на меня так смотреть!
-Меня зовут Эллис Брендон, мне 23 года, работаю в фирме отца банкиром, а ещё я модельер! Родители зовут Эллиса, но меня это бесит, друзья зовут Элли, но не когда не надо называть меня эльф или гном! Дома ждет жених, думаю все, - на последних словах Джаспер немного сник.
-Меня зовут Белла Свон, родители зовут Изабелла, но не стоит меня так называть! Друзей нет. У меня две профессии повар и банкир. Я работаю в мамином кафе. Ну, и соответственно в папиной фирме. Парня нет! Кстати кто, где живет? Нью-Йорк? – спросила я, и все закачали головами. Нам принесли фрукты и текилу, я тут же взяла одну бутылку и не наливая стала пить из горла. Эллис попросила ещё две бутылки и убрать стаканы, они не понадобятся.  Когда мы выпили все по бутылке прошло уже довольно много времени, мы много общались и узнавали о друг друге. Я замечала, как Эллис и Джаспер посматривают друг на друга, мне кажется их нельзя сегодня оставлять одних в домики и я предложила.
-Пойдемте искупаемся? Только мне нужно переодеться! – сказала я, вставая.
-Пойдемте, - ответил Эдвард, все закивали.
Все девушки разбрелись по домикам, чтобы одеть купальники на свое шикарное тело, а парни пошли за новой выпивкой. Я искала, что одеть, чемодан собирала не я, а мама, поэтому я не знала, что она туда, положила, хоть и видела, когда раскладывала по ящикам. Я все-таки нашла купальник, нежно розового цвета, белые бантики были завязаны на правом и левом бедре. И сзади на попке, ровно посередине, между грудей внизу был завязан бантик. Я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что я шикарно выгляжу. Я одела обратно сарафан, и взяв полотенце вышла из домика, закрыв его на ключ.  Я быстро добежала до пляжа и увидела там Эдварда, который раскладывал шампура на мангал. Я подошла ближе и облокотившись на его спину заглянула в мангал.
-Где все? – спросила я.
-Девчонки ещё не пришла, а Эмм и Джас пошли за выпивкой. – ответил Эдвард, улыбнувшись.
-Что ты так улыбаешься? – удивленно спросила я.
-Да, так со стороны люди могут подумать, что мы влюбленная парочка, решившая отдохнуть на пикнике! – задорно ответил Эдд, я стукнула его по плечу.
-А что в этом плохо? – начала заигрывать я, неужели я больше не боюсь? Я встала в ступор, что происходит? Я отошла от Эдварда и чуть не упала, но Каллен меня подхватил.
-Белла, Белла, ты опять? Что с тобой Белла? – взволнованно спрашивал Эдвард.
-Все хорошо все нормально! Как-нибудь я тебе все расскажу обязательно! – тараторила я.
-Ну, что, где мальчики? – спросила подошедшая Эллис.
-А вот и мы! – сказали Эммет и Джаспер вмести.
-Ну, как шашлыки? – спросил Эмм, потирая живот.
-Господи, голодный медведь! – съязвила Рози.
-Между про чем сон и питание, самое главное в мужчине! – задрав голову сказал Эмм.
-Да? А я всегда думала, что в мужчине самое главное это мускулы и хорошее достоинство в штанах! А тут! Меня снова обманули! – наигранно печально сказала Рози.
-Ну, для того чтобы были мускулы и хорошее достоинство, нужно хорошо кушать и спать! – как-то по-детски ответил Эммет.
-Ладно, хватит! Развели тут балаган! Давайте устройте тут третью мировую, а потом перемирие ввиде секса дня на два, а потом снова и так далее! – развела монолог Эллис, что моментально подействовало, все замолчали и переваривали сказанное.
-Так Эллис ты ввела всех в ступор! Ты вообще что сейчас имела ввиду? – спросила я пытаясь понять девушку.
-Ну, я хотела сказать, что им не нужно сейчас спорить, потому что это закончится сексом! И все, - ответила коротышка.
-Ладно, все прекратите балаган! Давайте лучше мясо кушать! – сказал Эдвард дал всем по шампурам на которых было по три куска мяса, а на шампуре Эмма находилось аж 5 кусков мяса.
-А Эмму плохо не станет? – спросила я.
-Нет Эмму будет хорошо! – ответил Эммет, поглаживая живот, от чего все засмеялись.
-Ну, ладно, если что мишка ко мне жаловаться не приходи! – укоризненно сказала я.
Мы стали поедать наше мясо, Эдвард следил за каждым моим движением, при каждом глубок вздохе начинал волноваться, а когда я решила присесть он помог мне это сделать. Эллис наблюдала за Джасом, пока Джас в тайне наблюдал за Эллис. Клева, не правда ли? Эммет поедал свои пять кусков мяса и совсем не смотрел на Рози из-за чего последняя была рассерженна и надута. Вроде бы идиллия и не чего и не кто не мог её нарушить, но это было не так!
-На территории острова нельзя мусорить и разжигать костры! – я его узнала! Джейкоб Блек! Господи, я машинально спряталась за Эдварда не показывая себя. Во мне был ужасный страх который брал вверх и единственный кто мне мог помочь, как я сама считала, являлся Эдвард. Адреналин бил в крови, раньше я всегда хотела, чтобы это чувство было со мной, но сейчас очень хотелось, чтобы оно ушло куда-нибудь подальше.
-Изабелла, детка, почему ты не сказала, что ты приехала отдыхать на мой остров? – спросил меня Джейкоб, я прижалась к Эдварду, - А это кто? – добавил Джейкоб, я не знала, что ответить, но тихо прошептала Эдварду.
-Помоги, прошу, он просто так от меня не отвяжется!
-Извини, Джейкоб, не знала, что ты приобрел остров. Как поживаешь? – невинно спросила я, как будто нечего и не было между нами.
-Нормально, радуюсь, что все ещё на свободе! А как ты Изабелла? – спросил меня Джейкоб.
-Нормально, - ответила я и в разговор вмешался Эдвард.
-Слушай мы все понимаем, развели костер не по правилам, но прости мы не знали правил они, ни где не написаны, что бы их знать! Ну, мы можем выплатить компенсацию и сейчас же все потушим и уберем!  - сказал Эдвард.
-Честно, честно! – детским голосом добавил Эмм.
-Детский сад, - пробубнил Блек, а потом громко добавил, - здесь уберут, а на ваш счет придет сумма! – и развернувшись ушел.
Я упала на песок, мне было ужасно плохо, только сейчас я заметила, что по щекам льются слезы. Ребята обратили на меня внимание и тут же все сели вокруг меня.
-Эдвард, неси её к вам в домик мы сейчас придем! – крикнула Розали.
Меня кто-то поднял на руки и понес в неизвестном мне направлении. Мы зашли, открылась дверь, меня положили на что-то мягкое и сели рядом.
-Белла, - кто-то тихо звал.
-Белла, открой глаза, - попросили меня.
-Вот я все взяла! Выйдите! – кто-то торопился, запыхался и выгонял всех кто был… а где был? Я не понимала даже, где я нахожусь!
-Белла, детка, давай же! Ну? Нюхай! Давай! – женский голос очень сильно нервничал.
Тут в нос ударил сильный запах и закашлявшись, я резко села и открыла глаза.
-Господи, Белла ты нас так напугала! Это был тот Джейкоб Блек? – спросила Розали, я только мотнула головой в знак согласия.

Отредактировано Funny_baby (2011-08-29 16:38:16)

0

20

Ух ты! Супер!
Принимайте в ПЧ нового читателя!
С нетерпением жду продку!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»