Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)


Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)

Сообщений 41 страница 50 из 170

41

ну я офигел)) просто отпадовски))) =*******

+4

42

Ой как все клево))))))
эй, а почему это Дени такой грубый? фу, как нехорошо!
ПРОДУ!!!!!!!!

0

43

Ребят, суперский рассказа))) Хочу продки)) И жаль что Дени такой стремный) а Даймона мне реально жалко((

0

44

суперски написано)
Проду!!!!!

0

45

Глава 8
Там была лишь ее соседка, я пробежался по ней глазами, хмыкнул, стрёмная она какая- то.
-Привет,- неохотно поздоровался я
-Ой, здравстуй...-она запнулась улыбаясь
-Ден.
-Спасибо, Ден.- Улыбка стала еще шире, по ее лицу видно что она знала как меня зовут.
-Ты не знаешь где моя сестра?
-Она только что вышла. Я не знаю... И вообще я сплю!
Все, разговор окончен. И все же странная она.
Появилась миссис Брендон, комендантша. И тут я заметил сестру и этого... Выпендрежника.
Миссис Брендон хотела было спросить что тут творится но не успела, я ее опередил.
-Что здесь происходит?- молчание, тишина как в морге, - Я кажется задал вопрос! Что здесь происходит?
Сестра как- то строго уставилась на меня, но продолжала молчать.
Тут ответил этот пень:
-С твоей сестрой что-то случилось, она плакала и бежала куда-то.
«Фу! Ну и голос у него!»
Моя сестра? Плакала? Хм, он явно что- то путает.
-Плакала?- Даниэль! Это правда?
Она кивнула.
Я подошел к сестре и вырвал ее из рук Райана, после посмотрел ей в глаза и спросил:
- Что случилось?
-Да ничего особенного, мне просто приснился дурной СОН.- она сделала акцент на последнем слове. И я все понял сразу после того как она сказала сон.
Она хотела что-то сказать, но зрители активизировались. Все усиленно шептались то и дело бросая на нас взгляды и тут миссис Брендон прогремела:
-Так! Ничего страшного не произошло. Все хорошо. Все успокоились и разошлись по своим комнатам. Пойдемте Мисс Масквелл, я провожу вас до вашей комнаты.- Она что, не видит что я стою рядом?!
- Я сам ее провожу.- Ответил я, все так же не отпуская Даниэль
Миссис Брендон хотела было возразить, но вздохнула и просто кивнула. Господи, спасибо тебе за такую понимающую женщину.
И мы пошли по направлению комнаты Даниэль. Поговорить нам не удалось, всюду сновали любопытные студенты и казалось что даже у стен есть уши. Когда они все таки разошлись по своим комнатам и мы остались одни, я остановился около одного из окон и спросил, глядя ей в глаза:
- Тебе приснились Чужие?
-Да.
- И что тебе именно приснилось?
- Сначала все было хорошо, но потом все опять поглотила тьма, появились трое, один из них вышел вперед и сказал: - Мы идем. Жди нас. И его глаза загорелись серо-голубым сиянием.- Она закрыла глаза и я боялся что страх окутает ее снова, но через несколько мгновений она снова пришла в себя.
- Слушай, не волнуйся. Все будет хорошо. Когда они придут- мы будем готовы. Мы что-нибудь придумаем. Не волнуйся.- говоря это я стоял и растирал ее плечи ладонями.
Но то, что я увидел ее слабость как всегда взбесило ее, она опять начала шипеть на меня, хм, но это я думаю к лучшему...
- И ничего я не волнуюсь и не боюсь! И не надо меня успокаивать! Я в порядке!
-Ну-ну. Конечно ты в порядке. Особенно после объятий этого придурка Госса. Что ты вообще с ним делала?
- Чего? Что это за наезды старшего брата по поводу парней? То что ты меня старше на 4 минуты- это не значит, что ты имеешь право мне что-то запрещать или предъявлять! Понятно тебе!
-Я ничего тебе не предъявляю, но я тебе категорически запрещаю с ним встречаться!
«Я просто не позволю тебе встречаться с инопланетянином. Да он же на своей планете зеленый!!!»
- С чего ты взял что я собираюсь с ним встречаться?
- Да с того, что я знаю тебя всю свою жизнь и вижу как у тебя загорелись глаза. И я запрещаю тебе с ним встречаться! Ты поняла меня?!-злость снова нахлынула на меня.
Недоумение просто читалось в глазах Даниэль. Видимо такого поведения от меня она никак не ожидала.
- Ладно, Дани. Уже поздно, пойдем, я провожу тебя.- уже спокойным голосом сказал я и до ее комнаты мы шли молча.
Дойдя до комнаты я открыл для Даниэль дверь, еще раз обнял, поцеловал в лоб и пожелав спокойной ночи, ушел.
Я уверен сейчас она недоумевает по поводу того разговора о чужаке. Интересно, а стоит ли ей рассказывать кто он?!

+2

46

ГрубиЯнка написал(а):

эй, а почему это Дени такой грубый? фу, как нехорошо!

фу фу фу! а тебя сюда какими ветрами?))) не он чувак нормальный если че)

Няшная Юлька написал(а):

Даймона мне реально жалко((

у него еще будет минута славы...я даже знаю какой славы..=))

Викуся написал(а):

суперски написано)
Проду!!!!!

Викууусь)) Подружайка моя) фенк-с)

0

47

и никто не откомментил((
все пойду напьюсь с горя.....

+2

48

Taylor написал(а):

и никто не откомментил((
все пойду напьюсь с горя.....

так! не надо напиваться! я пришла!
любимк! отпадная прода!
у меня в голове уже есть задумка следующей главы- я ее завтра днем напишу))
и повторюсь- Тох, ты умничка!
талантищеееееееееееееееееееееееееееееееее мое))) [взломанный сайт]

+1

49

Mademoiselle написал(а):

так! не надо напиваться! я пришла!
любимк! отпадная прода!
у меня в голове уже есть задумка следующей главы- я ее завтра днем напишу))
и повторюсь- Тох, ты умничка!
талантищеееееееееееееееееееееееееееееееее мое))) http://s19.rimg.info/e8e72c7876a1106da7 … c21183.gif

спс но у тебя все равно круче) =*
хм, ну и где твоя глава?

+2

50

Taylor написал(а):

хм, ну и где твоя глава?

любимк, прости! я сегодня прошляпила время для написания главы((
но завтра обязательно исправлюсь!
обясчаю!)=*

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Клуб 2D или Чужие (Mademoiselle и Taylor)