Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи


Отзеркалье ночи

Сообщений 61 страница 70 из 218

1

http://i072.radikal.ru/1211/75/51c77f720172.jpg
Автор: Saida
Бета: Asme(до 2 главы) 
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: R
Пейринг: Рита | Дима [
Жанр: Мистика | Романтика  | POV  | Deathfic
Описание:  Ирония судьбы в том, что отражение тьмы в зеркале всегда был день. Это вечная война противоположностей, которые ближе друг другу чем они сами того понимают. Свет и мрак, словно любовь и ненависти. Ибо без любви не будет ненависти, как и без ненависти не будет любви.
Как не сможет наступить  день, пока не будет ночи.
Люди часто ищут синонимы к слову день и ночь. А разгадка перед глазами. Они словно ангелы и демоны.  Их вечная война, в которой не когда не будет победителя, пока между воюющими сторонами не встанет третий войн, чье могущество на много сильнее этих существ. Которое сможет одержать победу. Имя ей любовь…
Статус: в процессе
Размер: макси


http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/8.html

Видео

http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/10.html

Обложки|Обложки

Спасибо большое Галечке)
http://savepic.su/1146037.jpg
а за это Кате)
http://i050.radikal.ru/1109/a2/9406021ee02c.png

Отредактировано Saida (2012-11-08 20:21:42)

+4

61

Часть два. Одержимая
Глава шесть. Церковь
Боль сковывала все тело. Я чувствовала, как сильно бьется мое сердце. Оно отбивало бешеный ритм, мне казалось что она сейчас капитулирует с грудной клетки.
От этого становилось только больнее
Стоны и крики срывались с моих губ. Я не могла контролировать себя. Тело перестало слушаться. Голова заполнялась разными образами и  словами.
Я слышала крики моей шизы. Оно заполоняло все сознание. Я чувствовала, как она слабела, с каждым произнесенным словом батюшки. 
Он говорил очень громко и когда его руки дотрагивались до моего тела, и по венам словно проносился огонь, убивая все на своем пути, было ощущение что  там, где он прикасался, был ожог
Оказывается, бывает боль, которая сильнее чем во время приступов.
Тело полностью онемело. Глаза хоть и были открытыми, но разрисованный потолок церкви превратился в сплошное пятно.
У меня начались судороги. Из-за боли  мысли путались.  Я не могла понять какой сегодня год, месяц, да и вообще как меня звали.
Тут что-то мокрое и холодное полилось на мое лицо.
И тогда я поняла что умерла…
И по ходу прессы попала в ад
Моя шиза после прикосновения жидкости с моей кожей стала кричать более громко, теперь ее голос напоминал писк, нежели медовый баритон, как раньше
Теперь я поняла, что такое настоящая боль
Там где была это жидкость, точно появился ожог, он ужасно щипал, судороги боли с новой силой пронзили мое тело.
Это было последнее, что я  могла понять, прежде чем потерять сознание
***
-Марго, девочка моя, вставай, уже все кончилось – сквозь пелену сна услышала я знакомый певучий голос.
  Я хотела разомкнуть глаза, но это казалось почти невозможным. Они казались нереально тяжелыми.
Была легкая боль в теле. Но разум стал яснее,…яснее, чем когда либо.
Я не могла понять лежу я или сижу. Мир перестал существовать,  только голос людей доносились до меня. Боль было единственное, что я ощущала. Не было ни тепла, ни холода. Как будто я была в какой-то параллельной вселенной   
-Что с ней была?? – в мое сознание ворвался пронзительный женский голос, очень родной голос. В нем чувствовалась боль и слезы. 
Я лихорадочно пыталась вспомнить, кому принадлежит этот баритон, но в голове была только звенящая пустота. Было ощущение, что все воспоминание стерлись из моей головы. Сознание было девственно чистым
-Вы говорите, она лежала в психбольнице?- зада ответный вопрос мелодичный голос
-Да, четыре года. Ей мерещился голос, она все время говорила, что слышит какую-то женщину, вначале мы решили, что это просто ребячество, потом она упала на пол и начала кричать, плакать, мы не могли ее успокоить. Пришло вызывать скорую, они увезли ее в психбольницу, врачи сказали, что у нее психическое заболевание и шизофрения положили ее больницу, кормили антидепрессантами, но ее состояние только ухудшалось - в диалог вмешался другой голос.  Обладателем этого бариона была мужчина. Его голос была очень тягучий словно  мед. Но сейчас в сладость голос была перемещена с раздражением, болью и паникой. Когда он говорил он много, то раз надрывался, мужчина был на грани истерики.
-Как так ухудшилось? – видно мелодичный голос может только задавать вопросы
- Она стала калечить себя во сне. Количество приступов увеличилось
Если быть честной, то я не понимала, о чем они говорят, вернее сказать о ком.
Не много призадумавшись,  я поняла, что не знаю даже своего имени. А вроде бы его дают всем…или только избранным? Как только я начала вспоминать такую на вид мелочь, боль окатило меня с ног до головы. Пустота внутри головы стала давящей
-Кто предложил вам свозить ее в церковь? – продолжал задавать вопросы певучий голос
-ЕЕ новый лечащий врач, Батюшка, вы же не думаете что… - в женском голосе стала, появляется паника – моя дочь же …не – голос женщины сорвался, последние слова были просто пропитаны слезами 
-Я вижу такое впервые…. И надеялся не увидеть это на своем веку, но я обещаю, я помогу ей, чем смогу. Но ваша дочь… она не больная… она просто одержимая бесом… или быть точным… дьяволом

