Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша игра

Сообщений 31 страница 40 из 114

31

Чудесно......вот только жалко, что прода маленькая((((
  С нетерпением жду еще***

0

32

прекрассный фанфик!!!!
с нетерпением жду продки!!!!
Автору респект))))

0

33

Лапочка*** написал(а):

Автору респект))))

спасибо) рада что меня читают)

0

34

Вот прода) (если нужна еще))

POV Ренесми
Уверенной походкой я прошла мимо стайки лучших девушек школы, нагло пялящихся на моего парня. Хм, все будут в шоке от моей выходки, в хорошем смысле. Только бы решиться ее сделать… Давай, Несс! Ты ведь не из трусливых! Все получиться, в лучшем виде!
Продолжая свои путь по парковке я намеренно тянула время. Во-первых, чтобы позлить Джейка, во-вторых , я надеялась что большинство людей сядут по машинам и разъедутся…Ага конечно…Размечталась! Все только и ждали пока я дойду, уроды…
Ну окей, хотите шоу? Вы его получите!!!
Я преодолела последние метры отделяющие меня от Джейка, Он привстал с байка , раскрыл свои объятия, и я сразу же оказалась в плену горячих, сильных рук. Подняв голову я встретилась с довольным взглядом. Гад…
Джейк потянулся к моим губам за поцелуем, я не стала сопротивляться и прильнула к его губам. Мммм… Такие горячие чувственные мягкие губы. Иногда мне кажется что если поцелуй затянется еще хоть на пару минут то я кончу ( уж из вините за откровенность, но это так, с Джейком по другому не получится)))… Но как я не пыталась углубить поцелуй Джейк не поддавался. Я услышала легкий звон за спиной, Джейк отпрянул от меня.
-Черт, Несс, подними ключи, пожалуйста.
***
Гаденыш…Ну окей, псевдо растяпа. Я развернулась на 180 на своих высоченных шпильках и театрально, работая на публику, ну и на Джейка , наклонилась за этими чертовыми ключами… Не сгибая коленей, не приседая. Просто наклонилась… Этого испытания моя легкая юбочка выдержать не могла и задралась так, что половина попы оказалась на обозрении всех. ВСЕХ!!! А это пол школы… И мне здесь еще учиться… Убью!!! Ну что ж, про тебя тоже весь город еще знать будет, мой дорой…  Все с тем же невозмутимым выражением лица я выпрямилась, поправила юбку и развернулась к Джейку.
-Мммм, бантик? Красиво! Для меня старалась?- Старалась??Да я все утро ломала голову над тем что одеть, а он еще и спрашивает. Стараясь сдерживать гнев я протянула Джейку ключи.
-Твои ключи, дорогой!- я отдала связку Джейку. Видимо даже на невозмутимом лице что-то выдало мой стыд, который просто сжигал меня изнутри, потому как Джейк лыбился во все 32. Испытание номер один преодолели ( надеюсь он больше ничего мне не придумал). Впереди испытание номер два: посадка.
Джейк запрыгнул на байк, развернулся и стал выжидающе смотреть на меня… Ну а чего мне еще бояться мою задницу уже все видели, чего уж там?
Стараясь делать все как можно быстрее, я перекинула ногу через байк… Но что вы.. Разве для Ренесми Карли Каллен могло все пройти гладко? Нет!!! Именно в этот момент ( перекидывания ноги через байк) порыв ветра поднял мою юбку так, что всем на обозрение уже представилась вся моя задница ( благо переднюю часть моих трусиков( а если учесть что они кружевные то значит и все что под ними) от всеобщего обозрения закрыл собою Джейк, но ему то все было видно!!!). Сев наконец на этот проклятый байк я прижалась поближе к Джейку и закрыв глаза прошептала.
-Джейк, прошу давай побыстрее уедем отсюда…Прошу.
-Несс, может ты хоть глаза откроешь,- он еще и ухмыляется... аррр.
-Джейкоб!!! Едь!!!

0

35

Ахринеть!!!(извините за столь бурные эмоции)
Я в шоке(в приятном)

Подруга оборотня написал(а):

-Черт, Несс, подними ключи, пожалуйста.

оооо... это шоу!!!
Умница!!!
Шикарная продка**
давай скорее ещё**

0

36

Прода ахрененная!!!
Ну Несси даёт!!!
Жду ещё!!!

0

37

Интересно, а след. голове будет то, о чем я думаю?  :blush:
Все замеательно, продку)

0

38

Супер
Просто класс
Жду слдедущую

0

39

Подруга оборотня
Нравится, нравится, нравится)
Очень)
Это шикарно****
Жду еще)

0

40

Caramelle написал(а):

Ахринеть!!!(извините за столь бурные эмоции)
Я в шоке(в приятном)
Подруга оборотня написал(а):

    -Черт, Несс, подними ключи, пожалуйста.

оооо... это шоу!!!
Умница!!!
Шикарная продка**
давай скорее ещё**

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Прода ахрененная!!!
Ну Несси даёт!!!
Жду ещё!!!

♦Fraise♦ написал(а):

Интересно, а след. голове будет то, о чем я думаю?  :blush:
Все замеательно, продку)

Дафффулька написал(а):

Супер
Просто класс
Жду слдедущую

MissSummer написал(а):

Подруга оборотня
Нравится, нравится, нравится)
Очень)
Это шикарно****
Жду еще)

спасибо большое)
вы даже представить себе не можете как мне приятно))***))

♦Fraise♦ написал(а):

Интересно, а след. голове будет то, о чем я думаю?  :blush:

ммм) может и не в следующей, но к этому все ведет)))

0