Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Мой дорогой Baby Boy прошу купи мне любовь*


*Мой дорогой Baby Boy прошу купи мне любовь*

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

зайки как вы уже поняли не могу я просто так сидеть вот и вздумала я новый фик)))ну что поехали думаю не пройдете мимо)))

http://s02.radikal.ru/i175/1004/60/5d09d16edc96.jpg

Антон – мам я дома! – крикнул парень, заходя на кухню.
Светлана – ой…сыночек ты вернулся… - улыбаясь, сказала женщина – проходи, я как раз ужин приготовила….
Антон – нет мама спасибо, я не голодный…. – с некой грусть в голосе проговорил парень и прошел в свою комнату, там он, включив музыкальный центр, плюхнулся на диван.
Послышался стук в дверь.
Светлана – сына…можно? – тихо спросила женщина, просунув голову в дверную щель.
Антон – да….заходи, ты что-то хотела? – спросил он безразличным голосом.
Светлана – ну, я хотела поговорить…. – поудобнее усаживаясь на мягкий подлокотник дивана, сказала она.
Антон – поговорить? О чем же? – он сделал музыку потише.
Светлана – сынок, что с тобой происходит? – с тревогой в голосе изрекла она – ты странный какой-то в последнее время…- она взъерошила его светлые волосы.
Антон – а что со мной? Со мной все хорошо….
Светлана – не ври мне, мальчик мой, ну я же переживаю….давай поговорим….
Антон – мам… - он внимательно взглянул на нее – все хорошо,…правда….
Женщина лишь вздохнула и с жалостью взглянула на парня.
Светлана -  может у тебя с друзьями проблемы?
Антон – нет – сухо сказал он – с друзьями все отлично…
Светлана – ну, ведь, что-то тебя тревожит….Антон ну не мучай меня, поделись, у меня прям сердце разрывается, когда я смотрю на тебя….
Антон – мама, я тебя очень прошу, не беспокойся, пожалуйста,…у меня все замечательно… - натянув улыбку, сказал парень.
Но мама, то знала, что это улыбка была фальшивой
Светлана – хорошо…захочешь, поговорим…. – сказала женщина, выходя с комнаты сына.
Антон – хорошо….мам….
Светлана – что? – обернувшись, спросила она.
Антон – я тебя очень люблю и не хочу, чтобы ты переживала….
Светлана – хорошо, я не буду, ты у меня мальчик взрослый, умный, разберешься совсем….- с этими словами она покинула его комнату, тихо закрыв за собой дверь.
Он, вздохнув снова сделал музыку погромче…..
                                                            «Сердце просит лишь ее любовь, лишь ее одну и вновь.
                                                              Обнимать за плечи, крепко так любя, целовать знать…
                                                               Она твоя….
                                                               Но пойми она ушла с другим, только рядом с ним….
                                                               Хочет быть она всегда даже если вспоминает иногда
                                                               Не вернуть любовь никогда….»
«Что же мне делать? как сказать, что я не могу дышать без нее? Как сказать, что она моя жизнь?»
Антон подошел к распахнутому окну, ночное покрывало накрыло город, лишь парочку звезд, горели на безграничном черном небе.
Повернув голову направо, он горько усмехнулся, на тумбе стояла рамка с ее фотографией, такая красивая улыбка, бездонные глаза, в которых тонешь как в бездонной бездне.
И это все принадлежит не ему, не ему, черт возьми, и от этого так паршиво на душе…
«уже две недели я в этой школе, но подойти к ней, духу не хватает, она такая далекая, такая неземная вовсе,…а я что? Простой парень со скейтом, зачем ей такой, вокруг нее вьются парни, она меня совсем не замечает…».
Из мыслей его вывел звонок мобильника, посмотрев на дисплей, он задался вопросом, номер был неизвестным.
Антон – да, я слушаю…. – сказал он, нажав на зеленую кнопку.

0

2

Any_Ann
Анют пасиб))

Any_Ann написал(а):

Милана, а как эта песня називается?

а я точно не знаю спроси у Анечки она ее скачала)))
° КаРаТыShKa °.
зайк вот видишь как я тащусь с этой песенки)))) спасиб моя хорошая)))
Галь зайк пасибки)))

<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>> написал(а):

Миланка начала новый фик???7
круто

ага зай)) спасибочки рада что нравится))))
<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>>
зайк пасибочки моя холосая)))) ловите еще))))
_____________________________
Антон – да, я слушаю…. – сказал он, нажав на зеленую кнопку.
- алло, это Антон? – сказал нежный, даже немного писклявым девичий голос.
Антон – да, это я, а кто это можно узнать? – спросил он с интересом.
- конечно, это Наташа….. – послышался ее ответ.
Антон – Наташа? Какая Наташа? – удивленно проговорил он.
Ната - ну Наташа, одноклассница твоя, Липатова…
Антон – ааа…понятно, ты, что-то хотела? – безразличным голосом спросил он.
Ната – ну…да, Антон, меня сегодня в школе не было, не мог бы ты дать мне номера что нам на дом задали?
Антон – да без проблем записывай….
Он продиктовал ей все задания.
Ната – спасибо…ты такой милый…. – пролепетала она в трубку.
Антон – да не за что, пока!
Ната – постой! – выкрикнула девушка – а ты не занят завтра вечером?
Антон – ну я еще не знаю, посмотрим, а что такое?
Ната – да нет, не чего, просто могли бы погулять завтра же день города мы всей группой будем гулять.
Антон – всей группой?
Ната – ну да Лерка со Стасом, Женька с Колей, Ленка с Васей, и Анька с Матвеем…
Антон – Анька с Матвеем? А кто такой Матвей?
Ната – да так очередной ухажер нашей красоточки… - хихикнув, сказала девушка.
Антон – ага, ну ясно, а что можно и погулять, ты будешь с парнем?
Ната – я нет, у меня нет парня, мы с ним пару месяцев назад расстались…..
Антон – ну и замечательно, значит, я буду с тобой думаю, ты против не будешь?
Ната – нет, конечно, не буду! – радостно проговорила она – ну, что тогда до завтра?
Антон – да до завтра….- он отключил мобильник.
«Ну, что же посмотрим, что там за Матвей, небось, очередной Лох, пойманный на ее удочку, за эти две недели я выучил Аню словно книгу, почему ей не нужны долгие отношения? Интересно, а она еще девчонка? Господи о чем я думаю, да Маркин крыша у тебя уже потекла…»
С этими мыслями парень уснул, утром его, как всегда разбудил противный писк будильника, часы полетели в стену.
Светлана – Тоша просыпайся сынок! – послышался голос матери из кухни.
Антон нехотя вылез из-под теплого одеяла, и пошел в ванную, чтобы привести себя в порядок.
На пути он столкнулся с сестрой.
Агаша – доброе утро Тошка…. – сказала девушка, параллельно застегивая свои джинсы и натягивая на себя майку.
Антон – привет…. – сказал он, даже не повернув голову в ее сторону.
Агаша – мам, че это с нашим Тошей? – спросила она, у матери зайдя на кухню.
Светлана – не знаю дочь, странный он какой-то, я с ним поговорить пыталась, а он молчит, как партизан!
Агаша – а может он ТОГО? – хитренько улыбаясь, сказала девушка.
Светлана – чего ТОГО??
Агаша – влюбился…. – улыбаясь, сказала девушка.
Светлана – ой да ну нет, он же кроме своего скейта не чем и не кем не интересуется….
Агаша – и то правда… - изрекла девушка – ну ладно мамусь я побежала меня Толик ждет! – сказала девушка и ускакала.
Светлана – так какой еще Толик??? – опомнившись, спросила она.
Агаша – друг мам не переживай! – послышался голос дочери из прихожей, а после хлопок двери.
Светлана – ой, как ты мне надоела уже! – усмехаясь, сказала женщина в пустоту.
Тут на кухню вошел Тоша.

Отредактировано ♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ (2010-04-10 22:50:00)

0

3

аааааааааааааааааа девочки мои хорошие спасибочки обожжжжжжаю вас))))

Пушистая_зайка написал(а):

аааааа Милка радость ты моя ты снова с фиком!!!!!!!!!!!!! аааааа как же здорово)))
мне начало ну просто безумно нравится)) всегда люблю начало где ни не вместе и страдают, а потом снова вместе)) и видео я вспомнила с этой песней) блин мне тогда прям плакать захотелось.....((
короче говоря оч жду проду мне безумно нравится! и мой те совет - пристрели Матвея! как писала у меня одна подруга в контакте в статусе: Пойти что ли лопатой застрелить кого нибудь? :D
так вот: ЗАСТРЕЛИ ЕГО ЛОПАТОЙ! :D

хих привет зай ага вот начала))))) спасибо мне безумно приятно)))) лю...=*
ловите продку))))

Тут на кухню вошел Тоша.
Антон – доброе утро мам… - он чмокнул женщину в щечку.
Светлана – доброе сынок, как спалось? – спросила она, наливая ему чай.
Антон – да нормально...
Светлана – точно? – переспросила она.
Антон – да точно, точно мам…. – он улыбнулся.
Светлана – ну ладно завтракай…приятного аппетита….
Антон – спасибо….
Позавтракав Антон, взяв свой рюкзак, вышел за дверь.
По пути в школу, он встретил Игоря, окликнув парня, Антон подошел к другу.
Антон – здорова….
Игорь – привет – они пожали руки друг другу – чего с тобой?
Антон – не чего, а что?
Игорь – не знаю, но ты какой-то не такой, ладно идем, а, то терминатор нас сожрет, сегодня контроша…. – вздохнув, сказал парень.
Антон – твою налево я забыл! Блин!
Игорь – ну вот говорю же, какой-то ты не такой…..
Антон – да все со мной нор… - тут он заметил Аню с каким-то высоким парнем и замолчал, уставившись на парочку.
Игорь – Антох!!
Антон - …..
Игорь – Маркин ты че блин стоишь, как вкопанный идем, говорю!!! – прокричал гуцул на ухо другу.
Антон – да, да идем… - не отрывая взгляда от Ани, и какого-то брюнета сказал он.
До него доносились обрывки некоторых фраз.
Аня – ну все мышоночек, вечером встретимся да?
Матвей – конечно солнышко…. – он наклонился и легонько чмокнул девушку в губки, она, улыбаясь, перепрыгивая с ноги на ногу, поскакала во двор школы.
Игорь – смотри, поскакала, вот блин стерва! – изрек парень.
Антон – не чего она стерва че ты болтаешь? – не довольно сказал парень.
Игорь – Маркин, кому ты рассказываешь? Ты в этой школе без году неделю, а я тут все 11 лет торчу от звонка до звонка блин! – смеясь, сказал парень.
Ребята вошли в класс вслед за Аней.
Борзова – так, это что за безобразие?? Маркин Гуцулов вы, где шляетесь??? – орала на них училка.
Игорь – Л.Ф. ну зачем же вы так кричите? Нервные клетки-то не восстанавливаются, а вы нам здоровая нужна! – натянув ангельскую улыбку, проговорил парень – да и к тому же сегодня луна в оппозиции к марсу, день тяжелый...- с умным видом сказал парень.
Борзова – да, нам козерогам тяжелее, чем вам ракам – сказала она Игорю -  вот ты, например Маркин кто по гороскопу?
Антон – близнецы, а что? – удивленно спросил он.
Борзова – близнецы, ага… - она задумалась – ну что я могу сказать, тяжелым будет у тебя этот месяц, взаимности со стороны партнера ни какой, а хотя подожди, тут что-то не понятное, не могу я что-то обрисовать картину полностью…. – серьезным голосом сказала женщина – в общем, трудностей много будет у тебя в этом месяце.
Антон – да уж «замечательный» прогноз… - вздохнув, сказал парень, пройдя к своей парте.
Тут он встретился взглядом с Аней, она кокетливо повела бровью, как бы изучая парня, и немного дерзкой улыбкой одарила его.
Он лишь ухмыльнулся и сел на место, он всем телом чувствовал, что она просто прожигает его своим взглядом, но как только, парень поворачивал голову назад, девушка быстро отвадила взгляд в сторону, смотря как бы на свою соседку по парте рыжую бестию Женю.

0

4

вау мои зайчики любимые сколько коментиков спасибочки мои хорошие люблю вас безумно))))))

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Кстати, Милк, у мя все-таки получилось зарегится в контакте, воть ссылочка Добавляйся =*

аааааааааааааааааааа ураааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))
ну что ловите продку мои солнышки))))

Аня – Жень, ну что ты там говоришь, как решается это «круглое» уравнение? – быстро проговорила она.
Женя – Прокопьева не «круглое», а «квадратное», даже Лерка уже поняла….
Аня – ну да «квадратное» я так и хотела сказать…
Борзова – так, что там, а разговоры на задней парте? Прокопьева Олехина сейчас положите дневники мне на стол! Решаем контрольную, со звонком я тетради соберу!
Антон усердно решал задачу, его отвлек бумажный самолетик, приземлившийся на его парту, раскрыв листочек, он прочитал:
«Привет, ну что, предложение прогуляться остается в силе? Ната=)».
Антон тут же застрочил ей ответ:
«Приветик, да конечно в силе, давай на перемене обсудим ок?=)».
Пока Борзова, что-то писала у себя в журнале, Антон кинул самолетик на парту Липатовой, девушка, прочитав написанное, одарила парня мягкой улыбкой, он улыбнулся ей в ответ.
«Кажется, контакт налаживается…замечательно, он такой милый…» - подумала про себя Наташка.
Наконец прозвенел долгожданный звонок с урока, класс загудел.
Аня – черт, черт, черт!!! Я не успела доделать третье задание!!! Блин все ппц мне, двойка обеспечена….
Женя – блин Прокопьева, я решила тебе это задание, ты, где летала?? – с некой злостью сказала рыжая.
Аня – да не кричи ты на меня! – с таким же тоном ответила девушка.
Антон услышал их беседу, и решил подойти.
Аня – чего тебе? – грубо спросила девушка.
Антон – привет…. – тихо сказал он – я так понял ты не решила контрольную….
Аня – ну не решила и что??? Тебе-то какая разница ваще?? – не приглушая тона, говорила девушка.
Антон – я просто помочь тебе хотел…
Аня – да? И как же, решишь за две секунды мой вариант да??
Антон – нет, зачем? Я просто отдам тебе свой и все….
Аня – ха, ты нормальный? – усмехаясь, спросила у него девушка.
Антон – вполне нормальный…на возьми мой листочек…
Аня – ну давай, я надеюсь тут все верно? – с сарказмом сказала девушка.
Антон – да не беспокойся…
Девушка, не сказав ему даже простого спасибо, гордо подняв голову, прошла к столу учителя, положив на край листочек с решением.
Женя – спасибо тебе, но не стоило, поверь мне…. – тихо сказала девушка – ты хороший парень, а она… - девушка лишь ухмыльнулась и вышла вслед за Аней из класса.
Борзова – Маркин, а где твоя контрольная? – удивленно спросила женщина.
Антон – простите, я не решил ее…
Борзова – как не решил??? Ну, что же я буду вынуждена, поставить тебе двойку прости…
Антон – ставьте, я не решил, значит, заслужил… - вздохнув, сказал парень и, взяв свои вещи, вышел из класса.
Борзова лишь удивленно посмотрела вслед уходящему парню, и заподозрила, что-то не ладное, но понять этого, ни как не могла.
В журнале пока вместо двойки поставила ему точку, так сказать до выяснения обстоятельств.
Антон услышал, как его позвали, обернувшись, он заметил подходящую к нему Наташу.
Ната – привет… - улыбаясь, сказала девушка.
Антон – привет – вздохнув, сказал парень – ты хочешь поговорить?
Ната – ну да если, тебе, конечно, приятно мое общество, так сказать… - скромно сказала девушка.

0

5

вай зайки мои любименькие сколько же вас мне безумно приятно солнышки я вас обожаю)))) люблю сильно ловите продку))))))

Ната – ну да если, тебе, конечно, приятно мое общество, так сказать… - скромно сказала девушка.
Антон – конечно, как же может быть не приятным общение с такой милой девушкой… - улыбаясь, сказал парень.
Ната – ой ну все, я щас краснеть начну… - улыбаясь, сказала девушка – ты меня прям захвалил…
Антон – хаха, да ладно, комплиментов много не бывает, слушай, а ты сегодня уже обедала?
Ната – пока нет, а что?
Антон – может, пойдем, пообедаем?
Ната – можно… - скромно сказала девушка, и Антов взяв ее за руку, повел девушку в столовку.
Купив два чая и пару булочек, Антон угостил Наташу.
Ната – спасибо большое….
Антон – да не за, что угощайся….
Не успела Наташка сделать глоток чая, как на нее с криками налетела Аня.
Аня – Липатова блин! – чуть ли не на всю столовую крикнула девушка – чего сидишь, чаи распиваешь, у нас ваще-то собрание группы, она тут расселась!
Антон – да чего ты кричишь, пусть человек, спокойно поест….
Аня – слушай мальчик, а тебя я бы попросила помолчать, не лезь не в свое дело ок?
Ната – Антон прости, в другой раз вместе пообедаем, обещаю… - улыбнувшись, сказала девушка, вставая из-за столика.
Аня последняя из девчонок выходила из столовой кинув Антону напоследок презрительный взгляд.
Парень, еще немного посидев, тоже пошел на свежий воздух, он решил немного полежать на лавочке, греясь под лучиками весеннего солнышка, он и не заметил, как задремал.
Но даже сквозь сон, он услышал нежный голосок девушки, напевающей песенку:
                                                                       «Нам с тобой на двоих было неба мало
                                                                          Каждый час каждый миг я тобой дышала…
                                                                          Нам с тобой на двоих было неба мало….
                                                                          А теперь и земля мне чужою стала….»
Распахнув свои глаза,  он увидел, как еще мгновение назад тут прошла Аня, легкий аромат ее духов витал в воздухе.
«Моя маленькая принцесса, ну почему же я тебя так полюбил? Ведь ты же совсем не ценишь людей,…а плевать, я буду любить ее, какой бы она не была…».
Из мыслей его вновь вывел голосок Наташи.
Ната – привет, о чем задумался? – весело проговорила девушка.
Антон – привет, да так, о жизни….- вздохнув, сказал парень, взглянув на девушку.
Ната – ясно, ну что я освободилась, пойдем, я закину вещи домой, а потом….
Антон – что потом?
Ната – ну ты, что забыл? А потом мы идем гулять веселой компашкой!
Антон – а ну да идем….
Всю дорогу Наташа что-то рассказывала Антону, а он, если честно ее совсем не слышал, его мысли сейчас были далеки отсюда.
Ната – Антон, ты меня ваще слушаешь?
Антон – что?...а да конечно….
Ната – ну и что я тебе говорю?
Антон – ну…эм…завтра будет распродажа в «МЕГЕ» кажется это…. – виновато взглянув на нее, сказал парень.
Ната – даааа….понятно ты меня совершенно не слушаешь…. – с обидой в голосе изрекла девушка.
Антон – да я слушаю Наташ, просто задумался…
Ната – понятно,…а вот и мой дом подожди меня, я щас сумку закину домой и вернусь, кстати, давай свой рюкзак, я положу его к себе.

+1

6

солнышки вы мои как же я рада что вам нравится люблю вас сильно))))) ловите продку))))

Ната – понятно,…а вот и мой дом подожди меня, я щас сумку закину домой и вернусь, кстати, давай свой рюкзак, я положу его к себе.
Антон – да ну не надо, у меня там почти нечего нет, он легкий….
Ната – ну как знаешь… - с этими словами девушка ускакала в подъезд, и через пять минут вернулась.
Антон – ты уже?
Ната – ага…я тут фотик взяла, можно будет пофоткаться….
Антон – любишь фоткать? – улыбаясь, спросил парень.
Ната – ну, фотография и музыка это моя страсть….
Антон – круто….
Ната – фигня, я этим с детства увлекаюсь….
Антон – а моя жизнь это скейт… - улыбаясь, сказал он.
Ната – наша Анька когда-то пыталась встать на скейт, но у нее не вышло…
Антон – да? А кто ее учил? – с интересом спросил парень.
Ната – да Игорь пытался…
Антон – ясно….
За всеми разговорами, они и не заметили, как пришли в парк, вокруг было толпы влюбленных парочек, детей, бабушек.
Атмосфера была наполнена радостью, счастьем, День Города всегда отмечался шикарно, слава Богу, погода позволяла, солнышко светило ярко и тепло, птички летают, теплый ветерок, в общем, красота.
Ната – о смотри, а вон и наши! – указала она на кучку молодых людей – идем скорее! – она потянула парня за руку.
Лера – о Наташка, ты уже пришла!
Ната – да пришла, и как вы, наверное, заметили не одна! – весело проговорила она.
Аня – да уж, мы заметили…- с сарказмом сказала девушка – Мотя зай, купи мне, пожалуйста, сладкой ваты… - сладким голоском пролепетала девушка.
Матвей – подожди секундочку малыш сейчас….
Пока Матвей стоял в очереди за ватой, Аня посылала ему воздушные поцелуйчики, стреляла своими большими глазками.
Антона все это жутко бесило, душа его разрывалась, но он умело скрывал это.
Ната – Тош, что с тобой? – обеспокоено, спросила девушка.
Антон – все хорошо Натусь….- он как бы невзначай приобнял девушку за талию.
Она еще больше прижалась к нему, он ненароком взглянул в ее глаза, девушка утонула в этой бездне, медленно стала тянуться к его губам, вот еще немного и….
Аня – Наташ, ну так, что думаю, к завтрашнему дню музыка будет готова?? – звонким немного странным голосом проговорила девушка, тем самым вернув Наташу с небес на землю, и она отстранилась от Антона.
Ната – что? – переспросила она, оторвав взгляд от Антона.
Аня – я говорю, надеюсь, твой новый друг окончательно не вскружит тебе голову, и ты не забудешь придумать музыку, у нас, если ты помнишь, генеральная репетиция завтра прогоним песенку, я может сегодня, еще что нибудь придумаю…
Антон – так ты и музыку сама пишешь? – как бы удивленным голосом спросил он у Натки.
Ната – ну так… - скромно сказала она – что-то набрасываю по вдохновению…
Антон – да ты умничка…. – улыбаясь, сказал он.
Аня – конечно, а на стихи мои всем по фигу главное музыка! – надув губки изрекла девушка.
Антон встрял, он не мог оторвать взгляда от Ани ее пухлые розовые губки покрытые блеском так, и манили к себе, хотелось впиться в них и, забыв обо всем на свете наслаждаться их сладостью.
Лера – ой наглая то какая на комплименты напрашивается! Да классные у тебя стихи классные! – смеясь, сказала блондинка.
Аня  - ну конечно блин, когда я уже напомнила о них, тогда похвалили….

0

7

спасибочки мои зайчики мне безумно приятно))))) лю...вас=*
ловите продку))))

Аня  - ну конечно блин, когда я уже напомнила о них, тогда похвалили….
Антон – а чем стихи, если не секрет? – с интересом спросил у нее парень.
Аня – а о чем может писать девчонка в 16 лет, как ты думаешь?
Антон – ну это зависит от девчонки, и от ее взглядов на жизнь….
Аня – не знаю, кто, про что там пишет, а я пишу про любовь…- с гордостью сказала девушка.
Никто и не заметил возвращения Матвея, в его руках был большой клубок сладкой ваты.
Матвей – малыш держи вату…. – он протянул его девушке.
Аня – спасибо ты такой милый…. – она чмокнула его в щечку и мило улыбнулась.
В душе Антона все вновь закипело.
Антон – Наташ, ты такая милая…. – неожиданно даже для самого себя сказал он.
Девушка от услышанного поперхнулась водой, которую в данную минуту пила, Антон постучал легонько по ее спинке.
Ната – спасибо, уже все хорошо…. – хриплым голосом сказала она.
Девушка смотрела на него восхищенным взглядом, словно на принца из сказки.
Аня – ой повезло тебе Антон с девушкой! Наташа у нас такая мастерица на все руки, а готовит, как ммм…пальчики оближешь, правда зайка? – сказала девушка притворно сладким голосом, прожигая Нату не совсем одобрительным взглядом.
Наташа даже не нашла, что ответить, ведь на самом деле она совершенно не умела готовить.
Антон – правда? Мне нравится, когда девушка умеет готовить, это говорит о том, что в будущем она будет хорошей женой… - улыбаясь, сказал парень.
Ната – Антон, Аня преувеличила, я не хорошо готовлю, а если быть откровенной, то совсем не умею…Ань, у тебя хорошо получилось унизить меня в глазах Антона спасибо подруга….
Антон был не впонятках, почему Аня так холодно относится к Наташе, что она такого ей сделала?
Аня – слушайте, а пойдемте в клуб? Потусуем? – веселеньким голосом сказала Аня.
Ната – прости, но я не хочу, ты, же знаешь, я не люблю клубы…
Антон – да и мне тоже кажется, что не чего интересного в клубах нет, туда ходят только куклы, чтобы показать себя… - поддержал парень Наташу, тем самым уколов Аню.
Аня – ха…ну и торчите дома, как идиоты…Моть мы пойдем? – спросила она, повернувшись к брюнету.
Матвей – конечно солнышко мое, куда скажешь туда и пойдем….
Аня – ну вот и отлично…. – девушка впилась в его губы страстным поцелуем.
Руки Матвея уже гладили ее спинку, от чего девушка еще крепче к нему прижималась и с большей страстью целовала.
Антон взбесился в его голове что-то переклинило от увиденного.
Антон – Наташ, ты очень хорошая девчонка, и….
Ната – что Тош?
Антон – и…может быть нам попробовать повстречаться? – робко проговорил парень, но он сказал это так, чтобы все слышали, а Аня в особенности.
Ната – встречаться? Антон ты что серьезно? – не поверив своим ушам, переспросила его девушка.
Антон – ну…эм….да серьезно...- немного неуверенно проговорил он.
Ната – Боже мой, Тошка…. – девушка обняла его и прижалась всем телом, он в ответ обнял ее.
Аня, услышав все, что сказал Антон, резко отстранилась от Матвея и стала внимательно прислушиваться, но виду не показывала.
Антон – ну так, что ты согласна стать моей девушкой? – парень сам не верил в то, что говорил.
Ната – да, конечно да!! Давай попробуем! – радостно проговорила девушка, все еще обнимая парня.

0

8

аааааааааааааааааааааааааааа девчонки спасибо вам)) так без паники все будет ок))))) Анютка девочка)))))
ловите продку)))))))))))

Ната – да, конечно да!! Давай попробуем! – радостно проговорила девушка, все еще обнимая парня.
И вот тогда он опустился на уровень ее губ и аккуратно поцеловал, она ответила.
Аня – ну поздравляю, наконец-то у тебя появился парень, не ахти конечно, но для тебя сойдет! – съязвила девушка.
Ната – ты, что это имеешь в виду? Хочешь сказать, что Тоша так себе?
Аня – конечно, так себе, ну ты посмотри на него – девушка оценивающим взглядом осмотрела Антона с ног до головы, ее взгляд остановился на его мощном торсе, и она потеряла себя – ну ты глянь разве это торс? – как можно более спокойно сказала девушка, при этом закусив нижнюю губу в предвкушении.
Антон – а что не так с моим торсом? – вставил свое слово парень.
Аня – ну он,…он, не натренирован, ну вот сам посмотри…. – она подошла к нему и задрала его майку глаза ее скользили по его телу, рукой она коснулась его живота, и глаза сами собой прикрылись, не прекращая водить рукой по торсу, девушка всеми силами пыталась скрыть то наслаждение, которое она сейчас испытывала, ей с трудом удавалось скрыть свое желание…
Тело парня заметно напряглось, еще немного и он, наплевав на все, заключит ее в свои объятия и зацелует до потери пульса, как сильно он желал ее не передать словами…
А она все еще не убирала своей руки, какое-то странное тепло разлилось в низу ее живота, и совершенно неожиданно она издала тихий приглушенный стон, слава богу, его никто не услышал ну почти никто, кроме Антона, не в силах больше сдерживаться, чтобы не натворить глупостей, он резко убрал ее руку со своего тела, и только тогда девушка пришла в себя.
Антон – я все понял… - немного хриплым от возбуждения голосом проговорил он – мне еще далеко до идеала….
Ната – ну не чего Тош, мне ты и такой нравишься…. – улыбаясь, сказала девушка и приобняла его и сама провела рукой по его телу, но никаких эмоций и чувств у Антона не было.
Аня пристально смотрела в его затуманенные страстью глаза.
Антон – кстати, что со мной еще не так? – спросил он у Ани.
Аня – еще…- она не могла оторвать взгляда от парня и говорила, словно под гипнозом – еще у тебя глаза какие-то странные они такие,….такие…..
Антон – какие такие?
Девушка не могла не чего сказать, словно ее язык онемел, поэтому прошептала одними губами.
Аня – красивые….-прошептала она тихо-тихо.
Антон прочитал все по губам, а она быстро отвернулась, чтобы больше не быть под влиянием этих колдовских чар…
Аня – Лер, дай попить, пожалуйста….
«нет, Аня нет, ты не должна показать свою слабость, ты не должна дать ему понять, что спасовала, черт, но этот взгляд…нет, все, я не обращаю на него внимания, просто не смотрю на него, его нет…»
Лера – Ань все нормально? – обеспокоенно спросила подруга.
Аня – что? А да все хорошо….
Лера коснулась рукой ее лба и изрекла – да ты вся горишь…..
Аня – с чего бы это, все со мной нормально! – немного раздраженно сказала девушка.
Лера – ну ни фига себе нормально, ты вся кипишь, у тебя температура…
Антон очень волновался, хоть и не показывал этого.
Лера – может, шоколадку скушаешь, легче станет?
Антон – в шоколаде находится серотанин, температура не спадет…
Лера – а ты откуда знаешь?
Антон – это я как будущий врач говорю, не переживайте, такое бывает, скоро должно пройти…
Аня – ну все Лер видишь, что будущий доктор говорит все хорошо!

0

9

Синеглазка написал(а):

еее Милка в совем репртуаре!

хахахах)))) дааааа)))) а что я там дальше придумала ой ой)))))
ловите зайки))))

Аня – ну все Лер видишь, что будущий доктор говорит все хорошо!
Матвей – кукла может тебя домой отвести? – вставил свое слово парень.
Аня – нет! – резко ответила девушка.
Тут Матвею позвонили и позвали в мастерскую.
Матвей – солнышко, мне нужно уйти… - с некой грустью сказал парень – в мастерской что-то случилось….
Аня – да? Как жаль… - как бы с грустью в голосе сказала девушка.
Матвей – ну мы завтра обязательно встретимся…. – улыбаясь, ответил он.
Аня – ну да….конечно…. – с неуверенностью ответила она.
Матвей – ну все малыш пока, люблю тебя….
Девушка промолчала в ответ на его признание, просто натянув улыбку.
Он чмокнул ее в губки и удалился.
Антон еле заметно улыбнулся, ведь соперник ликвидирован, и теперь никто не будет касаться его девочки.
Ната – Тош, а ты же меня проведешь до дома? – ласково проговорила девушка.
Антон – да конечно провожу, без проблем…. – говорил он, смотря все время на Аню, а она лишь отвадила взгляд в сторону, но потом в ее головку пришла кое-какая мысль.
Аня – Наташ, а можно мне с вами пойти, нам все ровно по пути, а то одной как-то не очень хочется идти… - натянув ангельскую улыбку, пролепетала девушка.
Ната – но ты можешь с Леной, к тому же….
Аня – ну Ленка с Васей, как-то не хочется их смущать… -  перебив Нату быстро проговорила девушка – Антон, я думаю, ты будешь не против, если я составлю вам компанию? – она повела бровью и улыбнулась.
Ната – но Ань, Ленку главное нельзя смутить своим присутствием, а нас с Тошей можно? – недовольным голосом сказала девушка.
Аня – ой, боже мой, не хотите, так прямо и скажите че тут блин комедию ломать! – девушка всем своим видом показала обиду – всем пока! – она собиралась уходить, но ее остановил голос.
Антон – Ань подожди! – окликнул он девушку.
Аня – чего еще? -  грубо спросила она, даже не поворачиваясь к нему лицом.
Антон – пойдем с нами…. – с какой-то нежностью в голосе сказал он.
Аня – да не нужно ты, что твоя девушка тебя сожрет, я же ее смущаю своим присутствием!
Антон – не говори чепухи…Ань….
Наконец она повернулась к нему лицом и взглянула, глубоко, в глаза, даже на таком расстоянии, они что-то чувствовали, что странное….
Аня – ну…хорошо…. – сказала она таким голосом, как будто делает им одолжение.
«блин, надо каким-то образом разузнать номер Антона, но вот как? Если я возьму телефон у Антона якобы позвонить маме, все могут заподозрить, ааааа…вот я дура, надо у Наташи телефон взять, естественно у нее будет его номер, Аня ты умница!»
Антон – ну так, что идемте?
Аня – сейчас подождите пару минут Наташ, можешь дать мне телефон, я маме позвоню, а то у меня что-то  сеть, совсем не ловит зараза!
Ната – конечно бери…. – девушка дала подруге телефон, не о чем не заподозрив.
Аня отошла подальше от друзей, и стала рыться в справочнике.
«блин ну и где же номер…ага, вот он, ой ну надо же, как мы его записали зайка, какие нежности, не бывать тебе с этим зайкой прости подруга, но в этой войне, все средства хороши, и победа будет моя!».
Девушка бегом переписала номер к себе в мобильник и сохранила, и с довольным видом вернулась к друзьям.
Аня – спасибо дорогая ты мне очень помогла! – милым голоском сказала девушка, отдав телефон.
Ната – да не за что!

0

10

Машунь ну чего не сделаешь ради тебя))) лови эх...))))

Ната – да не за что!
Аня – ну а теперь можно идти!
Всю дорогу Наташа снова, что-то увлеченно рассказывала, Антону приходилось делать вид, что он слушает, а Аньке надоела это болтовня и она, надев наушники, растворилась в музыке.
Антон периодически поглядывал на эту маленькую принцессу, как он ее называл, правда об этом никто не знал, он шел по середине, а девчонки по бокам, для вида он положил одну свою руку на талию Наташи, а другой рукой как бы невзначай коснулся Аниной руки, она, почувствовав это зажала его руку в ответ, но потом резко отпустила, чтобы не дай Бог этого не заметила Наташа.
Ната – Тош, что с тобой ты чего напряженный такой?
Антон – не знаю….
Ната – ну мы сейчас это исправим! – с этими словами она впилась в его губы нежным поцелуем.
Минуты через две они оторвались друг от друга, Аня увлеченно рылась в мобильнике, делая вид, что ей все это безразлично, но в душе горел пожар, но почему все так она и сама не понимала.
Антон повернулся к Анечке, она с упреком взглянула на него и протянула салфетку.
Антон – что такое? – не поняв, спросил он.
Аня – помада…вытри… - сухим голосом сказала она – иначе меня сейчас стошнит… - съязвила она.
Антон вытер и выкинул салфетку.
Ната – Аня, а вот и твой подъезд пока!
Аня – хах, ну пока! – усмехнувшись, сказала девушка и незаметно вновь коснулась руки Антона.
После девушка забежала в свой подъезд, как не в чем небывало, но как только она осталась наедине с собой, она дала волю слезам, скатившись по холодной стене, она зарыдала прямо на лестничной площадке, откуда у нее эти слезы? Кто ей объяснит…
Антон и Наташа тем временем дошли до ее подъезда.
Ната – Тошенька зайдешь? – кокетливо спросила у него девушка.
Антон – нет Натусь, прости, но не сегодня….
Ната – нуууууу…. – девушка надула губки.
Антон – ну Натусь не обижайся, давай в другой раз?
Ната – ну…зай…..
Антон – Наташ, пожалуйста,…я очень устал…
Ната – ну я бы помогла тебе снять эту усталость…. – заигрывая, проговорила девушка.
Антон – солнце, нет, я пойду все давай пока… - он чмокнул ее в щечку.
Ната – что только в щечку? – обидчиво спросила девушка.
После ее слов он наклонился и совсем легонько коснулся ее губ, но перед его глазами возник образ Ани и он с большей страстью впился в губы девушки, но придя в себя, он понял, что это Наташа и поспешно оторвался от губ.
Ната – вот так бы всегда… - улыбаясь, сказала девушка.
Антон – пока! – сказал он и удалился.
По городу парень гулял до появления первых звезд на небе, домой он попал часов в 11 ночи, когда мама уже спала, его встретила взволнованная сестра.
Агаша – где тебя черти носят? – немного строгим голосом проговорила она.
Антон – слушай малявка отвали не до тебя! – сказал он устало, и направился в свою комнату.
Агаша – это я малявка?? Мне 15, между прочим! – возразила девушка.
Антон – ну и прекрасно, а теперь выйди, пожалуйста, с моей комнаты!
Агаша – но….
Антон – выйди!!
Агаша – дурак!! – огрызнулась девушка и вышла с комнаты.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Мой дорогой Baby Boy прошу купи мне любовь*