Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи


Отзеркалье ночи

Сообщений 181 страница 190 из 218

1

http://i072.radikal.ru/1211/75/51c77f720172.jpg
Автор: Saida
Бета: Asme(до 2 главы) 
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: R
Пейринг: Рита | Дима [
Жанр: Мистика | Романтика  | POV  | Deathfic
Описание:  Ирония судьбы в том, что отражение тьмы в зеркале всегда был день. Это вечная война противоположностей, которые ближе друг другу чем они сами того понимают. Свет и мрак, словно любовь и ненависти. Ибо без любви не будет ненависти, как и без ненависти не будет любви.
Как не сможет наступить  день, пока не будет ночи.
Люди часто ищут синонимы к слову день и ночь. А разгадка перед глазами. Они словно ангелы и демоны.  Их вечная война, в которой не когда не будет победителя, пока между воюющими сторонами не встанет третий войн, чье могущество на много сильнее этих существ. Которое сможет одержать победу. Имя ей любовь…
Статус: в процессе
Размер: макси


http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/8.html

Видео

http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/10.html

Обложки|Обложки

Спасибо большое Галечке)
http://savepic.su/1146037.jpg
а за это Кате)
http://i050.radikal.ru/1109/a2/9406021ee02c.png

Отредактировано Saida (2012-11-08 20:21:42)

+4

181

Saida написал(а):

Надо срочно уехать дней так на 10)

Ждём и уже скучаем!

0

182

Саидик, солнышко, я очень жду продку :flirt:

0

183

INFERN написал(а):

Саидик, солнышко, я очень жду продку :flirt:

Алиночка, прости, но прода черт знает когда будет. После недавнего скандала дома мое настроение и самооценка ниже плинтуса, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  короче говоря, я прекращаю писать, надеюсь, временно, хоть пишу и бред, но излагать мысли в вроде мне нравится) Так что буду надеется, что все наладится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

184

Saida написал(а):

После недавнего скандала дома мое настроение и самооценка ниже плинтуса,

Что случилось???? :canthearyou:

Saida написал(а):

короче говоря, я прекращаю писать, надеюсь, временно, хоть пишу и бред, но излагать мысли в вроде мне нравится) Так что буду надеется, что все наладится

Конечно всё наладится!!! И даже не вздумай забрасывать писать!!!

0

185

Северная роза написал(а):

Что случилось???? :canthearyou:

да так, не большие оскорбление со стороны родителей выбили меня из колеи...(
Но сейчас все более менее, но капитулировать обе стороны, то есть я и родители, пока не собираются. Так что не знаю, что из этого выдет

Северная роза написал(а):

Конечно всё наладится!!! И даже не вздумай забрасывать писать!!!

дай бог что бы все наладилось,а с писаниной вообще отдельная тема, я что-то во всем вообще разочаровалась.

0

186

у меня появилась Бета) Кать, спасибо огромное за редактирование
Так, теперь конкретно о том ужасе, что я написала.
Нет, ну я в шоке, писала долго и вышло черти че! Это худшая глава, что когда-либо писала
Но без нее нельзя, так что прошу простить

Тон бабушки  существенно поменялся, он сквозил холодом и ненавистью
Что, черт возьми, это значит?
С чего это такая ненависть ко мне?
Она жестом показала нам пройти в дом.
-Меня зовут Венера Николаевна – сказала бабушка и встала посреди не большой комнаты, как я поняла веранды, где был только стол и не большой диван.
-Вы - она пальцем показала отца -  присядьте, это может занять время - она окинула меня  взглядом. От ее серых  глаз мне стало не по себе. И я отвела взгляд.
-Пошли милая, твоему отцу надо приготовить чай, и мы начнем - ее голос продолжал сквозить холодом. Я прошла с ней дальше, а отец остался в веранде.
Дальше мы оказались в маленькой прихожей, от которой отходило три двери. Комната просто утопала в темноте, из-за отсутствия окон, но ярко желтые обои хоть не много, но добавляли комнате больше уюта, да и фотографии делали дом более живым
Венера Николаевна, не останавливаясь, прошла в левую дверь.
-Рита, ты не бойся  меня, прошу тебя, просто… - она запнулась и остановилась по среди кухни
Мы оказались в не большой кухоньки, в которой печка занимала почти все пространство. Все выглядело так…по-деревенски, что было, не сказано странно, обычно у таких вот ведьм, у которых я побывала, везде весели иконы,  кресты, черт знает какие-то сувениры и была полная темноты, а тут простой деревянный стол и пара стульев
-Прости, пойми - собралась с мыслями Венера Николаевна – я чувствую то зло что в тебе и вижу как оно тебя губит - она повернулась лицом ко мне и вымучено улыбнулась- пять минут подожди, я приготовлю чай и мы с тобой начнем- она подошла к печке и что-то там начала творить. Я села на стул и стала смотреть в окно.
Дом Венеры Николаевны находился в самой захолустье, поэтому пейзаж был не сказано скучный: степь и вдали мелкая сопка.
Я даже не заметила, как хозяйка вышла из комнаты, но потом я яро почувствовала ее сзади себя.
Не ожидав этого я не произвольно вздрогнула.
Венера Николаевна взяла мою голову в свои руки,  прижала к себе и что-то начала шептать мне на ухо
Я плохо понимала те слова, которые вылетали из ее уст, но не понятная дрожь пробежала по телу, потом голос Венеры Николаевны стал громче. Не понятная, такая тягучая боль начала разрастаться в животе, она поднималась все выше. Стон не произвольно слетел с моих губ, я вцепилась рукой в стол, словно это был спасательный круг, который мог меня спасти.
Все внутри горело алым пламенем. Голова была словно в тумане, а перед глазами плясали не понятный пятна.
Господи, когда все это закончится?
Еле слышно, словно под водой я слышала, как моя шиза стонет, но ее медовый голос еле доносился до меня.
Но сейчас это не имело значения, крик застыл на губах, но я стиснула зубы, еле себя, сдерживая
Я понимала, что она пытается помочь мне, и доказательством была боль, но мне так плохо было только три года назад, когда на меня повесили клеймо: «Одержимая»
Когда боль дошла до уровня моего горла, то не понятный солоноватый привкус появился во рту.
Венера Николаевна перестала читать, и весь этот огонь прекратился, словно кто-то нажал на выключатель.
Но я почувствовала, как будто какая-то желчь поднимается к горлу и буквально через секунду возле меня появилась миска, и меня вырвало в нее.
Мне стало ужасно не комфортно, что я не произвольно закрыла глаза.
Что это вообще было?
Открыв глаза, я увидела, что миска на половину заполнена кровью, вернее сказать, что-то  похожа на кровь, она смесь была гуще и темнее. В ней было больше черного, нежели красного
Теперь я  поняла, что это был за солоноватый вкус.
Облизнув губы, я поняла, что на них тоже кровь
-Что со мной произошло?- мой голос под конец сорвался до фальцет. Я чувствовала, как мои нервы натянулись, словно струна
Вернера Николаевна села напротив меня. В ее глазах была жалость и какое-то раскаяние
-Реакция твоего организма - ответила бабушка- кровь темная, потому что смешена с кровью твоей демона
-Такого раньше сом ной не было, что бы вот так меня вывернуло на изнанку кровью - я сморщилась, посмотрел опять на миску и отложила ее в строну
-Вы так легко определили, что я одержимая - опустив глаза, сказал я
-По тебе это видно, но что-то блокирует ее, сейчас она должна была взять над тобой вверх и начать общаться сом ной, но этого не произошло, организм стал отвергать это- Венера Николаевна показала пальцем на миску
-Находила ли ты какую-нибудь вещь, которая появилась в твоей жизни совсем недавно?
Я, молча, достала анх из под кофты и показала хозяйке дома
   Ее брови поползли вверх, а на морщинистом лице образовалось недоумение
-Откуда у тебя это?- она встала из-за стола и подошла ближе, взяв в руке мой кулон
В ответ я пожала плечами
-Не в курсе, я пришла домой, а он уже висел на мне, снять я его не могу
-Это вещь очень сильная - еле слышно проговорила Венера Николаевна - на нем сильнейшее заклинание, я прям, чувствую, как на моих пальцах из-за анха играет сила. Он словно блокиратор, не дает демону взять вверх
-Он защищает меня от нее?
-Да и очень сильно защищает, она не может добраться до твоего мозга и это самое главное, она словно в клетке, запертая, она потерла власть  над тобой. Полностью потеряла.
Счастливая улыбка расцвела на моем лице. Вот куда она делась! Вот почему я больше не вижу кошмаров
-Не радуйся, девочка, есть вещи и похуже, чем твоя демонша - Венера Николаевна выпрямилась и прошла за свое место
Я скептически подняла бровь
-В плане?
-Каратели - просто ответила она, как будто мы обсуждали погоду, а не каких-то тварей - полная противоположность демонов, кажется, ты понимаешь, что речь идет об ангелах, и не смейся милая, если есть такая тварь, что осквернила твою душу, с чего ты считаешь,  что нет  чего-то доброго?
  Мое лицо покрылось румянцем из-за того, что я не смогла себя сдержать и рассмеялась   
Но она прав, раз есть демоны, почему не должно быть ангелов?
-Простите, просто это странно звучит из ваших уст
Она мне улыбнулась
-Я много видела на этом свете, милая, и демоны и ангелы не несут не чего хорошего, поверь мне. Каратели убивают одержимых людей, выслуживают, устраивают несчастные случаи, уничтожают тело, что бы погиб демон
-Вы говорите правду?
-А  похоже, что я шучу?
Я замолчала, пытаясь переварить все сказанное.  Получается кто-то, вернее сказать ангелы, пытаются меня убить? Из-за того, что я одержима?
Абсурд .
Здравомыслие не позволяло мне в это верить, но факты говорили об обратном.
Голова разрывалась от различных мыслей, во что, черт возьми, мне верить? В то, что у меня есть наемный киллер-ангел?
  - Ты знакомилась с парнем или девушкой, примерно твоего возраста, очень странные, введут себя не так как другие, но красивы, очень красивы,  - сказав это, Венера Николаевна внимательно посмотрела на меня, видно разглядев ужас в моих глазах.
Дима.
Меня словно ударили по солнечному сплетению
Странное поведение, непонятная сверх - сила и он, конечно же, души раздирающи красивый
Сын доктора Цыганкова, ну конечно!  Неспроста, все это неспроста, знала же с самого начало, что с ним что-то не так, то полное отсутствие эмоций, то не понятные фразы и поступки
Рыдание начало душить меня, все это время он меня обманывал, говоря, что любит, но на самом деле пытался убить?
Ей богу, я как будто в дешевом сериале! Да что там говорить, моя жизнь одно низкокачественное, плохо снятое и довольно бредовое кино, без ни какого happy end(a)
Внутри меня что-то оборвалось и мне стало очень больно. Я начала ему верить… в то, что он  не причинит мне боль, верить в то, что я неспроста отдала ему мою душу, мою любовь.
Когда на своих губах  я почувствовала слезы, то тогда поняла, что плачу.
Весь мой мир медленно разрушался, словно карточный домик, мир опять стал серым.
И вывод и так ясен: Дима - ангел пытающий убить одержимую, то есть меня.
Господи, моя жизнь стала еще хуже.   Я думала мои мучения прекратились, а  оказывается это только начало

0

187

Блеск!!!
Очень классно!
Жду главу!

0

188

Северная роза написал(а):

Блеск!!!
Очень классно!

Ты мне льстишь) Глава ужасная)ХД не бойтесь мне это сказать и закидать помидорами) Но слудуящая глава будет лучше) обещаю)

+1

189

Это не лесть! Я говорю чистую правду! Глава очень хорошая! Правда поподаются ошибки...( А в остальном всё просто прекрасно! Интригующе и интересно! Поверь мне, ты очень хороший автор, и у тебя просто не может получится плохая глава! Они все очушительные!)

0

190

Saida написал(а):

у меня появилась Бета) Кать, спасибо огромное за редактирование

Кать, только не в обиду.
В главе все равно есть ошибки. Особенно пунктуационные. И небольшие ошибки, которые режут глаза.

Перейдем к главе.
Саидик, не наговаривай на себя! Все хорошо получилось!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Так и знала, что Дима какой-то не такой...
Я рада, что здесь появилась главу. Надеюсь, что больше задержек не будет.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи