Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)


Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)

Сообщений 21 страница 30 из 170

21

опупительная прода!
и ребят! убедите его, что все круто)))

0

22

Тош, на самом деле обалденная прода!!!
Жаль Даймона, получается лишним в семье оказался. :(
Да ещё и чужие какие-то :confused:
Сплошные тайны и загадки.
Жду проду от Анютки :yep:

0

23

Хм, а вот и я с коментом) Меня никто не комментит, так что буду восполнять это своими комментами)
Начну)

Taylor написал(а):

Я не экстрасенс, просто в отражении окна было видно кто вошел.

Верю Ден))) Во вторую часть предложения уж точно) :rolleyes:

Taylor написал(а):

-Ну вы знакомтесь, а я пока к девчонкам схожу- улыбнулся Крис и быстро смылся.

Ай-яй-яй!!! как нехорошо) У меня подозрение, что у этого парня не одна девушка, и не две, и не три...  :P

Taylor написал(а):

«Хм, какой ты догадливый!»

Хамство в мыслях сокращает жизнь)))) :dontcare:

Taylor написал(а):

-Понятно. А вот меня мамка сюда отправила, ну типо я позор семьи.

Жаль, такое часто(  :'(

Taylor написал(а):

«Не сомневаюсь что так и есть!»

Эй! Не обижай парня, даже в мыслях не надо))) :angry:

Taylor написал(а):

Его сестру точно так же как и нашу маму забрали неизвестные, они приходили в населеные пункты каждое полнолуние и забирали трех. Неважно, дети это или взрослые, забирали того кто попадется под руку, взамен они убивали лишь двоих, третьего они наделяли даром, особым даром. Дар от которого отказывались многие, только никто не в силах забрать этот дар. Именно этим славились чужие. Чужие- это такое прозвище, кто- то ляпнул и все, на веки вечные.

И так начинаются тайны)))) :glasses:

Taylor написал(а):

-Уж лучше бы она была мертва.

А вот здесь он не прав( :(

Taylor написал(а):

скорее всегда вторым, ведь даже в семье он был позором. А как же иначе? Мама наверное бизнес вумен, сестра теперь крутая, раз осталась вживых да еще и с даром ясновидения и еще и умением читать мысли.

Но он ведь станет крутым? Да? Он такой лапочка) Бедьненький) :love:

Taylor написал(а):

Я взглянул в глаза Даймону снова. И я погрузился в его воспоминания.

Говорила не верю!) В мои мысли закрадываются жуткие подозрения... Тут не замешана мама?) Надеюсь нет... o.O
В целом прода мне ну очееень понравилась) Жду продолжения с нетерпением) :jumping:

0

24

Глава 4.
В совершенно противоположном крыле этажа находился женский блок, скажем так. Именно туда меня и вел мистер Харрисон. Дойдя до одной из комнат он повернулся ко мне, улыбнулся и сказал:
-Вот мы и пришли. Надеюсь вам у нас понравиться!
- Спасибо. Я тоже на это надеюсь.
Как же, я прям летать тут на крыльях буду!
После этого мистер Харрисон ушел, оставив меня одну на пороге моей новой комнаты. Мда… обстановочка еще та- 2 кровати, 2 тумбочки, журнальный столик, шкаф (и это они называют шкафом? И вот куда я должна складывать все свои вещи? Да у меня только для обуви шкаф дома больше!). Мда… Ну что поделаешь, такова жизнь и от этого никуда не деться- если наш папочка что-то решил, то это окончательно! Никто не может на него повлиять! Хотя был человек, ради которого он был готов пересмотреть эти свои диктаторские наклонности. Но увы- этого человека больше нет…
Так! Опять эти мысли? Хватит!
Я встряхнула головой и пошла разбирать вещи. Только я закинула свой чемодан на кровать и стала расстегивать его, как открылась дверь и вошла девушка.
-Ой. Ты новенькая? Привет. Я Алексис Стэн…- затараторила девчонка.
Господи! Только этого не хватало- соседка- болтушка. Да и на внешность она не ахти- низенькая, пухленькая, карие глаза, волосы какого-то мышиного цвета и очки. Мда… мрак…
Но несмотря ни на что я состроила улыбку «самая обаятельная и привлекательная» и протянула руку девчонке:
-Привет. Да, я новенькая- Даниэль Масквелл.
-Ты Масквелл? Круто! Вся школа только о вас и говорит!- опять защебетала Алексис.
Интересно, а она умеет нормально разговаривать, а не пищать и щебетать, как эти противные птицы в парках.
-Даааа. И что же говорят?
-Что скоро должны появиться брат и сестра Масквелл. И что вы на одно лицо. Это правда, вы с твоим братом абсолютно одинаковые?
-Да, можно так сказать.
Я улыбнулась и подумала- а нас тут оказывается ждали. Ну что ж- получите- распишитесь. Ну а как иначе? Если должны появиться абсолютно одинаковые брат и сестра! Что вообще конечно странно- чаще всего на одно лицо однояйцовые близнецы, а такие пары как мы встречаются реже. Но мы как всегда выпендрились. И мы всегда были в центре внимания. Всегда! Ну представьте- девушка, ростом 172 см, с голубыми глазами и темными волосами ниже лопаток и парень, ростом почти 180 с точно такими же глазами и волосами. Да-да, мы такие!) И мы самые настоящие покорители сердец! Только я можно сказать ярко выраженный- за мной табунами бегают, я выбираю, развлекаюсь и бросаю через неделю. И снова по новой. А Дени- он сам порой не понимает какой популярностью пользуется и порой удивляется- а почему они все по мне сохнут и почему плачут когда я им отказываю? Все таки мужчины очень странные существа. Я улыбнулась и подумала о Дени- как он?
За всеми этими мыслями я почти пропустила ответ соседки:
-Круто. Вот бы и его увидеть.- как-то мечтательно проговорила она.
Ох, только не это! Только не говорите мне, что она влюбилась в моего брата заочно? Вот это полный пипец. Не думаю, что мой брат взглянет в сторону Алексис, а если он не ответит, то она расстроиться и мне придеться выслушивать ее сопли-слюни и бла-бла-бла… мы это уже проходили- не хочу больше!
-Увидишь еще. Извини, я пойду прогуляюсь.- сказала я и постаралась поскорее выйти из комнаты.
Да уж… вот так соседочка. Надо позвонить Дени и обрадовать что у него появилась очередная фанатка. Вот он обрадуется то!!!))) Я стала набирать его номер, но проще, наверное, дозвониться в Белый Дом, нежели моему брату. Ну неужели так трудно взять трубку! Достал блин уже! Бесит!
Я разозлилась и захлопнула крышку телефона. И пошла осматриваться. И не успела я пройти и ста метров как мои ноги просто приросли к полу…

+1

25

Mademoiselle написал(а):

Глава 4.

Дождалася)

Mademoiselle написал(а):

Как же, я прям летать тут на крыльях буду!

Вау, мы теперь ангелочки))) :flirt:

Mademoiselle написал(а):

-Ой. Ты новенькая? Привет. Я Алексис Стэн…- затараторила девчонка.

А я шейлин! Будем знакомы!) 8-)

Mademoiselle написал(а):

Да и на внешность она не ахти- низенькая, пухленькая, карие глаза, волосы какого-то мышиного цвета и очки.

Мышки покоряют мир! :flag:

Mademoiselle написал(а):

Ну представьте- девушка, ростом 172 см, с голубыми глазами и темными волосами ниже лопаток и парень, ростом почти 180 с точно такими же глазами и волосами. Да-да, мы такие!) И мы самые настоящие покорители сердец!

Ох, мое сердце разбито... :insane:

Mademoiselle написал(а):

-Круто. Вот бы и его увидеть.- как-то мечтательно проговорила она.

Любовь-морковь) :love:

Mademoiselle написал(а):

Ох, только не это! Только не говорите мне, что она влюбилась в моего брата заочно?

Милая, такое бывает)))

Mademoiselle написал(а):

Надо позвонить Дени и обрадовать что у него появилась очередная фанатка. Вот он обрадуется то!!!)))

А я буду счастлива!!!!
Молодец! И ничего не плохо)))) Жду продолженица)))) И не злись)) Тебе это не идет!)

0

26

Даниэль ещё повезло, что в её комнате только одна соседка.
А если бы было пять заочно влюблённых в её брата??? :D
Всё же я думаю, ей надо с кем-нибудь подружиться.
Эта Алексис на первый взгляд ничего так. :dontknow:
Могло быть и хуже.
Анют, замечательная продка. :cool:
Только вот кончилась на самом интересном месте ^^

0

27

Оу... Анют замечательная прода, намного лучше чем моя))) а комменты убивают)

шейлин написал(а):

Ай-яй-яй!!! как нехорошо) У меня подозрение, что у этого парня не одна девушка, и не две, и не три...

нет, остановимся на двух. =)

шейлин написал(а):

Хамство в мыслях сокращает жизнь))))

это не хамство, это загробный юмор =)

шейлин написал(а):

Эй! Не обижай парня, даже в мыслях не надо)))

Да кто кого обижает?) Все в точности наоборот)

шейлин написал(а):

А вот здесь он не прав(

может быть.

шейлин написал(а):

Но он ведь станет крутым? Да? Он такой лапочка) Бедьненький)

о господи..) Да ну все возможно, или нет.. Там посмотрим))

0

28

Taylor написал(а):

Оу... Анют замечательная прода, намного лучше чем моя)))

спасибо)) только у меня такое чувство, что твоя как раз таки лучше))))
я вообще ее очень долго боялась кидать, но потом все таки решилась))))

0

29

Круто круто круто!!!!))
Я в восторге)
Даймона жалко, и между прочим юмор Дена жесткий но блин мне нравится)))
И кого же это Даниэль увидела? А? проду проду мне!!!!!)

0

30

Taylor написал(а):

а комменты убивают)

да ладно))) не я убивать тя не собираюсь) кто будет писать проды и рассказывать о любимом Даймоне? :love:

Taylor написал(а):

нет, остановимся на двух. =)

лучше на трех) бог любит троицу) :jumping:

Taylor написал(а):

о господи..) Да ну все возможно, или нет.. Там посмотрим))

Не обижай его))) он достоин показать что он не позор семьи! и он покажет! я уверена) ;)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)