Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша игра

Сообщений 21 страница 30 из 114

21

Подруга оборотня написал(а):

прода готова давно)
так что могу выложить в любой момент)

давай выкладывай!!!
срочно!!!

0

22

Caramelle написал(а):

давай выкладывай!!!срочно!!!

Да,да, да полностью согласна))))
Привет, я твой новый читатель)))))

0

23

Liana написал(а):

Да,да, да полностью согласна))))
Привет, я твой новый читатель)))))

привет очень рада)

ух я прям свечусь от счастья)
всем еще раз спасибо за коменты)
сейчас выложу проду)

0

24

Подруга оборотня написал(а):

сейчас выложу проду)

мы ждём**

0

25

Caramelle написал(а):

мы ждём**

Да, ждём!!!

0

26

сорри.. меня просто выкинуло с форума)
вот обещанная прода)
вроде точек стало меньше) но я не в восторге от этого бреда) так что жду тапок)

POV Джейкоб

Мой байк влетел на полной скорости на школьную стоянку.  Ротики нескольких девиц превратились в буквы «О». Сразу вспомнились губки Несси, да…Эти «девицы» с ней не сравняться. Никто не сравнится. Мягкие, пухленькие сладкие губки… Тааааак!  Джейк, ты за рулем, не отвлекаемся!
Я припарковал байк недалеко от главного входа школы. Да, детка! Сейчас счет в твою пользу. Но скоро я его сровняю, пока 1:0,  в твою пользу.  Но только пока.
Наша с Несс игра забавляет всех, и мою стаю, и Каленов, особенно Розали, ОСОБЕННО когда я проигрываю.
Сегодня моя девочка решила ударить по больному. По моей ревности. И самым не хитрым образом ( не удивлюсь если это идея Розали).

Ходить в школу в такой юбке...Не плохой способ задеть меня. А главное действенный. Но, Несси , я ведь, как никто другой, знаю насколько ты ненавидишь всеобщее внимание. Как ты бесишься, когда чувствуешь на себе эти похотливые взгляды прыщавых подростков, как готова убить их всех. Хоть что-то полезное тебе от Беллы передалось. Ну что ж, как бы мне самому не нравились эти взгляды на тебя. Игра превыше ревности. Этот день ты запомнишь. Надеюсь твои воздыхатели не умрут от сердечного приступа и не захлебнуться слюнями. Хах... да это будет красиво!
***
Прозвенел звонок и парковка стала заполняться учениками. Несс все никак не выходила. Для тебя же хуже , малышка. Тебе придется сделать это перед всей школой, лучше бы ты одела сегодня брюки.
Вот  за что мне нравится быть волком, так это за возможность полагаться на инстинкты, даже когда мозг занят всякой хренью. Ну вот и сейчас мои инстинкты взяли верх над разумом. Среди этих жутких запахов, витающих над парковкой, появился один, тот, что я не спутаю ни с чем. Запах Несс. Тааааак, она уже близко. Умру сейчас от нетерпения увидеть ее реакцию.
Несс вылетела из школы, как будто спалась от насильника, пару секунд искала взглядом что-то. И вот ее взгляд наконец остановился на мне…
Да! Ради этого взгляда с примесью шока и злости, я и кинул стаю на сегодня. Спасибо, детка, ты меня не разочаровала…

0

27

Прикольно
Надеюсь примешь нового читателя
Пишешь очень хорошо
ПРОДУ

0

28

Подруга оборотня написал(а):

так что жду тапок)

Никаких тапок не будет!!!
превосходная прода!!!
Я в восторге!!!
Жду ещё!!

0

29

Подруга оборотня, шикарно**
Умничка моя***
Прекрасно пишешь**
Жду ещё**

0

30

Дафффулька написал(а):

Прикольно
Надеюсь примешь нового читателя
Пишешь очень хорошо
ПРОДУ

конечно приму)
прода наверное завтра уже)просто ухожу)

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Никаких тапок не будет!!!
превосходная прода!!!
Я в восторге!!!
Жду ещё!!

фух) я рада) спасибо)

0