Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Мой дорогой Baby Boy прошу купи мне любовь*


*Мой дорогой Baby Boy прошу купи мне любовь*

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

ой девчонки мои зайки спасибочки вам огромное)))) люблю вас сиииииииильно))) ловите)))

Агаша – дурак!! – огрызнулась девушка и вышла с комнаты.
Всю ночь Антон не мог сомкнуть глаз, все его мысли были о маленькой принцессе, которая раз и навсегда завладела его сердцем.
«Я не понимаю Аню, то она огрызается на меня, то касается как бы невзначай, от этих ее невинных прикосновений мое тело сгорает, нет так нельзя, иначе я сойду с ума, нужно просто не думать о ней, но как приказать сердцу выкинуть ее из мыслей? Я схожу с ума от одного ее взгляда, а губы, господи эти губы, они такие нежные, что со мной будет, если я прикоснусь  к ним? Мне же просто снесет крышу, я не смогу удержаться, и…нет, не думать о ней, не думать…черт ненавижу любовь!»
Он не может заснуть на часах почти час ночи, неожиданно его телефон заиграл мелодией пришедшей смс, взяв телефон, он открыл и стал читать, номер был не известным:
                               «Что хочу сама не знаю. Хочу, чтобы был всегда со мной.
                                Хочу, чтобы теплыми губами «люблю» шептал мне дорогой. 
                                Хочу, чтоб теплыми руками мои ты руки согревал…
                                Еще хочу любви и ласки, бежать к тебе сейчас хочу!
                                Хочу к груди твоей прижаться и тихо прошептать «люблю»….»

Антон был удивлен, кто бы мог прислать ему такой стих, он даже и не догадывался, и все думал и гадал, может это Наташа?
Но вдруг он кое-что вспомнил….
«– конечно, а на стихи мои всем по фигу главное музыка!»
Его как будто током ударило, он сразу стал строчить ответ на этот номер, написав он, нажал на отправку через минуту пришел отчет, о том, что сообщение не доставлено.
«хм…странно, почему не доставлено?».
Он решил позвонить на этот номер, но в трубке он услышал холодный голос оператора:
- телефон абонента выключен или находится  не в зоне действия сети…
«что то я не чего не понимаю, кто бы это мог быть? Черт!»
За всеми этими мыслями он и не заметил, как уснул, зато она ни как не могла уснуть, изучая звезды, сидя у себя на подоконнике.
«интересно, а как он отреагировал на мою смс-ку? Черт опять я о нем думаю! Прокопьева у тебя уже крыша едет! Да тяжелый случай…».
Девушка совсем задумалась и не заметила, как задремала прямо на окне.
Утром она проснулась вся помятая, удивленно осмотревшись по сторонам, пастель была застелена, она, протирая глазки, спустилась с подоконника, на часах почти восемь утра.
Аня – черт я же опаздываю!!! – выкрикнула она и как ошпаренная стала собираться.
Во рту была зубная щетка, параллельно она рисовала стрелки на глазах и застегивала джинсы, да еще и лямка на лифчике оторвалась, сколько матов послышалось из ее прекрасного ротика в эту минуту.
С горем пополам собравшись, девушка, взяв яблочко со стола, выскочила на улицу и на всех парах помчалась в школу, благо она была не далеко от ее дома.
Аня – И.И можно?? – запыхавшись, проговорила девушка.
И.И – конечно Анечка проходи!
Зеленова – оу еще одна ранетка с засохшей ветки! – нахально улыбаясь, проговорила блондинка.
Аня – слушай корова, дойная пасть прикрой, пока я тебе твою мордашку не подправила! – съязвила девушка в ответ.
Зеленова – что?? Да как ты смеешь?? ты...ты…я сейчас бабушке позвоню!!!
Аня – да хоть бабушке, хоть дедушке плевала я на тебя и на них поняла? – сказала она, присаживаясь на свое место
Зеленова – слушай девочка, больно борзая ты стала!
Аня – да что ты? Ну, уж прости, какая есть… - нагло улыбнувшись, сказала она.
Зеленова – да я тебя убью!
Аня – киллера наймешь или на себя грешок возьмешь?? – смеясь, сказала девушка.

0

12

вай девчонки зайки мои пасибки)))) люблю вас ловите продку))))

Аня – киллера наймешь или на себя грешок возьмешь?? – смеясь, сказала девушка.
И.И – так девочки успокойтесь! – поправляя очки, сказал учитель.
Зеленова – ну И.И Прокопьева первая начала!
Аня – ну все попала ты!! – девушка резко встала со своего места, но Женька успела схватить ее за руку и потянуть обратно.
Женя – успокойся!
Аня – я спокойна! – выкрикнула она – достали!!
Наконец этот такой долгий, по мнению Ани, урок закончился и она, раскрыв окно, стала дышать свежим воздухом.
Тут к ней кто-то тихо подошел, это оказался Антон.
Антон – привет… - не громко сказал он.
Она повернулась лицом к нему, но промолчала.
Антон – ну ты как?
Аня – замечательно – с сарказмом сказала она - по мне разве не заметно?
Антон – ага, я так и понял…
Аня – слушай не лезь ко мне а, и без тебя тошно!
Антон – да я и не лезу, я просто кое, что спросить у тебя хотел….
Аня – ну валяй….
Антон – ты случайно не знаешь этого номера? – он показал ей в телефоне.
Аня – ха, нет, откуда же мне знать, а что такое? – с интересом спросила она, но глаза свои прятала.
Антон – да нет нечего, просто кто-то мне с этого номера один очень красивый стих прислал, но не подписался, вот мне и интересно….
Аня – ммм…ясно, ну значит, у тебя появилась тайна поклонница, это же круто…. – натянув улыбку, сказала она.
«М-да…поклонница, но только не та…» - подумал он и вздохнул.
Антон – ну не знаю, может быть, хотя если честно, мне бы хотелось, чтобы это была…
Ната – Тоша вот ты где -  перебила его девушка, подойдя к нему – о чем болтаете?
Аня – да так ерунда Антон мне про свою бывшую девушку рассказывал…. – девушка сказала это таким голосом странным, чтобы посмотреть на реакцию Наташи, но ей хоть бы что.
Ната – аааа…понятно…. – безразличным голосом сказала она – ну бывшие девушки это бывшие, надо жить настоящим, а не прошлым!
Аня – ну да, просто по рассказу Антона эта девушка была хорошенькой, да Антон?
Антон – ага…. – сказал он, не отрывая взгляда от Ани.
Аня – она же, как я не большого роста была да? И тоже брюнеточка…
Антон – да…и глаза у нее были такими же красивыми, как и твои… - как под гипнозом проговаривал он.
Аня – прям такие же красивые?
Антон – нет…твои красивее… - прошептал он, забыв, что рядом стоит Наташа.
Ната – кхм,…а я вам тут не мешаю? – раздраженно проговорила она.
Аня – ой Нат, ты здесь….
Ната – представь себе!!
Аня – ой нам же репетировать еще надо девчонки блин!!! – крикнула она на весь класс.
Антон – Наташ, а можно я посмотрю, как вы репетируете?
Ната – конечно можно котенок… - ласково сказала девушка.
Аня – гуцул от Е.М. отмажь нас ок?
Гуцул – без проблем!
Аня – ну все идемте пока нас не засекли!
Ранетки в компании с Антоном пришли в спортзал, он на данное время был свободен.
Лена – ну что настроились девчонки? – бодреньким голоском спросила девушка у подруг.
Лера – да фух…почти…
Женя – начинаем!

0

13

девчонки пасибки люблю...=***

Женя – начинаем!
Лерка забила в барабаны, остальные девчонки подобрали мелодию на гитаре и Женька на клавишах.
Анька начала петь:

Подружки смеялись звонко, с ума ты сошла девчонка!
Забудь поскорей слез горьких не лей, ведь он целовался с ней!
С Наташкой, а ей 17 и стоит ли так стараться!
Он мимо пройдет обиды не в счет ведь сердце его как лед.
На 19-том этаже мы целовались с тобой уже, мы целовались с тобой как раз…
Когда шел первый снег в первый раз!
На 19-том этаже мы целовались с тобой уже, мы целовались с тобой как раз…
Когда шел первый снег в первый раз!
Теперь мне конечно ясно, звонки и стихи напрасны…
И ночи без сна и эта зима, и я у окна одна!
Но плакать поверь, не буду, я просто тебя забуду!
И будешь писать мне лет, через пять целую и жду опять!
На 19-том этаже мы целовались с тобой уже, мы целовались с тобой как раз…
Когда шел первый снег в первый раз!
                                                                             (Алина Гросу – на 19 этаже).
Антон – вау круто умнички девчонки, классная песня получилась!
Аня – ну да мы такие!
Прогнав песенку еще пару раз, девчонки решили идти по домам.
Ната – Ань, а ты что опять с нами? – возмутилась Наташа.
Аня – ну, не знаю, как хотите мне в принципе все ровно… - сказала она безразличным голосом.
Антон – Наташ, пускай с нами пойдет, одной ведь скучно!
Ната – ладно… - недовольно сказала она.
И вот они втроем идут, молчание повисло между ними, Анька решила заговорить, чтобы хоть как то разбавить эту тишину.
Аня – что-то Мотя мой мне не звонит… - вздохнув, сказала девушка.
Антон – а ты что прям так и ждешь его звонка?
Аня – ну…да….
Антон – понятно… - поникшим голосом изрек он.
Аня – ладно ребята вот мой подъезд уже, всем пока, встретимся…
Антон – пока….
Антон и Наташа вновь пошли дальше вдвоем, и опять стоя у подъезда Ната уламывала Антона зайти к ней домой, на этот раз уломала.
Ната – проходи…. – она пропустила парня вперед.
Антон осмотрелся, квартирка была довольно таки милой нечего не обычного, обычная обстановка.
Ната – идем на кухню чаю с тортиком попьем!
Антон – ну идем… - вздохнув, сказал парень.
Просидев уже где-то полчаса, у Антона запиликал телефон, пришла смс:
«Приходи, пожалуйста, мне очень, очень плохо…5 этаж кв№37 Аня».
Ната – Антош, что там? – с интересом спросила девушка.
Антон – Натусь солнышко прости мне нужно бежать!
Ната – что случилось???
Антон – у друга что-то случилось, правда, зай прости я побежал!
Он чмокнул девушку в щечку и умчался, она не успела даже понять в чем дело.
Так и осталась сидеть с раскрытым от удивления ртом.
Антон тем временем мчался по адресу и минут через семь был на месте, стоя на пороге, он нажимал на звонок, спустя минуты две дверь распахнулась на пороге стояла Аня.

0

14

девочки как же вы хотите ЭТО))))))))) ловите люблю вас безумно))))))

Антон тем временем мчался по адресу и минут через семь был на месте, стоя на пороге, он нажимал на звонок, спустя минуты две дверь распахнулась на пороге стояла Аня.
Антон – что с  тобой?? – испуганно спросил он.
Аня – Антон… - прошептала она и упала.
Антон – Аня, Анечка!! – он подхватил девушку на руки и занес в спальню, по пути в комнату она аккуратно приоткрыла один глазик, следя за Антоном, и дерзко улыбнулась, но как только парень взглянул на нее, то она вновь притворилась бессознательной.
Аня – Антон…. – словно в бреду, шептала она – не бросай меня, не оставляй одну….
Антон – я здесь, я с тобой все хорошо…. – он стал тихонько бить ее по личику, чтобы вернуть в сознание – ну открой же ты свои глазки девочка моя…. – шептал он.
Девушка тяжело дышала и стала тихонько открывать глазки.
Аня – где я? - слабым голоском прошептала она.
Антон – Анечка ты очнулась, Господи, слава Богу! Ты дома у себя…..- он гладил ее ручки.
Она слабенько приподняла свою худенькую ручку и провела по его светлым волосам, он перехватил ее ручку и поцеловал ее тонкое запястье.
«Да…я с детства знала, что актриса из меня замечательная, он поверил, и он волнуется за меня да, да, да…я чувствую, что он переживает…».
Аня – принеси мне, пожалуйста, попить…. – слабым голосочком чуть ли не прошептала девушка.
Антон – хорошо, подожди минуточку…. – парень бегом встал и побежал на кухню, как только он покинул  комнату, Анечка встала с кровати и спряталась за дверью в ожидании парня.
Он зашел ну Ани на кровати не обнаружил.
Антон – Ань ты где? – взволнованно спросил он, и тут слышал звук поворачивающего ключика и в тот же миг почувствовал теплые ладошки девушки у себя на глазах.
Аня – меня потерял? – нежно прошептала она, обжигая дыханием его ушко.
Антон – что?? С тобой все хорошо??? – он был крайне удивлен.
Аня – а тебя, что это не радует? Ты как будущий врач, должен радоваться, когда твои пациенты так быстро выздоравливают…. – все так же шептала девушка и прижала его к стенке.
Антон – ты что делаешь? – шептал он, смотря в ее глаза.
Аня – а ты разве не знаешь, как это называется? Я могу тебе все показать…. – прошептала она прямо в губы парню.
Антон – да ты с ума сошла!
Аня – да…я сошла с ума…. – она припала губами к его шее, оставив засос.
Антон – да опомнись ты! У меня девушка есть понимаешь девушка!!!
Аня – забудь о ней…хотя бы сейчас, я же знаю, что ты ее совсем не любишь!
Антон – люблю!!
Аня – тогда что ты здесь делаешь? – возбужденным голосом проговаривала она, тяжело дыша.
Антон – ты просто…ты написала, что тебе плохо я испугался за тебя и….
Аня – и??? да я всем телом чувствую, что ты хочешь меня…
Антон – не правда, не хочу!!
Аня – ага…я вижу…. – она потянулась ручками к застежке его штанов – он хочет….
Парень был на грани возбуждения, но он старался держаться.
Антон – Аня у меня есть Наташа и мне больше никто не нужен!!
Аня – мне тоже больше никто не нужен…кроме тебя….
Антон – ты сумасшедшая… - прошептал он и впился в ее губы жарким страстным поцелуем.
Аня – ммм….Тошенька… - простонала девушка, когда он легонько укусил ее за шейку.
Пальчики ее взъерошили его светлые волосы.
Антон – моя принцесса, моя маленькая…..
Аня – ты нужен мне….
Антон – и ты мне очень нужна, ангел мой…. – шептал он, не прекращая ее целовать.

