Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои без правил

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

MissSummer написал(а):

Caramelle
шикарная прода)
Офигенно написано)
Очень нравится)
жду еще)
лови +)

спасибо, Сашенька***

+1

42

ааааа) шик))
я представляю как все офигеют когда увидят их))
я жду проду, несомненно!!!!
МОЛОДЕЧИК!!!*

0

43

забыла совсем!
+ тебе, карамелька хД)))

0

44

Подруга оборотня написал(а):

ааааа) шик))
я представляю как все офигеют когда увидят их))

дааа)))

Подруга оборотня написал(а):

забыла совсем!
+ тебе, карамелька хД)))

спасибо, дорогая***

0

45

Классная прода!!!
Жду ещё!!!

0

46

а вот и прода! Надеюсь её хоть кто-то ждал!

2 глава
Я посмотрела на себя в зеркало и чуть не умерла… Передо мной стояла девушка с обложки, в голубом платье, с прекрасной причёской, а точнее с кудрями спадающими с плеч. Я на себя совершенно не была похожа! Интересно, как там Джейк?
В тот же самый момент мои неугомонные тётушки, втянули в мою комнату, такого парня… нет, это не парень, это Бог!  У меня от уведенного подкосились ноги и я чуть не рухнула на пол, но чьи то  крепкие руки успели меня удержать.
-Ты чего?- спросили мои тётушки в один голос. А я лишь расплылась в беззаботной улыбке,- да… девочка по ходу перегрелась. Ладно, ребята, вам пора! Возьмёте мою машину.
Роуз кинула мне ключи. Меня радовал тот факт, что я поведу чёрный ламборджини. Хотя нет! Шокируем публику! Скажем, что это машина Джейка и поведёт ей он!
- Джейк! Пошли,- я взяла его за локоть и потянула в гараж.
- Всем говорим, что это твоя машина и поведёшь её ты!- я вложила ему в ладонь ключи.
- Но, Несс…- я ему не дала закончить.
- Не каких но! Поехали скорее!- я села на переднее сидение.
Вскоре мы оказались на том самом месте, где проходила вечеринка. Это клуб «Вайлет». Все начали тыкать пальцами в нашу машину, но из-за тонированных стёкол не было видно, кто внутри. Ну, ребятки, помучайтесь немного.
-Несси, может, не пойдём?- спросил Джейк, припарковываясь у самого входа.
-Нет уж, пойдём!- я открыла дверцу машины и начала медленно, очень медленно ставить ногу на асфальт. Люди толпившиеся у клуба все замерли. Я аккуратно поставила вторую ногу на асфальт. В это время ко мне подошёл Джейкоб и помог мне выйти из машины. Со всех сторон послышались крики, свисты и ещё фиг пойми что. « Это Ренесми и тот парень которого Фред лошил, а он не промах, этот парень». Я улыбнулась, услышав разговоры парней и девушек.
Мы прошли в круг, там мы вызвали ещё больший шок. Все охали да ахали. Потом парочка уродок накинулась на моего Джейкоба. Чёрт! Что я мелю?! Какого моего?! Вот я уже и Джейка приписала к собственности. Дура, ничего не скажешь!
Я взяла Джейкоба за руку и потянула к барной стойке. В тот же самый момент, как моя задница коснулась стула, к Джейку подбежала Элайза и стала на нём виснуть. Я заметила, что её присутствие раздражает не только меня, но и его. Я спрыгнула с этого высоко стула и что есть силы, потянула Джейка на себя и впилась в его губы страстным поцелуем. Джейк немного опешил, но ответил, только немного неловко. Я сильнее прижалась к нему всем телом, даже сквозь одежду и его и свою я чувствовала, его идеально-рельефное тело. По моему телу прошёл разряд. Какое-то новое чувство завладело мной, я не могла оторваться от Джейка, он от меня похоже тоже. Его руки переместились на мою попу. Я на секунду отстранилась и прошептала Джейку на ухо:
- Пошли от сюда…
На выходе мы встретили Фредди, он при виде нас присвистнул, а потом шлёпнул меня по заднице, от чего сразу же получил под дых. Урод! Жертва аборта!
Я села за руль и рванула на давно уже мне полюбившееся место.

+1

47

Caramelle написал(а):

- Пошли от сюда…

Оооо, чувствую будет горячо!!!
Дианочка умница ты моя!
Люблю тебя***

Caramelle написал(а):

а вот и прода! Надеюсь её хоть кто-то ждал!

Ты что солнце, мы тут все локти сгрызли пока ждали твою проду!
Так, что быстренько отбросили эти мысли и побыстрее пишем проду)))

0

48

Liana написал(а):

Оооо, чувствую будет горячо!!!
Дианочка умница ты моя!

спасибо, дорогая**

Liana написал(а):

Люблю тебя***

и я тебя*** <3

0

49

ААААА.....офигенно.... проду.. проду... проду!!!!!

0

50

Супер!
Динуль, как всегда прекрасно!
Очень понравилось!
Проду!

0