Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи


Отзеркалье ночи

Сообщений 71 страница 80 из 218

1

http://i072.radikal.ru/1211/75/51c77f720172.jpg
Автор: Saida
Бета: Asme(до 2 главы) 
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: R
Пейринг: Рита | Дима [
Жанр: Мистика | Романтика  | POV  | Deathfic
Описание:  Ирония судьбы в том, что отражение тьмы в зеркале всегда был день. Это вечная война противоположностей, которые ближе друг другу чем они сами того понимают. Свет и мрак, словно любовь и ненависти. Ибо без любви не будет ненависти, как и без ненависти не будет любви.
Как не сможет наступить  день, пока не будет ночи.
Люди часто ищут синонимы к слову день и ночь. А разгадка перед глазами. Они словно ангелы и демоны.  Их вечная война, в которой не когда не будет победителя, пока между воюющими сторонами не встанет третий войн, чье могущество на много сильнее этих существ. Которое сможет одержать победу. Имя ей любовь…
Статус: в процессе
Размер: макси


http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/8.html

Видео

http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/10.html

Обложки|Обложки

Спасибо большое Галечке)
http://savepic.su/1146037.jpg
а за это Кате)
http://i050.radikal.ru/1109/a2/9406021ee02c.png

Отредактировано Saida (2012-11-08 20:21:42)

+4

71

Saida написал(а):

-Не чего страшного- с этими словами он взял мою лежащую на столе руку в свою  и легонько сжал ее.

Ах, какой парень! Мечта просто)
Надеюсь, он не отвернётся от Риты)

Saida написал(а):

Ужасно все(( Чувствую надо на время завязать с писательством, как вы думаете?

Не вздумай!!!
Ты замечательно пишешь, Саида!

0

72

Витусь, спасибо тебе большое)) Приятно такое читать)))
Главу оценивать вам, писала почему-то долго. После Воуда села, а он в понедельник был. И еще так мало((( Надеюсь не такой сильный бред))

Глава девять. Belle
Анна Константиновна продолжала классный час, но от независимости плавно перешла к литературе и какие испытания нас ждут в этом году.
-Вы все успешно прошли ПГК, все присутствующие набрали более 50 баллов. Так что надеюсь, с ЕНТ больших проблем не будет, но пробники будут еженедельно, так что я прошу  отнестись серьезно. От этого теста зависит ваше будущее. Ладно, хватит о грустном. Я поговорила с директором в этом году, и  надеюсь, ближе к ноябрю  будет проведен литературный вечер за место одного урока литературы. В этом году я хотела взять Лермонтова, но  поговорив с другими учителями, мы все-таки решили оставить Пушкина. Так что готовим стихи. – Анна Константиновна перевела дух и  продолжила
-Рит, ну ты готовься по письму Татьяны к Онегину. Из учеников кто прошел через «мои руки» ты единственная рассказала с нужными эмоциями, жестами и мимикой. Я всегда знала, что ты талантливо рассказываешь стихи и монологи, но именно это письмо заставило меня прослезиться, можно сказать, я  и поддержала  идею с Пушкином, что бы опять услышать этот шедевр твоими устами.
Я почувствовала, как мои щеки стали полыхать, а на лице расцвела улыбка.
-Не смущайся дорогая, талант надо раскрывать  и тем более мы начнем этот год не много - иначе, я хочу начать с произведения Гюго Собор Парижской Бога Матери. Так что ты у нас и на фортепиано играешь – она показала на школьное пианино, которое стояло в углу класса.
Анна Константиновна настояла на появление здесь этого инструмента, конечно, пришлось  перенести нашу раздевалку вниз к другим, но зато у нас теперь ей этот красавиц.  Классная любила музыку и когда узнала, что у меня есть три, ну на тот момент два года музыкальной школы (не так уж и много, но все, же ноты я знаю хорошо) то теперь по произведениям, если есть песни или просто композиция она заставляла меня играть
Человек любящий свою работу, не чего не скажешь
Каждый раз сама себя спрашиваю, какого черта я пошла в музыкальную школу?? Мало того что меня туда еле приняли, была бы нормальным человеком пошла бы в компьютерный центр «Надежда».
Ну в 13 лет я это объяснила, как паника оставаться наедине со своими мыслями. А вот сейчас
Ну, наверно, хожу только из-за того что слишком много свободного времени. А что?? С подругами часами по телефону не болтаю, не гуляю, шопингом не увлекаюсь, мама сама все купит и без меня
-Так что Рит, ты будешь у нас играть композицию всем известную «Belle». Ноты у меня есть, так что жду. Ну нам еще понадобятся трое парней, но по ходу разберемся. - Дальше классная стала ходить по классу и что-то еще говорить, но слушать ее, меня мешал очень симпатичный сосед, сидячий  рядом сом ной
-Так ты у нас творческая личность?? Умеем говорить монологи и играть на пианино? – раздался рядом бархатистый голос Димы.
Я повернула голову и опять увидела это совершенное лицо.
Он смотрел на доску, а его голос был до боли пропитан безразличием
Какого черта спрашивать, если тебе все равно?
-Умею - мой голос прозвучал не много резко и нервно. Цыганков не как не прокомментировал мой тон, он  все еще продолжал смотреть на доску.
Ему что там медом помазано, раз он туда все время смотрит. Смотри, как бы глаза не засахарились. 
Пусть лучше молчит

Я с облегчением выдохнула, когда поняла, что классный час закончился и мне спокойно можно идти домой.
Закинув в сумку дневник, я вылетела из класса и побежала на улицу. Мое лицо просто полыхало, мне было ужасно не комфортно в классе. Я не могла больше там находиться
Перескакивая через ступеньки, я выбежала на улицу.
Прохладный осеней ветерок ударил мне в лицо. Я блаженно прикрыла глаза и немного перевела дух
Черт возьми, этот парень Дима до чертиков странный
Я сделала пару глубоких вдохов и поняла, что немного успокоилась и пошла уже спокойный шагом домой.
Этот гад противоречит сам себе. Двуличный черт.
Хотя нет,  с чертом я переборщила. Это я одержимая чертиком, не он. Так тогда пусть будет…хм… индюком. Да с его завышенной самооценкой и этим гордо поднятым подбородком по-другому его не назовешь
Но мою руку до сих пор предательски жгло. Этот жест, когда он сжал мою руку, немного успокоил меня, но когда от одной мне ненавистной особы пришла записка. Я только видела ее краем глаза и много чего не поняла. Настя писала очень красиво, но оказывается очень мелко. Дима прикрыл записку локтем, но когда стал писать ответ. Чертово мое любопытство… он отвечал на другой стороне листка, причем на этот раз убрал руку. 
   Этот индюк Цыганков, даже не улыбаясь, его глаза все еще были такими безразличными ответил ей довольно просто и ясно, что сразу стало понятно, что написала это мегера
«Буду очень рад, если такая красивая и интересная особа поможет мне освоиться»
Интересная??
Да он сам мне 20 минут назад говорил, что он можно сказать пустая, что бы я ни обращала на нее внимание.
А сам.
«Красивая и интересная особа» – я презрительно фыркнула 
Выдрала бы  ей волосы.
Ненавижу таких парней как Дима, говорят одно, а на деле другое. Говорить дура и смотреть ей под мини юбку.
Индюк напыщенный
Стоп, все надо успокоиться. Он некто и звать его не как!!

0

73

Классная прода)

Saida написал(а):

Ненавижу таких парней как Дима, говорят одно, а на деле другое.

Терпеть не могу таких людей!
И почему он так безразлично общается с Ритой?

Продку!

0

74

Какой-то мутный типчик...
Саидик, но продка шикарна, и не отрицай это))
Мне ужасно понравилась.
Ты ж моя умничка)))

0

75

КВіtoчka написал(а):

Терпеть не могу таких людей!

Justlive написал(а):

Какой-то мутный типчик...

Диме просто приходится быть таким( потом поймете почему

КВіtoчka написал(а):

И почему он так безразлично общается с Ритой?

Он так со всеми будет общаться))

КВіtoчka написал(а):

Классная прода)

Justlive написал(а):

Саидик, но продка шикарна, и не отрицай это))
Мне ужасно понравилась.
Ты ж моя умничка)))

дорогие мои, спасибо вам))
Я хочу вас поздравить с Новым годом) Я хочу пожелать вам всего самого, самого, что бы год дракона был переполнен счастливыми моментами и что бы счастье всегда было вашим гостем))

0

76

Глава девять. Belle часть два.
Я спала на удивление спокойно,  без сновидений. Что было большой редкостью. Да что кривить душой последние года три я все время просыпалась с криками и опухшим лицом от слез.
Я нервно провела рукой по своим волосам, пытаясь хоть мне много вернуть их в  нормальный вид
Поразительно, только в Караганде, возможно, такое, вчера святило солнце, а сейчас оно спрятано за пеленой туч и дует бешеный ветер.
Изумительно, я просто обожаю наш резко континентальный климат.
В  такие моменты я жалею, что не поступила в 23 школу,  вернее сказать, что родители сказали идти в  пятую, потому что понимаете ли, у  них директор друг моего отца и тот без разговоров меня возьмет. Хоть в этом и есть смысл. Мое личное дело очерняет надпись, что я лежала в психушке.
Но сейчас дело в другом. Пятая находилась дальше, чем 23, но на автобусе нет толку ехать, так что приходиться идти пешком.
Пройдя по дворам выйдя прямо к детскому саду обогнув, его я сразу вышла на свою «любимую» школу.
Подойдя к воротам, я  тяжело вздохнула, но все пошла внутрь
«Улыбайся дорогая, теперь ты 10-классница»
Даже у моего внутреннего я было похабное настроение, если судить по сарказму в ее голосе

Я подошла к кабинету математики, ручка двери оказалась с обратной стороны измазана мелом. Только у  моих одноклассников могло хватить на это ума. Но что скажешь, видно приматы, правда наши предки, вот только мой класс от них отличался только внешне, а все остальное на подобие   ум и хоть малейшие человеческие положительные качества для них были не опознаны как и собственно обезьянам 
Все сидели на своих местах. Слишком тихо — учитывая то, что в классе не было учителя. Что-то определенно не так. Только сделав первые шаги в класс, я поскользнулась и упала
Масло.
Кто-то налил на пол подсолнечное масло.
Грохнувшись на паркет, я разодрала колготки и в кровь разбила коленку.
-Вот только Чернышева с присущей ей грацией может так эффектно заходить в класс – сказала Настя и указательным пальцем показала на меня,  и после ее слов весь класс взорвался смехом
Больше всего мне хотелось сейчас заплакать, но я сдерживалась изо всех сил: нельзя показывать им как мне больно. 
Ненавижу
По моей щеке предательски скатилась слеза, я провела рукой по лицу и сразу же почувствовала запах мела
Нет
Они не могли так со мной поступить
Я попыталась встать, но видно масло было много, и я опять упала на пол, чем была вознаграждена бурой аплодисментов моих одноклассников.
Но тут нежные и сильные руки обвились вокруг моей талии и помогли встать, класс сразу же притих 
Волна боли опять прошлась по телу. Я не могла  разогнуть колени
-Сильно больно? Может мне тебя отнести в медпункт?- услышала я возле уха  бархатистый баритон, от которого по телу прошлись мурашки
Повернув голову,  я встретилась с пронзительными изумрудными глазами Димы
-Я сама дойду, спасибо
-Но все, же лучше, если я тебя отнесу – Другая его рука перешла к задней стороне моих колен, и он резко поднял меня
Я сразу обняла его за шею.
-Отпусти, я  сама дойду
-Калека, помолчи, я лучше тебя донесу, а то вдруг ты кубарем с лестницы скатишься, там просто ушибом не обойдешься - С этими словами он вынес меня из класса

Дима все таки не такой блохастый))

Не большой подарок от Гали

подарок |Подарок

http://savepic.su/1146037.jpg

0

77

Saida написал(а):

Дима все таки не такой блохастый))

Ну да, теперь две блохи от него ушли))

Обложка Гали шикарна)))
Продочка замечательная, Саидик, ты мой гений!
:love:

0

78

Саидик, солнышко, прости меня пожалуйста!
Совсем я заблохастилась :D столько офигенных продок пропустила!
Ты как хочешь, но этот Дима какой-то подозрительный :disappointed:
То он нежный и заботливый, то безразличный и равнодушный.
Может у него раздвоение личности? :huh:

Justlive написал(а):

Saida написал(а):

    Дима все таки не такой блохастый))

Ну да, теперь две блохи от него ушли))

Ага, и то одна другую за собой тащила! :D

Таким типам доверять нельзя! :no:
А обложка Гали действительно замечательная!
Саидочка, спасибо огромное за такие великолепные главы!!!!!!!!!!

0

79

INFERN написал(а):

Дима все таки не такой блохастый))

    Ну да, теперь две блохи от него ушли))

Ага, и то одна другую за собой тащила! :D

Девушки, что за сарказм?? Сам факт-он исправляется))

Justlive написал(а):

Обложка Гали шикарна)))

INFERN написал(а):

А обложка Гали действительно замечательная!

о то)) Галя вообще гений фотошопа))

Justlive написал(а):

Продочка замечательная, Саидик, ты мой гений!

INFERN написал(а):

Саидочка, спасибо огромное за такие великолепные главы!!!!!!!!!!

спасибо мои дорогие)

INFERN написал(а):

Ты как хочешь, но этот Дима какой-то подозрительный :disappointed:
То он нежный и заботливый, то безразличный и равнодушный.
Может у него раздвоение личности? :huh:

он и сейчас равнодушно относится к Рите, в следующей проде будет это
Спасибо вам большое)) постараюсь побыстрее написать

0

80

Saida написал(а):

Дима все таки не такой блохастый))

Возможно) Но все блохи от него вряд ли скоро уйдут)
А поступил он очень мило)
Будет ли он вести себя по-прежнему после этого случая?
Ну у Риты и однокласснички( Уродцы!
Обложка ооочень классная)))
Проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи