Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша игра

Сообщений 101 страница 110 из 114

101

Спасиииибо)

0

102

ну, о том, что я в восторге от тебя, ты и так знаешь)
не зря я просила продочку)
первая заставила пялиться в комп и тупо улыбаться, как дебил))) слюны изо рта от такого колличества романтики только не хватало)))
а вторая..
как Мишка, я конечно, не умею))к сожалению))))но эффект она сильный на меня произвела)
ужасно понравилось уточнение, что все всё слышали) как-то поприбавило возбуждения) да еще и впервые такое читаю)
спасибо, мое солнышко, сильно порадовала)
у тебя очень хорошо получается писать)
хочу еще чего-нибудь твоего)
сильнаа)
пи.си. самая эпичность ситуации в том, что, когда я читала об их ахриненном и сексуальном трахе, с мыслями, что мне точно нужен мужик, мне позвонил Женя хДД

0

103

Liss написал(а):

как Мишка, я конечно, не умею))к сожалению))))но эффект она сильный на меня произвела)

так умею только я))))
но я подписываюсь под каждым словом Лисс!
Ксюнь, ты умничка!
и я требую еще чего-нибудь новенького!

0

104

ну вот если вы напишете мне эссэ по политологии то завтра же начну писать что-нибудь)))))

0

105

Подруга оборотня написал(а):

эссэ по политологии

не говори такие страшные слова!

0

106

Подруга оборотня написал(а):

ну вот если вы напишете мне эссэ по политологии то завтра же начну писать что-нибудь)))))

тебе никто не говорил, что есть такая замечатльная вещь, как интернет.?))

0

107

Я решила все-таки закончить этот фанф. Написала эпилог, и выставляю его на ваш суд. Сильно уж не ругайте,окей?

Эпилог.

-Господи, решил наконец-то зайти к дочери в гости, и как по закону подлости, она решила вспомнить свой секс в лесу… Вы это специально, да?
-Папа! Приличные гости для начала стучаться.
-Я не виноват, что вы так увлеклись воспоминаниями, что не услышали, как я вошел.
Джейкоб встал с постели и пожал руку моему отцу.
-И что за вечер воспоминаний.
-Просто мне приснился тот день.
-Интересно, а я его забуду когда-нибудь?
-Эдвард, между прочим, благодаря этому дню ты скоро станешь дедушкой.
-Моли Бога, Джейк, что бы у тебя родился сын. Иначе тебе потом придется извиняться передо мной. Потому что ты узнаешь, каково это слышать стоны своей дочери…
-ПАПА!
Щеки Несси запылали. Ей было ужасно стыдно.
-Все в порядке, Несс!
-Черт возьми, не в порядке, Блэк!
О, тайфун опять проснулся. Девушка была ужасно зла от переполнявшего ее стыда. Еще бы. Ее муж и ее отец обсуждают, как она стонала. Жесть.
- Ты всегда называешь меня по фамилии, когда злишься.
-Да вы меня бесите оба. Обязательно портить мне настроение с самого утра?
-Кто обидел мою племянницу?
В комнату ввалился здоровяк Эммет, сразу заполнив собой большую часть пространства. Комната была мала сразу для двух здоровяков.
-Эммет!
Несси хотела уже кинуться на шею к любимому дядюшке, но вовремя вспомнила, что не одета. Щеки девушки запылали еще сильнее, и она сразу натянула одеяло до подбородка.
-Так, свалите отсюда. Дайте Несс одеться.
«Спасибо, папочка!», подумала Несси.
-Джейкоб, у тебя со слухом проблемы?- спросил Эдвард.
Эммет уже стоял в коридоре, а Джейк даже и не думал уходить.
-Эдвард, я ее муж. Чего я там не видел?
-Да чего мы все там не видели?- в дверном проеме появилась голова улыбающегося Эммета. В его сторону полетела подушка. Несси сидела на кровати, лицо ее было пунцовым от злости и стыда, а глаза метали молнии.
-НЕМЕДЛЕННО СВАЛИЛИ ВСЕ ОТСЮДА!
Сейчас эта милая беременная девушка напоминала дикую разъяренную кошку.
Все трое даже и не пошевелились. У каждого из них были на то свои причины.
Джейкоб и не собирался отходить ни на шаг от своей любимой, Эдвард беспокоился за дочь, а Эммет просто ждал развития событий и ехидно улыбался, видя, как закипает его любимая племяшка.
-ИДИТЕ НА Х…
-НЕССИ!!!
Ее пламенную тираду прервал возмущенный хор из трех голосов. Она собралась еще что-то сказать, но не успела. Почувствовав какие-то изменения.
-Ой!
Кровать под ней стала мокрой и Несси уже приготовилась к шуткам от Эммета и, следовательно, вечному позору.
Но вместо этого увидела испуганные лица трех мужчин.
-Быстро зовите Карлайла!
Ее муж был смертельно напуган.
-Эдвард быстро неси полотенца и теплую воду.
Несси почувствовала легкую волну боли, но не обратила на нее внимания. Ей до сих пор было стыдно. И зачем черт возьми ей Карлайл? Она просто не успела до туалета, что такого?
-Несси, все в порядке! Я рядом с тобой.
В комнату влетел Карлайл, а за ним и вся семья. Все были напуганы.
Вторая волна боли так же осталась незамеченной.
-Карлайл, схватки не сильные интервал не больше пяти минут. Она еще не поняла что происходит.
-Вот именно! Что черт подери происходит? Все пришли посмотреть на то как я написала на кровать?
Девушке было очень стыдно.
-НЕССИ! ТЫ РОЖАЕШЬ! ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ!
-ЧТОО?
Только сейчас девушка обратила внимание на то что происходит с ней. Она жутко перепугалась и начала паниковать.
-БЫСТРО! ВЫТАЩИТЕ ЕГО!
-ТЫ НАПУГАЛ ЕЕ!
Разъяренный  голос отца, обращенный к ее мужу, привел девушку в чувство. Она должна успокоиться и вспомнить чему учил ее Карлайл.
-Я в порядке. Карлайл помоги.
-Дыши Несси. Все будет хорошо. Но ты должна мне помочь.
-Я готова!
Очередная волна была такой сильной, что Несси не сдержала крика.
-Все вон из комнаты. Остаются только Белла, Розали и Джейкоб.
Эммет выгнал всех остальных из комнаты.
Несси старалась сохранять спокойствие, но с каждой минутой интервал между схватками сокращался, а боль становилась все сильнее.
Розали сидела у изголовья кровати и дышала вместе с ней, повторяя, что все будет хорошо.
Белла и Джейкоб уложили Несс поперек кровати, помогли ей принять правильную позу и ждали дальнейших указаний Карлайла.
Карлайл заставил Джейка надеть перчатки и повязку. Док решил, что Джейкоб прекрасно справится с ролью акушера.
-Тужься, Несси!
Крики девушки наполнили комнату. Розали уже не могла ей ничем помочь, и она просто гладила Несс по волосам.
Джейкоб увидел головку малыша и тут же сообщил об этом Карлайлу.
Джейк думал, что роды Беллы были худшими в его жизни. Но он ошибался. Видеть, как больно Несси и быть при этом спокойным стоило ему больших усилий.
Ребенок был слишком большим, и Карлайл решил, что придется помочь девушке. Он выгнал из комнаты Беллу и Розали. Они уже ничем не могли помочь.
Несси продолжала тужиться. Стараясь не думать о боли. Главной целью был ребенок, и больше ее ничего не волновало.
Дом наполнился запахом крови.
Роды длились 8 часов. Несси была выжата как лимон. Джейкоб весь на нервах. Вся семья в низу не могла пошевелиться. Они слышали ее крики, тяжелое дыхание Джейкоба, и биение двух сердец.
Спустя долгое время они услышали вздох и здоровый плач новорожденного.
По щекам Джейка текли слезы радости и счастье переполняло его. Он держал на руках своего ребенка. Рядом на кровати лежала его любимая и так же счастливо улыбалась. Карлайл наложил швы, положил холодную грелку на живот девушки, поздравил молодых родителей и вышел обрадовать остальных членов семьи.
-Я люблю тебя, Несси!
Джейкоб поцеловал свою любимую жену, только что подарившую ему сына.
-Добро пожаловать в семью, Сэмми.
Сказала улыбающаяся Несси и поцеловала сына в лоб.

Пи.Си. Лисс, я украла имя для сына у тебя. Надеюсь простишь)=*

+2

108

о господи! это великолепно!
джейк в роли акушера- это сильно! очень сильно!
но хорошо что все хорошо кончается!
Сэмми, добро пожаловать!
Ксюнь, ты просто умняшка!
давай следующий фик!

0

109

Анют, ты меня прям радуешь и подбадриваешь)
Новый фф могу начать но проды будут не часто. так что не знаю стоит ли?

0

110

Ксюш, ты гениальна!!!
Я в восторге от твоего эпилога*
Люблю и тебя и его)))
Жаль что фанф закончился((
Ну что ж, Жду новых творений)))
Лови +

0