Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи


Отзеркалье ночи

Сообщений 21 страница 30 из 218

1

http://i072.radikal.ru/1211/75/51c77f720172.jpg
Автор: Saida
Бета: Asme(до 2 главы) 
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: R
Пейринг: Рита | Дима [
Жанр: Мистика | Романтика  | POV  | Deathfic
Описание:  Ирония судьбы в том, что отражение тьмы в зеркале всегда был день. Это вечная война противоположностей, которые ближе друг другу чем они сами того понимают. Свет и мрак, словно любовь и ненависти. Ибо без любви не будет ненависти, как и без ненависти не будет любви.
Как не сможет наступить  день, пока не будет ночи.
Люди часто ищут синонимы к слову день и ночь. А разгадка перед глазами. Они словно ангелы и демоны.  Их вечная война, в которой не когда не будет победителя, пока между воюющими сторонами не встанет третий войн, чье могущество на много сильнее этих существ. Которое сможет одержать победу. Имя ей любовь…
Статус: в процессе
Размер: макси


http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/8.html

Видео

http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/10.html

Обложки|Обложки

Спасибо большое Галечке)
http://savepic.su/1146037.jpg
а за это Кате)
http://i050.radikal.ru/1109/a2/9406021ee02c.png

Отредактировано Saida (2012-11-08 20:21:42)

+4

21

Саид, главка очень понравилась!!!!!!!!
Жду, что же будет дальше))

0

22

Как все переживательно))
Саидик, ты молодчинка!
Продка замечательная))
Я в восторге!
Спасибо за продку!
Жду еще)

0

23

Офигенные главы, читаются на одном дыхании.
Я уже чувствую нотки фантастики, надеюсь она уже скоро начнётся.
Шикарно. Умница.
Жду проду!

0

24

Asme
DeF4onKa
Пазитифф4ик)))))
спасибо вам девушки, мне очень приятно))
Глава скоро будет)

0

25

Саидочка прости!!!! Я такая невнимательная ДУРА !!!! пропустить столько замечательных прод НЕпРОСТИТЕЛЬНО!!!!! Извини меня такую!!!!!

А проды прсто сногшибательные!!!!!
Бедная Марго сколько же она пережила!!???Саидочка прости!!

Отредактировано ЛюЛя КаЛеН (2011-09-01 23:06:38)

0

26

Я всё больше и больше офигеваю с каждой новой главой!
Всё таки я совершенно не понимаю, что же происходит с Марго.
Может это как-то связано с тем, что она была в состоянии клинической смерти? :huh:
Саидочка, ты невероятно интригуешь и я очень жду следующую проду!

0

27

ЛюЛя КаЛеН написал(а):

Саидочка прости!!!! Я такая невнимательная ДУРА !!!! пропустить столько замечательных прод НЕпРОСТИТЕЛЬНО!!!!! Извини меня такую!!!!!

Ой, дорогая, за что ты извиняешься?? Не чего страшного тут нет)

ЛюЛя КаЛеН написал(а):

А проды прсто сногшибательные!!!!!

Спасибо))
Алиночка, тебе тоже спасибо. Про Марго говорить много не буду. Не интересно будет))

Извините вы меня такую блохастую. Учеба в первую же неделю словно лавина свалилась на голову. Так что единственная мысль это дойти до постели, больше не чего не слышать в этой жизни о ПГК и гос-экзаменов. Будь проклят этот 9 класс
Глава будет завтра, когда было время на казахском я написала половину. Та что ждите завтра главу номер три)) Если конечно остались читатели у этого бреда)

Отредактировано Saida (2011-09-10 21:10:21)

0

28

Глава три. Ты главное не бойся.

Не в первый раз, пока я лежу в больнице,  мне приходилось сталкиваться с одиночеством . По сути дела тут одиноки все. Но иногда просто зарываясь в собственных мыслях,  я забывалась, почему лежу тут, что со мной происходит. Даже монолог с самим собой мог немного спасти от тоски.
Каждый день я сталкивалась с больными. Но контактировать  с ними я не имела большого желания. На то они и больные.
Доктора…
Больная тема. После работы с доктором Шевченко я поняла многое. И не желаю наступать на один и теже грабли. Пусть доктор Цыганков выглядит вполне адекватным человеком, но рубец оставленный предыдущим доктором по сей день кровоточит и доверять нынешнему я просто не смогу.
Но все, же я опять сижу в этом большом кресле. Опять же смотрю на доктора. И опять же прокручивая в голове  свой ночной кошмар.
ЗА все свои четыре года, которые лежу тут я видела много кошмаров связанные с аварией, с несуществующими монстрами и все в таком духе. Но что бы там присутствовала ОНА.
Ее голос во сне был как-будто наяву.  Но пугало не присутствие ее в кошмаре.  У меня было ощущение, что кошмар затронул главные мои проблемы. Это черно-белое царство было до такой степени пропитано болью и одиночеством. Черно-белая гамма описала мое внутреннее состояние опустошенности. И было ощущение, что жизнь давно покинула этот  город, давно перестало верить в будущее и в счастье.
Это место являлось я отражением мой души.
Следовала ожидать, что-либо  в этом сне. Но крики. Я узнавал их. Скрежит машин. Запах крови.
Это была та самая авария.  В которой  я решилась дорогих мне людей, та самая авария, после которой пролежала в коме. И та самая авария, которую хочет узнать доктор. 
Все что тревожило меня, все, что я боялась, смешалось в один кошмар.
Выделяя определенные места. Мир олицетворял мою душу. Тишина, которая сменилась криками аварию и ярко выделенная моя шиза.
Проснулась я, конечно же, от своего крика. Я была очень испугана в тот момент. Темнота только усугубляла ситуацию. Мои окна были зашторены и не пропускали лунный свет. Было ощущение, что мрак окутывал меня со всех сторон. Приближаясь очень медленно.
Но  со страхом была и боль. Она сконцентрировалась в области моей шеи. Повернуть голову было не возможно. Было ощущение, что огонь горел изнутри, докуда я не могу дотянуться.
Когда я утром посмотрела в зеркало, то увидела отпечатки. Синяки формы пальцем были по обои стороны моей шеи.
В тот момент мне было реально страшно. Я пыталась найти причину этих ушибов. В голову лезли самые старые размышления. 
  Но в конечном итоге я решила, что обхватила свою шею руками во сне и сама нанесла эти ушибы.
Вот отсюда боль во сне и синяки наяву. Самый логичный вывод.
Я старалась прикрыть их своими длинными волосами. Вроде некто не замечал. Хотя кто на меня смотрел?? Прошел только завтрак.
- Марго, как прошла ночь?? Мне сказали, что ты кричала! Это так?–  я в панике подняла глаза на улыбающегося доктора. Он выглядел расслабленным и не принужденным сидя на своем кресле.  Его карие плоские глаза не сводили с меня взгляду.
Я почувствовала, как на моих щеках стал образовываться румянец. Я забыла о его присутствие в кабинете.
Он терпеливо ждал моего ответа. Пока  я молчала, на его лице не было не грамма раздражения.
Мне нужно было время  собраться с мыслями. Они роем жужжали в моей голове.  Но так, же я поминала, как в прошлый раз мое молчание повлияло на меня. Нужна всего искра, и он доктор вспыхнет.
Я хотела утвердительно помотать головой, но вспоминал его правильно «Без жестов, нужны слова»
- Я…- начала бессвязно я. В голове до сих пор был каламбур. Но я не могу просидеть тут целый день. Рано или поздно он выдет из себя. А я этого не хочу. Прошлый раз его крики напугали меня. 
-Да кричала, мне приснился кошмар… - мой голос дважды надломился, а в конце сорвался до фальцет.
На его лбу образовалась складка. Глаза стали задумчивыми
- И что за кошмар?
Я вжалась в кресло и обняла себя руками. Не желая видеть доктора,  перевела взгляд к окну.
Там был такой же  пасмурный и грустный пейзаж, что и вчера. Каждый день из года в год из дня в день.
Одно и тоже
Но тут я поняла что совершила ошибку. Повернув голову. Я представила доктору сияющие синяки на своей шеи.

 

Прошу прощение за две вещи. Первая -ошибки.Вик, извини, я могу завтра опять не появиться. Просто это учеба. Но вы меня понимаете
Второе за чушь что я написала.
Если остались  читатели, то я буду рада 

Отредактировано Saida (2011-09-11 19:14:10)

+1

29

Saida написал(а):

Второе за чушь что я написала.

Ох, Саида, Саида!!!
Муравьёв на тебя мало!
Когда ты перестанешь говорить такие глупости!
Ты пишешь великолепно!
Так здорово описываешь чувства и эмоции Марго, её страхи!
У меня у самой мурашки по коже
Я совсем запуталась и не понимаю, что же с ней происходит?
Может ей доктора что-нибудь колят и от этого у неё галлюцинации?
Но откуда синяки???
Короче, Саидик, я снова жду проду!
Ты молодчина!

0

30

Saida написал(а):

Я представила доктору сияющие синяки на своей шеи.

о_О офигеть!

INFERN написал(а):

Я совсем запуталась и не понимаю, что же с ней происходит?
Может ей доктора что-нибудь колят и от этого у неё галлюцинации?
Но откуда синяки???

ППКС! Тоже не врубилась я))
Саидик, продка шикарная))
Мне ужасно понравилась))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи