Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои без правил

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Прода офегенная!!!
Я в восторге!!!
Жду ещё!!!

спасибо**********

0

32

Тезка, ты просто гениальный автор!
Таких замечательных фанфиков не читала))
Я в ПЧ)
Жду проду!

0

33

Just_Diashka написал(а):

Тезка, ты просто гениальный автор!
Таких замечательных фанфиков не читала))
Я в ПЧ)
Жду проду!

Рада видеть тебя в Пч***
Спасибо, Дианочка****

0

34

2 глава
POV Ренесми
- Несси, у тебя кровь!- сказал Джейк.
- да ничего страшного, пошли уже от сюда. Ты пешком?- спросила я.
-Да…- уныло ответил парень.
- Пойдём, я тебя отвезу, отказов не принимаю,- я улыбнулась.
-Хорошо,- парень тоже улыбнулся. Его улыбка могла затмить всё и вся вокруг.
- Знаешь что? Мне тут стукнула одна идея в голову. Хочешь, чтобы завтра у этих придурков челюсти отпали?- он кивнул и непонимающе уставился на меня,- поехали сейчас ко мне. Я возьму свою кредитку, а потом мы едем в Сиэтл.
-Зачем? Если так, тогда ты меня тоже завези домой, я возьму свою кредитку,- он улыбнулся.
Вскоре мы уже подъехали к его дому. У меня чуть челюсть не отпала. Трёхэтажный коттедж-это что-то!
- Подожди меня, я сейчас,- сказал Джейк и вышел с машины.
Офигеть! Вот это домик! Правда у меня не меньше.
Стоп! Сегодня же вечеринка по поводу начала новой четверти! Так, значит мою идею мы воплотим в жизнь сегодня.
Мои мысли прервал Джейкоб, который уже вернулся.
-Классный домик,- сказала я.
-Спасибо,- смущённо улыбнулся Блэк.
Потом мы заехали ко мне, я взяла кредитку и сказала родителям, что еду в Сиэтл немного поменять свой гардероб. Тут  из кухни вылетела ужасная коротышка, которая сказала, а точнее поставила в известность, что она и Роуз безоговорочно едут с нами, правда на своей машине.
Вскоре мы были уже в центре Сиэтла. Первым делом мы отправились в мужской бутик. Когда мы тута зашли, у нас с Джейком челюсть поздоровалась с полом. Ряды красивых рубашек, элегантных костюмов, дизайнерских джинсов, разных футболок.
Джейкобу мы подобрали два чёрных костюма, шесть рубашек: три чёрных, одна белая, одна тёмно-синяя и одна светло-голубая. Потом выбрали ему четверо джинс. Двое варёнок, одни чёрные и одни сёрые немного потёртые. Потом мы выбрали ему чёрную кожаную куртку , двое пар туфлей, кеды, разный кроссовки.
Перед нами стоял совсем другой Джейкоб, на того, который был  совершенно не похож.
-Джейк, офигенно выглядишь,- у меня чуть язык не выпал изо рта.
- Да уж…. Этому Фредди и не снилось,- осматривал себя Джейк.
-Несси, теперь ты,- пропела Элис.
Мы зашли в какой-то огромный бутик женской одежды. Там миллионы сумочек, платьев, юбок, всего не перечислишь!
В итоге мне подобрали четверо дизайнерских джинс, кучу кофточек, восемь платьев и кучу всяких аксессуаров.
- Да… Вот это красотка! Ни с одной фифой накрахмаленной не сравнишься!- сказал Джейк на одном дыхании.
-спасибо,- я залилась краской.
Потом мы поехали к нам домой. Нас одели Роуз и Элис для предстоящей вечеринки, которая начнётся уже через час. Я посмотрела на себя в зеркало и чуть не умерла…

+2

35

Супер))))))))))
Я даже не знаю, что сказать)
Жду проду!

0

36

Дианочка, как всегда шикарно!
Потрясно написано!
Люблю тебя, заяц)*
Проду!

0

37

Just_Diashka написал(а):

Супер))))))))))
Я даже не знаю, что сказать)
Жду проду!

спасибо, Дианочка**

+1

38

Nika написал(а):

Дианочка, как всегда шикарно!
Потрясно написано!

спасибо**

Nika написал(а):

Люблю тебя, заяц)*

И я тебя, Настюш***

+1

39

Caramelle написал(а):

спасибо, Дианочка**

Не за что, зай*

+1

40

Caramelle
шикарная прода)
Офигенно написано)
Очень нравится)
жду еще)
лови +)

0