Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)


Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)

Сообщений 1 страница 10 из 170

1

http://s19.radikal.ru/i192/1109/8c/90ca097e403d.jpg
Авторы:Mademoiselle и Taylor
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат нам.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Даниэль, Дениэл, Сьюзан, Оливер, Кристофер и другие.
Жанр:Романтика, Ангст, Мистика
Саммари:Клуб черного кинжала, клуб 2D... Их называют по разному, но только эти девять человек состоящие в клубе знают кто они. Темная и запутанная история ждет вас!;)
Статус: в процессе
Размещение: Размещение только на fanfichin.forumbb.ru

Отредактировано Taylor (2011-09-25 12:18:29)

+2

2

Taylor написал(а):

Саммари:Клуб черного кинжала, клуб 2D... Их называют по разному, но только эти девять человек состоящие в клубе знают кто они. Темная и запутанная история ждет вас!

Интригует. Жду первую продку!)

0

3

Taylor написал(а):

Mademoiselle и Taylor

:cool: отвал башки точняяяяк)

Taylor написал(а):

PG-13

я ожидала от вас большего, особенно от тебя, бро))))))

Taylor написал(а):

Клуб черного кинжала, клуб 2D... Их называют по разному, но только эти девять человек состоящие в клубе знают кто они. Темная и запутанная история ждет вас!

Тю...и ты мне это не рассказал?! :angry:
а так все супер, ребят а где 1 глава? :flirt:

0

4

Хм...круто!
Вот только, саммари какое-то мрачноватое...
Но я всё равно в ПЧ!

0

5

Глава 1, о переезде
   Сегодня мы отправляемся на новое место жительства. Хочу ли я переезжать? Конечно нет! Слишком жалко оставлять этот уютный домишко, родную школу и ведь даже жаль Раджа (щенка) ,которого мне прийдется оставить здесь.
   -Дениэл, ты скоро? - яростно заорала снизу Даниэль, моя сестренка.
   -Уже спускаюсь, -откликнулся я.
   Сестренка выглядела великолепной даже в своих обычных серых джинсах и ярко-красной кофточке с глубоким вырезом. Хм, для Даниэль это даже слишком скромно.
   -Сестреныч, ну зачем же так скромно, надо уж было сразу без кофты идти! Зато все парни у твоих ног,- пошутил я.
   -Братишка, не доставай меня, ладно?-резко ответила она и развернувшись вышла на улицу оставляя после себя слабую нотку приятных духов.
    Резко, но в ее стиле, так что ничего удивительного и я засунув руки в карманы джинс вышел следом за сестрой.
   Даниэль высокая и стройная девушка, впрочем она точно такая же как и я. Ха, да у нас даже глаза одинаковые! У Даниэль сложный характер... То,  что не перенесет нормальный человек , имеется в виду потеря близкого человека или же переезд как сейчас, кажется не волнует ее вообще, но если эта химера сломает ноготь, то лучше притвориться глухим, слепым и немым. В действительности моя сестра хороший человек, и я рад что она не дает себя в обиду и я никогда не видел ее грустной. На первый взгляд она стерва и еще та, но когда люди узнают ее ближе, то тянутся к ней. Сегодня провожать ее выстроилась целая толпа, которая в конец разозлила Даниэль.
   Мы часто с ней ссоримся, для нас это обыденно. Я бы сказал это так же обычно, как почистить зубы, странное  сравнение, но все же правильное.
  Отец решил что больше в нашей школе нас не вытерпят и наши выходки уже бесят всех учителей, но кто виноват что они сами нас доводят?! Это неправильно. Тем более в новой школе будет не лучше, я практически в этом уверен.
   А вот и школа, не самый подходящий и лучший вариант для Даниэль, она разнесет  это хлипенькое здание за неделю. Мои губы расплылись в улыбке, отчего я получил толчок в бок локтем и грубое шипение Даниэль:
  -Слышь, ты там вылазишь сегодня или нет?!-  Я не ответил, но из машины вышел.
  Нас встретил старенький мужчина представившийся директором этой школы, что ж, неплохо. Гарри Харрисон, именно так зовут директора школы, низенький полноватый и седой мужчина. Правда он показался очень милым, так как радужно улыбался и действительно был рад новеньким.
-Что ж, Даниэль и Дениэль Масквелл -добро пожаловать в школу-пансионат "Северная ривьера" !
  Вот так значит, да?! Но почему пансионат?! Мне здесь уже не нравится!   
  -Пап, ты не можешь так поступить с нами..-начал я... Хотя... Риторический вопрос если дуло смотрит в нос.
  -Я принял решение и вы остаетесь здесь!-рявкнул отец. Да, я предпологал что он так ответит.
  -Спасибо. -вразнобой откликнулись мы
   Глава школы посмотрел на меня своими выразительными глазами и улыбнулся. Я натянул улыбку и потащил чемодан в школу, Даниэль плелась сзади, а Гарри (про себя я сократил его имя, а то слишком уж длинно получается) шел впереди и так получилось что я изучал его спину в серебристом пиджаке.
   Мне показали комнату и направились дальше.
   -Гарри Харрисон, а можно мне с сестренкой пожить? Вы понимаете она очень боится спать без света!- заносчиво воскликнул я.
   Даниель хлопнула себя по лбу и потом закатила глаза.
  -Хватит дурачиться, идиот! Извините его, вы понимаете его в детстве уронили...-начала она и зло взглянув закончила,- ооочень сильно уронили.
   А комнатка ничего, просторненькая. Два окна, две кровати, тумбочки, журнальный столик, полочки, так себе конечно, не санаторий. Я опустился на кровать и закрыл лицо руками. Почему нас сплавили сюда? Хотя я отвечу. Я и моя сестра очень взрывные люди и уже не раз нас выгоняли из школ, видимо папа очень сильно устал от нас и решил посмотреть как запоем мы здесь. И тут в комнату ворвался парень и с радостными воплями с разбега плюхнулся  в кровать.
  -Уууух, наконец то я дома!-воскликнул она.
   Парень был выше меня и незначительно старше. Волосы были иссиня-черные и немного взъерошенные, глаза тоже черные и в них блестел огонек радости. Да, видимо все эту школу любят. Так что ж, продолжим, у парня резко выделялись скулы и ямочки на щеках. Вероятно великий ловеласище и думаю мы подружимся.
  -Здорово! Ты новенький?-спросил он и тут же продолжил, -Меня Кристан зовут, а тебя?
  -Дениэл, можешь звать просто Ден -отозвался я
   И тут Крис подбежал к окну и помахал кому-то рукой.
   Видимо вскоре я познакомлюсь с кем то еще.

Отредактировано Taylor (2011-09-26 16:25:47)

+1

6

офигеть!!!!

0

7

Mademoiselle написал(а):

офигеть!!!!

ниче не офигеть)
И твоя очередь)

0

8

❤❤❤ИзбаLOVEанная❤❤❤ написал(а):

Супер! Очень-очень-очень нравится!
Я в шоке)) так классно написано!!!!!!
Даниэль ну прямо копия я) Почти)))
Хочу ещё)

спс))
Я прям польщен))
Следующая прода с нашей Анечки))

0

9

ох, мамочки! я написала...
надеюсь, что понравиться и я вас не разочарую...
ой, что-то я боюсь...
но, была- не была....

Глава 2. Даниэль
Ну вот и все! Сегодня мы переезжаем! Да уж… что может быть лучше?!  Меньше всего на свете я люблю спешку и уезжать с насиженного места. Не хочу! Здесь все свое- родное. Здесь мой любимый домик, моя любимая комнатка, гардеробная , по размерам не уступающая любому бутику и конечно же, мои парни! Да, у меня много парней! Очень много! Каждые 2 недели новый! Но ничего такого, просто я быстро загораюсь и также быстро потухаю, они становятся мне неинтересны. И как не прискорбно, но у меня почти нет подруг. Нет, есть конечно девушки, с которыми мы ходим по магазинам, на вечеринки и сидим за ланчем в школе. Но это не подруги, это просто подсевалки, которые просто хотят быть рядом с девушкой, которая всегда в центре мужского внимания. Увы и ах, но это так… и вот сегодня, вся эта толпа «моих подружек и друзей» выстроилась, чтобы проводить меня. Они бы еще ручеек сделали. Просто цирк какой-то!
Ну ладно, пора собираться. Так, в дорогу бессмысленно одевать юбку, поэтому ограничимся простыми серыми джинсами- скинни и красном пуловером с небольшим V-образным вырезом. Скромно и со вкусом. Но от чего я наверное не когда не смогу отказаться, дак это от каблуков, не ниже 10 см. Хотя с моим ростом в 172 см они мне абсолютно ни к чему. Но мне нравиться та походка, которую мне придают каблуки. Волосы я собрала в конский хвост. Брызнула пару капель своих любимых духов, взяла пиджак, сумку, телефон и все- я готова! Когда я спустилась вниз, то увидела, что моего любимого братика все еще нет. Мдааааааа…. И чего это все говорят, что женщины капуши? Ах, да. Они, наверное, просто еще не видели моего братца. Он самая настоящая капуша! Надо его поторопить!
- Дениэл, ты скоро?
- Уже спускаюсь,- откликнулся он.
Ну надо же- не прошло и полгода, а Дениэл Масквелл уже спустился в полной боевой готовности.
Он как-то странно на меня посмотрел, прищурился, ухмыльнулся (даю голову на отсечение, что сейчас последует его очередная шутка), прошелся взглядом по моему наряду и остановив его на вырезе пуловера выдал:
- Сестреныч, ну зачем  же так скромно, надо уж было сразу без кофты идти! Зато все парни у твоих ног.
Ну и что я вам говорила?! В этом весь мой братец. Я, конечно, ничего не имею против его чувства юмора, мне оно нравиться и хорошо что оно у него есть, потому что иногда бывают ситуации, когда без него никуда и тогда мой братик веселит меня как придворный шут. Но мой самый любимый шут! И я люблю его безумно, просто безгранично и я знаю что он и дня не может прожить без моих криков о сломанном ногте или испорченном маникюре и что он порвет за меня любого. Хоть я и никогда его об этом не просила- я знаю это наверняка. Ближе его у меня никого нет! Как и у него! Но несмотря на всю эту нашу с ним любовь, мы почти каждый день соримся. Но это для нас нормально! Если мы за день ни разу не скажем друг другу какую-нибудь колкость, то день прожит зря. И сегодня, после этого долбанного цирка, устроенного этими придурками из школы я была на взводе и в очередной раз огрызнулась на Дени из-за его шуточки.
- Братишка, не доставай меня, ладно?- сказала я и развернувшись вышла на улицу и села в машину.
Через полторы минуты место слева от меня на заднем сидении отцовской машины занял Дени. И мы поехали. Но тут пиликнул мой телефон, пришла смс от Себастьяна, моего последнего парня:
«Малышка, я не представляю как буду без тебя! Я умру! Я буду безумно скучать! Но такова жизнь… люблю тебя безумно)=*»
Да уж… представляю как он будет по мне скучать. А именно, он будет «скучать по мне» в объятиях этой бровястой кашелки Лили. Ну и пусть! Он все равно мне надоел!
Я ухмыльнулась, стерла смс, достала наушники, вставила их в уши и включила музыку. И стала думать о том, что нас ждет дальше. Да уж… очередной переезд и очередная новая школа… сколько раз мы уже это проходили? Раз 7 точно! Но что поделаешь, что учителя не могут долго выносить наши выходки- они истерят, выбегают в слезах с уроков и потом жалуются директору и нам машут ручкой. А кто говорил, что будет легко? И вообще- если ты идешь работать в школу, то будь готов ко всему. Прошли те времена, когда дети были тише воды, ниже травы.
А вот на этот раз нас не выгнали, а просто наш папочка решил подстраховаться просто забрал нас из нашей старой школы, до того момента, как нас попросят оттуда. Ну пусть так. Но никто не говорит, что там, мы будем вести себя как паиньки. Это не про нас!
За всеми этими мыслями я и не заметила как мы доехали до места назначения. Я посмотрела на Дени, а он в свою очередь осматривал школу. Его губы растянулись в улыбке, очередная шуточка? Только не сейчас- подумала я и толкнув его локтем в бок, проговорила:
- Слышь, ты там вылазишь или нет?!
Он ничего не ответил, но вышел. Я за ним. И тоже осмотрелась. Ну и мрак… спасибо, папочка!
Нас встретил довольно таки милый дедушка и представился директором школы. Ну что ж, хоть директор более менее.
- Что ж, Даниэль и Дениэл Масквелл, добро пожаловать в школу- Пансионат «Северная Ривьера»!
Пансионат???? Ну вообще шикарно! Спасибо, папочка!
Я посмотрела на Дени и поняла, что сейчас что-то будет. И как всегда оказалась права.
- Пап, ты не можешь так поступить с нами…- начал он, но не договорил.
- Я принял решение и вы останетесь здесь!- рявкнул отец. Кто бы сомневался, что именно так он и ответит.
- Спасибо.- только и сказали мы.
Мистер Харрисон посмотрел на нас, Дени натянул улыбку, я тоже улыбнулась и мы пошли. Отец же просто сел в машину и уехал.
Директор вел нас по коридору к нашим комнатам. Мы дошли до комнаты Дени и собирались было идти к моей, как мой братец заговорил.
- Гарри Харрисон, а можно мне с сестренкой пожить? Вы понимаете, она очень  боиться спать без света!- воскликнул этот выскочка.
О боги! Ну за что мне это?
Меня так и подмывало впечатать его в стенку или же просто треснуть посильнее. Но я не стала этого делать, а просто сказала:
- Хватит дурачиться, идиот! Извините его, вы понимаете, его в детстве уронили…- начала я и зло- призло взглянув на этого придурка, закончила,- оооооооочень сильно уронили.
Директор ничего не сказал, просто слегка улыбнулся и повел меня дальше.

+1

10

Ребят, ну ни фига себе, идейку вы замутили!!![взломанный сайт]
Принимайте в ПЧ!
Представляю как милые детки вынесли мозг папику, раз он решился от править их в пансионат. :D
Почти что институт благородных девиц. ^^
Но что-то мне кажется, что Даниэль и там всех на уши поставит. :whistle:
Очень жду продку!

+1


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)