Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»


Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»

Сообщений 31 страница 40 из 143

31

Даша, момент, когда девчонки кидали вещи в море - это нечто с чем-то!
Великолепная глава!
С нетерпением жду еще!

0

32

Дашуль, обалденная прода! :cool:
Девчонки молодцы, что решили проучить Эммета!
Зато появился прекрасный повод походить по магазинам!

0

33

HeleneINFERN Спасибо девченки мне очень приятно, что вам нравиться!

Helene написал(а):

С нетерпением жду еще!

Постораюсь написать побыстрее.

0

34

Funny_baby написал(а):

Рада, что понравилось, я старалась!

Конечно, от нечего делать такие проды не пишут!

0

35

Вот ещё одна глава! Как всегда старалась! Смешные главы продолжаються! А вот следующая глава будет уже не смешная, потому что там будет все про ненавистного для Беллы Джейкоба Блека, который издевался над ней! Глава будет разделена на две части, ну ладно не буду не чего расказывать, а то не интересно будет! Ладно, читайте, наслаждайтесь, оставляйте коментарии...

Глава шестая. «Мы идем шопится!» Плюс бонус глава.
BPOV
Я стояла в коридоре уже одетая, а Эдвард, все ещё был в комнате и что-то искал. Не понимаю, как так можно?! Он одевается хуже чем баба! Я взглянула в зеркало, чтобы посмотреть все ли у меня в порядке. Легкое платье без лямок фиолетового цвета на мести! Черные шлепанцы через палец, с сиреневым цветочком тоже, и сумка на бок через плечо черного цвета висит! Значит, я готова!
-Эдвард, мать твою, Каллен, тащи сюда свою задницу! – крикнула я.
-Все я готов! – сказал Эдвард и стал одевать шлепанцы через палец.
-Ладно, пошли! – сказала я и потащила Эдварда из домика. Мы закрыли дверь, и пошли на причал.
-Блин, вы прям, как всегда опаздываете! – возмутилась Эллис.
-ну, да, конечно, как мы могли опоздать и все в этом духе, да, Эллис? – спросил Эдвард, к чем он клонит, - не ты ли любишь шопинг!? – провизжал Эдвард последнее слово изображая девичий писк.
- Да, Эдвард! Именно я люблю шопинг! И поэтому если ты меня не будешь слушаться! Тебе будет хуже! – холодно сказала Эллис надвигаясь на Эдварда и махая перед ним пальчиком, на котором находил французский маникюр, так же, как и на всех остальных ногтях.
-Может, мы пойдем? – спросил Виновник этого всего.
-А знаешь Эммет, если бы ты не спрятал наши щетки под раковинной в вашей ванной комнате, этого бы не чего не было! И не в обиду Эллис! Мы бы не были сейчас с безумной больной от шопинга! Которая ищет тебе одежду и орет на всех только из-за того, что ей не дают этого делать! – высказалась я, даже легче, как то стало!
-Так значит они там? – гневно спросила Рози, - ты, -  она тыкнула ему в грудь, - сказал, - с каждым словом, она тыкала в грудь бедному Эммету, это с тем, что у нее маникюр и достаточно длинные ногти, - сказал, что там их нет! Не ты ли это говорил Эммет? Я тебе сейчас такой шопинг устрою! Будешь ходить голым и никто не чего тебе не купит! Скажи спасибо Эллис, потому что она любит шопинг, а я не хочу её обижать! Но ты просто так не отделаешься! – грозно сказала Розали.
-Люди, может мы пойдем? А то Эллис меня убьет ночью! – крикнул Джаспер.
-Ладно, пошли! – сказала я, вздохнув.
