Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша игра

Сообщений 81 страница 90 из 114

81

Ладно Шустренькая)
вот тебе глава)
***
Наши ступни мягко ступали по влажной траве. Теплый осенний ветерок касался обнаженных тел. Кровь толчками била в мозг не позволяя забыть о желании. Ладони вспотели, сердце грозилось сломать ребра и выскочить наружу. Все в мире перестало существовать, только дикое животное желание Его тела и Его ласк. В ушах шумело. Я даже своего дыхания не слышала. Только желание... Только оно... Это все что осталось от меня. Все чувства отключены... Кроме одного...
***
Почувствовав мягкое прикосновение к своим губам, я проснулась.
-С добрым утром, миссис Блек.
Почувствовав легкий толчок в свою руку, Джейк улыбнулся. Поцеловав мой живот, он улыбнулся самой теплой улыбкой.
-И тебе с добрым утром, малыш.
-Мне снилась та ночь в лесу...
-Я видел.
-Эй! Ты опять подсматривал!?
-Ты моя жена! Имею я права знать, что тебе снится? Может тебе там любовник сниться, поэтому ты и улыбаешься сквозь сон...
Джейк получил подушкой по голове.
-Ну что, мистер любовник, понравился сон?? И перестань скалиться, Джейк! Я вовсе не шучу! Я значит, тут хожу как бегемот, меня постоянно тошнит,- голос сорвался, по щекам побежали струйки слез,- а он меня еще и подозревает...
Ну все, гормоны взяли верх, истерика накатывала... Теперь это надолго.
-Несси, я просто пошутил! Милая, ну не плач! Прости меня. Ты просто так счастливо улыбалась, что мне стало очень интересно. Поделись со мной своим счастьем. Любимая!
Когда ты на последнем месяце беременности и твой живот похож на огромный арбуз, гормоны в твоем организме устраивают такие бури и тебя постоянно тошнит, то тебе не хватает именно таких слов от любимого человека.
Я снова вспомнила тот день, особенно то чем он закончился.
Приложив ладошку к щеке Джейка, я стала передавать ему свои мысли, и улыбка коснулась уже не только моих губ, но и его.
***
Когда мы, наконец, вышли на обрыв, холодный океанский ветер немного отрезвил мои мысли. Джейк посильнее сжал мою ладонь. Повернувшись ко мне, он мягко улыбнулся, так как умеет только он.
-Как же я люблю тебя...
Этого было достаточно. Ему не нужен был мой ответ, он прекрасно знал его. Потянувшись к моим губам, Джейк мягко прикоснулся ко мне в самом нежном поцелуе.
Поцелуй надолго не затянулся. Джейк отстранился и хитро улыбнулся.
-Пойдем, я кое-что приготовил...- с этими словами он потянул меня немного в бок от обрыва, где, там в глубине небольшой пещерки, образованной большими валунами, стояла... Эмм... Как бы это описать... Под полупрозрачным навесом лежал мягкий матрац, усыпанный лепестками самых разных цветов.
-Так мы не случайно сюда приехали?
-Совершенно верно.
Это было настолько необычно, насколько было романтично. Ничего подобного раньше Джейк не делал. Это было безумно красиво, нежно и романтично.
Безмолвным жестом пригласив меня на это "ложе" Джейк куда-то отошел. Когда он вернулся с бокалами и бутылкой моего любимого ежевичного вина, я была крайне удивлена.
Я позволяла себе многие шалости, иногда запрещенные, НО до отношений с Джейком. Потому как этот спортсмен был помешан на здоровом образе жизни, и, так же  как и мой папочка был против моих пристрастий. Они считали, что это может плохо сказаться на моей человеческой половине. Вздор, но ничего не поделаешь. Иногда ради отношений приходится чем-то жертвовать.
-Вино?
-Да, сегодня я разрешу это тебе... и себе тоже.
-У нас праздник? С чего вдруг поблажки?
-Ну... Сегодня ровно год как ты не девственница... Это как праздник или трагедия?
-Ты что календарь ведешь?!- щеки сразу запылали, я сразу представила, как у Джейка где-то лежит календарь с пометочками... Ужас, надеюсь это не так...
-Нет, конечно. Просто хорошая память. Выпьем?
Я кивнула. Господи, как же давно в мою кровь не попадал алкоголь...
Джейк откупорил бутылку и разлил темно-сиреневую жидкость по бокалам. Я облизнула губы, предвкушая сладкий вкус пьянящего напитка.
Джейк отдал мне бокал, и я тут же прильнула к нему губами.
-Пьяница, может хоть чокнемся?
Я звонко соприкоснула свой уже полупустой бокал с его, пока еще полным.
-За что пьем?
-Ммм, за потерянную невинность!?
Мы чокнулись еще раз и я, наконец, допила оставшуюся половину вкуснейшего напитка. Джейк одним глотком осушил весь бокал и теперь с задумчивым видом облизывал губы.
-Что-то не так?
-Думаю, что стоит почаще позволять себе выпить. Вкусное вино.
-"СЕБЕ"? А мне?
-А тебе нельзя.
-Ха, это почему?
-Моя жена должна быть здоровой, что бы родить мне здорового малыша.
Жена? Он сказал "моя жена"? Нет мне послышалось, определенно послышалось... Или нет...А если все-таки он это сказал, тогда это значит...Нееееет... нет... Или... Черт, мозг скоро расплавится...Надо узнать в чем дело, может он ничего и не имел в виду..Точно, он просто ляпнул... да это случайно...
-Ну вот своей жене и будешь запрещать!
-Я этим и занимаюсь.
Твою мать, ну что за привычка говорить головоломками??
-И что это значит?
Он не прекращал ехидно и радостно улыбаться. И молчать. Молчать!!!
В это время мой мозг плавился от количества мыслей, а любопытство сжирало.
Он медленно засунул руку под одну из подушек и вынул оттуда маленькую коробочку нежно голубого цвета.
Джейк медленно вложил ту самую коробочку в мою руку.
-Открой.
-Ч-что там?,- голос предательски дрожал.
-Открой и увидишь.,- его спокойствие меня убивало. Нет там точно не кольцо, ну не был бы он так спокоен, делая мне предложение... Или был бы... аааа... Что делать? Что делать? Надо открыть коробочку. Точно!
Дрожащими и влажными от волнения пальчиками я взялась за крышечку коробочки. Выдохнув, я резко ее открыла. И потеряла дар речи.
***
-Несси, будь моей женой.
Своим голосом Джейк отвлек меня от созерцания зрелища, в которое я все еще не верила. Колечко, лежавшее в коробочке приятно поблескивало в лучах солнца, призывая скорее одеть его.
Я уставилась непонимающим взглядом в Джейка, пытаясь понять, что же он сказал.
Ну же, Несси, ты же слышала то, что он сказал. Что, Что он сказал? Надо вспомнить. Он назвал мое имя.… Потом что-то спросил…
Что-то упало мне на колени. Я посмотрела вниз. Коробочка! Джейк сделал мне предложение! О, Господи! Я же ему так и не ответила.
Я подняла коробочку и посмотрела на Джейка. Он, не отрываясь, за мной наблюдал. И ждал. Ждал моего ответа.
И я знала, что ему ответить.
Продолжая так же неотрывно смотреть ему в глаза, я улыбнулась. Так счастливо, что и ответ на вопрос был не нужен. По щекам потекли теплые соленые ручейки. Слёзы. Слёзы счастья.
Джейк протянул свою руку к колечку. Взяв, его он одел мне кольцо на пальчик. Кольцо идеально мне подходило. И по размеру, и просто идеально гармонировало со мной.
-Скажи в слух свой ответ.
Обняв любимого за шею и притянув его к себе, я увернулась от его губ и прислонив свои губки к его уху прошептала:
-ДА!
В следующую секунду наши губы встретились и сплелись в жарком поцелуе.

0

82

Ксюнь! ты же моя умничка!
очень клевая глава- прям пропитана романтикой и чувственностью[взломанный сайт]
и очень хорошие ты романы прочитала, раз они вдохновили тебя на такую шикарную главу)
ну ты ведь знаешь чего я хочу)))[взломанный сайт]
а хочу я вот этого- [взломанный сайт]

0

83

Все будет Мисс)
То что вы хотите немного не дописано)
так что скоро все получите, мадемуазель.

0

84

Подруга оборотня написал(а):

Все будет Мисс)
То что вы хотите немного не дописано)
так что скоро все получите, мадемуазель.

я тебя обожаю![взломанный сайт]

0

85

Mademoiselle написал(а):

я тебя обожаю!http://s9.rimg.info/1c0b68c3dc26c5517105ead2e26a88ff.gif

взаимно Анют)

0

86

ах...какая чудная и нежная продка*
ты так очаровательно пишешь*
молодчинка)))
жду еще))

0

87

Нэт написал(а):

ах...какая чудная и нежная продка*
ты так очаровательно пишешь*
молодчинка)))
жду еще))

ах как жаль что только двое. Ну да ладно. Не для количества пишу.
Анька если ты тут, то кину проду. Отзовись))

0

88

Подруга оборотня написал(а):

Анька если ты тут, то кину проду. Отзовись))

я тут! продуууууууууууууууу!

0

89

ой ну окей.
я краснею, но кидаю.
ГЛАВА ПОСЛЕДНЯЯ!!!!
ВНИМАНИЕ: ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ГЛАВА С NC-17!!!
***
Дальше сдерживать себя и меня Джейк просто физически не мог. Малая доза алкоголя быстро опьянила меня, видимо слишком долгий был перерыв. Я целовала его губы снова и снова. Руки Джейка обжигали кожу. Между ног все горело и тянуло. Джейк отпустил мои губы и спустился к моей шее. Впиваясь в кожу, словно вампир, он руками ласкал мою грудь. Его пальцы на моих сосках творили что-то невероятное. Мне не оставалось ничего, кроме как гладить руками его спину и судорожно хватать ртом воздух. Кислорода не хватало, стоны, вырывавшиеся из груди, не позволяли сделать и вздоха. Я была на грани сознания, когда Джейк встряхнул меня.
-Дыши, Несси!
Я набрала полные легкие воздуха и тут же потянулась к губам Джейка.
Я уже просто изнывала от желания. Влага из моего лона струйками стекала по попе, образовывая мокрое пятно подо мной.
-Джейк, пожалуйста, я больше не могу терпеть…
-Рано, Несси… Я еще не забыл о том, что ты одела слишком короткую юбку, о том, что ты вытворяла со мной на мотоцикле. Еще очень рано.
Его ехидная улыбка напугала меня. Я уже физически не могла терпеть.
Джейк поцелуями спустился по моему животу. Раздвинув мои ноги, он устроился между ними. Закинув мои ноги себе на плечи, губы Джейка оказались прямо напротив моей киски.
Облизнув пересохшие губы, Джейк языком дотронулся до набухшей от желания вершины.
Мое тело выгнулось дугой, я была в тот момент как оголенный провод, и этого легкого касания хватило, чтобы мое тело сотряс сладкий оргазм. Первый на сегодня.
Постепенно придя в себя, я восстанавливала по крупицам свои чувства. Я поняла, где нахожусь, что делаю, в какой позе, и то, что Джейк все еще находится в том же положении.
Я глянула на него. И этот гад, как ни в чем не бывало, лежал у меня между ног, смотрел мне в глаза и ухмылялся.
Не сказав ни слова, он продолжил то, на чем остановился.
Губы Джейка мягко целовали сладкую вершинку, язык нежно облизывал губки, иногда погружаясь в горячую глубину. Несси несколько раз  пыталась вырваться, но у нее просто не было на это ни сил, ни времени. Оргазмы накрывали ее один за другим. Джейк хотел доставить любимой океан удовольствий. Сам он мог потерпеть, но с каждой секундой начинал сомневаться, что продержится так долго, как планировал. Запах ее тела сводил его с ума. Это своенравная девчонка сейчас лежала перед ним и требовала чтобы он хорошенечко отымел ее. Вкус ее маленькой узкой киски, ничуть не изменившейся с их самого первого раза, заставлял Джейка забыть обо всем.
Он больше не мог себя сдерживать, но нашел в себе еще чуть-чуть терпения, чтобы немного помучить ее.
Облизнув указательный палец, Джейк губами мягко раздвинул половые губки девушки и медленно погрузил его в эту пылающую лаву.
Девушка издала протяжный стон и начала сладко постанывать. Двигая бедрами, она пыталась насадить себя на его палец как можно глубже. Ее тело жадно требовало большего. Не отпуская изо рта, ее маленький клиторок, Джейк добавил к указательному еще и средний палец. Мягко совершая поступательные движения пальцами, Джейк сходил с ума от ее стонов. Он знал все чувствительные точки внутри ее. Введя в нее третий палец, Джейк резко прикусил ее клитор и надавил на самую чувствительную точку внутри нее. Девушка пронзительно заверещала, и стеночки ее лона начали сильно сжимать его пальцы. Влага потекла из нее мутными струйками по его ладони.
Тело Ренесми обмякло, девушка отключилась.
Мягкими и нежными поцелуями ее бархатного бедра Джейкоб вернул ее в сознание.
-Джейк!?- девушка еле произносила слова, она еще не отошла от экстаза. Джейк чувствовал это. Пальцами, все еще находясь внутри нее.
-Что?
-Я больше не могуууу…
-Я тоже.
Скинув ее ноги с себя, Джейкоб приподнялся над ней, и, опираясь на локти возле ее головы, начал сладко целовать ее губки. Ренесми вяло отвечала уже явно не способная на продолжение. Джейкоб опустил руку и ущипнул ее за сосок. Желание мгновенно вернулось к его любимой, и она со всей страстью стала отвечать.
***
Все так же целуя ее пухленькие губки, Джейкоб резко погрузился в тело любимой.
Несси застонала прямо ему в ухо.  Медленно, сантиметр за сантиметром он вошел в ее киску и замер. Чувство полного погружения в горячую глубину ее влагалища, было бесподобным, мышцы ее киски нервно сжимались, Несс была в полном восторге, наконец, ощутив заполненность. Выждав несколько секунд, Джейкоб перестал бороться со своим желанием и интенсивно заработал бедрами. Мышцы его тела напряглись, пульс стучал в висках и только подернутый дымкой желания взгляд Ренесми не позволял ему забыться. Он понимал, что если будет слишком резким, то причинит любимой боль. Ее тело стало слишком чувствительным после ее ласк и требовало исключительно нежности. Целуя казалось каждый миллиметр ее лица и шеи Джейкоб сходил с ума, каждый раз входя в тело любой до конца, касаясь головкой матки.
***
По поляне разносилось громкое дыхание и стоны двух влюбленных. Воздух был просто пропитан сексом и желанием. Характерные звуки были слышны, казалось, на весь лес. Но никто не посмел помешать им сейчас. Ни Лея, гулявшая по лесу со своим человеческим парнем , ни Сет с Эмбри заступившие утром на патруль, ни даже любимый Несси дядюшка Эммет, который сейчас только ухмылялся, слыша стоны своей маленькой племянницы. Эдвард был зол. Чертовски зол. Впрочем, как и Розали. Эти двое сейчас были чернее тучи. И если бы не остальные члены семьи их не остановили, то наши влюбленные сейчас бы уже не наслаждались друг другом.
***
Джейкоб был уже на грани. Я чувствовала это. Я же уже потеряла счет оргазмам. Несколько раз я отключалась от нахлынувшего наслаждения. Эта была незабываемая ночь. Движения Джейка стали резкими, дыхание прерывистым. Меня вновь охватил водоворот ощущений. Стеночки киски начали подрагивать и сокращаться. Джейкоб перестал дышать. Почти достигнув оргазма, я услышала рык Джейка и почувствовала толчки его спермы в мою матку. Он продолжал двигаться внутри меня, долго и обильно кончая. Я кончила секундой позже. Джейк упал с локтей на мое тело. Все еще находясь внутри меня, он поцеловал мои губки и уже в сотый раз признался в любви. Я не была способна ответить, я вообще даже глаз не могла открыть, не то чтобы сказать что-то. Такой ночи у нас еще не было. Это было незабываемо и очень дико.
Скатившись с меня, Джейк потянулся к недопитой бутылке с вином. Я медленно пришла в себя. Приподняв, ставшее почему-то очень тяжелым, тело я оперлась на локти и протянула руку к бутылке, из которой пил Джейк. Прямо из горла. Нам было не до бокалов. Отхлебнув сладкого напитка, я почувствовала полное счастье. Я посмотрела на Джейка. На этой светло сиреневой простыне и разноцветных лепестках его смуглое тело было просто нереальным. Апполон. Причем мой личный. Мой и только мой.
-Я безумно счастлива, что у меня такой жених.
Я произнесла это вслух и ответом мне стала ослепительная улыбка моего жениха.


Все. Может будет эпилог, но так все....

0

90

Ксююююююююююююююююююююнь!
ну я.... ты поняла меня!!!!!
пошла ка я....
ну ты поняла))))[взломанный сайт]

0