 

Ну вот ловите мой бред.
Закончилась первая часть моего фика. Я пропустила  две главы, одну из них сон, а другую разговор с доктором. Я решила, что это нудность лучше пропустить. Сны - надоели, разговор – тоже. Я потом в воспоминаниях Марго в крации все опишу.
Глава-  нереально ужасная. Простоя  не знала, как правильно все это описать,  да и чувствую, что  после этой главы некого не останется. Ну и пусть) Историю я хочу продолжить.
Ловлю утюги и тапки

0

62

Саидик, солнышко мое, ты появилась)))
И не одна, а с продкой)
Значит она в церкви? Ммм.. мило.

Saida написал(а):

Глава-  нереально ужасная.

Утюгом я реально в тебя запульну, но по другой причине!

Saida написал(а):

да и чувствую, что  после этой главы некого не останется.

Я никуда не собираюсь уходить!
Заюнь, глава шикарная)
ТЫ большая умачка!

0

63

Саида!!!!
И даже не думай, что такие шикарные главы мы пройдём стороной!
а ситуация в театре...  это просто нечто!!!
Знаешь, я никогда даже не думала о спектакле с такой стороны!
Каждая глава например меня заставляет чувствовать себя немного похожей в чём-то на Марго!
Иногда мне действительно кажется, что это не ты проживаешь жизнь, а за тебя её кто-то проигрывает как по нотам!
Великолепно!
С нетерпением жду продолжения!!!

0

64

Saida написал(а):

Глава-  нереально ужасная.

чего o.O да ти просто оболденно написала главку)))

0

65

Девочки)) Спасибо вам огромное))Ваши комментарии помогают) Глава появится ооочень скоро)) Не большой спойлер. через главу появится не менее важный герой чем Рита.
Люблю вас)

