Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи


Отзеркалье ночи

Сообщений 51 страница 60 из 218

1

http://i072.radikal.ru/1211/75/51c77f720172.jpg
Автор: Saida
Бета: Asme(до 2 главы) 
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: R
Пейринг: Рита | Дима [
Жанр: Мистика | Романтика  | POV  | Deathfic
Описание:  Ирония судьбы в том, что отражение тьмы в зеркале всегда был день. Это вечная война противоположностей, которые ближе друг другу чем они сами того понимают. Свет и мрак, словно любовь и ненависти. Ибо без любви не будет ненависти, как и без ненависти не будет любви.
Как не сможет наступить  день, пока не будет ночи.
Люди часто ищут синонимы к слову день и ночь. А разгадка перед глазами. Они словно ангелы и демоны.  Их вечная война, в которой не когда не будет победителя, пока между воюющими сторонами не встанет третий войн, чье могущество на много сильнее этих существ. Которое сможет одержать победу. Имя ей любовь…
Статус: в процессе
Размер: макси


http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/8.html

Видео

http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/10.html

Обложки|Обложки

Спасибо большое Галечке)
http://savepic.su/1146037.jpg
а за это Кате)
http://i050.radikal.ru/1109/a2/9406021ee02c.png

Отредактировано Saida (2012-11-08 20:21:42)

+4

51

Саидочка, солнышко, я очень рада, что ты снова вернулась к нам, да ещё с такой потрясающей продой! :yep:
Я совсем не понимаю природу приступов Марго.
Отчего они происходят???
Вроде было всё относительно ровно и тут... :(
Мне кажется доктор спёр её дневник :yep:
С нетерпением жду, когда жизнь Марго начнёт хоть по-немногу, но налаживаться!

0

52

Saida написал(а):

оу милая,  мы с тобой на придуманные тобой темы поговорим))Друзья обещают меня в такое заведение положить)

Тада я согласна))
Ты даже лучше)))))  :love:

0

53

Саида, принимай в ПЧ!
Очень интересный фик)
Жалко Марго=( Почему у неё случаются приступы?
"Милый" она дневничёк ведёт, хотя, её бывший доктор заслуживает этого. Ужасный мужчина!
Жду проду)

0

54

Саида, очень классная прода и ты не разучилась писать, даже наоборот - лучше стала!
(Кстати, я не заметила ошибок!)
Молодчинка, хорошо описала переживания главной героини. Мне понравилось.
Умница.
Жду продолжения!

0

55

Любимые мои читатели, я пока не успеваю ваши главы прочитать, но обещаю как пройдет внешнее тестирование и дома более и менее все наладиться. Я прибегу к вам.
Предупреждение: тут, скорее всего миллион ошибок и скорее всего реальный бред, ловлю утюги)) Но я исправлю чуть попозже.
Надеюсь в моем беред есть еще читатели
Глава пять. Марионетка театра 
НЕ когда не любила театры
С раннего детства родители таскали меня по выступлениям, принуждали любить спектакли всегда внушали, что театр - это верх красоты, таланта и совершенство.
К сожалению, я не разделяла их чувств.  Как только опускался занавес, мир морфия накатывал для меня. Театр действовал на меня как сильно действующий снотворное
И вот сейчас,  когда я стаю посередине сцены. Вокруг меня пустые сиденья и полная тьма.
Здесь опять царствовала мир теней. Все было в черно- белой гамме. Опять же это место было решено запахов и звуков. Все выглядело как нарисованная картинка.
Меня прибила дрожь. В последний мой визит  такого рода сон. Закончился адской болью в шеи, которая потом переросла в синяки и знакомство с моей шизой.
Если в прошлый раз я не была уверена,  что  боюсь, но вот теперь меня бил озноб, а страх окутывал тело.
Конечно, все можно было объяснить логично. Это просто сон…просто сон.
Но который имеет за собой вытекающие последствия.
Тело словно парализовали. Я не чувствовала ног и рук. Тело не слушалось меня. Оно стояло на стойке смирно и отказывалось что-либо делать.
Не знаю, сколько прошло времени. Может час, а может и секунда. Но комната стала наполняться темнотой. Все вокруг меня стало утопать в тенях. Только сцена оставалась более и менее видимой. Но туман подползал ко мне. Очень медленно, но точно шел к своей цели, окутывал ее со всех сторон и, к сожалению, существо, которую он искал, была я.
Я наблюдала за тьмой, как мышка за удавом. Если подумать, то я не должна олицетворять сны с реальностью, я просто физически путать их, я не должна ощущать эмоции, тут не может быть страха, не может быть боли.
Но все, же я чувствовала, как смерть подползает ко мне.
Осталось всего пару сантиметров, когда туман остановился.
Он перестал расти. Просто превратился в черную пустоту, которая была вокруг меня.
Но за место ползущий тьмы начал раздаваться смех. Пронзительный, долгий, звонкий и такой зловещий.
По телу прошлись мурашки.
Это был смех моей шизы.
Вдали стало, появляется красное пятно. Оно приближалось и приближалось,  и не нужно было  быть гением, что бы понять кто это.
Девушка в красном.
Я уже видела ее силуэт. Ее кроваво-красное платье. ЕЕ смех все еще продолжал звенеть в воздухе. Она была все ближе и нарастал ее смех .
Она остановилась в пару метров от меня.
С нашей последней встречи, как я помню, она скрывала свой облик, сейчас же она сняло ткань со своего лица.
Передо мной стояла девушка с черными волосами. Которые очень сильно контрастировали с ее красным нарядом. ЕЕ черные глаза подчеркивались не естественно белой кожей.
В ее внешности было что-то демоническое, но не зачет бледной кожи и черных волос и глаз.
Во всем была виновата ее улыбка.
ЕЕ губы скривились в ужасной ухмылки.  Показывая всю злость и ненависть живущие в ней.
-Марго, Марго -  сказал она, мотая своей головой - когда же ты поймешь девочка, что ты всего  лишь марионетка в моих руках. Бездушная кукла, которая решена своего мнения. Я твоя душа. Я твоя жизнь и я твой кукловод у тебя не может быть самостоятельных решений. Я твой мастер- с этими словами она подняла руки. От ее пальцев отходили  натянуты  нити, к концам которые были привязаны в к моим пальцам.  .
Я с паникой посмотрела на нее.
Она опять взорвалась в   злобном смехе и потянула веревки
Все что я  помню, было, сильнейшая боль, и я провалилась  тьму.

Отредактировано Saida (2012-07-10 19:06:17)

0

56

Блин, Саидик, опять ты меня заинтриговала!
Замечательная глава и не наговаривай на себя!
Глава вышла суперской!)

0

57

Саида! Ты гений!))
Всё так интригующе! Что это за женщина?
Будем ждать продку)

0

58

Одна интрига в рассказах Саиды!))
Ей Богу!
Всё так интересно и захватывающе! Печально, что прода оборвалась на таком интересном месте.
Желаю тебе разобраться со всеми проблемами!)
Жду продку)))

0

59

DeF4onKa написал(а):

Блин, Саидик, опять ты меня заинтриговала!
Замечательная глава и не наговаривай на себя!
Глава вышла суперской!)

я согласна,просто прелесть :flirt:

0

60

где продка? :flirt:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи