Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты лучшее, что было в моей жизни...


Ты лучшее, что было в моей жизни...

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Автор: МариФка.
Название: Ты лучшее, что было в моей жизни...
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Предупреждения:  нет.
Рейтинг: G.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
Жанр: не знаю, потому что ещё думаю над концовкой))
Размер: Мини (ну главки 3 от силы).
Саммари: никогда не скрывайте правду от любимого человека под предлогом «Я хотел как лучше». Хм, поверьте, будет ещё больнее.

1 глава.
POW Ренесми
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир... ©
  Знаешь, просыпаясь по утрам от запаха свежей клубники и свежесваренного кофе, валяясь на «перине» из лепестков роз, я даже забывала что я просто твоя любовница. Прикосновение твоих горячих губ и глубина карие глаз уводило так далеко что не хотелось верить, что это всё просто на одну ночь, а завтра ты уедешь к ней. Ты радовался когда я улыбалась, по крайне мере так казалось мне, но стоило тебе покинуть комнату вся романтическая обстановка становилась скудной и я пускала слезу.  Ты приходил, и я снова включала режим «позитив», ведь  сердце грела только одна мысли, что сейчас ты со мной, а что будет потом это мелочи.
   Как же сильно я ошибалась, я даже не представляла как это больно. Хотелось просто умереть, лишь бы не видеть ваши радостные физиономий. Ты обещал! Ты говорил, что всё расскажешь, что бросишь её! Да я знала, что ты уже сделал ей предложение до встречи со мной, но я наивно верила, что тебе хватит мужества бросить её перед самым алтарём. Боже, какая я дура! Ты лгал! Ты нагло лгал, говоря, что я твоя единственная, что ты любишь только меня! Нет, ты даже не имеешь представление, что такое любить! Но в тот вечер я даже не представляла что твои слова окутаны мраком лжи и грязи. Я свято верила, что ты её уже бросил.
   Помню тот вечер отлично... Придя поздно домой, я не застала тебя, как каждый предыдущий вечер. (Никогда не интересовалась, что говорила по этому поводу твоя невеста). Обыскав все комнаты, с ужасом обнаружила, что все вещи, которые хоть как-то могли напомнить о тебе, исчезли. Дурные мысли полезли в голову, но я с достоинством отбивала их, хотя сердце подсказывала, что тебя я потеряла... Только пронзительный звонок в дверь дал мне прийти в себя.
   Выражение лучшей подруги мне не понравилось. Розали с вековой печалью протянула мне какой-то конверт. «Было в твоём почтовом ящике» только и прошептала она, казалось такие не затейливые слова, но сколько грусти было в них. Распечатав белый конверт, мне выпало приглашение, до последней секунды я не хотела верить, что там то, о чём я думаю. На белоснежном листке каллиграфическим почерком была написано «Ренесми Карли Каллен, вас любезно приглашают на церемонию бракосочетания Джейкоба Билли Блэка и Николь Мери Андерсон...». Буквы расплывались по листку от моих солёных слёз. А я же просто хотела сдохнуть!!!
    Что же, спасибо что не забыли пригласить «знакомую» на такой «важный» день. Я проклинала всё на свете! Я ненавидела тебя, но всё это, потому что безответно любила! Я призирала себя, за то, что дала так попользоваться собой тебе! Ты сплошной обман! Обман, моя жизнь, мои мечты, но самое главное, что обман твои слова... Твоя лживая любовь! Наверное, поэтому я и переехала из Форкса. От тебя... и от неё! От вас! От вашей любви... от вашего счастья!
   Уехала подальше лишь бы забыть это всё как страшный сон. Но не помогло, груз накапливался, и даже в Лос-Анджелесе я не смогла прийти в человеческое состояние. Это было лишь существование, я перестала жить! Я умерла...
   Только Анти вновь смог вернуть меня к жизни, если это можно назвать жизнью. С ним я впервые улыбалась, смеялась... по-настоящему, без фальши. Но я сама даже не заметила как постепенно эти улыбки стали что-то вроде привычки. Предложил встречаться, согласилась. Он правда очень хороший парень, симпатичный, а его глаза! Но эти голубые большие глаза не сравняться с твоим омутом карие. Только в них я могла утонуть и забыться, только в твоих чудесных глазах. Твоей безупречной улыбкой, мне так её не хватает. Мне так не хватает ТЕБЯ!
    Месяцы проходили, я чувствовала, что вновь живу, пусть и не так как раньше. Анти правда любил меня, поэтому я даже не удивилась, когда на свой День Рождения он сделал мне предложение. Я сказала «Да!». Пусть хотя бы кто-то будет счастлив, поверь он того заслуживает! Розали сильно была удивлена, когда увидела триумф в моих глазах при этих словах. Если бы она знала, кого я представляла, при этих чудесны словах «Выходи за меня!», для меня они сровнен другим «волшебным» трём словам «Я люблю тебя». Сколько раз эти слова вылетали из твоих уст, но ведать только для меня, они правда что-то значили.
   Только оставшись одной, я поняла, какую ошибку совершила. Я одна, несмотря на этих людей, которые любят меня, ведь нет ТЕБЯ!! Я ведь его не люблю! Чёрт, я ведь НИКОГДА его не любила! Моё сердце и часть души остались в дождливом городке Форкс вместе с тобой. Пусть тебе это не нужно, но так мне правда спокойнее.
   Примерки, готовка, как меня всё это достало! Но я приняла это как должное и привыкла быть невестой. Это уж лучше, чем любовница... Воспоминания вновь нахлынули, хлыстом возобновляя горькие слёзы. Всё стало налаживаться, я уже привыкла и тут как гром сери ясного неба... Хотя для меня как спасительный лучик среди мрака... Появился ТЫ! Я не верила своим глазам...
   Открывая дверь, обнаружила, что замок не слушается, это означало только одно, дверь и так открыта. Толкнув дверь, я зашла в квартиру. И о Боже... Этот великолепный голос с долей хрипоты:
   - Ренесми, что за дурная привычка, хранить ключи под ковриком!?

+3

2

СУПЕР))))Очень клёво, на половине главы заплакала)
Ещё ещё ещё ещё ещё ещё и бегом!!! Я так жду продолжения!

0

3

|ГлаМУРка| написал(а):

СУПЕР))))Очень клёво, на половине главы заплакала)
Ещё ещё ещё ещё ещё ещё и бегом!!! Я так жду продолжения!
Подпись автора

Спасибки!)))

0

4

потрясно!!! Очень ценю эмоциональные рассказы. А твои фанфы всегда вызывают море эмоций.
Ты замечательный автор, жду проду и не только в этом разделе))

0

5

<FLOVER> написал(а):

потрясно!!! Очень ценю эмоциональные рассказы. А твои фанфы всегда вызывают море эмоций.
Ты замечательный автор, жду проду и не только в этом разделе))

Лилия, пасибо!)))
Если лень-матушка отступит напишу продки и в другие разделы)))

0

6

Классс
Пишешь просто отпадно

МариФка написал(а):

Если лень-матушка отступит напишу продки и в другие разделы)))

Так, ну ка Лень ушла отсюда
Нам нужны ПРОДЫ от этого замечательного автора
СУПЕР

0

7

Оооой.... это нереально...
У меня нету слов...
Скажу только одно, Мариночка, ты офигенно пишешь*
продууу!

0

8

Продку скорее!!!
Я в ПЧ:)

0

9

Классно) Понравилось))
Проду!

0

10

невероятная глава..
проду мне!!
все же надеюсь на то что они будут таки вместе!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты лучшее, что было в моей жизни...