0

15

ой зайки мои маленькие...ладно ловите горяченькую продку надеюсь она вам понравится а я ушла под стол...покааааа)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Антон – и ты мне очень нужна, ангел мой…. – шептал он, не прекращая ее целовать.
Девушка улыбнулась и стала снимать с себя мягенькую кофточку, взору Антона открылась обнаженная грудь девушки, она нежно улыбалась, он же с восхищением смотрел на нее.
Аня – что нравится? – лукавым голоском спросила она.
Антон – ты самая красивая из всех Ангелов… - он нежно припал губами к шее девушки, прожигая поцелуями дорожку вдоль ее плеч и груди
Она же нежно обхватила его голову своими ручками и теребила волосы, с губ срывались приглушенные стоны
Аня – о боже Антон ты самый лучший…ты просто….ммм….
Он подхватил ее на руки и понес на кровать, уложив девушку, Антон попытался стянуть с нее штанишки, труда это ему не составило, спустя пару секунд штаники ее валялись в другом углу комнаты.
Своими сильными руками он ласкал ее бедра и ножки, ему не терпелось освободить ее от последней вещички на ее пока еще невинном теле.
Она превратилась в покорную кошечку, которая выгибалась навстречу томительным ласкам хозяина, да этот момент Антон был хозяином ее тела, она целиком и полностью зависела от него, как наркоман от своей дозы, Антон для нее был тоже своего рода наркотиком, который хотелось принимать беспрерывно.
Он поимел ее душу, но та грань, которая разделяла ее с взрослой жизнью, была еще не тронута.
Аня – я так больше не могу Антон, умоляю, сделай это…. – шептала она, обжигая его плоть своим дыханием.
Антон – ты, правда, готова к этому? – с нежностью спросил он у девушки.
Аня – да,…пожалуйста, если ты сейчас не сделаешь этого, я умру…. – простонала она.
Кожа на теле девушки покрылась мурашками, она каждой клеточкой своего организма чувствовала, что момент, когда она навсегда попрощается с детством, близок и она не ошиблась, в одно мгновение девушка почувствовала острую тупую боль внизу живота и простонала на всю комнату, ногти ее впились в спину парня.
Аня – о боже маааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – с глаз ручьем потекли слезы – как больно Антон как же мне больно!! – кричала она.
Антон – родная моя, солнышко мое маленькое потерпи котенок… - он губами собирал ее хрустальные слезы, которые, не прекращая, текли с прекрасных глаз девушки.
Аня – я не могу, Антон я не могу мне больно!! – были слышны ее всхлипы и плачь.
Она даже начала его бить, пытаясь как нибудь вырваться, он понимал какую боль она чувствует, поэтому позволял колотить себя к тому же ему было не так уж и больно от ее ударов слабеньких ручек.
Антон – солнышко хочешь, бей меня, кусай, но умоляю, не плачь, потерпи принцесса моя, еще немножко девочка…
Аня – ты дурак, не понимаешь что ли мне больно!
Парень и на срывы девушки не обижался, он понимал, что это все на почве боли и страха.
Минут через пять парень закончил, и устало опустился рядом с девушкой.
Антон – ну все моя хорошая… - задыхаясь, прошептал он.
Аня – обними меня…. – прошептала она ему.
Он крепко прижал девушку к себе и поцеловал макушку.
Антон – я люблю тебя…. – вдруг сказал он и улыбнулся.
Аня – правда?
Антон – конечно, правда, девочка моя…
Аня – я тоже очень тебя люблю, но Антон, что нам делать?
Антон – о чем ты принцесса? – ласково спросил он.
Аня – что ты Наташе, скажешь? И главное, как я ей в глаза смотреть буду?
Парень вдруг задумался.
Антон – слушай, ты меня свела с ума, я совсем забыл про то, что у меня есть Наташка….

0

16

аааааааааааааааааааа зайчики мои миленькие спасибочки вам просто огромное))) я вас обожаааааю)))))))) сильно сильно люблю ловите продку)))))

Антон – слушай, ты меня свела с ума, я совсем забыл про то, что у меня есть Наташка….
Аня - Что? Ты что же это после всего, что между нами только, что произошло, до сих пор считаешь Наташку своей девушкой? – обидным голосом сказала девушка.
Антон – нет ну что ты, мое сердце занимает лишь одна девушка, самая милая, самая нежная, самая красивая, это ты мой ангел….
Аня – ну я очень на это надеюсь…. – улыбаясь, сказала она.
Антон – а ты не надейся, ты просто знай это любимая….
Аня – скажи еще раз…
Антон – любимая, любимая, любимая!!!
Девушка улыбнулась и, приподнявшись, села, прикрывая грудь покрывалом, спинка ее была обнажена, Антон покрывал ее нежными поцелуями вдоль всего позвоночника.
Аня – и все-таки Тош, что мы Наташке скажем?
Антон – Анют зай, ты меня послушай сейчас, но только не перебивай….
Аня – хорошо….
Антон – в общем, я думаю, что пока не буду расставаться с Натой потому….
Аня – что?? Ну, ну как Антон?? – перебила его девушка.
Антон – малыш ты меня дослушаешь? – спокойным голосом проговорил он.
Аня – да… - с грустью сказала она.
Антон – ну так вот, с Наташкой я пока не расстанусь но….но, я не буду с ней постоянно понимаешь?
Аня – нет, как это?
Антон – ну я буду холодным с ней понимаешь? Лишний раз не позволю себя целовать….
Аня – если она будет целовать тебя передо мной, я умру, Антон я умру!!!
Антон – не будет солнышко мое, не будет, а с тобой мы некоторое время будем встречаться тайно….
Аня – тайно? Но я не хочу тайно, я хочу, чтобы все знали, что я принадлежу тебе, а ты мне!
Антон – ну котенок, ведь по-другому пока никак нельзя…. – с грустью сказал он – знала бы ты, как я мечтаю о том, чтобы все знали, что мы любим друг друга….
Аня хотела было, что-то ответить Антону, но ее перебил телефонный звонок Антона.
Антон – да, я слушаю…
Ната – котенок, а чего так грубо отвечаешь? – обидчиво спросила девушка.
Антон – Наташ, прости, я сейчас просто занят немного, давай я тебе, потом перезвоню….
Ната – а чем ты занят? – с любопытством спросила она.
Антон взглянул на Аню, она в этот момент копошилась в волосах парня и мило улыбалась.
Антон – я тут эм….ну хочу кран подчинить, походу сломался… - на ходу придумал парень.
Аня, услышав его отмазку, тихо захихикала.
Ната – ааа….ну понятненько котеночек, хорошо не буду отвлекать работай…я люблю тебя…..
Антон – ага, пока… - он быстро отключился и кинул мобильник в сторону – фух…все…
Аня – хихи, и когда это Антон Николаевич вы в сантехники успели записаться? – смеясь, сказала девушка.
Антон – да вот сегодня днем, кое-какая мартышка позвала меня к себе, говорит, приходите срочно у меня кран сломался!
Аня – ммм….и что же ты сделал этой мартышке кран? – соблазнительным голосом спросила она у него.
Антон – угу, еще как сделал… - прошептал он, целуя девушку в губки.
Аня – блин, слушай, а про оплату мы с тобой не говорили, чем мне тебе платить я не знаю…- оторвавшись от его губ, сказала девушка.
Антон – ммм….с тебя много-много самых нежных поцелуев….
Аня – а что нибудь еще хочешь? – улыбаясь, спросила она.

0

17

ловите зайчики мои любимые))))))

Аня – а что нибудь еще хочешь? – улыбаясь, спросила она.
Антон – а что ты можешь предложить? – с улыбкой чертенка произнес он.
Аня – ну…..не знаю даже, разве что это…. – она спустила с себя покрывало и, потянув парня на себя, вновь упала на нежную простынь страстно его целуя.
Он продлевал свой поцелуй, спускаясь на шею плечики, грудь животик, все тело чувствовало его горячие губы.
Между ними вновь пробежала волна возбуждения и неиссякаемого желания, и они вновь отдалились во власть любви…
Спустя некоторое время они лежали в объятиях друг друга, немного уставшие, но такие счастливые.
Девушка положила голову на грудь Антона и слушала, с какой силой бьется его сердце.
Аня – так сильно стучит… - тихо сказала она и поцеловала его в области сердца.
Антон – конечно, ты ведь рядом… - прошептал он в ответ девушке.
Аня – я люблю тебя…. – прошептала она ему прямо в губы, немного склонившись над парнем.
Антон – и я тебя безумно люблю моя девочка….
Она просто очень внимательно смотрела в его глаза и улыбалась, он чмокнул ее носик.
Так прошло еще пару часов, за окном уже была ночь, Анька с Тошей сидят на кухне и пьют чай.
Антон – зайчик мой я, наверное, уже пойду….
Аня – ууууу…..неееет…. – протянула она надув губки.
Антон – Анют ну уже поздно,  да и к тому же ты слышала же, мне мама звонила, уже спрашивала, где я шатаюсь…
Аня – а ты точно домой пойдешь? – с подозрением спросила она.
Антон – ну конечно, а куда же мне еще идти зай…
Аня – ну, к Наташе, например….
Антон – зай, ну к какой Наташе? – парень подошел к девушке – не существует для меня больше Наташки, слышишь? – ласково проговорил парень и чмокнул девушку в губки.
Аня – значит, ты ее больше совсем не любишь?
Антон – ты так говоришь, как будто я ее раньше любил, зай, я одну тебя люблю, и никто другой мне не нужен…
Аня – ну хорошо, верю я тебе, верю… - улыбаясь, сказала девушка.
Антон – ну вот и умничка, ладно котенок идем, закроешь за мной….
Аня – пошли… - вздохнув, сказала девушка.
Антон – обещай скучать по мне ночью… - улыбаясь, сказал он.
Аня – обещаю… - прошептала она в ответ и оставила обжигающий поцелуй на его губах.
Как только дверь за Антоном закрылась, Ане вдруг стало до безумия грустно.
«Даааа…Прокопьева у тебя уже совсем крыша поехала, он только ушел, а ты уже скучаешь…нет ну а что, он же у меня такой хороший, такой милый Мой Тошка, как же я его люблю, и никакая Наташка не сможет помешать нам, она, конечно, моя подруга но…».
Из мыслей ее вывел мобильник, пришла смс-ка от Антона:

«Казалось бы, взрослый я вроде, а зависть ни как не проходит,
  Завидую белому мишке, что спит на груди у малышки =*
                                                        P.S. люблю тебя мой ангелочек))
Аня мило улыбнулась, прочитав послание, и решила ответить ему:

«Можно я стану дождиком? – лягу к твоим ногам.
Можно я стану солнышком? – нежно прижмусь к губам.
Можно я стану облаком? – буду плыть над тобой…
Можно я просто стану и буду рядом с тобой….»
                                                                       P.S. люблю тебя безумно =*

0

18

а вот и продка зайчики мои всех люблю=***

Утро следующего дня было теплым, солнышко пробивалось сквозь закрытую шторку пытаясь пробудить девушку ото сна.
Она распахнула свои огромные глазки и улыбнулась сегодняшнему дню.
Сладко-сладко потянулась, пяточки ее вылезли из-под одеяла.
«ммм…надо Тошке позвонить пожелать ему доброго утра, ну вот я только проснулась, а уже думаю о нем, как же это прекрасно любить…» - подумала девушка, набирая заветные циферки на своем телефоне, два длинных гудка и он поднял трубку, послышался сонный немного хриплый голос парня.
Аня – алло, котик доброе утро… - нежно сказала девушка.
Антон – солнышко мое доброе утро… - ответил он так же нежно.
Аня – как спалось?
Антон – честно сказать? – хихикнув, спросил он.
Аня – ну желательно…
Антон – плохо…без тебя…
Аня – и мне без тебя, что тебе сегодня снилось? – с любопытством спросила она.
Антон – Ангел, а тебе?
Аня – ммм,…а мне ты….
Антон – ну вообще-то когда я сказал Ангел, я тебя имел в виду….
Аня – ты серьезно?
Антон – конечно….родная, а сколько уже время?
Аня – семь утра, пора вставать иначе опоздаем….
Антон – ага…- вздохнув, сказал парень.
Аня – ну ладненько зай, давай в школе встретимся….
Антон – конечно, давай, я люблю тебя….
Аня – и я тебя очень, до встречи….
Поговорив с Антоном, девушка подскочила с кровати, и помчалась в душ, прохладненькая водичка взбодрила ее.
Позавтракав своим любимым шоколадным пудингом, она начала рыться в шкафу в поисках того, чтобы надеть, да, так, чтобы девчонки ахнули, а Тоша и вовсе с ума сошел.
И вот она нарыла в своем огромном шкафу коротенькие шортики и маечку, на ноги она решила сегодня надеть босоножки (вы представляете девочки не кеды, а босоножки)))
Быстренько выпрямила волосы, когда они у нее ровные, до достают, чуть ли не до поясницы.
Нежно розовый блеск придал объем и без того пухленьким губкам девушки, а красивенькие стрелочки, выразили и красивые глазки.
Тело девушки пахло спелой дикой вишней, в общем, она была конфеткой, такой же сладкой и аппетитной.
По дороге в школу она встретила Антона с Наташей, девушка, что-то снова увлеченно рассказывала, но было видно, что парню, это было совершенно не интересно, тут он заметил Аню.
Антон – о Наташ, смотри Анька!
Ната – Ань! – позвала ее девушка – она обернулась и сделала вид, что только, что их заметила.
Аня – ой привет… - улыбаясь, сказала она.
Ната – привет, ты кого сегодня решила пособлазнять? – смеясь, спросила девушка.
Аня – я? Да вроде бы никого… - невинным голоском ответила она подруге – и пристально взглянула на Антона, при этом улыбнувшись.
Антон – классные духи… - наконец сказал он.
Аня – правда? Ну, спасибо… - скромно сказала она.
Ната – Анют, а ты не боишься, что Л.Ф. отправит тебя переодеваться? – смеясь, сказала девушка.
Аня – неа, не боюсь…- улыбаясь, ответила она подруге.
_________________________________________
прикид Анютки)))
http://s001.radikal.ru/i193/1004/52/045d1bcfbde6.jpg

0

19

заааайки вот и продка))))))))

Аня – неа, не боюсь…- улыбаясь, ответила она подруге.
Ната – ну смотри….ладно идемте уже без двадцати восемь…
Аня – а я эм….не смущаю вас тут своим присутствием?
Антон – нет, что ты! – быстро сказал парень – втроем веселее будет… - он вновь не заметно коснулся ее ручки своей рукой, девушка сжала его руку в ответ и улыбнулась, но потом высвободилась от него.
Аня – Нат, а я тут новую песенку придумала! – улыбаясь, сказала она.
Ната – блин Прокопьева ты метеор, когда успела?? – смеясь, спросила ее она.
Аня – да вот вчера ночью, что-то не спалось совсем… - улыбаясь, сказала она – вот и пришли на ум какие вот строчки смотри – девушка достала из сумки листочек с песней.
Ната – «а в Москве всегда весна, всегда весна, всем, похоже, не до сна, всем не до сна на-на-на-на и деревья и цветы о любви поют стихи, она пришла в Москве весна!» - прочитала девушка.
Аня – ну, что скажешь?
Ната – скажу только одно, Прокопьева вы влюбились, это мой диагноз! – смеясь, сказала девушка.
Аня – Наташ, я вообще-то серьезно!
Ната – и я серьезно! Да ладно на самом деле очень круто, можно придумать музычку и будет новый хит от группы «ранетки».
Аня – ну вот это уже другой разговор, а то прицепилась блин ко мне со своей влюбленностью!
За всеми разговорами, они и не заметили, как подошли к школе, до звонка пять минут, и они со скоростью света несутся по коридору школы, залетая в класс.
Лера – до звонка три минуты, вы как в жопу раненые, подлетаете прямо впритык! – смеясь, сказала девушка друзьям.
Аня – ой Лерка, сама в первый раз пришла раньше звонка и сидишь тут умничаешь!
Лера – ну Наташка с Тошей ясное дело влюбленные, они как говорится, часов не наблюдают, а ты- то чего опаздываешь? – все не унималась девушка.
Аня – а я может тоже влюбилась, откуда ты знаешь?
Лера – ах ну да, простите, я совсем забыла, у вас же есть Матвеюшка… - сладким голоском проговорила блонди.
Анька хотела ей, что-то ответить, но прозвенел звонок, и в класс вошла Борзова.
Борзова – здравствуйте дети! Садитесь! – обратилась она к классу.
Аня – мы потом поговорим… – шепотом сказала она Лерке
Лера – ок, потом, так потом сейчас все ровно не тема!
Весь урок Аня и Антон перекидывались прожигающими взглядами, когда до конца урока оставалась минут пятнадцать, Аня попросилась выйти, ее выпустили, минуты через две-три попросился Маркин.
Борзова – Маркин потерпи, сейчас Прокопьева вернется!
Антон – но Л.Ф. я не могу иначе опозорюсь перед друзьями, выпустите пожааааааааааааалуйста!!!!!!
Борзова – ладно уж иди!
Парень бегом выбежал из класса, и начал искать Аню, заметил он хрупкую фигурку девушки под лестницей и подошел к ней со спины, обхватив руками ее тонкую талию.
Аня – я уже думала ты не придешь…. – прошептала она ему прямо в губы и хотела поцеловать, но он увернулся.
Антон – но как я мог не прийти…. – прошептал он ей в ответ и коснулся ее губ своими горячими губами.
Аня – я думала, умру, пока пройдет этот, чертов урок…..
Антон – ну так он еще и не прошел….
Аня – для нас прошел…ну все хватит болтать поцелуй меня!
Антон – моя ненасытная девочка… - улыбаясь, сказал он.
Этот поцелуй был настолько страстным, что казалось еще немного и они съедят друг друга

+1

20

девчонки я счастлива и очень рада что вам нравится люблю вас=*
но.....ссора будет куда ж без нее то((( ловите продку))

Этот поцелуй был настолько страстным, что казалось еще немного и они съедят друг друга
Оторвавшись от губ девушки, он приподнял ее на руки и прижал к стенке, после приподнял маечку и оставил засос на животике, она закатывала глаза от наслаждения и томно вздыхала, сначала девушка пыталась, как-то держать себя в руках, но после того как его губы коснулись вновь ее груди, она протяжно застонала пальчиками она вцепилась в его рубашку.
Аня – все, Тоша стоп…остановись…. – задыхаясь, шептала она – я больше не могу, сейчас наплюю на то, что мы в школе и…..
Антон – наплюй… - задыхаясь, прошептал он ей.
Девушка дерзко улыбнулась от его слов и с большей страстью впилась в его губы.
Тут через пелену страсти, накрывшую их с головой, они услышали чей-то голос, это оказался Гуцул, он вылупился и смотрел на Ангелов.
Гуцул – кхм…не помешаю? – запинаясь, проговорил он.
Аннон – Игорь?? Ты что тут делаешь??? – его удивлению не было предела.
Гуцул – да прохожу я мимо, слышу, стонет кто-то, ппц думаю, что там случилось, подхожу, а тут бац и вы ласкаетесь… - смеясь, сказал парень.
Аня – очень смешно Гуцулов иди, куда шел!
Гуцул – ммм,…а куда я шел? Я и забыл уже….
Аня – не знаю, но главное отсюда подальше! – раздраженно сказала девушка.
Антон – Мусь, не нервничай! – прошептал он ей на ушко.
Аня – да ты что не понимаешь, а вдруг он проболтается, что видел как мы с тобой тут….
Антон – не проболтается… - перебил ее парень – Игорь, а том, что ты тут увидел, никто знать не должен ты понял? Представь, что тебе это все приснилось ок?
Гуцул – ок не парьтесь вы! – сказал он и хотел уйти, но голос Антона его остановил.
Антон – если Наташка спросит, где я? Ты меня не видел!
Гуцул – что решили в любовничков поиграть? – смеясь, сказал он.
Антон – все иди уже!
Когда Игорь ушел, Антон еще крепче приобнял девушку и поцеловал страстно в ее нежные губки.
Аня – Тошка сегодня же вечер в школе, мы пойдем?
Антон – да зайк конечно… - улыбнувшись, сказал парень – ладно идем, а то они заподозрят наше долгое отсутствие….
Весь оставшийся день в школе Наташка не отходила от Антона не на шаг, а он, куда бы они не шли всегда звал с собой Анечку.
Ната – Антон, почему ты все время зовешь Аню  с собой? – не довольным голосом спросила у него девушка.
Антон – Наташ, тебе, что она мешает?? – неожиданно сорвался парень.
Ната – почему ты кричишь на меня???  - таким же тоном проговорила она.
Парень лишь тяжело вздохнул, и заметил мимо проходящую Аню, она тоже их заметила и подошла к ним, с улыбкой на губах.
Аня – о чем болтаем?? – весело проговорила девушка.
Ната – о том, что ты уже достала Антона!!! – выкрикнула девушка – отвали от нас!!!
Аня – ч-ч-что?? – заикаясь, проговорила она, реснички ее затрепетали, вот-вот с глазок польются слезы – Антон это правда? – чуть ли не шепотом спросила она, смотря в его глаза.
Антон – Аня нет! – крикнул он – Наташ, ты что такое говоришь?? –со злостью сказал он обращаясь к Нате.
Ната – а разве не ты мне три минуты назад говорил *Боже как она меня уже достала!*
Антон – я такого не говорил, Анют поверь мне!
Но Аня его уже не слушала, она сорвалась и побежала прочь от парочки, Антон кинулся бежать за ней, за спиной он слышал писклявый голос Наташи, но совершенно не слушал то, что она там орала ему в след.
Антон – Аня, Аня подожди!! – кричал он вдогонку девушке.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Мой дорогой Baby Boy прошу купи мне любовь*