Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои без правил

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

Caramelle написал(а):

Я уже давно не писала такие проды, не думала, что получится)))

у тебя-то и не получится? не смеши меня)

0

62

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Прода великолепная!!!
Я в восторге!!!
Жду ещё!!!

спасибо**

MissSummer написал(а):

у тебя-то и не получится? не смеши меня)

лааадно)))

0

63

Вау, вау, вау!
Динуль, это просто шедевр!
Так классно все написала!
Умница*
Я в восторге!
Проду!

0

64

ААААА!!!
Офигенно!!!!
Дианочка ты просто супер)))
Скорее проду мне, или я не выдержу......
Не мучай меня плииииз***
Пиши скорее проду дорогая!!!
Люблю тебя очень, очень*** и фики твои люблю!!!!

0

65

Nika написал(а):

Вау, вау, вау!
Динуль, это просто шедевр!
Так классно все написала!
Умница*
Я в восторге!
Проду!

спасибо, Настенька***

Liana написал(а):

ААААА!!!
Офигенно!!!!
Дианочка ты просто супер)))

спасибо** :blush:

Liana написал(а):

Скорее проду мне, или я не выдержу......
Не мучай меня плииииз***

и ты меняяяя, скорее пиши проду к фику "последний шанс"!!!!!!!

Liana написал(а):

Люблю тебя очень, очень*** и фики твои люблю!!!!

и я очень-очень <3

0

66

4 глава
Проснулась я от того, что Джейк всем своим весом практически лёг на меня. 
- Джеееейк, просыпайся,- закричала я, чтобы он проснулся.
- А? что?! ОЙ, Несси, с добрым утром,- он улыбнулся.
- Встань сначала пожалуйста с меня,- прохныкала я, Джейк сразу же лёг рядом и обнял меня,- вот так то лучше. С добрым утром, милый.
Я еле заметно коснулась его губ, но Джейку этого показалось мало и он просто начал насиловать мои губы.
-Ммм…- я что-то не членораздельное промычала.
- Вот теперь точно самое доброе и самое лучшее на свете утро,- Джейк улыбнулся.
- Думаю, что вы правы, мистер Блэк,- я картинно закатила глаза и прицокнула.
- Мисс Каллен, вы ничего не хотите мне сказать,- серьёзно спросил Джейк.
- Неа, а должна?- удивилась я.
- Думаю да, по-моему эта ночь была самой лучшей в моей жизни и понял, как я люблю девушку, которая лежит рядом со мной,- он лукаво улыбнулся.
- Мистер Блэк, полностью с вами согласна, полностью надеюсь на то, что это была не последняя наша ночь. А насчёт парня, который лежит рядом…. Я поняла как я его люблю, когда я его поцеловала в клубе. А поцеловала я его потому что,  приревновала его к этой ужасной корове, которая начала прыгать мистеру Блэку на шею, а мистер Блэк был и не против,- последние слова я выделила голосом, и отвернулась от Джейка, делая вид, что я на него обиделась.
-Мисс Блэк, а вы такая сексуальная, когда ревнуете и злитесь,- промурлыкал Джейкоб мне на ухо.
- Стоп! Как ты меня назвал?! Мисс Блэк?!- я была в шоке.
- Да, а что? Я буду надеяться, что вы после школы соизволите стать моей женой,- он прикусил зубами мочку уха.
-Аааа!!!!! Да, конечно!!!- я повернулась и обняла Джейкоба.
Вот так мы весь день провалялись с Джейком, не вставая с кровати. Сами понимаете, чем занимались и не один раз. К вечеру нам захотелось кушать, мы сбегали в какую то местную забегаловку, там поели, а потом пошли гулять, по берегу моря.
- Джейк, постой, я хочу тебе кое-что сказать, я очень люблю тебя, люблю больше жизни и очень боюсь тебя потерять. Пожалуйста, никогда меня не бросай и не делай того, чтобы я бросила тебя, потому что меня могут посетить суицидные мысли,- я прижалась к Джейкобу.
- Глупышка, я не за что тебя не оставлю, потому что очень люблю. Ты моя первая и единственная, поверь мне. Никто мне не нужен кроме тебя,- он обнял меня и прижался губами к моему виску.
- Спасибо тебе,- у меня по лицу скатилась одна слезинка.
- за что,- Джейк осушил губами эту предательскую слезу.
- За то, что ты появился в моей жизни,- я посмотрела в его глаза. Они были полны заботы и ласки и самое главное любви. Вот опора для всего, это самое главное он и вправду меня любит.

0

67

Caramelle
Ах :love:
Мило так)
Нравится)
Очень)
Жду еще)

0

68

Так мило*
И очень классно!
Дунуль, просто чудо*
Прекрасная глава!
Молодец!
Проду!

0

69

MissSummer написал(а):

Caramelle
Ах 
Мило так)
Нравится)
Очень)
Жду еще)

спасибо**
Nika, спасибо, дорогая**

0

70

Эпилог
-Милый, мне ужасно нравится наш медовый месяц, я бы тут и жить осталась,- я потянулась на шезлонге.
- Мисс Блэк, так какие проблемы?  Моя жена достойна всего, что захочет, - сказал Джейк, выходя из воды. Капельки воды переливались на его смуглом теле. Я облизнулась.
- Ну вы мне льстите,- я улыбнулась,- мне и так досталось самое лучшее чудо на земле. И так же мне досталась фамилия этого чуда. А ещё мне досталось его прекрасное тело и его любовь.
- Да ладно, теперь вы льстите чуду. Чудо получило в жёны самую потрясную девушку на всей планете! И оно безумно счастливо,- Джейк навис надо мной, половина капелек воды оказалась на мне.
- Ммм… мистер Блэк, а чего это вы говорите о себе в среднем роде?- я засмеялась, но тут же растаяла под горячим дыханием любимого.
- Знаешь, а я уже жду не дождусь, когда нас станет трое,- я улыбнулась.
- В смысле трое?- удивился Джейк.
- Дурачёк, я беременна и ты станешь отцом!- я засмеялась, поражаясь тупости Джейка.
- Аааааа!!!! Я самый счастливый человек на свете,- он подхватил меня на руки и начал кружить.
Вот так и закончилась наша история. Мы вместе и ничто нас не разлучит.

0