Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Люблю до безумия.


Люблю до безумия.

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

:cool: Привет. Присоединяюсь ко всем тут высказываниям. Притащила подушку и чипсы, принимай меня в ПЧ - жду проду ))

Отредактировано Julismi (2011-09-03 18:54:35)

0

12

спасибо.
Конечно прийму.
Скоро ждите поду

0

13

Глава 4

После утреннего концерта Кетрин Елена сходила в душ и уже успела одеться. Она уже собиралась выйти из комнаты, как вдруг зазвонил ее мобильный. На дисплее высветился неизвестный номер.
- Алло… - неуверенно ответила Елена.
- Здравствуйте! Мне нужна Елена Гилберт, – послышался на том конце голос.
- Это я… - все так же неуверенно сказала она.
- Елена, нам надо встретиться. Это очень важно.
- Зачем? Я вас не знаю. Кто вы?
- Елена, не волнуйся, я все скажу при встрече.
- Хорошо, давайте встретимся. Где и когда?
- Давай так, чтобы тебе было спокойнее, место и время выбирай сама.
Тут в комнату вошла Кетрин.
- Ты скоро? Сколько можно одеваться? Там только тебя и ждут, – сердито сказала Пирс.
- Подождите минуточку, – сказала Гилберт в трубку. – Кетрин, тут какая-то женщина звонит, просит о встрече. Говорит, что это очень важно. Что мне делать?
- Ну, пусть едет сюда. Если что, Деймон тебя спасет, – сказала она и улыбнулась во все 32 зуба.
- Вы знаете, где находится особняк Сальваторе? – спросила Елена.
- Да знаю, – коротко ответила женщина и повесила трубку.
Елена сделала то же самое.
- А на что это ты намекала… - спросила Елена когда они уже вышли из комнаты, - когда говорила «Если что, Деймон тебя спасет»?
- Елена, не делай из меня дурочку. Я прожила 500 лет. Я видела сегодня утром, как ты смотрела на Деймона и как ОН смотрел на тебя.
- Дааа, и что ты видела? – поинтересовалась Елена.
- Любовь, – коротко ответила Кетрин.
Они зашли на кухню, и тут же глаза Деймона встретились с глазами Елены. Они начали медленно подходить друг к другу. А Кетрин подошла к столу со словами:
- Я была права.
Тем временем Деймон и Елена стояли и смотрели друг другу в глаза, и каждый из них думал: «Только бы не утонуть». Деймон потянулся к ней и поцеловал в щечку. Елена сразу залилась краской. Тут за спиной вампира послышался чей-то кашель, парочка обернулась и увидела, что они не одни.
- Господи, ну что я тебе такого сделала? За что ты меня наградил таким мужем? - взмолилась Кетрин. – Стефан, ты знаешь, что ты наделал? Ты испортил такую картину.
Стефан посмотрел на нее взглядом котенка, который нашкодил и спрятался.
- Ну прости ты меня. За все прости.
- Стефан, ты пластинку когда сменишь? – сказал Сальваторе-старший, а потом обратился к Елене. – А кто это тебе звонил?
- О-о-о, а мы уже ревнуем? – спросила Кетрин. – Да не переживай, ей звонила женщина.
Тут Деймон так на нее посмотрел, что в его взгляде можно было прочитать « не лезь - убьет»
- Деймон, все в порядке. Мне действительно звонила какая-то женщина и сказала, что хочет встретиться. Она должна прийти сюда.

Тем временем в машине.
- Джон, я, если честно, волнуюсь. Вдруг она нас не примет.
- Изабель, не переживай. Все будет хорошо. Ведь мы не виноваты, что все так получилось.
- А кто виноват? Кто?
- Милая, я уверен, что наша дочь все поймет.

После завтрака Кетрин и Деймон пошли к камину.
- Деймон, ты ведь понимаешь, что надо ей рассказать. И чем раньше, тем луче
- Интересно, как ты это представляешь: я подхожу к ней и говорю: « Елена, а ты знаешь что тебя похитили из роддома восемнадцать лет назад». Кетрин, ты с ума сошла?
- Хорошо, не скажешь ты, скажут другие. Тем более, мы не заем, что эта за дамочка, которая звонила сегодня утром твоей ЛЮБИМОЙ, – Кетрин специально выделила последнее слово. Она любила выводить Деймона из себя.
Он хотел что-то ответить, но услышал, как к их дому подъехала машина. Потом через некоторое время в тяжелую дубовую дверь постучали. Деймон мигом оказался возле двери и открыл ее.
- Ты? Что ты хочешь от меня? – сказал Деймон.
- И тебе здравствуй, Деймон.
- Джон. Что ты хочешь? И на фига ты привел эту? – он показал взглядом на стоявшую рядом с мужчиной девушку.
- Деймон, это Изабель моя жена…
- Да знаю я, кто она. Еще б мне не знать имя той, которая хотела меня убить, после того как я ее обратил.
- Деймон, ну может хватит?! Мы между прочим по делу… Елена здесь?
- А зачем вам его Елена? – сказала Кетрин, не вставая с дивана.
- У нас к ней серьезный разговор… подожди, что значит «его Елена»?
- Не обращайте внимания! Кетрин сегодня попалась кровь больного фантаста-писателя. Вот она и фантазирует, – съязвил Деймон. – Так зачем вам мо… Елена?
- Мы пришли ей сказать, почему она семнадцать лет провела в приюте. Деймон, я ее мать, а это ее отец.
- ЧТО? – спросила Елена, которая стояла на лестнице

+1

14

Кетрин приколистка!
Так над Деймоном издевается! :D
А бедного Стефана совсем зашугала! :rofl:
Он у неё такой смирненький)
Интересно, как же Елена отреагирует на приезд родителей?
Лерочка, продка великолепная!
С нетерпением жду ещё!!!

0

15

Глава 5

- ЧТО? – спросила Елена, которая стояла на лестнице?
- Вы попали, –Деймон улыбнулся.
- Елена… - начал Джон. – Мы сейчас все тебе объясним.
- Что вы мне объясните? Как вы меня бросили? Как я вам стала не нужна? Что? Что вы собир… - не успела она договорить, как перед глазами все поплыло. И если б не вампирская скорость Деймона, то Елена скатилась бы вниз по лестнице.
- Видите, что вы натворили? – воскликнула Кетрин, вставая с дивана. – Стефан, неси чистое полотенце и воду. Холодную! – добавила она.
- Вы хоть знаете, что она только вчера вышла из больницы? – сказал Деймон.
Он бережно положил девушку на диван, а сам сел на пол возле него.
- Мне кажется, что вам луче уйти, – посоветовал он полушепотом.
- Мы не уйдем! – запротестовала Изабель.
- Что здесь происходит? Зачем вам вода и полотенце? Привет Джон, – в комнате появился Стефан.
- Не прошло и полвека. Где тебя черти носили?! – возмутилась Кетрин, беря миску и полотенце.
- По-моему, будет правильно сказать не черти, а белки, – добавил Деймон.
Кетрин приложила мокрое полотенце ко лбу Елены.
- Да у нее жар!
Деймон три раза поменялся в лице.
- Я лучше отнесу ее в комнату, – сказал он и взял девушку на руки.
В комнате Елены не было никого кроме Деймона. Он к ней не подпускал даже Кетрин со Стефаном. Елена была в бреду, все время повторяла «что вы собираетесь мне объяснить».
- Бедная моя девочка… - прошептал Деймон, убирая прядь волос с мокрого от пота лба. – Я не дам тебя никому обидеть. Знаешь, я полюбил тебя с первого взгляда. Иногда я думаю, что это не любовь, а какое-то наваждение. Я знаю, что ты думаешь, что я до сих пор люблю Кетрин. Нет, ее я уже давно не люблю…
- Деймон?.. – слабым голосом позвала Елена.
- Ты проснулась… Как ты себя чувствуешь?
- Деймон, скажи мне правду.
- Какую правду? – он не понимал, о чем она говорит.
- Что на самом деле случилось с моими родителями и со мной?
- Елена, это тебе не понравится… но если ты просишь, то я расскажу. Девятнадцать лет назад я познакомился в больнице, где одалживал кровь, с молодой девушкой, которой было от силы 17 лет, и мужчиной. Это были твои родители… биологические… Изабель и Джон. Елена, они тебя не бросали, тебя украли из роддома. А им сказали, что ты родилась мертвой.
- Я не верю... – сказала она, захлёбываясь слезами.
- Елена, ну зачем мне врать?
- Деймон, я не знаю, но в последнее время вокруг меня столько тайн, лжи и всяких упырей. Нет, тебя это не касается. Ты красивый, милый, заботливый.
- Ты вправду так считаешь? – спросил Деймон, пробуя ее лоб. – Лоб нормальный.
- Правда, – она улыбнулась.
- О, наши голубки уже воркуют? – воскликнула Кетрин, проходя в комнату.
- Я вижу, что надо не только двери закрывать, но и балконы, и еще вербеной обливать, – пожаловался Деймон.
- Кетрин, ты не хочешь посмотреть, как там твой муж поживает? А мы скоро спустимся, – подала голос Елена.
Кетрин только загадочно посмотрела сначала на Елену, потом на Деймона и с улыбкой во все 32 зуба вышла из комнаты. Деймон встал с кровати и тоже направился к двери.
- А ты куда намылился? – спросила Елена, вставая с кровати.
- Я тебя за дверью подожду.
- Подожди. Я должна тебе кое-что сказать, а то забуду.
Она подошла к нему уверенным твёрдым шагом и поцеловала в щечку.
- Спасибо, – поблагодарила она.
Деймон был в ступоре. У него было такое чувство, что он сейчас сгорит от нежности.
- За что…
- Ну за то, что ты спас меня. И вообще за то, что ты есть. И за те слова, что ты говорил, когда я здесь спала.
- То есть ты все слышала?
- Да, глупенький. И неужели ты думаешь, что я тебя не люблю? Знаешь, теперь я знаю, почему я с самого начала доверяла тебе. Потому что я тебя… ты мне…
Тут Деймон не выдержал и прильнул к ее губам. Поцелуй был недолгим, потому что в комнату влетели Кетрин со Стефаном.
- Ой, извините, мы не хотели вам мешать, - воскликнула Кетрин.
Деймон ничего не ответил, но Елену из своих объятий не выпустил.

0

16

Честное слово, я скоро сама лично убью и Кетрин и Стефана, если они будут постоянно мешать Елене и Деймону! :angry:
Лерунь, классная продка!
Спасибо большое!

0

17

Глава 6

Деймон с Еленой стояли, обнявшись, и смотрели друг другу в глаза и не замечали ни Кетрин, ни Стефана. Кетрин им что-то рассказывала, но когда поняла, что ее никто не слушает, она надула губки и ушла к себе в комнату. Стефану стало жалко жену. Ведь как бы она над ним не издевалась и не обзывала, он ее любил больше собственной жизни.
- Милая, ну не обижайся ты на них, – сказал Стефан, как только вошел в спальню. – Видишь, как они сейчас счастливы. Вспомни нас, когда Деймон пытался сказать нам, что в город вернулись оборотни, – он присел на край кровати и обнял ее за плечи.
- Да, ты прав, Деймон тогда от злости чуть весь особняк не разнес, – ответила Пирс-Сальваторе.
- Любимая, знаешь, о чем я в последнее время думаю?
- О чем?
- Почему бы тебе не сменить фамилию? А?
- Так я ее итак сменила почти столетие назад. И вообще, к чему ты клонишь?
- А к тому, что я хочу, чтобы у тебя была одна фамилия - Сальваторе.
- Это что, предложение руки и сердца? – поинтересовалась Кетрин.
- Нет. Я намекаю тебе на то, чтобы снова обменяться клятвами.
- Я согласна, – сказала она и прильнула к его губам.

Тем временем в комнате Елены Деймон уже минут пять уговаривал ее поговорить с родителями.
- Елена, ну поговори ты с ними.
- Деймон, ну что я им скажу? Ведь я столько наговорила.
- Ну, ты же не знала правду. Они тебя поймут.
- Деймон, не знание закона не освобождает меня от ответственности.
- Я впервые за свои «23 года» вижу такую упрямую девушку как ты, – сказал он. – Ладно, возьму инициативу в свои руки.
Елена не успела и моргнуть, как оказалась в надежных руках Деймона.
- Ты куда меня несешь?
- Если Магомет не идет к горе, значит, Магомета несут к этой горе.
- Ты хочешь сказать, что…
- Именно. Я несу тебя к твоим родителям.
Они спустились в гостиную, там уже сидели Изабель и Джон.
- Вот доставил в целостности и сохранности, – отрапортовал Деймон, опуская Елену в кресло.
- Не уходи, пожалуйста, мне так будет спокойнее, – попросила девушка.
- Да, Деймон, можешь остаться, – разрешил Джон.
Деймон сел рядом с Еленой, и она сразу же прижалась к нему.
- Елена, думаю, Деймон тебе уже рассказал историю твоего рождения, – начала Изабель.
Девушка кивнула и еще сильнее прижалась к Сальваторе.
- Тогда будет логично рассказать, как мы тебя нашли, – сказал Джон. – Роды у Изабель принимал мой брат. И он же тебя и украл. Он дал перед своей смертью письмо Дженне – это твоя тетя.
- Если у меня были еще родные, почему тогда меня отдали в интернат? Почему эта Дженна не забрала меня к себе?
- Тише, Елена, – Деймон начал успокаивать ее. – Она хотела тебя взять, но произошла авария недалеко от твоего интерната в Болгарии. Дженну я спас, и ее забрали в больницу. Она была в коме очень долгое время. А теперь она начинает жить заново. Она ничего не помнит из своей прошлой жизни, – закончил Деймон.
В комнате повисло молчание, и только стук двух сердец разрушал его. Тут в комнату влетела счастливая Кетрин с криком:
- Поздравьте меня! – она побежала в погреб, где хранились дорогие напитки.
- Если ты хочешь показать, как ты быстро умеешь бегать, то это напрасно. Мы все прекрасно это знаем, – съязвил Деймон.
Тут Кетрин вернулась с двумя бутылками дорогущего шампанского.
- У меня для вас есть новость. Мы со Стефаном хотим на нашу годовщину снова обменятся клятвами, – объявила она и улыбнулась.
- Что?! Я правильно тебя понял: вы хотите повторить все заново?
- Да! Правда здорово? – обрадовалась Кетрин. – Елена, мне будет нужна твоя помощь. Столько всего надо успеть: и платье подобрать ,и договорится по поводу церемонии, и…
- Кетрин! Кетрин! Вернись с небес на землю, – крикнул Деймон. – До вашей годовщины еще целых два месяца.
- Как два месяца?! – Кетрин поменялась раза три в лице. – Так мало? Стефан! – крикнула ему и убежала наверх.
- Зря ты сказал, что осталось два месяца, – заметил Джон. – Бедная наша девочка.
- У меня только один вопрос: кому пришла такая «замечательная» идея, – Деймон никак не мог успокоиться.
- Деймон, а что будет, если я не пойду? Кетрин сильно обидится? – спросила Елена.
- Обидится? Елена, ты видела фильм «2012»?
- Видела. Это фильм про конец света. А почему ты спрашиваешь?
- Так вот если ты не пойдешь, будет еще хуже, чем там показывали, – Деймон улыбнулся ее самой любимой улыбкой.
- А может… - Елене не дали договорить.
- Не каких может. Елена, ты уже готова к походам по магазинам? – спросила Кетрин.
- нет. Мама, папа, спасите меня.
- Удачи, Елена, – пожелал ей Деймон. – Она тебе пригодится.
- Кетрин, а давай с собой Деймона возьмем. Будет нам пакеты с покупками таскать, - предложила Елена.
- Нет, ни один мужчина в мире не выдержит шопинг женщин, даже Деймон. Елена, ты идешь или мне тебя на руки взять?
Елена не сдвинулась с места.
- Ага, значит второй вариант.
Кетрин взяла Елену за руку и потащила к выходу. Елена села на заднее сидение вместе с Кетрин.
- Привет подруга! Почему так долго? - спросила блондинка.
- Привет, дорогая! – поздоровалась Кетрин. – Вот знакомься: это Елена девушка... Деймона. Елена, а это Кэролайн, моя лучшая подруга и жена оборотня.
- Приятно познакомится, – сказала блондинка.
- Мне тоже, – ответила Елена.
- Ну что, куда едем? – спросила Керолайн.
- В Париж, а потом в Милан, – на полном серьезе заявила Кетрин.
- Кккуда??? - заикаясь, спросила Елена. – Вы серьезно?
- Елена, только там можно купить нормальные наряды для свадьбы. Не волнуйся, мы вернёмся к полуночи, – успокоил её блондинка.
Елене ничего не осталось, как просто сдаться.
В Париже Елена выдержала только четыре магазина. Когда они подъезжали к пятому, девушка уже спала и видела десятый сон. Кетрин обиженная и злая вернулась домой. На пороге особняка стоял злой как черт Деймон.
- Привет, Деймон. Как дела? - поздоровалась с ним Кетрин.
- Могли быть лучше. Где Елена? – сердито спросил он.
- А что так? – Кетрин проигнорировала второй вопрос.
- Кетрин, где Елена? – попытка номер два.
- Да не волнуйся с ней все хорошо.
- Кетрин! – гаркнул он на нее.
- Да в машине твоя принцесса. Весь шопинг нам испортила. Представь, мы даже и половину парижских бутиков не обошли, а все благодаря твоей Елене. Видите ли, подъезжая к пятому бутику, мы уснули, – выплеснула она всю накопившуюся злость.
Деймон достал Елену из машины и понес в дом. На лестнице он встретился со Стефаном.
- Ты за своей? – тот ему кивнул. – Мой тебе совет: спрячь все колющие, режущие и бьющиеся предметы, – сказал Деймон.
Он занес свою принцессу в ее комнату. Аккуратно положил ее на кровать и укрыл одеялом.
- Бедная девочка устала, – прошептал он и поцеловал ее в лоб. Потом пошел к себе в комнату, взял свою любимую книгу и вернулся в комнату к Елене. Сел в кресло и продолжил читать.

0

18

Глава 7

Елена открыла глаза и очутилась на чудесной поляне. Она огляделась вокруг и увидела мужскую тень. Гилберт невольно начала идти к этому мужчине. Через некоторое время она оказалась близко. Она узнала в мужчине Деймона.
- Это сон или явь? – спросила она
- Я не знаю, – ответил он.
- Знаешь, как можно проверить? – не дождавшись ответа, она попросила. – Деймон, обними меня.
Ему не нужно было повторять дважды.
- Мне так хорошо. Эта поляна напоминает мне ту, которая была в детском доме.
- Правда? А мне она напоминает о маленькой девочке, которая постоянно бегала по этой полянке, – он поцеловал ее в макушку.
- Ты что, постоянно следил за мной?
- Нет. Мне рассказали.
И они засмеялись, они бегали, прыгали, как дети, на этой поляне. Елене начало казаться, что смех Деймона отдаляется, а потом в один миг он исчез.

Елена резко проснулась и села в кровати. Она увидела спящего Деймона в кресле с книгой в руке. «Когда он спит, он еще прекрасней», - подумала Гилберт и аккуратно, чтобы не разбудить своего «ангела», который сейчас спал в ее кресле, она подошла к нему, села на корточки и просто смотрела в идеальные черты лица. Потом взгляд упал на книгу. Она хотела ее забрать, но коснулась его рук, и по ее телу пробежали мурашки. Елена покраснела.
- Ну и чего мы не спим? – спросил Деймон.
- Не спится что-то, – ответила она, не поднимая головы
- Ну это легко исправить, – сказал он и поднял ее голову. – Я могу Кетрин позвать. Кстати она такая радостная вернулась.
- Нет, не надо Кетрин. Мне… - она встала. - Мне… мне надо, – Елена не знала, как сказать, что Деймон ей сейчас нужен больше чем сон.
Она начала переступать с одной ноги на другую. Деймон поднялся с кресла, а Елена опустила голову от смущения, но он поднял ее и посмотрел в омуты ее глаз. «Только бы не утонуть», - говорил ему внутренний голос. Потом он аккуратно провел тыльной стороной ладони по ее щекам, и они загорелись румянцем. Он нежно, почти невесомо коснулся ее губ своими. Елена посмотрела на него, а потом сама прильнула к его губам. Сначала поцелуй был нежным, но потом он превратился в страстный. Девушке не хватало воздуха, по этому Деймон переключился на ее шею. Он целовал каждый миллиметр ее прекрасного тела, а она таяла в его руках. Вампир поднял ее на руки и аккуратно положил на кровать.
- Мне кажется, что твоя кофточка будет мешать, – прошептал он ей в губы.
- И твоя одежда тоже мешает, – ответила она, переводя дыхание.
Деймон только коварно улыбнулся. Снял с нее одежду и продолжил исследовать ее тело. Елена выгибалась навстречу каждому его поцелую, каждому прикосновению. Проложив дорожку из поцелуев к пупку, он прикусил его. Елена издала стон. Деймон был этим доволен.
Когда все кончилось, Елена лежала у него на груди и выводила замысловатые узоры.
- Знаешь, мне такой сегодня сон приснился, – начала Елена.
- И какой же? – спросил вампир.
- Там были мы с тобой. Мы гуляли на поляне.
- И что мы делали на той поляне?
- Мы гуляли, обнимались…
- Да-а-а, – перебил ее Деймон и навис над ней. – Интересно, как называется тогда вот это… - сказал он и страстно впился ей в губы. Она отвечала на его поцелуи.
Примерно через час Гилберт мирно спала у своего «ангела» на груди. Он тоже спал, крепко обнимая ее за талию и прижимая к себе.
Деймон проснулся, как только первые лучи солнца проникли в комнату. Сначала он подумал, что все, что он помнил, было просто сном, но увидев у себя на груди свою принцессу, он понял, что сон был реальным, настоящим. Деймон смотрел на нее еще пару минут. Затем он аккуратно встал, надел штаны, которые каким-то образом оказались на балконной раме, и спустился на кухню. Приготовив любимой завтрак, вампир отправился обратно в комнату. Зайдя в спальню, он увидел, что мисс Гилберт уже не проснулась и стояла у окна в его рубашке. Деймон как можно тише поставил поднос с завтраком и подошел к ней.
- Я говорил, что тебе идет эта рубашка? – прошептал он и обнял ее за талию
- Прости, я не заметила, как ты вошел, - она повернула голову и поцеловала его. – Ммм… как вкусно пахнет.
- Это завтрак тебе. Будешь?
- А что у на завтрак? - коварно спросила она.
- А чего хочет принцесса?
- Ну, принцесса хочет… - она потянулась к нему и поцеловала, а он ответил на ее поцелуй.
- Елена, милая, если мы сейчас не остановимся, то вряд ли выйдем сегодня из комнаты, – сказал он, прерывая поцелуй.
- Мне нравится эта идея. Вот только кушать хочется.
Деймон хотел что-то ответить, но в дверь постучали.
- Это Кетрин! – сказала Елена.
- Нет, она никогда не стучит в дверь.
Деймон подошел к двери и приоткрыл ее.
- Деймон? Это ты? – спросил Стефан.
- Ну, пару минут назад был им. А ты, что делаешь здесь в такую рань?
- Я хотел предупредить, чтобы Елена сегодня не попадалась Кетрин на глаза.
Тут за спиной Деймона появилась Елена и обняла его за талию. Стефан только улыбнулся. И перед его глазами дверь снова закрылась.
Через часа два наша парочка спустилась в низ. Дом был пуст. Они посмотрели друг на друга и засмеялись.
- Чем займемся?
- Смотри, какая погода хорошая. Давай сходим на озеро? – предложила Елена.
- Деймон, Елена, мы дома, – послышался голос Изабель
- А вы что, одни в доме? А где все? – спросил Джон.
- А вам что, нас мало?
- Нет. Вы-то мне и нужны. Мы с Изабель решили съездить в загородный дом. Вы поедете с нами?
- Неплохая идея. Можно ехать прямо сейчас, – ответил Деймон.
Они сели в машину и отправились в старое поместье Гилбертов. Деймон постоянно подшучивал над Еленой. Доехали они где-то за два часа.
- Ну вот мы и приехали. Елена и Джон, возьмите ключи и идите открыватьдвери, – скомандовала Изабель.
Елена взяла ключи и вышла из машины. Потом к ним подошли Деймон и Изабель.
- Ну что, хозяйка, приглашай нас, – сказала ее мама.
- Кто хозяйка? – не поняла Елена.
- Елена, просто скажи слова приглашения.
- Проходите Изабель и Джон, – Гилберты зашли.
- Ну а меня ты не хочешь пригласить?
- Нет. Зачем?
- Елена, не буди во мне зверя.
- А я хомячков не боюсь, - хихикнула девушка. – Деймон Сальваторе, ты не сочтешь за честь зайти внутрь этого дома?
- Ну держись! – улыбнулся он и влетел в дом.

0

19

Ой, как классно)))) Просто супер!!!!! Такая романтическая история*****
Интересно, что будет дальше))))))

0

20

Дорогие мои я приношу извинения за то что так долго не появлялась здесь. Просто после свадьбы столько на меня навалилось да и еще в добавок беременность. Нервы не к черту муж меня начинает боятся)))))))))) Во общем если вы еще хотите читать мой фик то  вот его продолжение.

Глава 8.

- Елена, неужели ты так и будешь в шезлонге сидеть? – спросил Деймон, оперевшись о край мостика.
- Нет, не буду. Но с тобой купаться не пойду, – сказала она и закрылась от него журналом.
- А можно поинтересоваться? Почему Вы, мисс Елена Гилберт, не желаете с мистером Деймоном Сальваторе купаться? Ему будет обидно.
Елена поняла, что вампир начинает свою игру, и сама быстро вошла в роль.
- Потому что мистер Сальваторе пристает ко мне. А я хочу, чтобы хоть днем мне был покой. Вот так и передайте ему.
Тут лицо Деймона изменилось: оно стало серьезным, чего в принципе не бывало. Потом он вмиг оказался перед Еленой и взял ее на руки.
- Деймон, отпусти меня! Ты мокрый и холодный! – заверещала девушка.
- А ночью ты думала совсем другое. Ну, это не важно, потому что ты сейчас тоже будешь мокрой и холодной.
- Нет! Деймон, ты не посмеешь меня скинуть с моста.
- Нет. Конечно не посмею. Мы прыгнем вместе, – сказал он и подготовился к прыжку.
- Нет, Дей… - она не договорила, потому что погрузилась в воду.
Когда они вынырнули, Елена залепила ему пощечину...
- За что?! – недоумевал он.
- За мокрую одежду, за испорченную укладку, за… - Деймон прервал ее поцелуем.
Девушка сразу же ответила. Деймон подплыл вместе с Еленой к мостику и усадил ее себе на талию.
- Знаешь, ты такая сексуальная, когда злишься, – прошептал он, прерывая поцелуй.
- А ты такой мерзавец, – сказала она в шутку.
- Я знаю.
И они снова слились в поцелуе. Сколько они так целовались, никто не знает. Но этому моменту пришел конец. У Елены заурчало в животе.
- По-моему, кто-то хочет есть, – сказал Деймон.
Елена только улыбнулась. И они пошли в дом.
- Изабель, у нас тут голодные есть, – крикнул вампир с порога.
- У меня все готово.
- Деймон, я в душ.
- Давай только быстро.
Елена улыбнулась. Пока она была в душе, Деймон помогал Джону и Изабель накрывать на стол.
- Деймон, я слышала, как Елена кричала на тебя, – начала разговор Изабель.
- Где? Когда? – спросил Деймон в своей манере.
- Когда вы были на берегу.
- А ты об этом. Просто твоя дочь была очень благодарна мне, Деймону Сальваторе за то, что я проявил инициативу и искупал ее.
Изабель с Джоном только улыбнулись.
- Что? – спросил Деймон.
- Нет, ничего. Ты не боишься, что моя дочь тебе может отомстить? – поинтересовался Джон.
- Нет, не боюсь. Она меня любит и простит любую шалость.
- Не будь таким уверенным, Деймон Сальваторе, – сказала Елена.
- Милая, ты…
- Что я?
- Так, семейные отношения выяснять будете потом, – встрял отец Елены.
- У нас сейчас вопрос поважнее есть, – добавила ее мать.
- И что же это? – спросил Сальваторе.
- Предстоящая свадьба.
- А что, кто-то у нас женится или замуж выходит?
- ДЕЙМОН!!! – возмутилось семейство Гилбертов в один голос.
- Хватит валять дурака, – сказала Елена.
Деймон только улыбнулся и потянулся к ней за поцелуем, но перед его губами появился кулак Елены.
- Ты такая красивая, когда злишься, – начал подлизываться к ней вампир.
- Ну так что дарить-то будем? – спросил Гилберт старший.
- Кол и вербену, – коротко ответил Сальваторе.
- Деймон, я серьезно! Я не знаю, что Кетрин больше всего любит.
- Изабель, а никто и не шутит. Будет и у них свой герб в семье. Мне это что-то напоминает.
- Когда-то такой герб был в России, – ответила Елена.
Все ошарашено посмотрели на нее, а потом рассмеялись.
- Елена, такого герба в России не было. Там был молот и полумесяц, – сказал Джон.
- Серп, – поправил его Деймон.
- Изабель, милая, давайте вы с Еленой подумаете, что можно подарить нашим «молодоженам». А Деймон потом это оценит.
- А почему сразу я? Вот чуть что, так сразу Деймон.
- Милый, не возмущайся, а то подарок сам будешь выбирать, – съязвила Елена и взъерошила ему волосы.
- Если так, то я уже придумал.
- Да-а-а, и что это?
- Да вот он сидит перед вами… рядом со мной. Елена, а почему бы тебе не спеть у них на свадьбе?
Елена посмотрела на него так, словно говорила «Ну все, Деймон Сальваторе, ты в черном списке»
- И не надо так на меня смотреть. Я знаю, ты хорошо поешь. Я слышал.
- Елена, это правда? – спросила ее мать.
- Ну, Миранда водила меня на вокал, да и в интернате я пела. Нет, петь я не буду.
- Будешь! – коротко сказали Джон с Деймоном. А потом второй добавил: – И я даже знаю, когда. На первом танце мужа и жены.
Елене ничего не оставалось, как согласиться на « блестящую» идею своего любимого.

Наступил вечер. Вся семья собралась возле костра. Деймон и Джон готовили шашлыки, а Елена с матерью разговаривали по душам.
- Деймон сказал нам, что спас тебя. Это правда? – спросила миссис Гилберт.
- Да, это правда. Но мне противно вспоминать об этом.
- Ну ладно, не буду тебя мучить. Елена, скажи, а Деймон тебе нравится?
Елена покраснела.
- Да. Деймон мне очень нравится. Знаешь, у меня еще такого чувства не было ни к кому. Он для меня как солнце в ненастную погоду, как …
- Боже, девочка моя, да ты влюбилась!
- Нет, мам, это больше чем любовь. С тех самых пор, когда я увидела его, я им только и живу. Мама, я люблю до безумия этого наглого, самоуверенного и бесцеремонного вампира! – закончила Елена свою триаду.
- Знаешь, у меня тоже было такое чувство, когда я встретила твоего отца. Я дышала им, я жила им. Он был смыслом моей жизни. Когда мы узнали, что у нас будет ребенок, то Джон был на седьмом небе от счастья. Весь срок носил меня на руках.
- О чем секретничаем? – спросил подошедший Джон.
- Да так, думаем, что можно подарить нашим «молодоженам».
- Ну и как? – поинтересовался Деймон.
- Пока никак.
- А у нас уже готово, – сказал он и раздал каждому по шампуру.
После ужина все разошлись по своим комнатам.
- Ты ничего не хочешь мне объяснить?
- Хочу, – ответил Деймон и начал подходить к ней.
- Я тебя внимательно слушаю, – сказала она грозным тоном.
- Я тебя люблю.
- Что?!
- Я те-бя люб-лю, – произнес вампир по слогам.
- Я тебя тоже.
Они сошлись в долгом и страстном поцелуе. Деймон поднял девушку на руки, положил на кровать и начал исследовать ее тело.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Люблю до безумия.