Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои без правил

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

Нэт написал(а):

ААААА.....офигенно.... проду.. проду... проду!!!!!

спасибо*

Nika написал(а):

Супер!
Динуль, как всегда прекрасно!
Очень понравилось!
Проду!

спасибо, Настенька**

0

52

Диан, как всегда превосходно)
Великолепно написано)
Все нравится)
Умничка)

0

53

MissSummer написал(а):

Диан, как всегда превосходно)
Великолепно написано)
Все нравится)
Умничка)

спасибо**

0

54

Уже пишу проду)))

0

55

Caramelle
я очень жду :yep:

0

56

MissSummer написал(а):

я очень жду

и я!!! :yep:

0

57

3 глава
От автора
Посреди леса стоял небольшой красивый дом. В нём находились парень и девушка, они о чём-то очень увлечённо болтали, рассматривая фотографии.  Между ними вспыхнули чувства, много чувств, которые назывались одним словом. Одним, но самым красивым на свете. Это любовь. Самая чистая, самая настоящая, не наигранная, как показывают фильмах. Произошло всё очень быстро, мы с вами даже оглянуться не успели, как между героями вспыхнули горячие отношения. Но к сожалению, жизнь штука сложная, в жизни не всегда так бывает, но между Ренесми и Джейкобом именно такие чувства, которых нам всем очень не хватает.

POV Ренесми
Я привезла Джейка в очень красивое место. Посередине красивой поляны располагался небольшой деревянный домик. Я его нашла несколько лет назад, когда прогуливалась со своим парнем. Мы этот домик сделали своим, привели его в порядок, обустроили красиво. Вставили дверь с замком, чтобы никто не смог нарушить порядок в этом прекрасном домике. Вскоре моего парня убили, я долго после этого не могла заводить не с кем серьёзных отношений.
- Ну как тебе? – просила я падая на огромную кровать.
- Это неописуемо!  Как ты смогла найти такую красоту посреди леса?!- удивился Джейкоб.
- Да это долгая история, я тебе её расскажу, когда нибудь позже, ведь у нас с тобой времени уйма,- надеюсь, он понял мой намёк.
-Хорошо, я ловлю тебя на слове,- он улыбнулся и сел рядом со мной на кровать,- может, скажешь, что сегодня было в клубе? Это мы так на публику  играли или это было всерьёз?
- Это было… так,- я притянула Джейкоба к себе и впилась в его губы пылким поцелуем, который выражал все мои чувства к нему, выражал все ответы на вопросы. Джейк не задумываясь ответил. Меня это радовало, значит он тоже хоть что-то ко мне чувствует.
Сегодня мне захотелось, чтобы между нами не осталось никаких преград.  Джейк как будто прочитал мои мысли, его губы нежно переместились на мою шею. Я сладостно застонала от его прикосновений. Руки открыто блуждали по моей спине бёдрам. 
-Джейкоб, ты уверен, что хочешь этого? Я не хочу тебя принуждать,- я еле смогла выговорить.
- Несси, я хочу, я ужасно хочу тебя,- прошептал он мне на ухо. От этих слов все действия стали решительнее.
Я неловко начала расстегивать пуговицы на его рубашке, а он покорно ждал, пока я сама справлюсь с этим жутким занятием. После того, как я всё таки справилась с его рубашкой, моему взору открылось прекрасное тело, я провела кончиками пальцев по кубикам пресса. Джейк довольно заурчал. Тут я почувствовала руки на своей спине, дрожащими руками Джейк медленно расстегивал моё платье. Я поднялось с кровати и шёлк платья быстро спустился по моему телу. Я нагнулась, чтобы снять свои туфли. Потом Джейкоб притянул меня к себе и я села к  нему на колени, обхватывая его торс ногами.
Я наконец стянула с него рубашку и провела губами по его шее, груди. Джейкоб закатил глаза от удовольствия и сильнее сжал мою попу своими руками.
Его руки заскользили по моим плечам, стягивая за собой бретельки лифчика. Потом он расстегнул лифчик, и я покраснела от того, что он увидел мою грудь. Ужас, что же мы делаем?
- Не бойся, ты прекрасна,- он коснулся нежно руками моей груди, от чего я запрокинула голову и выгнулась к нему на встречу.
- Умница,- прошептал он мне на ухо.
- Джейк, я хочу тебя,- простонала я, не в силах говорить.
Он похоже сразу среагировал на мои слова. Он приподнял меня и стянул оставшуюся преграду в виде трусиков, потом быстро снял свои джинсы и боксёры, я почувствовала, как что-то упирается мне в киску. Сквозь темноту смогла разглядеть член Джейка. Неужели ЭТО должно быть во мне?! Я боюсь. Его член был просто огромных размеров.
- Не бойся, милая, я постараюсь сделать тебе не очень больно, просто расслабься,- прохрипел Джейк. Я послушалась его совету.  Я почувствовала, как резкую боль и по моей щеке скатилась слезинка. Чёрт, я плачу.
- Несси, прости, пожалуйста, сейчас всё пройдёт, первый раз всегда больно,- шептал мне Джейк на ухо.
И вправду, скоро боль сменилась жутким наслаждением. Хотелось гораздо быстрее. Я впивалась в его спину своими ногтями, оставляя еле заметные царапины.
Потом нас накрыла волна неописуемо приятных ощущений. Перед глазами всё засверкало разными яркими брызгами похожими на салют. Я обессилевшая упала Джейку в объятия.
Джейкоб положил меня на кровать и укрыл одеялом меня и себя. После прошептал слова, которые я так хотела услышать: «Я люблю тебя, Несси»…

Всё люди, дожилась... хD
Наконец-то я написала эту проду)))

+1

58

Caramelle
Аааааа!
Это потрясающе!
У меня нет слов)
Дианка, как всегда прекрасно!
лови +))

0

59

MissSummer написал(а):

Caramelle
Аааааа!
Это потрясающе!
У меня нет слов)

Я уже давно не писала такие проды, не думала, что получится)))

MissSummer написал(а):

Дианка, как всегда прекрасно!
лови +))

спасибо, Сашенька**

+1

60

Прода великолепная!!!
Я в восторге!!!
Жду ещё!!!

0