0

66

Глава семь. Вроде жизнь началась с чистого листа, но чернила, почему, то остались старыми
Прошло три года
Страх стал уже более ощутимым. Сердце быстро стучало в груди. Адреналин бежал по моим венам. Темнота опять сгустилась вокруг меня.
Все было слишком реальным. Это не может быть сон, здесь не могут быть эмоции.
И тут я открыла глаза
Мое сознание было все еще между сном и явью. Комнат не много плыла перед глазами.
Сев на край  кровати я пыталась отдышаться.  На губах чувствовался вкус соли, мое лицо было отекшим.
Слезы без остановки текли по моим щекам. 
Меня бил мелкий озноб. Комната была почти во мраке, только тоненький  шлейф сияния луны освещал комнату.
От этого становилось только страшнее.
Я обняла себя руками пытаясь, успокоится, но все было безуспешно
Как все это мне надоело
В ушах все еще звенел ее смех. Этот злобный медовый смех.
Слава богу, я больше не вижу ее лица. Не чувствую физической боли.
Но ОНА до сих пор мучает меня изнутри.
Господи, за что? 
Рыдания стало вырываться из моей грудной клетки. Тело стало ломить
И так каждую ночь. Уже три года
Лучше думать, что ты сумасшедшая, чем понимать, что внутри  тебя живет адское отродье 
Когда Цыганков предложил моим родителем свозить меня в церковь. Я поняла, что есть жизнь хуже, чем за решеткой в психиатрической больнице.
Конечно, мою жизнь можно  назвать нормальной, если не брать детали о церкви и моей одержимостью
Я хожу в обычную школу, делаю обычные домашние задания, живу, скажем, так обычную жизнь современного подростка
Но больше различий я не вижу, ну если убрать приступов, которых больше не  наблюдается.
Но, а так одиночества, страх, отчаяние и боль до сих пор сом мной.  У меня нет друзей, только одноклассники, которые не чего о моем прошлом, да и настоящем не чего не знают. Я просто Рита Чернышева, которой позавчера исполнилось 16 лет. Все. Больше обо мне не чего не то не знает
Да кому нужна такая замкнутая уродина как я?
-Марго…оу.. Рит, что случилось? – мимо моей комнаты прошла мама. В коридоре горел свет, странно я не заметила. Лицо мамы было заспанным, но глаза были обеспокоены
-Кошмар…опять она - выдавила из себя я. Мой голос пару раз надломился. Легкие жгло, как будто из них вышел весь воздух.  Я закрыла глаза пытаясь побороть слезы.
Я почувствовала как мама села рядом. Она прижала меня к себе
Я вдыхала ее родной аромат и на душе становилась легче
-Бедная моя девочка, Мар..Рита. Ты сильная, мы справимся
- У меня больше просто нет сил
-Будут, милая, будут, это тварь внутри тебя не навсегда. Мы изгоним ее, обещаю – она поцеловала меня в макушку
-Главное что бы вы меня не бросили
-Не когда, слышишь, не когда не бросим. Ты - единственная для кого я живу. И я не позволю что-нибудь случиться с тобой. Мы пройдем это испытания. Остались только кошмары – от ее слов во мне загорелась надежда, но она скоро умрет, после очередного кошмара
-Знаешь, а у меня вопрос: как Цыганков додумался до церкви?
-Ну, он религиозный человек, решил, что твоя душа требует иногда чистки, так скажем. Ладно, хватит болтать, два ночи уже. Хочешь, я лягу с тобой? Завтра, ну можно сказать сегодня первое сентября, ты должна быть отдохнувшей.
-Мне с тобой не будет страшно - я подняла глаза на маму. ЕЕ лицо было искажено болью. Она поднесла свою руку к моему лицу и стерла слезы. От ее жеста стало легче. Слезы уже перестали бежать по лицу. Рядом с мамой мне было хорошо. Она всегда успокаивала.
Но почему, то излить душу полностью  не могу. Я боюсь. Не хочу, что бы кто-то лез так глубоко внутрь меня. Не нужно мне это.  Лучше пусть будет как сейчас.
-Я тебя люблю - сказала мама и легла на мою кровать
-Я тебя тоже, мам - я легла в ее объятия и потихоньку, вдыхая аромат матери, стала проваливаться в сон

И как это называется??
Опять это долбаное солнце?? Выключится ты хоть на часок не можешь? Закон подлости, что 1 сентября, когда надо стоять и смотреть на эту линейку ты жаришься  под солнцем
Все бы не чего, если бы ты не стояла одна, когда весь класс разбежался по компаниям, они не слушали и не обращали на выступления внимания, болтали, обсуждали лето. А ты как белая ворона стоишь особняком.
И так уже три года. Я понимаю, что сама виновата, что у меня нет друзей. И что для одноклассников я всего лишь говорящая мебель
Но все равно обидно
Линейка все продолжалась и продолжалась, казалось, прошла вечность, как с колокольчиком мимо нас прошлась первоклассница и дала понять, что вот прозвенел наш первый школьный звонок.
Пока мы заходили в школу,  мне что-то вспомнилась последняя ночь в больнице и неспроста тогда я тоже слышала звон, вот только не маленького колокольчика, а больших колоколов
Ночь перед моей поездкой  в  церковь. Когда  в последний раз видела женщину в красном
На этот раз мы были в готическом соборе.
НЕ знаю, было ли это защитой организма, но я  плохо помню те три сна, в которых я пострадала и там присутствовала моя шиза.
Я помнила ее смех, который сопровождался звука органа и монотонным звоном колоколов, ее угрозы от этого становились более зловещими, она все время повторяла, что я не должна ехать в  церковь, во время всего разговора хищно блестели ее глаза, и как это мерзкая улыбка светилось на ее лице. Последнее что я  помню, это как она схватила меня за кисти и вывернула их
На следующий день руки ужасно болели и потом, после осмотра врача выяснилось, что у  меня вывих
После этого появляется только ее голос
Но и этого достаточно
Из воспоминаний меня вывела резкая боль в плече, я немного пошатнулась в сторону
Мимо меня прошла Настя – главная красотка и модница нашей параллели.
Но к сожалению. Еще та стерва, которая просто не выносит меня, при любых ситуациях готова бросить обидные и язвительные замечания в мой адрес.
Но у меня проблемы не много важнее, чем это блондинка у которой даже зачатков мозгов не имеется.
На ее губах была брезгливая улыбка, как будто она только что тронула блохастую собаку
-Чернышева, ты что заснула?? Можно вообще побыстрее иди, хм, милая, а что на тебе одето? Сарафан с блузкой, из какой помойки достала? – хохотнула она и перегородила мне путь.
Возле нее стали ее две марионетке Лера и Лиза, они словно ее охрана стали по бокам возле нее. На этой двоицы были одеты одинаковые костюмы черного цвета, девчонки были близнецами. У обоих тоже мозгов не намечалась, зато красота и формы компенсировали все. Они хищно улыбались, смотря на меня
А вот насчет платье – обидно. Этот наряд мне купила мама, когда ездила по работе в Милан. У мамы есть модный бутик в Сити-моле, к счастью или к сожалении не кто не знает об этом и что эта дорогущая тряпка от какого-нибудь дизайнера - я не сомневалась.
Сама Настя была одета с шиком, хотя кто сомневался? Классические брюки подчеркивали стройность ног девушки, а блузка нереально тонкую талию. Наряд был хоть и прост, но на вид ужасно дорогой
-Выучила, наконец, мою фамилию?? С прогрессом тебя, вот только на глупых куриц у меня нет времени, а вот насчет сарафана и блузки, милая, только она страза на моей кофточке стоит дороже, чем ваши наряды вместе взятых. Так закрой свой крашеный ротик – прошипела я. У Насти появился хищный блеск в глазах. Надо сматываться
Весь скандал  проходил между параллели 10 классов. И на нас пялились почти все. Ну конечно, серая  мышка как я нагрубила королеве красоты… 
Я тяжело вздохнула и быстро пошла в класс.
Опять это грубость, опять полное отсутствие контроля, что я говорю.
Настя что-то еще кричала  след, но я  больше ее не слушала.
«Только не плачь, она не достойна твоих слез»- твердила я сама себе, хоть по щеке предательски скатилась слеза
Мысль о суициде с каждым днем посещают меня все чаще и чаще

0

67

Saida написал(а):

«Только не плачь, она не достойна твоих слез»- твердила я сама себе, хоть по щеке предательски скатилась слеза

естественно не заслуживает!