-Я заказала нам нужное средство передвижения, это лодка! – крикнула Эллис и потащила Джаспера и Эммета за руки к трем лодкам, - каждый сядет по парам! Первая пара это Я и Джас, вторая, - но я не дала закончить.
-Вторая я и Эдвард, - сказала я и прошла к лодке, чтобы сесть.
-Да, а третья Эмм с Рози. – от услышанного  у последней загорелись глаза.
Мы расселись по местам и поплыли под руководством Эллис. Где-то через час мы добрались до места. Это было круто! На одном большом острове стоял большой торговый центр. Везде «припаркованы» лодки к берегу, а по острову ходят люди.
-Пойдем те быстрее! Мне уже не терпеться! – крикнула Эллис и потащила за собой Джаспера.
-Пойдем? – спросил с боку бархатный голос, и как давно он стал для тебя бархатный Белла?! Отругала я сама себя.
-Да, конечно! Можешь не отходить от меня? Мне страшно, он такой большой, что  я боюсь потеряться! – попросила я.
-Конечно! Давай руку! – ответил Эдвард и взяв меня за руку потащил в торговый центр.
-Так Эммет не ной! Тебе нужно это примерить! – я услышала, как упиралась Эллис, когда мы подошли к бутику, где находились теперь уже мои друзья.
-А Джаспер не может померить? – жалобно спросил Эмм.
-Нет, Джаспер не может это примерить он занят! Он и Розали кое чем занимаются! – ответила Элли.
-Чем это они там занимаются? – спросил Эммет взволнованный.
-Ну, я откуда знаю? – ответила Эллис, увлеченная новой покупкой для Эмма. – Эммет, так ты примерят будешь или нет? – спросила Эллис, - а где Эммет? – спросила на этот раз она у нас.
-Убежал искать Розали с Джаспером! – ответил Эдвард и сел на диван, мне пришлось тоже сесть потому что мы держались за руки.
-Ладно, тогда Белла пошли со мной! – крикнула Эллис и я встав хотела идти за ней, но мне помешала рука Эдварда.
-Эдвард? – спросила я, вглядываясь в его лицо.
-Да? – спросил он в ответ.
-Ты идешь? – снова спросила я.
-Ах да конечно! – ответил Эдд.
-Белла, давай живее! – крикнула Элли из соседнего бутика.
-Господи, неугомонный эльф! – проворчал Эдвард.
Я ходила везде за Эллис, а Эдвард ходил за мной. Он отпускал мою руку только, когда я ходила в примерочную, а потом снова брал за руку, когда мы шли в следующий бутик. Мы проходили так очень долго пока не наткнулись на мирно сидящего на диванчике Джаспера.  Он увидел нас и улыбнулся приглашая присесть.
-Джаспер, что ты тут делаешь? – спросила Эллис.
-Я отдыхаю! Потому что эти два придурка меня достали! – ответил Джаспер не много раздраженно, он на что-то злился.
-Эй, Джас, все нормально? – спросила я.
-Конечно, Белла, - ответил он, а потом посмотрел на Эллис и в его глазах появилась грусть, и я сразу все поняла.
-Ладно, Джас, пойдем со мной ты просто обязан мне помочь! – хитро улыбаясь сказала Эллис.
-Ну, может не надо? – спросил Джаспер, но увидев злой взгляд Эльфа, пошел с ней. Мы проследили, куда его повела Эллис и я заметила надпись над магазинчиком: «Нижнее белье для дам». Я улыбнулась и подумала, о том, что сейчас Джасперу не очень хорошо, но в тоже время прекрасно.
-Эдвард, я хочу мороженное! Пойдем сходим за ним! – попросила я и встав мы двинулись к магазинчику с вкуснятиной. Эдвард купил мне клубничное мороженное и я сидела рядом с ним держа его за руку и поедала мороженное. А на моем лице была счастливая улыбка.

Бонус глава. Господи, это было божественно!
RPOV
Я взяла Джаспера и поволокла за собой в отдел нижнего белья. Спросите почему Джаспер? Я отвечу! Потому что Эмму это видеть ещё рано, Эллис от меня не отстанет и будет предлагать свое и вертеться передо мной! Эдвард, как дохлая рыба, даже если я выйду перед ним голой он все равно будет смотреть на Беллу, а она просто не сечет в этом не чего! Поэтому я выбрала самого спокойного – это Джаспера. Мы зашли в отдел нижнего белья, и к нам тут же подошла девушка-продовец.
-Здравствуйте, желаете что-то приобрести? – спросила Леона, а именно так  было написано на её бейджике, но смотрела она со всем не на меня, а на Джаспера.
-Да, я и мой парень, - я демонстративно взяла Джаса под руку, - решили устроить секс марафон, поэтому мне нужны самые лучших комплекты нижнего белья! – закончила я, девушка сразу потухла и ушла со словами: «Пройдите в примерочную, я сейчас принесу новую коллекцию!» Я зашла в примерочную, через несколько минут мне принесли три комплекта нижнего белья. Один красный, другой черный и белый. Стандартный набор не чего такого, поэтому я вышла из примерочной набрала себе ещё комплектов и зашла примерять.
Сначала я одела белый, на что Джаспер сказал, что это, как-то просто! Потом я одела черный, Джаспер сразу отправил меня обрат в кабинку, потом я одела красный Уитолк, сказал, что если я сейчас не уйду то мои слова продавщице произойдут наяву! Когда, я надела комплект, выбранный мной цвета леопарда, то была поражена до глубинны души. На месте моего экс-парня сидел Эммет. О, Господи, что он тут делает?
-Тебе идет! – сказал Эммет, явно раздевая меня глазами, хотя раздевать то уже было не чего!
-Спасибо! – ответила я и лучезарно улыбнулась.
-Я хочу рассмотреть тебя со всех сторон! Покружись пожалуйста. – попросил меня Эмм и как я могла отказать такому парню, конечно же я покружилась. – А ну-ка стой! – приказал МакКарти, когда я повернулась к нему спиной.
-Что не так? – спросила я, смотря на свою попку.
-Откуда у тебя это тату? – удивленно спросил меня Эммет, я посмотрела на тату, которая находилась чуть выше правой ягодице. На тату был изображен мишка с веселой улыбкой.
-Это не твой дело! –  зло сказала я, поворачиваясь к нему лицом. Мне совершенно не хотелось ворошить прошлое, связанное с мои сыном и этим тату, что я просто решила закрыть эту тему!
-Нет, это, как раз мое дело! Откуда у тебя это тату? – настаивал на своем Эммет.
-Я сделала это тату четыре года тому назад, в знак любви к своему парню! Доволен? – рассерженно спросила я, но ответа не последовало. Я была прижата к стенки в моей примерочной, руки Эмма располагались на моей талии, а его губы на мои губах. Наши губы двигались в такт друг другу, это было превосходно у меня не когда такого не было! Хотя нет! Было один раз и после такого поцелуя у меня появился Кевин, ну вернее ещё после ума помрачительного секса, но это отдельная история! Я оторвалась от Эммета и по моему лицу расплылась широченная улыбка. Господи, как же хорошо, но на меня накатила волна грусти, потом что я вспомнила отца Кевина. Эммет так на него похож, что иногда я думаю, что это правда, отец моего сына. Очень странно, что он спросил про тату, потому что такое же в точности тату на том же самом месте у отца моего сынишки. Мы сделали их специально в знак нашей любви, но она как оказалась, была не настоящей.
Эммет молча взял меня за руку и пошел на поиски Джаспера, который стоял у входа. Но сначала я переоделась и расплатилась за свои новые комплекты. Мы подошли к Джасу и взяв и его тоже пошли в другой отдел. Этим отделом оказался магазин с игрушками, Эммет потащил меня туда, а я чтобы не казаться дуррой потащила за собой Джаспера, хотя детство так и свербило в попе. Эммет стал развлекаться, как мог дети проходили и смеялись, а родители косо смотрели. Я ужасно ругалась на Эммета на что он просто чмокал меня в губы и продолжал занимать всякой фигней. После мне тоже стало интересно, и я присоединилась к Эммету. Со стороны это наверно выглядело по идиотски, честно слово! 
Новые покупатели, которые заходили сразу были увлечены нами, потому что мы задорно привлекали внимание детей к себе и предлагали разные вещи, чтобы поиграть, а детям хотелось эту вещь на со всем. Мы развлекались, как могли, Эммет предложил сыграть в войнушку и я, конечно, согласилась, как я могла отказать. Джаспер куда-то пропал, но я заметила, как он потихоньку от нас сбегал, видимо мы ему надоели. Когда мы разгромили пол магазина нас просто выгнали оттуда, и мы с Эммом с громким смехом пошли в кафешку, чтобы подкрепиться. А то, как сказал Эмм: «У меня закончился бензин и мне нужна подзарядка! Так что мы направляемся в ближайшую кафешку!»

Отредактировано Funny_baby (2011-09-06 14:52:10)

+1

36

Funny_baby написал(а):

-Откуда у тебя это тату? – удивленно спросил меня Эммет, я посмотрела на тату, которая находилась чуть выше правой ягодице. На тату был изображен мишка с веселой улыбкой.
-Это не твой дело! –  зло сказала я, поворачиваясь к нему лицом. Мне совершенно не хотелось ворошить прошлое, связанное с мои сыном и этим тату, что я просто решила закрыть эту тему!
-Нет, это, как раз мое дело! Откуда у тебя это тату? – настаивал на своем Эммет.

o.O Это то, о чем я подумала?! Я заинтригована!!!
Даш, глава замечательная!
Элис - больной шопоголик!!! Такое уже лечить надо!!! :D
А наши два голубка за ручки вцепились и ходили как сиамские близнецы!!!
Я тут уже продолжение жду...[взломанный сайт]

0

37

Helene написал(а):

Даш, глава замечательная!

спасибо

Helene написал(а):

Я тут уже продолжение жду...

постраюсь написать побыстреее.

0

38

Даш, глава отличная. Я очень заинтригована. Мне кажется, или отец Кевина - Эммет?  :rolleyes:

0

39

Это секрет, потом ужнаете!

0

40

Привет, всем! Вот я и моя продка! Предупреждаю это глава про Джекоба и Беллу, она вышла конечно маленькая, но надеюсь интересная! Надеюсь у вас хорошая психика, потому что это действительно больно! Лично мне было не приятно, когда я писала, но я жду коментарий от вас! Предупреждаю, что следующая глава тоже будет сложной! Приятного прочтения! Жду коментарий, хоть  маленьких!

Глава седьмая. Беда не приходит одна! Первая часть.
Bella POV
-Эдвард, я хочу мороженное! Пойдем сходим за ним! – попросила я и встав мы двинулись к магазинчику с вкуснятиной. Эдвард купил мне клубничное мороженное и я сидела рядом с ним держа его за руку и поедала мороженное. А на моем лице была счастливая улыбка.
-Белла, кушай осторожно, ты уже вся испачкалась, прям, как маленький ребенок! – сказала Эдд, с улыбкой на лице.
-Да,  не испачкалась я! – возмутилась я.
-да, вот тут! – ответил мне Эдвард и стал вытирать с подбородка и щёк мороженное. Я смеялась, потому что было щекотно. Эдвард с такой заботой вытирал мороженное с моего лица, в его глазах играла забота. Такое счастье я чувствовала, что за меня кто-то беспокоиться и была рада этому, но всему счастью есть конец!
-Изабелла, не уже ли это ты?! Я опять тебя вижу! – этот голос я узнаю везде!
-Джейкоб, что ты хотел? – спросила я.
-Да, собственно не чего! Просто увидел тебя и решил сказать тебе привет! – ерничал Блек, - Кстати привет, дорогая Изабелла! – прошептал он наклонившись к моему уху.
-Я тебе не дорогая! – сквозь зубы прошипела я, - И меня зовут Белла! – добавила я.
-тебе больше идет, когда тебя зовут Изабелла! – улыбаясь прошептал Блек.
-Может, ты свалишь от сюда?! Или ты не заметил, что Белла не одна?! Если я ещё раз увижу тебя рядом с Беллой, я оторву всё, что находить у тебя в штанах и заставлю есть! – прорычал Эдвард, даже не смотря на Блека.
-А ты кто вообще такой? – раздраженно спросил Джейкоб, Эдварда.
-Меня зовут Эдвард Каллен, и нужно показывать вежливость, когда разговариваешь с человеком, но тебе видимо это не дано! Поэтому, говорю на твоем языке! Если ты ещё раз подойдешь к Белле, то я сдам тебя полиции! А в участке уже разберутся, куда тебя отправить ты мне ещё должен! Ты не забыл? – теперь уже Эдвард смотрел в глаза Джейку.(Простите меня те кто любит Джейкоба Блека!)
-Я не забыл! – сквозь зубы сказал Джейкоб и развернувшись ушел.
-Эдвард, ты что знаешь Блека? – удивленно спросила я.
-Да, коротко ответил Эдвард.
-Откуда? Если не секрет? – спросила я.
-Он чуть не обанкротил нашу фирму, когда мой отец заболел по вине Блека! – ответил Каллен, он до сих пор был напряжен.
-Эдд, ты ещё не все стер! Помоги мне пожалуйста, а то я не хочу выглядеть не красиво! – решила я разредить обстановку.
-Да, конечно, - оживился Эдвард, - Белла, я,  конечно не хочу на тебя давить, но может ты все таки скажешь откуда ты знаешь этого щенка?! – спросил Эдвард, на последнем слове его лицо сново обрело злобу.
-Хорошо, расскажу! – выдохнула я, мне действительно захотелось рассказать ему, - Мои родители, часто все за меня решают, а вернее моя мама, всегда, говорит, что так нужно, я и делаю, чтобы не огорчать её! Однажды папа привел парня в наш дом и сказал, что это теперь мой жених, что так нужно по статусу. Он сказал, что мне пора выйти замуж, а то я все порчу, нет он меня очень любит, но его фирма это все! Поэтому он поддерживал статус! Сначала, папа устроил его в свою фирму, а потом он придумал, план. Все было просто, наша история была придумана папой. Как будто в нашу фирму приходит новый сотрудник я в него влюбляюсь и потом он делает мне предложение, я соглашаюсь и так далее, все в шоколаде, кроме меня! Я действительно влюбилась в Джека. Мы ходили с ним на свидание, он дарил подарочки, просто сказка, а не парень! Родители подарили нам квартиру, и тут началось самое страшное! Хотя сначала все было хорошо пару дней, но однажды я пришла домой, когда стрелка переваливала за 12 часов ночи. Я сидела у мамы и обсуждала свадьбу, как я одену белое платье, как Джейк скажет, да и мы будем счастливы! Но все мое счастье рухнуло в один миг. Джейк был пьяный в стельку и не понимал, что делает, - я перевела дыхание, - он просто сказал, чтобы я разделась и раздвинула ноги по шире, а то ему не очень хочется искать себе особу на ночь или звонить в агентство услуги на ночь. Я сказала, что он пьян, тогда он просто взял меня силой, было ужасно больно! Я думала, что мой первый раз будет после свадьбы с самым замечательным человеком на свете, которого я люблю, но все вышло со всем не так! Блек, просто взял свое и ушел. Ушел на совсем, он больше не вернулся, по крайней мере, я так думала! А оказалась все наоборот! Он вернулся, сказал, что он позвонил мои родителям и сказал, что мы решили отдохнуть и уехали в Париж, посмотреть на город. А на самом деле, Блек просто закрыл все окна и двери и насиловал меня всю неделю, я была потрепанная и не могла не чего делать. Даже плакать, потому что больше не могла, я была морально опущена, мне было больно! Все тело более, Джейкоб брал меня в разных позах, в разные места, какие только находил! А потом он просто собрал все деньги драгоценные вещи и ушел, а я так и осталась привязанная к кровати, - по мои щекам уже текли слезы, но я продолжала, -  я потеряла сознание мои родители нашли меня в тот же день, всю в крови и без сознания! Я рассказала им, как все было.
-Тише, успокойся все хорошо! – прошептал Эдвард, поглаживая меня по голове и целуя в макушку.
-Эдвард, это ещё не все! – вздохнула я.
-Может не надо? Тебе и так уже плохо! – спросил Эдд, я только покачала головой в отрицание.
-Оказался, что я беременная, я ходила в трансе, меня водили к психологам, к врачам лишь бы меня вытянуть из этого ужаса, чтобы я снова стала той веселой и задорной девочкой. Но я только сидела на кровати смотрела в одну точку, не чего не ела, не пила и в конечном итоге потеряла ребенка. Из-за того, что плакала и не чего не делала. Врачи сказали, что я больше не могу иметь детей! Вернее могу, но я сначала нужно вылечиться, а для этого мне нужен постоянный партнер! Джейкоб Блек сейчас в розыске, оказалась, что это альфонс и мошенник, которого давно ищут, но не как не могут поймать! А я, как видишь выбралась оттуда и все благодаря тому что потеряла ребенка! Я убила маленькое создание и мне очень больно! – я вытерла слезы ладошкой, и глубоко вздохнула. – Все конец истории! – сказала я, улыбнувшись.
-Белла, ты, удивительный человек! Никто после такой истории не смог бы улыбаться, а ты улыбаешься! – восхитился Эдвард.
-Жизнь, научила улыбаться, даже, когда очень больно! – ответила я.
-Белла, Эдвард, мы вас везде ищем! Пойдемте мы уже уезжаем! – кричала Эллис.
Мы встали и пошла, за Эллис, которая в припрыжку бежала к нашим лодкам. Эдвард обнял меня за талии сильнее прижимая к себе, он действительно волновался за меня!

Отредактировано Funny_baby (2011-09-09 15:17:13)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не уже ли это судьба или «Над нами издеваются!»