Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи


Отзеркалье ночи

Сообщений 81 страница 90 из 218

1

http://i072.radikal.ru/1211/75/51c77f720172.jpg
Автор: Saida
Бета: Asme(до 2 главы) 
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: R
Пейринг: Рита | Дима [
Жанр: Мистика | Романтика  | POV  | Deathfic
Описание:  Ирония судьбы в том, что отражение тьмы в зеркале всегда был день. Это вечная война противоположностей, которые ближе друг другу чем они сами того понимают. Свет и мрак, словно любовь и ненависти. Ибо без любви не будет ненависти, как и без ненависти не будет любви.
Как не сможет наступить  день, пока не будет ночи.
Люди часто ищут синонимы к слову день и ночь. А разгадка перед глазами. Они словно ангелы и демоны.  Их вечная война, в которой не когда не будет победителя, пока между воюющими сторонами не встанет третий войн, чье могущество на много сильнее этих существ. Которое сможет одержать победу. Имя ей любовь…
Статус: в процессе
Размер: макси


http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/8.html

Видео

http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/10.html

Обложки|Обложки

Спасибо большое Галечке)
http://savepic.su/1146037.jpg
а за это Кате)
http://i050.radikal.ru/1109/a2/9406021ee02c.png

Отредактировано Saida (2012-11-08 20:21:42)

+4

81

Наткнулась на этот фф и поразилась...
Ты так пишешь...Что я даже слов подобрать не могу...
Все просто красочно описываешь...
Я в Пч :)
Если ты не против конечно...
Жду продолжение и еще...
Лови +

0

82

КВіtoчka написал(а):

Обложка ооочень классная)))

Justlive написал(а):

Обложка Гали шикарна)))

INFERN написал(а):

А обложка Гали действительно замечательная!

Saida написал(а):

о то)) Галя вообще гений фотошопа))

Девочки, милые, вы уж совсем меня захвалили. Спасибо! Я очень рада, что вам обложка понравилась! А за "гения", Саида, ты у меня ответишь!

А теперь, девочки, я вас как подруг прошу: вы Саиду тут ругайте иногда, меня она уже не слушает, а то она себя уж совсем не ценит - все время ей что-то не нравится в своих рассказах. Я тебе, Саида, как злой голодный Серый Волк критик говорю, что пишешь ты очень хорошо, и как подруга советую: не вздумай бросать, и забудь такое слово, а то будешь жалеть! Ты у меня огромная молодец, и проды твои замечательные! *все не читала, ты знаешь, какая я ленивая, и что Собственные произведения мне не очень нравятся, но уверена, что все проды превосходны! И комментарии девочек это только подтвердили!* И вообще, ты у меня самая лучшая! Извини, что редко захожу в твои темы, и редко читаю, но ты должна помнить, что я обожаю твое творчество! Ты у меня лучшая! Все, целую в обе щечки!

0

83

Маленькая 4ик@
Спасибо большое00Мне очень приятно)

GalkaCullen написал(а):

! А за "гения", Саида, ты у меня ответишь!

хей, ученик превзошел учителя)) Так что ты доля меня гений фотошопа

GalkaCullen написал(а):

вы Саиду тут ругайте иногда

Они меня веником хотят избить, так что))

GalkaCullen написал(а):

да, меня она уже не слушает, а то она себя уж совсем не ценит - все время ей что-то не нравится в своих рассказах.

ты как будто меня не знаешь, мне кажется что я по истории контрошу плохо пишу))

GalkaCullen написал(а):

Я тебе, Саида, как злой голодный Серый Волк критик говорю, что пишешь ты очень хорошо, и как подруга советую: не вздумай бросать, и забудь такое слово, а то будешь жалеть! Ты у меня огромная молодец, и проды твои замечательные!

Джейки, спасибо вам большое))

GalkaCullen написал(а):

*все не читала, ты знаешь, какая я ленивая, и что Собственные произведения мне не очень нравятся, но уверена, что все проды превосходны! И комментарии девочек это только подтвердили!* И

Ленивиц ты мой)

GalkaCullen написал(а):

И вообще, ты у меня самая лучшая! Извини, что редко захожу в твои темы, и редко читаю, но ты должна помнить, что я обожаю твое творчество! Ты у меня лучшая! Все, целую в обе щечки!

чмафки тебя)) Ты у меня тоже самая лучшая

Продка будет на днях)) Числа так 10

+1

84

КВіtoчka
Витусь, спасибо, дорогая))Мне ооочень приятно))

+1

85

Прошу меня простить за этот тихий ужас. Писала долго, что-то сом ной не то двух слов связать не могу(( Болеть видно начинаю.
Глава десять.
Ненавижу больницы
В ней всегда пахнет как в психбольнице. Медикаментами и еще чем-то не понятным, возможно у меня паранойя,  но я в этом аромате ощущала запах смерти
Не понимаю, почему  я ассоциирую этот запах со смертью. Пришлось списать все это, за годы окутанный этим запахом. В психбольнице там пах даже туалет. Что очень сильно раздражало. Но все же
Я побаивалась этот запах. Он нес за собой не очень приятный аспекты жизни вместе с воспоминаниями
Наш медпункт был пропитан этим ароматом.  От него у меня закружилась голова и причиной тому было не плохое самочувствие, а прошлое которое накрыло меня с головой. На долю секунд в моей памяти появлялись фрагменты из кабинета доктора Шевченко и тем моменты, когда он издевался надо мной. Кричал, что я ничтожество и что помру в этом клинике и что я больше не кому и не когда не буду нужна.
Эти воспоминание было словно ударом в солнечное сплетение 
Я проглотила слезы, и мысленно себя ударила за то, что не держу обещания данной самой себе, что больше не когда не буду вспоминать ни доктора Шевченко ни клинику
Но это давалось сложно, уверена, если бы не мой шиза. Я бы все ночи видела наглую и злобную улыбку доктора, слышала его смех,  черные и безумные глаза
Я вздрогнула… нельзя помнить это. Просто нельзя если я не хочу сорваться, но по-другому не выходит. Прошлое все еще глубоко сидит во мне. Оно портит мою жизнь
Надежда Михайловна подошла ко мне в руках она держала зеленку и по-доброму мне улыбнулась
-Повезло, что ты упала на не спину, а то бы позвоночник сломала бы.- Она потеребила меня по волосам и присела на колени, пытаясь, открыла крышку с этой зеленой жидкостью 
Я не вольно зашипела, когда зеленка соприкоснулась с моей раной.
-Боже мой, надо будет сказать техничке, что бы мыла полы хотя бы поаккуратнее, а то от мокрого пола страдают дети – Надежда Михайловна подмигнула мне 
Наша медсестра была молодой девушкой. Всегда улыбчивая, добрая и нежная.  Очень трепетно относилась к детям и с любовью выполняла свою работу. Я не произвольно улыбнулась ей, отгоняя мысли в сторону
Хотя я не могла не сравнить ее с другими докторам. Ну, например Шевченко и Цыганков. Понятно, что она медсестра. Но мне кажется, выполняет свои обязанности качественней и лучше их.
С другой стороны сравнивать врачей в психбольнице с просто медсестрой глупо и не правильно.
Надежда Михайловна закончила обрабатывать мою рану и встала с корточек
-Не бойтесь, я напишу записку, почему вы опоздали- с этими словами она посмотрела на Диму, который прислонившийся к дверному косяку стоял, и с безразличием смотрела на нас
Да что с ним такое??
Он все время такой. Такое ощущение, что ему на все и вся все равно. И меня, почему то его безразличие задевает. Не могу объяснить почему, он может помочь, начать не принужденный разговор, но при этом, не показав не одну эмоцию. Хотя это правильно, не обязательно показывать всем, что ты думаешь и ощущаешь в данный момент. Но в мою голову прокладывались мысли, что он просто пофигист и что происходит рядом не его дело
Как я говорила раньше. Странный тип, красивый, но со своими тараканами в голове
Но, а с другой стороны не смотря, ни на что, он помог мне
Наплевал он на мои протесты, Цыганков буквально внес меня в кабинет к Надежде Михайловной
Значит, ему не нравиться когда кого-то торгуют без причины.
А какие у него сильный руик 
Стоп. Чернышева, забудь, и не смей думать про его руки и вообще он нем - кричал мой внутренний голос.
Я сглотнула. Слишком часто я стала думать о нем... это не правильно
-А ты смотрю у нас герой,  не бросил даму в беде или вы встречаетесь?- спросила медсестра все с той же улыбкой и села за стол и стала писать
Я подавилась слюной от этого
Встречаетесь
Да что за бред. Я не хочу не с кем встречаться. Тем более с Димой.
Хотя если подумать логично, кому нужно такое чудо как я?
- Как я мог оставить Даму в беде?- Дима театрально прикрыл глаза и стал покачивать головой - Мы не встречаемся, просто мне стало ее жалко. С каждым мог случиться подобный казус
-Ты прав, но ты принес ее сюда на руках... не каждый бы это сделал - Надежда Михайловна все еще писала что-то, но губы растянулись в еще более счастливой улыбке
-Она не сказано легкая и колени было лучше не тревожить, так что мне не составило труда ее принести - пожал плечами Дима, показывая, что не чего такого не сделал
Представьте себе, короче того что он пожал плечами и прикрыл глаза больше не чего в нем не изменилось. Опять нуль эмоций, простая маска «ал-я, что тут так скучно»
-Ладно, молодые люди можете идти. - Она протянула мне записку  и ее глаза упали на мои калении
-Дима, выди за дверь и подожди Риту за дверью, бесплатное шоу с голыми ногами тут демонстрировать тебе не будут - Мои щеки не произвольно окрасились румянцем. Я услышала, как Дима хмыкнул, и захлопнулась дверь
Надежда Михайловна встала со стула и подошла к шкафу и достала оттуда какую-то тоненькую  пачку
-Мы с тобой одинакового роста, так что колготки должны быть тебе как раз- с этими словами медсестра протянула мне эту пачку
Я взяла в руки колготки и непонимающе посмотрела на нее. Она присела рядом сом ной
-От твоих колготок не чего не осталась, а это черный, плотный  капрон. Так что твоих ран боевых не будет видно. Рит - она взяла мою руку в свою и нежно сжала
-То, что он помог тебе, причем непросто помог, а  принес сюда, о многом говорит. Не упускай шанс. Ты сама задерживала на нем свой взгляд. Не совершай ошибок, из-за которых потом сама будешь жалеть всю жизнь. Так что надевай колготки, приведи себя в порядок и завоевывай этого красавца, а то заберут ненароком

0

86

Saida написал(а):

Прошу меня простить за этот тихий ужас. Писала долго, что-то сом ной не то двух слов связать не могу((

САИДА! Ежики-пушистые! Веник неподалеку...
Ммм.. Какая милая медсестра))
Мне она уже нравится.
Саидик, ты такая умничка!
И ты будешь блохастой, если будешь говорить про своей фик плохо!!!

0

87

Саида, глава офигенная!) Не наговаривай на себя!
Дима всё-таки странный... Почему он такой безразличный ко всему?
А медсестра просто суперская!))) Классная девушка, побольше бы таких врачей))
Проду!

0

88

спасибо вам большое девочки)) Приятно читать, хоть понимаю что это глава не удалась
Но будем исправляться))
Я тут что-то фотошопом опять заинтересовалась)
Хочу услышать ваше мнение, конечно до такого мастера, как Галя мне далеко, но все же
http://s018.radikal.ru/i523/1201/3b/2b28e4fa7326.jpg

0

89

Саида, обложечка замечательная)))
А исправить тебе нужно только самооценку)) Ты и пишешь классно, и фотошопом отлично владеешь)))

0

90

Офигенная обложка))
А парень, это Стас Шмелев?)) Миленькооо)))
Ты умничка)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Отзеркалье ночи