Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)


Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)

Сообщений 11 страница 20 из 170

11

Анька)))) Это шедевриально) Блин, не то что бы у меня))
ты молодец!=***

+3

12

Классно, ребят)
Вы огромадные молодцы)

0

13

theNightKing
❤❤❤ИзбаLOVEанная❤❤❤
фенкс))))
Ребят я незнаю когда прода будет. Все события разом навалились, будем надеяться что в субботу все будет!)

+3

14

Ребят, ну написано обалденно))))
Бро, ты дибил!
не бухай сильно!
:D

Анютик, а ты само совершенство))))) =*******

0

15

Суперская идейка)
Я так понимаю, брат и сестра близнецы? ))
все так клево)) мне очень нравится) и хорошо что юмор добавили, читать намного интереснее))

0

16

слушайте, это здорово что вы начали писать вместе)) Потрясное начало... Хм, посмотрим что будет дальше!!))

0

17

Mademoiselle написал(а):

Извините его, вы понимаете, его в детстве уронили…- начала я и зло- призло взглянув на этого придурка, закончила,- оооооооочень сильно уронили.

Очень знакомая тема)))) :D
Жду продолжения))) хорошо пишете, молодцы) вот только мало)

0

18

ребят! спасибо за теплые слова! для нас это очень важно)

Глюканутая написал(а):

Я так понимаю, брат и сестра близнецы? ))

да, они близнецы! причем абсолютно одинаковые)

Глюканутая написал(а):

и хорошо что юмор добавили, читать намного интереснее))

ну куда мы без юмора? где Антон- там юмор))))

шейлин написал(а):

Жду продолжения))) хорошо пишете, молодцы) вот только мало)

завтра должна появиться прода от нашего несравненного Taylora))
если ее не будет... лучше ей быть!))

0

19

Глава 3, Даймон
Громко хлопнула дверь впуская в теплую, маленькую комнатку холодный воздух. Кто -то вошел, но я не обратил на это внимание, ну во всяком случае все равно пришли не ко мне.
-Здорово, брат!- воскликнул незнакомый мне голос, обращаясь к Кристиану.
Крис улыбнулся оборачиваясь и протягивая руку.
-Привееееет!- началось рукопожатие и они присели на кровать Кристиана весело переговариваясь.
Я все это время смотрел в окно, где сновали люди и проезжали машины. Но я знал что пришел какой- то парень, скорее всего лучший друг. Я не экстрасенс, просто в отражении окна было видно кто вошел.
Наконец меня заметили и Кристиан великодушно нас познакомил.
-Даймон, это Ден. Ден, это Даймон. -Кристиан расплывался в улыбке с чувством исполненного долга.
-Ну вы знакомтесь, а я пока к девчонкам схожу- улыбнулся Крис и быстро смылся.
Повисло недолгое молчание.
-Хм, ты новенький?- неожиданно спросил Даймон.
«Хм, какой ты догадливый!»
-Да, новенький...
-Чё, родители сюда сплавили?
«Если бы у нас была мама...»
-Отец!- резко ответил я и увидел непонимание в лице Даймона и поспешил поправиться, -Не родители, всего лишь отец.
-Понятно. А вот меня мамка сюда отправила, ну типо я позор семьи.
«Не сомневаюсь что так и есть!»
И только сейчас я обратил внимание на его внешность. Все слишком гармонировало: серые глаза, пепельные волосы, и даже лицо какого- то серого оттенка. Совсем неприметная внешность, да только верно образ жизни примечателен.
Снова молчание.
Я улыбнулся тишине, как лучшему другу и решил все же продолжить разговор.
-У тебя есть братья или сестры?
Даймон округлил глаза, будто я сказал что- то из ряда вон выходящее. И только взглянув в его серые глаза заметил что в них таилась тоска и боль, все что он пытался скрыть от посторонних глаз.
-Сестра, только ее...-он запнулся, но я все понял.
Его сестру точно так же как и нашу маму забрали неизвестные, они приходили в населеные пункты каждое полнолуние и забирали трех. Неважно, дети это или взрослые, забирали того кто попадется под руку, взамен они убивали лишь двоих, третьего они наделяли даром, особым даром. Дар от которого отказывались многие, только никто не в силах забрать этот дар. Именно этим славились чужие. Чужие- это такое прозвище, кто- то ляпнул и все, на веки вечные.
-Она жива?-неожиданно даже для себя спросил я.
-Уж лучше бы она была мертва.
Понятно. Сложившееся с самого начала впечатление о Даймоне улетучилось. Сейчас он казался не серым, скорее всегда вторым, ведь даже в семье он был позором. А как же иначе? Мама наверное бизнес вумен, сестра теперь крутая, раз осталась вживых да еще и с даром ясновидения и еще и умением читать мысли. Был ли отец?! Я взглянул в глаза Даймону снова. И я погрузился в его воспоминания.

+1

20

Mademoiselle написал(а):

если ее не будет... лучше ей быть!))

и она есть...=)
с тебя прода)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)