Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)


Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)

Сообщений 31 страница 40 из 170

31

Забыла!))))

Taylor написал(а):

это не хамство, это загробный юмор =)

Дык эт тем более!)))) :insane:
Итак, я жду проды!!!! Требую немедленно!!!)))) :writing:

0

32

АААА!
Я вас убью))
На таком месте обрывааать((
Кто там? Кто? Кто?  :jumping:
Я в восторге)
Ань, Тош, вы молодцы)
А когда пишете вместе -  :cool:
Мне очень понравились главы, прекрасно написано)
Жду ещёёёёё)
Пи. Эс - ребят, я вас люблююююю)  :love:

0

33

ИзбаLOVEанная написал(а):

Пи. Эс - ребят, я вас люблююююю)

Соффффффффффффф, мы тоже тебя безумно любим!!!! :love:

ИзбаLOVEанная написал(а):

АААА!
Я вас убью))
На таком месте обрывааать((
Кто там? Кто? Кто?

мы такие!
я хотела попридержать интригу, но не вытерпела (терпение- не мой конек) и написала))
хочу предупредить- на этом лирика заканчивается и начинаются тайны, интриги, расследования!!! :D
сейчас пойдет жесткач!

0

34

Глава 5.
Я разозлилась и захлопнула крышку телефона. И пошла осматриваться. И не успела я пройти и ста метров как мои ноги просто приросли к полу…
На встречу мне шел парень, просто неземной красоты! Вы представляете какой должен был быть парень, чтобы я, Даниэль Масквелл, начала употреблять такие эпитеты! Он как будто сошел с учебников об искусстве из раздела про статуи Аполлона, Диониса и прочих античных красавцев. Он был высокого роста, с обалденным телом и это было видно даже через его простой черный пуловер и простые синие джинсы, с рыже- русыми волосами и карими глазами. И что самое странное- он шел не в окружении толпы девчонок, а с учебниками в руках. Только не говорите мне, что этот бог- самый настоящий ботаник и зануда. Не поверю ни за что в жизни!
Так! Он идет мне на встречу! Надо с ним познакомиться. Надо же ведь чем-нибудь здесь заниматься- вот этот красавчик и подойдет для этой роли на первые пару недель.
Я выпрямилась, хотела было поправить прическу, но вовремя вспомнила что у меня хвост (впервые в жизни жалею, что сделала его, с распущенными я бы выглядела гораздо лучше), про себя немного выругалась, ослепительно улыбнулась и пошла ему навстречу. И все это время я неотрывно смотрела на него. Когда мы с ним поравнялись, я «включила» свой самый милый и приятный голос, от которого сошел с ума не один парень и пропела ему:
-Привет.
На что он просто кивнул мне, не удостоив даже взгляда и пошел дальше. ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ! Это вообще нормально?! Как возможно, что парень не остановился и не стал сыпать мне комплименты по поводу моей внешности?! Сегодня что, магнитные бури или планеты встали не в тот ряд? Не порядок! Что-то здесь не так! Но я это так просто не оставлю.
Я развернулась на 180 градусов и пошла обратно, в свою комнату. Если эта трещетка, которая теперь именуется моей соседкой знала о нашем приезде, то скорее всего она знает в этой школе всех и вся и эта красавца тем более.
Зайдя в комнату я не увидела Алексис (о да! Я не забыла ее имя), но услышала шум воды в ванной. Я постучала и не дожидаясь ответа вошла:
-Алексис извини. Можно что с тобой поговорить?- как можно ласковее начала я.
Вместо ответа из душевой кабинки высунулась голова Алексис в какой-то ужасной шапочке для душа, от чего я чуть не подпрыгнула и она опять пропищала:
- О, Даниэль. Конечно! О чем речь! Дак о чем ты хотела поговорить?
После этих слов она снова скрылась в кабинке, но продолжала меня слушать.
- Я подумала что раз ты здесь не новичок, то наверное всех здесь знаешь и я бы хотела спросить- а что за парень тут у вас такой весь умный, надменный, высокомерный?
- Ты это о ком?- непонимающе спросила Алексис.
- Ну у него карие глаза, рыже-русые волосы и он высокий…
-ААААААААААА- прокричала Алексис, да так что я аж вздрогнула.- я поняла о ком ты.
Блин, я рада что она поняла, но орать то так зачем?!
- Это Райян Госс, наша звезда. Он по-моему занимается во всех спортивных секциях, именно благодаря этому у него такое шикарное тело. Но при всем при этом не тупой качек, а самый настоящий отличник. И мечта всех девчонок. Они за ним толпами бегают, но ему никто не нужен. Он непреступен как скала.
- Почему?
-Что почему?
Ай блин! Алексис! Не тупи!
-Почему Райяну никто не нужен?
- Вот этого я не знаю, он не говорит. Просто не нужен и все.
-Хм… Понятно.- сказала я и в моей голове уже начал созревать план по завоеванию этого неприступного красавца.- Спасибо. Ладно, я пойду, не буду тебе мешать.
И не дожидаясь ответа Алексис вышла из ванной и стала разбирать свои вещи.
*     *     *
Вечером, после душа и после, наверное, тысячной попытки дозвониться Дени я стала готовиться ко сну. Все! Завтра утром Дениэл Масквелл труп! Я придушу его собственными руками! Где его носит?! Убъю его!
Уже представляя как я расправлюсь со своим братцем я легла в постель и стала засыпать.
Сначала все было хорошо- мне снились облака, цветы, бабочки, но потом…. Потом появилась тьма, она все поглотила, не оставляя ничего после себя…. И потом появились они… Чужие…. Те, кто разрушил нашу жизнь…. Их было трое… Один из них вышел вперед и сказал:
- Мы идем… жди нас…
И его глаза загорелись серо-голубым сиянием.
А я проснулась с криком, соскочила с кровати и даже не одев тапочки, пулей вылетела из комнаты и побежала….

0

35

Глава 6.
«Маленькая комнатка с грязными обоями, старый маленький столик под которым в углу сидит маленький мальчик, в котором я едва различил Даймона. Он был одет в какие то огромные штаны и совсем маленькую грязную кофту. Что же творилось у него в семье?
Повсюду грязь. Некуда ступить. И только сейчас я заметил девочку, она была старше Даймона, и в руках держала небольшую куклу с растрепанными волосами и грязным детским личиком. У девочки были огромные зеленые глаза с длинными от природы ресницами, и темные короткие волосы собранные в хвостик. Она была одета в коротенькое пестрое платье, а на ногах были маленькие босоножки. Их мама смотрела прямо на Даймона проницательным взглядом. Мальчик заплакал.»
Меня перенесло на несколько лет вперед.
«Большой просторный кабинет, судя по записям на доске, кабинет химии. Кучка мальчишек собрались вокруг одного. Даймон. Началась моральная давка, все было похоже на сон. Как они могли так обращаться со своим одноклассником? И почему никто не помогает ему?
-Чапман лузер!- воскликнула девочка.
Даймон опустил голову и опустился на пол.
-Что здесь происходит? Оливер, Дуг! Постарайтесь объясниться!- воскликнул мужской голос, который заставил всех замолчать.
На пороге возвышался парень, смутно напоминающий мистера Харрисона, хотя это был не он.
-Ян, прости, но мы должны научить этого лузера хоть чему то!- с усмешкой произнес парень, хм, наверное это и есть Оливер.
Ян склонил голову и посмотрел в глаза Оливеру.
-Никогда, никогда больше не прикасайся к нему.- Тихо, но так чтобы слышали все ответил он и ушел так же тихо как и появился тут.»
Снова перенос на несколько лет.
«-Чапман, ты позор семьи!
-Заткнись дура!
-Признайся ты же любишь меня...-сладко пропела та же девушка что называла его лузером.
Даймон смутился, но продолжил.
-Нет, Ванесса... Я...»
Меня выкинуло из сознания Даймона, мне помешал звонок Даниэлы, но трубку я не взял, мне было интересно что было дальше, но узнаю я это не сегодня. Все длилось недолго, так что все было похоже на то, что я задумался.
-Эй, с тобой все в порядке?
-Да, спасибо!-улыбнулся я,- Что ж, будем друзьями.
Мы снова пожали друг другу руки.
У меня теперь два друга в этом пансионате, уже хорошо!
«Даниэль, перестань мне названивать!» раздраженно подумал я и вышел в коридор.
По коридору шел чужой, и на него никто не обращал внимания, словно это было в порядке вещей! Почему?!
Я с ненавистью взглянул на чужого сверля взглядом, когда он в свою очередь лишь улыбаясь протягивал мне руку.
-Ты новенький?
-Я старенький,-пробурчал я,- извините, пока я был в комнате уже произошел конец света или я сплю?!
Нет, это был риторический вопрос и я удержался от того чтобы плюнуть этому наглецу на руку и поспешил в комнату к сестре, рассказать такую впечатляющую новость. Но в комнате сестры не оказалось, там была лишь ее соседка.

+3

36

Антоооооооооооооооооооооооооон!
я тебя обожаю!
ты прям нереальный чел!
опупительная глава!
все! сажусь за проду!

0

37

Ань вот у тебя истинно клевые продки)))) а это лишь ребячество!))

+2

38

Аня, Антон, главы великолепные)
Правда, я торможу и никак не пойму - что за чужие?
Но всё равно главы шикарны!  :yep:
Пиши-пиши, Анечка)  :writing:
Жду)

0

39

ИзбаLOVEанная написал(а):

Правда, я торможу и никак не пойму - что за чужие?

это все станет понятно чуть позже))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Пиши-пиши, Анечка)

мне уже самой не терпиться)))

0

40

Глава 7.
А я проснулась с криком, соскочила с кровати и даже не одев тапочки, пулей вылетела из комнаты и побежала….
Я бежала по коридору, а слезы лились по моим щекам… Ну зачем? Почему? Почему они снова появились? Зачем? Им что все мало?
Я бежала и бежала по коридору в сторону комнаты Дени (он мне сейчас просто необходим!), как одна из дверей открылась и в дверном проеме появилась фигуры Райана в одних пижамных штанах. Я остановилась, всхлипнула и прошлась взглядом по его торсу. А я была права- у него шикарное тело. Мда, только, наверное, я могу в такой момент думать о том, сколько кубиков на животе у Райана. Когда я пришла в себя и подняла на него глаза и наши взгляды встретились, он вышел из комнаты, подошел ко мне и сказал:
-Эй, ты в порядке? Что-то случилось?
Говоря все эти слова он медленно подходил ко мне и когда он оказался почти вплотную ко мне я не выдержала и прильнула к нему, обняла за шею, уткнулась головой в его плечо и разрыдалась. Просто взяла и тупо разрыдалась. Он некоторое время просто стоял и ничего не делал, но потом я почувствовала как он очень неуверенно, почти невесомо меня обнял и начал гладить по спине, приговаривая:
- Тшшшшш. Успокойся. Все хорошо. Чтобы это не было, все закончилось. Успокойся. Все хорошо.
А я все плакала и плакала и не могла остановиться. Но объятия Райана были очень приятны, а его поглаживания по спине очень успокаивающими. И благодаря всему этому я начала понемногу успокаиваться. Когда я успокоилась, то стала понемногу отстраняться от него и опять встретилась с ним взглядом, он улыбнулся и проговорил:
-Успокоилась? Ну вот и умничка. Теперь ты можешь сказать, что случилось? От кого или от чего ты бежала?
И что мне ему сказать? Не буду же я ему говорить что мне приснились Чужие и я как какая-то маленькая девочка проснулась в слезах и с криком и побежала к братику под крылышко? Он решит что я какая-то истеричка или еще что. Ну уж нет. Но блин, что сказать?
-Ээээмммм….- начало было я, но тут из соседних комнат тоже стали выходить студенты и спрашивать друг у друга- что случилось? Кто бежал? И бла-бла-бла.
И появилась даже миссис Брендон, наша комендантша. А мы так и стояли- его руки на моей талии и спине, а мои на его предплечьях.
Миссис Брендон хотела было спросить нас своим грубым и громким голосом о том, что мы здесь делаем, как ее опередил другой не менее громких и недовольный голос:
-Что здесь происходит?- спросил Дени, подходя к нам. Ого! А что у моего брата с лицом?- Я кажется задал вопрос! Что здесь происходит?- прогремел Дени.
Ничего себе! Никогда не видела Дени таким. Надо что-то ответить и не злить его еще больше. А то в гневе он непредсказуем. Но не успела я и слова вымолвить, как меня опередил Райан:
-С твоей сестрой что-то случилось, она плакала и бежала куда-то.
-Плакала?- удивился Дени.- Даниэль! Это правда?
Я просто кивнула.
Дени подошел ко мне, вырвал, именно вырвал, меня из рук Райана, посмотрел мне в глаза и сказал:
- Что случилось?
-Да ничего особенного, мне просто приснился дурной СОН.- я сделала акцент на последнем слове в надежде что Дени поймет меня. Ведь не зря же говорят, что близнецы понимают друг друга без слов. И Дени похоже понял.
И только я опять же хотела что-то сказать, как зрители всего этого действия активизировались. Ребята зашептались,а  миссис Брендон прогремела:
-Так! Ничего страшного не произошло. Все хорошо. Все успокоились и разошлись по своим комнатам. Пойдемте Мисс Масквелл, я провожу вас до вашей комнаты.
- Я сам ее провожу.- проговорил Дени, все так же не отпуская меня от себя.
Миссис Брендон хотела было что-то возразить, но вздохнула и просто кивнула.
И мы с Дени пошли по направлению моей комнаты. Поговорить не было никакой возможности, так как всюду были любопытные студенты, которые не расходились даже после трех замечаний комендантши. Когда они все таки разошлись по своим норкам и мы остались одни, Дени остановился около одного из окон и спросил, глядя мне прямо в глаза:
- Тебе приснились Чужие?
-Да.
- И что тебе именно приснилось?
- Сначала  все было хорошо, но потом все опять поглотила тьма, появились трое, один из них вышел вперед и сказал: - Мы идем. Жди нас. И его глаза загорелись серо-голубым сиянием.- я пересказала Дени сон и вся опять покрылась мурашками и чуть было снова не закричала. Но я быстро взяла себя в руки.
Но Дени увидел мое состояние и поспешил меня успокоить:
- Слушай, не волнуйся. Все будет хорошо. Когда они придут- мы будем готовы. Мы что-нибудь придумаем. Не волнуйся.- говоря все это Дени стоял и растирал мои плечи своими ладонями. И я была ему за это безумно благодарна, так как жутко замерзла. Что неудивительно, ведь я стояла босиком на холодном полу в одних микро-шортиках и маечке. Но то что он увидел мою слабость меня так взбесило, что я опять начала шипеть на брата:
- И ничего я не волнуюсь и не боюсь! И не надо меня успокаивать! Я в порядке!
-Ну-ну. Конечно ты в порядке. Особенно после объятий этого придурка Госса. Что ты вообще  с ним делала?
- Чего? Что это за наезды старшего брата по поводу парней? То что ты меня старше на 4 минуты- это не значит, что ты имеешь право мне что-то запрещать или предьявлять! Понятно тебе!
-Я ничего тебе не предъявляю, но я тебе категорически запрещаю с ним встречаться!
- С чего ты взял что я собираюсь с ним встречаться?
- Да с того, что я знаю тебя всю свою жизнь и вижу как у тебя загорелись глаза. И я запрещаю тебе с ним встречаться! Ты поняла меня?!
Да что такое с Дени? Ему же всегда было наплевать на то с кем я встречаюсь!
- Ладно, Дани. Уже поздно, пойдем, я провожу тебя.- уже спокойным голосом сказал Дени, подошел, обнял за плечи и до моей комнаты мы шли молча.
Дойдя до комнаты, Дени открыл мне дверь, еще раз обнял, поцеловал в лоб и пожелав спокойной ночи, ушел. Я закрыла дверь и оглянулась на мою соседку. Алексис спала как ни в чем не бывало. Вроде бы ничего особенного, но мне это почему-то показалось очень странным. Но сейчас меня гораздо больше волновало другое- что с Дени? И почему он так против Райана?

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)