Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои без правил

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

название: Бои без правил
автор: Caramelle
Дисклеймер:  создан не с целью извлечения прибыли. Права полностью принадлежат Стефани Майер, а мне только сюжет и новые герои.
Размещение: на других сайтах только с моего разрешения, так как данный фанфик выкладывается на нескольких форумах.
«Варнинг»: в фанфике может содержаться нецензурная лексика и подробное описание постельных сцен. Все люди!
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: POV, Romance
Размер: пока не знаю
Описание: Ренесми Каллен чемпионка в городе по борьбе. Джиу-Джитсу, Карате, Восточные единоборства, бокс- Ренесми в этих видах борьбы настоящий профи. Выиграла все городские чемпионаты. Учится в школе города Форкс. Ничем неприметная девушка, которую все боятся. Джейкоб Блэк. Новенький. Настоящий лох. Все над ним издеваются, но это длится не долго. Ренесми единственная, кто разглядел этого парня по-настоящему. Ренесми решает заступиться за парня. Что из этого получится?
От автора: знаю, что уже вам жутко надоела, но не могу выбросить эту бредовую мысль из головы, она меня мучает постоянно. Можете кидаться тапками, чем угодно, буду терпеть. :tomato:
http://s015.radikal.ru/i333/1108/7a/ad65e2b16694.jpg

0

2

Caramelle написал(а):

Можете кидаться тапками, чем угодно, буду терпеть.

Никаких тапок и всего прочего!
Дааа и ты еще говоришь, что у меня гениальные идеи. Дианочка да ты гениальней меня в 100 раз, а твоя фантазия меня вообще поражает!
Я как всегда в ПЧ!
Ты офигенный автор и фики у тебя офигенные***

0

3

Liana написал(а):

Никаких тапок и всего прочего!
Дааа и ты еще говоришь, что у меня гениальные идеи. Дианочка да ты гениальней меня в 100 раз, а твоя фантазия меня вообще поражает!
Я как всегда в ПЧ!
Ты офигенный автор и фики у тебя офигенные***

спасибо, дорогая моя***

0

4

Caramelle
Интересно)
Дианка, я кончено же в ПЧ)

0

5

Я в Пч!!!
Идея заинтересовала!!!
Жду проду!!!

0

6

Офигенная идейка!
Я в ПЧ)))
С нетерпением жду начало))

0

7

Дианка, сколько же у тебя идей?
Саммари меня заинтересовало. Хочется поскорее узнать, что из этого выйдет)
Жду начало)

0

8

MissSummer написал(а):

Caramelle
Интересно)
Дианка, я кончено же в ПЧ)

спасибо**

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Я в Пч!!!
Идея заинтересовала!!!
Жду проду!!!

спасибо, Викуля**

Nika написал(а):

Офигенная идейка!
Я в ПЧ)))
С нетерпением жду начало))

Спасибо**

Necccie написал(а):

Дианка, сколько же у тебя идей?

они меня нагло преследуют везде, их миллионы...

Necccie написал(а):

Саммари меня заинтересовало. Хочется поскорее узнать, что из этого выйдет)
Жду начало)

спасибо*

0

9

!КеНзИ фОй! написал(а):

УРРА! Выкладывай все твои ГЕНИАЛЬНЫЕ мысли! Из твоих фиков можно книги издавать!

если я выложу все свои идеи, то меня админы с этого форума погонят, всему своё время)))
Постараюсь остальные фики быстрее закончить и приступлю к новым)))

!КеНзИ фОй! написал(а):

Солнышко, идея очень захватила! Требую прооду!

спасибо, моя дорогая***
Продка будет либо сегодня поздно ночью, либо завтра, просто раньше не смогу((

+1

10

Пролог
-Несси, спасибо тебе,- парень широко улыбнулся.
- Да за что, Джейк. По-моему я ничего такого не сделала,- девушка в ответ улыбнулась. Она не могла не ответить на улыбку этого парня.
-За то, что ты тогда не стала смеяться надо мной как все, а наоборот помогла мне. Просто без тебя мне было бы очень тяжело всё это пережить, и благодаря тебе я изменился,- вдруг улыбка парня стала грустной.
- Поверь, любой человек, который разглядел бы тебя по-настоящему, понял бы, какой ты на самом деле. Просто я поняла всё намного раньше, потому что я была на твоём месте и знаю какого это. Ты думаешь, я стала заниматься борьбой только из-за того, что хочу?! Нет… обстояло тут всё в том, что мне нужно было защитить себя. Когда я первый раз пришла в эту школу надо мной просто напросто издевались, потому что у меня была не такая хорошая одежда, как у всех, не такой характер, я просто была уравновешенной и спокойной, но жизнь заставила измениться,- девушка говорила это, а у самой на глаза наворачивались слёзы.
- Ренесми, ты плачешь? Не плачь, пожалуйста, всё уже давно позади и всё с нами хорошо,- парень кончиками пальцем стёр слёзы на девичьих глазах.
-Да, Джейкоб, ты прав, всё хорошо,- девушка с силой выдавила улыбку.
-Я тебя люблю,- прошептал парень. Девушка разрыдалась, слёзы по её щекам струились,- Несси, нет! Я не навязываю тебе свои чувства. Прости… я не хотел.
Парень повернулся, чтобы уйти.
- Идиот,- через всхлипы выдавила девушка,- Джейкоб Блэк, какой же ты идиот! Я тут тебе пытаюсь о том же самом весь вечер сказать, а ты ещё за это извиняешься!
Парень тремя шагами настигнул расстояние между ними и они слились в сладком поцелуе.

+1