Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша игра

Сообщений 61 страница 70 из 114

61

фанфик просто супер!!
Подруга оборотня
примешь в ПЧ?))
жду проду!

0

62

ну здраствуй засранка моя...))))
я конечно же буду тут виснуть,и мне фиалетово твоё мнение что я буду читать,всё буду высказывать в универе,и буду подгонять чтобы были проды быстро...))))

а если серьёзно,я тебя люблю Ксю,я в ПЧ,полюбас...))))

0

63

АЛИФКА написал(а):

всё буду высказывать в универе,и буду подгонять чтобы были проды быстро...))))

давай Алис, подгоняй ее, чтобы не расслаблялась))
и строчила нам проды))

0

64

Mademoiselle написал(а):

давай Алис, подгоняй ее, чтобы не расслаблялась))и строчила нам проды))

ну всё завтра буду её мучать..)))
пусть пишет скорее проду)))

0

65

АЛИФКА написал(а):

ну всё завтра буду её мучать..)))
пусть пишет скорее проду)))

умничка Алис))
пусть развратную пишет)) ;)

0

66

ну все!!! спелись две развратницы) хДДД
так и вообще хватит флудить тут!

ВоGiRa написал(а):

фанфик просто супер!!

спасибо!

ВоGiRa написал(а):

Подруга оборотня
примешь в ПЧ?))
жду проду!

располагайся))) проду уже сейчас выложу!!

0

67

Подруга оборотня написал(а):

ну все!!! спелись две развратницы) хДДД

ну а то)) ;)

Подруга оборотня написал(а):

проду уже сейчас выложу!!

Ксень, я жду-жду))

0

68

вроде как уже давно НЦ!!!!

***
Расстегнув пуговичку , а затем и молнию, я засунула внутрь свою ладошку и нащупав то что искала была в диком восторге.
-Несси!!! Может все-таки подождешь до дома?- я почувствовала как Джейк напрягся, стараясь сдерживаться.
Я взяла его член в руку и стала гладить его, двигаясь плавно и нежно от головки до основания. Джинсы изрядно мешали мне в моих действиях. Я решила особо не заморачиваться и просто достала член из штанов. Я почувствовала как байк вильнул в сторону, но Джейк быстро взял себя в руки и продолжил движение. Продолжая управлять одной рукой, второй Джейк попытался протестовать моим ласкам, но когда получил ладошкой по руке и легкий укус в шею, понял что старания напрасны.. И снова отдался в пучину наслаждения…
Я же в то время боролась с желанием дотянуться губами до этого замечательного члена, ощущение его в моей руке было просто неописуемым. Но я решила что для таких сложных акробатических трюков нужны тренировки, поэтому нашла своим губам применение на шее.
Чувствуя что Джейк уже близок к развязке, я стала более интенсивно двигать ладонью вверх вниз. Но не успела я сделать и пары движений как почувствовала резкий поворот влево. Джейк съехал с дороги в лес… В ЛЕС????
СОВСЕМ СДУРЕЛ??? Я опешила…
-ДЖЕЙК,ТЫ ЧТО СОВСЕМ ДЕБИЛ??? БЫСТРО ВОЗВРАЩАЙСЯ ОБРАТНО НА ДОРОГУ!!!,- я никогда не была против секса в лесу, тем более что знаю это лес как свои пять пальцев… Да и занимались мы сексом в этом самом лесу частенько.. Но сейчас я была категорически против! Почему? Да потому что именно сегодня вся моя семья ушла на охоту! Да-да именно в это ЧЕРТОВ лес..
Я орала Джейку в ухо все ругательства что я знала, била своими маленькими кулочками в спину, но это гад даже и не думал сворачивать обратно.. Я прекрасно знала что если Джейк что-то решил, то все… Он обязательно это сделает. Я сдалась. Я продолжила тихо ехать лишь только моля Богов что бы сегодня мои родственнички решили поохотиться где-нибудь подальше отсюда… Например в Канаде… А лучше еще дальше… Потому как, судя по решительности Джейка сегодня мои стоны будут слышны на весь лес…
Я наконец-то поняла куда мы едем. Мы едем на хорошо известную мне поляну, ту самую что находится всего в паре метров от скалы. Той скалы с которой мы с Джейком и его стаей частенько прыгали, той самой с которой когда прыгнула моя мама, пытаясь покончить с собой…
Наконец мы доехали… Не успела я встать на обе ноги, как Джейк уже спрыгнул с байка и в полной решимости схватил меня за талию и притянул к себе. Поцелуй был полон страсти, ревности и дикого желания. Он был грубым и резким, но это было как раз то в чем мы оба нуждались сейчас.
Джейк прошелся руками по моим плечам, скидывая лямки кофты. Его взору открылась моя грудь, не прикрытая ничем. Я весь день краснела из-за отсутствия лифчика на мне, но сейчас я была просто счастлива что ничего не мешает мне ощутить на своей груди прикосновения Джейка. Словно услышав мои мысли ( не удивлюсь что так и было) Джейк накрыл мою грудь своими руками. Мягко поглаживая округлости грудей, Джейк продолжал грубо меня целовать, этот контраст сводил с ума.
Потом Джейк решил поменять концепцию… Поцелуй стал нежным, легким, почти не ощутимым, а пальцами при этом Джейк грубо сжимал мою грудь, больно щипая за соски… И опять таки это приносило только дикое возбуждение.
Джейк расстегнул ремень на моей талии и нащупав молнию на юкке расстегнул ее. Юбка, ремень, а за ними и кофта легким шелком скатились по моему телу. Я осталась в одних трусиках с забавным бантом на попе. Джейк прошелся руками по моей спине, бокам, пояснице… Я не выдержала пытки ласками моих чувствительных зон и мое тело непроизвольно выгнулось на встречу Джейку. Он продолжил гладить руками меня по пояснице, попе, бедрам, в это время спускаясь поцелуями по шее, ключицам, груди. Когда Джейк прошелся по моим соскам я не смогла сдержать стона. Джейкоб плотоядно улыбнувшись спустился дальше на живот. Продолжая вырисовывать влажные узоры на моем животе Джейк руками спустился к моим туфлям, расстегнул обе застежки и освободил мои ступни от этих шпилек. Когда с туфлями было покончено он вернул свои губы моим губам. Я ладонями прошлась по груди и добравшись до уже расстегнутых джинсов скинула их. Джейк одним движением освободился от них так же как и от кроссовок. Член Джейка все это время продолжал стоять колом, выглядывая из трусов. Я потянулась ладошками к нему, но Джейк остановил меня, схватив за руки и заведя их за спину. Я разочарованно застонала, на что Джейк довольно улыбнулся. Оторвавшись от моих губ Джейк взял меня руку и повел на наш обрыв…

дорогие мои читатели!!!! хочу вам сообщить что те проды которые я выложила были написаны заранее!!! с концовкой( т.е. со след. главой) я немного застряла...так что я не знаю когда прода( жду вдохновения и хоть чуточку чвободного времени...
не забывайте меня...благодаря вам и пишу!!!

+1

69

Подруга оборотня написал(а):

дорогие мои читатели!!!! хочу вам сообщить что те проды которые я выложила были написаны заранее!!! с концовкой( т.е. со след. главой) я немного застряла...так что я не знаю когда прода( жду вдохновения и хоть чуточку чвободного времени...не забывайте меня...благодаря вам и пишу!!!

слыш нахалка давай пиши,на самом интересном.вот чёрт....

Подруга оборотня написал(а):

ну все!!! спелись две развратницы) хДДДтак и вообще хватит флудить тут!

Mademoiselle написал(а):

Подруга оборотня написал(а):ну все!!! спелись две развратницы) хДДДну а то))

так мы уже давно спелись.а флуд по делу...)))
и я тебя буду мучить,нука быстро написала проду,я прям не могу дождаться продолжения....вся в искушении....

0

70

ой мамочки! вот это было горячо!
и реально остановилась на самом интересном))
проду давай!!!!!!

0