Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи


Отзеркалье ночи

Сообщений 41 страница 50 из 218

1

http://i072.radikal.ru/1211/75/51c77f720172.jpg
Автор: Saida
Бета: Asme(до 2 главы) 
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: R
Пейринг: Рита | Дима [
Жанр: Мистика | Романтика  | POV  | Deathfic
Описание:  Ирония судьбы в том, что отражение тьмы в зеркале всегда был день. Это вечная война противоположностей, которые ближе друг другу чем они сами того понимают. Свет и мрак, словно любовь и ненависти. Ибо без любви не будет ненависти, как и без ненависти не будет любви.
Как не сможет наступить  день, пока не будет ночи.
Люди часто ищут синонимы к слову день и ночь. А разгадка перед глазами. Они словно ангелы и демоны.  Их вечная война, в которой не когда не будет победителя, пока между воюющими сторонами не встанет третий войн, чье могущество на много сильнее этих существ. Которое сможет одержать победу. Имя ей любовь…
Статус: в процессе
Размер: макси


http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/8.html

Видео

http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/10.html

Обложки|Обложки

Спасибо большое Галечке)
http://savepic.su/1146037.jpg
а за это Кате)
http://i050.radikal.ru/1109/a2/9406021ee02c.png

Отредактировано Saida (2012-11-08 20:21:42)

+4

41

Saida написал(а):

Спасибо вам девочки, но пока мои истории приостановлены. Дело тут не в учебе. Сейчас дома твориться ужасное, я временно ухожу, но если ситуация будет критическая, то я окончательно бросаю форум… как и писанину и не дай бог учебу
Простите меня,  это я так прощаюсь, если совсем плохо будет, и  если я уже сюда не зайду больше.

Мне очень жаль :'( !
Но забрасывать форум! o.O
Как же так! Наверное произошло что то реально ужасное! Но мы всегда будем ждать  твоего возвращения!

0

42

Глава четыре. Дневник
Иногда анализируя свою жизнь,  я стала замечать, что она похожа на американские горки. Бывают быстрые взлеты и такие же молниеносные падения. Вот только когда ты стремительно летишь вниз, адреналин бежит по твоей крови. Это напоминает мне горечь моего положения в реальной жизни. Ведь часто за адреналином еще есть и страх, ты не произвольно можешь задуматься о летальном исходе своего катания.
Вот только почему я часто падаю вниз, а так редко возвышаюсь вверх?
Если вспомнить мое детство, то будучи девятилетней девочкой меня, не пускали на столь страшный аттракцион.
Вот так ирония судьбы мне бедненькой только года не хватило.
Да что уж там говорить. Как и в девять лет, так и в тринадцать моя «голубая» мечта прокатиться на таких горках. Хотя сейчас это желание отошло на второй план, самая главная и масштабная идея  из моих грез это выбраться отсюда.
Но  я уверена точно, как только мои ноги ступят на землю, и в легкие попадет воздух со сладким запахом свободы. Я сразу начну проситься в парк. Я любительница мечтать, это единственное что повышает мое настроение за последние  четыре года. Улыбка не своевольно появляется на моем лице. 
С этими мыслями я откинула голову назад. Мягкая подушка помогала расслабиться и немного отдохнуть перед занятиями. Не знаю почему, но именно сегодня разговор с доктором Цыганковым  не на шутку утомил меня.
Доктор решил поиграть со мной в игру сыщик, лично я о ней не чего не слышала, но лечащий врач утверждал, что игра одна из схем лечения, которая требуется при моем заболевании. Интересно, а он сам ее придумал или так у них в учебнике по психологии написано? Хотя какая разница? Игра напоминает мне просто допрос. Он задает вопросы, - я отвечаю. В такие моменты я чувствую себя как на электрическом стуле. Неверное слово и рычаг, проводящий ток, будет опущен и меня обожжет сильнейшим током, который выше 220 V.
Я деликатно пробовала отвечать и задумывалась, прежде чем давать ответ.  Пару раз доктор хмурился, а бывало, и терял контроль и начинал кричать, но сразу брал ситуацию в свои руки и допрос продолжался.
Не могу сказать точно, сколько прошло времени. На ответ каждого заданного им вопроса я продумывала и отвечала минут пять, а то и дольше.
Я легко рассказывала о моей шизе. Описала ее голос и частоту ее появления. Моя болезнь оказалась мне настолько родной, что рассказ о ней получился довольно красочным.  Но когда начались вопросы о родителях,  я  стала скрытно отвечать, пыталась увести нашу дискуссию в другое русло. Но он опять возвращался к этим вопросом. Конечно, доктор не давил на меня, но его голос выдавал его.
Хотя если немного поразмышлять и проанализировать тему родителей. То картина складывается на много приятнее чем у многих моих сверстников
У меня они хоть какие, но есть.
Это объяснил мне доктор. После моего слухового рассказа он со временем понял все ситуацию и напряженные отношения с моими родителями.
Он рассказал о статистики, сколько родителей бросают, отказываются, убивают своих детей. От нее у меня волосы стали дыбом, особенно после рассказов, сколько подростков приходят  сюда морально убитыми, что я можно сказать болтливая в отличие от них. Дети на сто процентов замкнуты в себе, не воспринимают действительность. Доктор Цыганков, поэтому хочет, что бы я поговорила с ними и простила. Пока ситуация не станет критической. После разговора я поняла, что у меня замечательные папа и мама, они не оставили меня и не перестали, заботятся обо мне, закрыли глаза на мою болезнь.
Надо будет не забыть поцеловать их, и проверить, не разучилась ли я целоваться за четыре года.
Но я  поняла одну вещь - нужно уметь прощать. Сквозь боль и слезы нужно прощать, не смотря ни на что. Забывая прошлое, смотря в будущее и чувствуя настоящее.
Хм…
Хорошую цитату сказал мне доктор. Нужно будет записать в  дневник, что бы ни забыть. И опять…Доктор узнал про мой дневник. И мне интересно откуда?  О его существовании знали только двое. Я и моя подушка! Я точно про него не кому не говорила, но предмет, на котором я сплю, не мог проболтаться. Доктор, конечно же, не захотел говорить, как он узнал про дневник.  И он объяснил, что дневники ведут либо одинокие, либо эмоциональные люди, ну еще вариант гении. Но я далеко не умная, да и эмоциями не блещу, так что вывод один: одинокая. Для доктора как будто это было открытие. Моя лучшая подруга - подушка. За последние дни я сказала больше чем за четыре года, чем пролежала здесь. И он еще сомневается в том, что я одинока. Ладно, суть дела не в этом. Я бы могла показать его. Если бы там не был бы нарисован доктор Шевченко. Ну вернее сказать повешенный доктор Шевченко. Никогда не знала, что могу хорошо рисовать, но именно это творение с виселицей мне давалось на удивление  просто и легко. Это походило больше на фотографию, нежели рисунок. Я пыталась нарисовать что-нибудь другое, но, увы, получалось значительно хуже. Порыв нарисовать именно этот рисунок был мне не понятен, а вот мотивы ясны. Я ненавидела всем сердцем этого доктора. Именно он посадил меня сюда, именно он издевался надомной, и я не когда не была жестокой, но его я, почему, то не хотела видеть в живых. Виселица с доктором красовалась на главной страничке. И  избавляться от рисунка, я не намерена. Так что лечащему врачу не светит  увидеть его.
На этом мы и закончили. Время прошло быстро, его видно это расстроило. Он не успел узнать про аварию, но пообещал, что мы продолжим завтра.
Тут по телу начала пробегать дрожь. Голова стала тяжелее тело, а разум туманился ....
О нет…
Приступ.

А вот и я) По моему я писать разучилась за месяц(

Отредактировано Saida (2011-10-23 12:39:03)

+2

43

Saida написал(а):

По моему я писать разучилась за месяц(

А мне кажется наоборот. Ты еще лучше писать стала)
Мне очень понравилась глава)
И очень жаль девочку, когда меня засунут в психушку, я пойду именно к ней)))
Саидик, я жду еще))

0

44

DeF4onKa написал(а):

А мне кажется наоборот. Ты еще лучше писать стала)
Мне очень понравилась глава)

Любимка моя, спасибо тебе большое))
Машунуь, ее скоро выпишут, так что вы не встретитесь))ХД

0

45

Saida написал(а):

Машунуь, ее скоро выпишут, так что вы не встретитесь))ХД

Ну епрст... Как так? А я уже темы для разговора придумала...

0

46

DeF4onKa написал(а):

Ну епрст... Как так? А я уже темы для разговора придумала...

оу милая,  мы с тобой на придуманные тобой темы поговорим))Друзья обещают меня в такое заведение положить)

0

47

Саидочка солнце ты моё! Прода просто  ну шикарна потрясающа нереальна! :cool:  Марго приходится нелегко!  :dontcare: И ещё это:

Saida написал(а):

Тут по телу начала пробегать дрожь. Голова стала тяжелее тело, а разум туманился ....
О нет…
Приступ.

БЛИН НУ НЕ ДНЯ СПОКОЙНО НЕ ПРОЖИТЬ!!! :disappointed:  :'(  :'(

Saida написал(а):

А вот и я) По моему я писать разучилась за месяц(

ничё се вот бы я так разучилась!ХДД :D
САИДИК Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Лови+! :yep:  ;)
Жду следующего нериально шикарного продолжения! :flirt:

0

48

@Люльчик@ написал(а):

Саидочка солнце ты моё! Прода просто  ну шикарна потрясающа нереальна!

спасибо дорогая)) Мне очень приятно слышать такое))

@Люльчик@ написал(а):

БЛИН НУ НЕ ДНЯ СПОКОЙНО НЕ ПРОЖИТЬ!!! :disappointed:  :'(  :'(

нууу...не много спойлера не помешает. Скоро все закончится....вернее сказать Марго выдет не много из этого ада)

@Люльчик@ написал(а):

САИДИК Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ

а как я рада)) Я так по всем соскучилась...дай же мне боже эту неделю закончить в школе... и я свободна, как птица)) Так что с радости могу проды ко всем  фикам написать))

0

49

вау  фик супер!!!мне очень поравилось!!!жду продку)))

0

50

Принимай в ПЧ
очень-очень интересная сюжетная линия))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи