Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша игра

Сообщений 41 страница 50 из 114

41

Супер, чудесный фик)))))
  Продуу!!!

0

42

Liana написал(а):

Супер, чудесный фик)))))
  Продуу!!!

спасибо)
уже занимаюсь ею))

0

43

простите... прода опять маленькая, но зато с намеком на продолжение)))

Парень молча завел свой байк, резко набрал скорость и уехал прочь со двора школы. В эту секунду он был безгранично счастлив, но лишь встречный ветер видел его довольную улыбку, согретую теплом любимых ладошек на своей груди.
Девушка, прижимаясь к спине своего парня, старалась забыться в тепле любимого тела. Она так и продолжала ехать с закрытыми глазами. Так ей было спокойнее, она ощущала только теплые потоки встречного ветра, тепло тела своего водителя и мерный стук сердца под своими ладонями. Вот так: тук-тук тук-тук… Этот звук наполнял ее душу безграничной радостью, она знала что это сердце бьется только для нее и только вместе с ее сердцем.
Находясь далеко от этого шоссе, в своих мыслях, Ренесми и не заметила как стала гладить грудь парня. А мысли Джейка уже перестали быть сосредоточенны на дороге, все они сейчас были сконцентрированы на этих ладошках, что гладили его.
НО давайте не будем забывать, что отношения наших героев не совсем обычные… Их обыденность разбавлена очень забавной игрой…
***
POV Джейкоб
От тонких пальчик Несси, что ласкали мою грудь, по телу шли электрические разряды, концентрируясь внизу живота.
Сейчас я вел байк на автопилоте, так как мои мысли были только о том, как я буду целовать мягкие губки Несс, чувствовать ласки ее сладкого язычка, гладить ее нежную кожу, вызывая стоны и крики наслаждения.
Но даже сейчас я думал о нашей игре. Уверен Несси уже обдумывает план мести. И я не хотел бы заканчивать на сегодня нашу игру ничьей. Я решил что стоит получить на свой счет хоть одно очко.
-Несси, тебя что так возбудил твой маленький стриптиз, что ты не можешь потерпеть до дома?,- с улыбкой сказал я, намекая на ее поглаживания.
***
POV Ренесми
Судя по тишине вокруг мы уже уехали далеко от школы, а я все никак не могу открыть глаза. Я не знаю чего я боюсь… просто не хотелось открывать их и все.
Внутри я просто сгорала от стыда. Из-за этой игры мы не раз с Джейком друг друга подставляли… Одно появление Джейка перед всей семьей абсолютно голым чего стоит. Но это семья, которая знает нас как облупленных, перед ними не стыдно. А это школа, да это добрая половина города… П*здец, одним словом… 
Из моих мыслей меня вывел голос Джейка.
-Несси, тебя что так возбудил твой маленький стриптиз, что ты не можешь потерпеть до дома?, - Ну вот опять он напоминает об этом.
-Конечно, милый! Да я так возбудилась, что уже думала о том, в каком порядке оттрахать всех кто был на стоянке!!!,- Конечно это был сарказм, но если перестать лукавить и прислушаться к своему телу, то отчасти это было правдой. Точнее правдой было то что я возбудилась. Неееет, оттрахать всех этих придурков в мою голову точно не взбредет!
Почувствовав влагу на своих трусиках, я решила не переть против природы и прислушаться к зову тела.
Я продолжила гладить тело Джейкоба руками, постепенно спускаясь ниже. Прошлась пальчиками по идеальным кубикам пресса…
-Маленькая развратница!!!, - ох, как же ты прав, Джейк.

ой-ей-ей... надеюсь получилось...) опять таки жду тапков)

+2

44

Подруга оборотня написал(а):

ой-ей-ей... надеюсь получилось...) опять таки жду тапков)

никаких тапков!
Одни только цветы!

Подруга оборотня написал(а):

простите... прода опять маленькая, но зато с намеком на продолжение)))

Блиииин!!!!! Заинтриговала!!!!
Очень классная прода!
давай скорее ещё***
Уже жду недождусь!

0

45

Caramelle написал(а):

никаких тапков!
Одни только цветы!Блиииин!!!!! Заинтриговала!!!!
Очень классная прода!
давай скорее ещё***
Уже жду недождусь!

спасибо**)
похоже только тебе понравилось)
ну что ж, значит буду писать для тебя))
завтра кину проду))

0

46

Подруга оборотня написал(а):

спасибо**)
похоже только тебе понравилось)
ну что ж, значит буду писать для тебя))
завтра кину проду))

буду ждать с нетрпением :flirt:
Замечательно пишешь! :love:

0

47

Классно пишешь!!!
Прода супер!!!
Жду ещё!!!

0

48

Подруга оборотня
Ах :love:
все так шикарно)

0

49

ой боги!
это шикарно!
и я требую проду! с развратом!
разврату мне!

0

50

если кто-то еще читает....могу выложить проду!!!!

0