Saida написал(а):

Мысль о суициде с каждым днем посещают меня все чаще и чаще

А вот этого не надо!

Саидик, ты большая умничка!
Продка шикарнейшая)
Умничка моя! =****
Жалко очень Марго  :(

0

68

Глава восемь.  Возможно, не все так плохо
Глотая слезы,  я села на последнюю парту третьего ряда. Все стали рассаживаться по местам, наша классная стояла возле своего стола и улыбалась, глядя на нас.
Я очень любила ее, она уже была довольно пожилая, но ее улыбка и этот блеск в глазах делала ее моложе, не смотря, то, что она была вся седая и в морщинах
Она у нас вела русский и литературу. Я все время удивлялась,  что она забыла в школе. С какой любовью и придыханием она рассказывает про русскую литературу. Как она читает диалоги и стихи. А как она нам рассказывала письмо Татьяны к Онегину. ЕЕ харизме позавидовал бы  любой.  В ней умерла актриса.
Именно она меня подтолкнула идти на литератора.
Конечно, быть учителем – скучновато. Зато вести любимый предмет, обсуждать с  детьми рассказы и просто отдыхать душой.
Но вот смогу ли я справится сама собой, ЕНТ * и универом? Да с такой жизнью я и до середины года не дотяну.   
Проходя мимо меня, одноклассники издавали смешки, я делал вид, что не замечаю их косых взглядов. Вот про что я и говорю, призрение в школе,  одержимость души, не уравновешенная нервная система, да и еще мысли о суициды не вещать не чего хорошего.   
Но мои щеки горели, мне было стыдно, хоть Настя была последняя тварь, но я не имела права   грубить ей, тем более унижать.
Я уткнулась в ладони, пытаясь, успокоится.
Когда все сидели по местам, Анна Константиновна - наш классный руководитель - попросила внимание.
Возле нее стоял парень.
Очень красивый парень
У него были черные взъерошенный волосы, которые хорошо контрастировали с  бледной кожей. Высокие скулы, правильная форма носа и длинные ресницы, конечно, придавали ему шарма.
Но вот его глаза.
Они святились двумя изумрудами. 
Только по этим глазам можно сказать, что человек нереально красив
-Хочу вам представить нового ученика - Дмитрий Цыганков - торжественно произнесла Анна Константиновна.
«Дима» - да имя ему определено идет. 
Новенький был очень высокий, но на удивление не долговязый, на нем была белоснежная рубашка, которая была не застегнута на три пуговицы, что показывало не большой участок накаченной  груди. Даже под одеждой было видно, что тело у него спортивное.
Я пялилась на этого красавчика, как последняя дура. Пока в памяти еще раз не произнесла его фамилию
Цыганков
Меня словно ударили током
Дай же боже однофамилиц – молилась про себя я – он просто однофамилиц и не имеет не чего общего с моим бывшим доктором
-Его отец работает в частной клинике психиатром – я как обычно в пролете... черт, черт, и почему мое прошлое не хочет меня отпускать?? Вначале сам Цыганков теперь его дитя. Господи, когда  в этом чертовом мире будет справедливость?- Как мы выяснили Дмитрий хочет тоже поступать в медицинский. Так что прошу любить и жаловать будущего врача. А сейчас Дим мы бы хотели послушать о тебе
Моя голова стала кружиться.
Сейчас мне было реально страшно!
А вдруг он знает обо мне?? Что тогда будет, вся школа будет знать, что я лежала в психушке и плевать, что сейчас в моей карте написано «Здорова» клеймо от этого позора будет у меня до конца школы. Если об этом узнают…
Переходом в  другую школу не обойдешься, мне как минимум в другую страну бежать надо будет 
-Ну, я мало что могу рассказать помимо того что мне недавно исполнилось 16 лет. Я всю жизнь прожил в этом городе. И как вы уже знаете, я хочу поступить на врача - его голос был очень нежным и бархатистым, его баритон ласкал слух.
Ей богу, идеал, что ли он какой-то?
Красавчик, с нереально красивым голосом, который собирается стать врачом
Ей богу, если еще характер будет ангельский то можно дать его приз в номинации «Мистер идеал»
Мои мысли рассмешили меня. То ли от пафосного звучания то ли от сарказма.
Хотя какая мне на него разница?? Он будет относиться ко мне скоро так же как все другие, то есть словно я грязь под ногтями.
Я вздохнула, и перевел взгляд в сторону окна.
Скажу честно, в глазах стояли слезы, и я не могла понять причину. То ли обида, то ли злость на саму себя
Из-за пелены слез я не могла разглядеть пейзаж за окном.
Иногда мне кажется, что Господь просто меня ненавидит или я просто реальность мой ад.
Анна Константиновна продолжала что-то говорить, но я  престала ее слушать
Из моего внутренних терзаний меня вывел скрип стула. Повернув голову вправо я увидела того самого Диму.
-Ты надеюсь не против?
Что бы я была против даже маленькой компании? Особенно рядом с таким парнем?? Не дождетесь
-Конечно не против - я была горда собой, что мой голос звучал уверенно и не был пропитан слезами.
Все-таки за годы в психбольнице я смогу научится сдерживать эмоции.
Ну хоть  что-то приятное осталось от нее.
Анна Константиновна начала классный час, но ее слова, почему, то не доходили до меня.
-Как тебя зовут?- услышала я напротив себя бархатистый голос. Я посмотрела на него и поняла, что сделала ошибку
Мой взгляд был прикован к его прекрасным глазам
Они были очень глубокими, нежными, казалось, что в них можно утонуть.
Его омуты были такими яркими и завораживающими. Как настоящие изумруды.
Я сразу покраснела, поняв, что смотрю на него слишком долго
-Марг- черт, ну почему я всегда начинаю всегда представляться этим тупым именем? – прости, Рита
-Приятно познакомится «Просто Рита»- усмехнулся он и откинулся на стул. Его взгляд от меня переместился на доску где что-то вычерчивала классная
Но вот мне было интересно, почему он сел ко мне?? Нам разрешалось садиться не по матраце посадочных мест, а как мы сами того желаем.  По сути дела мне должно льстить то, что он сел ко мне. Но мне было как-то не по себе.
-Почему ты такая расстроенная?? Не уж то тебя задели слова Насти?- Дима, не отрывая взгляда от доски шепотом начал задавать вопросы.
Он уже успел познакомиться с этой стервой??
-Она подбежала ко мне еще до линейки вот мы, и познакомились, вот только она какая-то не приятная особа, чересчур самоуверенная, ты так не считаешь?? – я покосилась на него, впервые слышу, что бы кто-то оскорблял ее. Ни для кого не секрет что она стерва. Но все почему-то ее боялись,  не говорили ей в лицо, что, же она за дрянь
Но я не могу винить в этом людей, я сама боюсь сказать ей хоть слово, но сегодня было исключение, мной с самого утра овладевала какая-то ярость. Любой шорох давил на нервы, а тем более звук ее писклявого голоска 
-Считаю, но все же. По-моему ее тут все любят
-Любят?? Да с первого взгляда видно, что они просто выслуживаются пред ней, особенно эти двойняшки. Знаешь Рит, жизнь штука сложная и я много раз сталкивался с таким видом людей. Их в любое время было много, даже взять время феодалов или коммунизм. – Он говорил четко, уверенно. Но его лицо не выражало,  ни каких эмоций, глаза были отрешенными. Такое ощущение, что он разыгрывал спектакль
-ТЫ прям психолог
-Ну, я иду на психотерапевта, просто не хочу рассказывать детально - не меняя тона, ответил он. – А ты собственно куда собираешься??
-Ну дай бог пройду ЕНТ и прямиком в КарГУ**  на литератора
-Интересный выбор- за весь нас разговор он не разу не взглянул на меня, все время слидил за классной таким безразличным взглядом
Странный тип…красивый, но странный
-Мои глаза стали гулять по синим стенам нашего класса. Мне было до ужаса скучно. Анна Константиновна вела классный час на тему «Казахстан-20 лет мира, благополучия и созидания». (От автора: ну я взяла за основу мою страну я хочу, что бы хотя бы быт был более и менее приближен к реальности. Так что действия еще ведется в Караганде)
Она вела очень интересно и захватывающи, но может связи с летом я не могла собраться или что-то еще мешало, я не понимала
-Кстати, ты так и не ответила. Тебя так сильно задели слова Насти, что ты чуть не расплакалась?- казалось, прошла вечность прежде Дима опять заговорил. Я вздрогнула, когда услышала его голос, нет так нельзя, нельзя вестись на оболочку, она обманчива. Внутри он может быть еще хуже Насти
Хотя с такими чудесными глазами человек просто не может быть злым.
-А есть разница??- не люблю, не то, что не люблю. НЕНАВИЖУ, когда внутрь меня лезут. Нет не кому дела, что сом ной и этому едва знакомому парню не нужна лесть глубже.
-Просто когда я увидел тебя в совсем одну на линейки… хотя, ладно, забудь, не обращай внимания, я больше к тебе не полезу – его голос ни разу не дрогнул, был пропитан безразличием
-Прости - через какое-то время прошептала я - просто, у  меня нет друзей и как то для меня ново, что и ты задаешь мне такие вопросы. Я не привыкла когда мной интересуются. Прости
Мне и, правда, было стыдно за вой резкий ответ.
-Не чего страшного- с этими словами он взял мою лежащую на столе руку в свою  и легонько сжал ее.
*ЕНТ - единое национальное тестирование сдается в РК после 11 классом по 5 предметам (русский, казахский, математика, истории Казахстана и последний который по выбору и по нему решается, куда будет поступать человек). По количествам баллов будет известно идет ли человек на грант или же не набирает N количество голосов и уходит в колледж, ну а если не дотягивает до гранта, то он имеет право поступать в институт, только на платной основе
**КарГУ - Карагандинский государственный университет имени Е.А.Букетова


Ой, полный бред(( Я не могла по другому написать, пробовала, пробовала, но фиг вам не чего не вышло((
Ужасно все(( Чувствую надо на время завязать с писательством, как вы думаете?

0

69

Saida написал(а):

Ужасно все(( Чувствую надо на время завязать с писательством, как вы думаете?

САИДА, твою мать, я возьму веник и отдубашу тебя им! Я тебе завяжу!!! Завязывают шнурки!
Продка очешуенная! И не спорь!
Саидик, ты солнышко!)
Спасибо за главу!

0

70

Justlive написал(а):

САИДА, твою мать, я возьму веник и отдубашу тебя им! Я тебе завяжу!!! Завязывают шнурки!
Продка очешуенная! И не спорь!

Машуль, дорогая моя, моя мама тут не причем))ХД просто реально что-то в писанине пошло не то...((

Justlive написал(а):

Продка очешуенная! И не спорь!
Саидик, ты солнышко!)
Спасибо за главу!

спасибо дорогая)) Я рада хоть ты ты осталась))
после того как еще один пробный Воуд пройдет, может мое настроение будет лучше я сяду писать))

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи