Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Мой дорогой Baby Boy прошу купи мне любовь*


*Мой дорогой Baby Boy прошу купи мне любовь*

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Машенька написал(а):

они займутся им без телефона??)0

хихих а ты догадливая мася))))
<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>>
Солнышко приветиииики))))) спасибо дорогая мне очень приятно)))
katюwka
котеночек привет)))) да зай тошка придет к ней)) пасиб дорогая))) ловите продку)))

Если сказать честно, то я сама была возбуждена до предела, казалось бы, невинный разговор про трусики, а я так завелась, дыхание Антона в трубку с каждой секундой прожигало во мне все новый поток отдаться ему, если бы это было возможно я бы залезла в телефонную трубку и проникла бы к Антону, а там, чтобы я с ним сделала, мне стыдно даже думать об этом, но было бы что-то немыслимое всепоглощающее…
Аня – я тоже хочу тебя…. – наконец ответила я.
Мое тело вновь возбудилось кожа покрылась мурашками и я уже не могла держать все в себе и издала томный стон потом еще и еще и вцепилась руками в простынь – приди ко мне, сейчас… - задыхаясь, проговорила я в трубку.
Антон – хорошо жди, я сейчас буду… - прохрипел он в трубку, а после послышались короткие гудки.
Минут через десять послышался звонок в дверь, я побежала открывать, на мне до сих пор не чего не было кроме полотенца, распахнув входную дверь, я замерла, в руках Антона был огромного размера торт йогуртовый мой любимый.
Аня – проходи…. – сказала я, втянув его в дом.
Антон – малыш это твой любимый тортик держи…..
Аня – все потом,…а сейчас просто люби меня! – сказала я и скинула с себя полотенец.
Глаза Антона сразу заблестели, он прижал меня к огромному зеркальному шкафу и впился в мои губы жарким страстным поцелуем.
Сколько счастья в данный момент переполняло меня, хотелось кричать на всю вселенную, о том как я счастлива.
Я не смогла долго «играть» и стянула с Антона всю его одежду, он все сильнее прижимал меня к шкафу на зеркале остались отпечатки моих горячих пальцев, если измерить сейчас температуру моего тела градусник, скорее всего не выдержит и взорвется.
Тело Антона тоже горело огнем, я чувствовала, с какой силой упирается в мои бедра его «младший братик» и скажу  честно, мне это дико нравилось.
Войдя в меня, Антон продолжал свои движения делал это он медленно, а потом быстро темп менялся поминутно я пыталась стонать, как можно тише чтобы не дай Бог не услышали соседи, но тихой быть было просто невозможно, поэтому забыв обо всем я можно сказать чуть ли не кричала мои вздохи будоражили Тошку, как только я чувствовала Антона внутри себя я зажимала ноги ему нравилось мое сопротивление, он ускорялся в движении, я кусала его шею, царапала спину, двигала бедрами, ему на встречу разум покинул меня, спустя некоторое время, мы одновременно кон**** я думаю мало, кто может похвастаться тем, что занимался сексом в прихожей на шкафу.
Наконец опустив меня на пол, Антон страстно прижался ко мне, я чувствовала его ускоренное сердцебиение.
Одевшись, мы с моим зайкой прошли в гостиную, ну на нем были только джинсы, а на мне его рубашка, которая еле как держалась на мне, так как была застегнута всего на одну пуговку
Аня – таааак ну и где мой тортик? – блестя глазками, проговорила я, как я обожаю, сладкое это, наверное, мой наркотик без которого я не проживу, так же как и без Тоши.
Антон подал мне тортик и я, не разрезая его, напала на вкусняшку, словно никогда в жизни не пробовала торта
Все мои пальцы были измазаны воздушным кремом, да и рот тоже так как я слизывала верхушку язычком видимо это дико возбуждало Тошку ну еще бы, он схватил меня и притянул к себе, сначала я не чего не поняла, но как только почувствовала его губы на своих до меня дошло, он снова захотел меня поцелуи Антона были все настойчивее его язык проник ко мне в рот и нежно ласкал мой остренький язычок.
Вдруг неожиданно даже для самой себя, мне захотелось, чтобы Тоша мой ласковый и нежный мальчик повел себя со мною грубо, чтобы истерзал меня…
Не знаю как но он, наверное, понял мое дикое желание и стал сильнее сжимать мои руки до такой степени что я вскрикнула, но именно этого я и хотела….

0

32

девчонки зайки приветики мои лапочки ну что ловите продку

Он прикрыл мой рот поцелуем и прижал  себе мы лежали, обнявшись, и мило разговаривали о будущем.
Аня – Тошик… - сладко протянула я.
Антон – ммм?
Аня – а мы же всегда будем вместе правда? – настолько невинным голоском я это у него спросила, он невольно улыбнулся.
Антон – ну конечно котенок, конечно всегда…
Я перевернулась со спины на живот, лежа на нем и посмотрела в глаза.
Аня – а ты всегда будешь меня так же сильно любить?
Антон – всегда, до самой смерти малыш….
Аня – а после смерти? – улыбаясь, спросила я.
Антон – ну и после нее, если я попаду к тебе….
Аня – в смысле ко мне?
Антон – в смысле в рай…- улыбаясь, сказал он – Ангелы ведь в раю, а ты мой Ангел…
Аня – да ладно тебе, нашел тоже мне Ангела… - смеясь, сказала я.
Антон – Анютка, нам с тобой еще рано о смерти говорить, давай поговорим, о чем нибудь более приземленном….
Аня – о чем же? – с интересом спросила я.
Антон – о свадьбе, например…. – спокойно сказал он.
Аня – о свадьбе????
Антон – ну да, или ты не собираешься выходить за меня?
Аня – а ты позовешь? – улыбаясь, спросила я.
Антон – позову….
Аня – вот как только позовешь, тогда поговорим, а сейчас….
Антон – а что сейчас?
Аня – а сейчас просто люби меня не о чем, не задумываясь, ведь это так прекрасно…
Любимый не чего больше не ответил, а просто припал своими губами к моим и нежно истерзал их.
Так за всеми этими любовными играми мы и не заметили, как уснули.
Утро, противное солнце разбудило меня, я аккуратно провела по кровати рукой, Антона не было.
Аня – Антош! – позвала я его, но никто не отозвался.
Где он? Неужели так просто ушел? Настроение мое тут же испарилось, я обхватила себя руками, положив голову на колени, стала безумно грустно и одиноко…
Нет, ну разве так поступают? Он за кого меня принимает….
Поток моих мыслей остановила записка, лежащая на тумбочке, я с жадностью стала читать то, что там написано:
«Малышка моя любимая ты уже проснулась? Доброе утро родная моя! Котеночек мой ты проснулась без меня и, наверное, обиделась? Маленькая моя не обижайся, просто ты так сладко спала, что я не посмел разбудить тебя, я тебя безумно люблю кися…
P.S. малыш на кухне завтрак если остыл разогрей в микроволновке, и обязательно покушай люблю зайку =*»
Прочитав записку, мои губы озарила счастливая улыбка, я дуреха такая сразу обижаться стала, мой зайка такой заботливый, как же я его люблю, как мне с ним повезло, оу смс-ка пришла сейчас прочитаем….
«Малышка с черными глазами, с улыбкой гордою своей…
Ты не даешь мне спать ночами, владеешь жизнью ты моей!»
Любимый мой, какой же ты у меня хороший, как же я счастлива с тобой….
Окрыленная счастьем я носилась по квартире, настроение сразу повысилось до максимума.
Сердце стучало в тысячу раз сильнее, я влюблена, как же это прекрасно…
Не могу думать не о ком другом только он мой Ангел в моих мыслях только о нем мечтаю я

0

33

спасибочки всем всем мои зайчики люблю вас ловите продку)))

Как же мне хорошо Господи! Никогда ранее я даже и подумать не могла, что буду так счастлива, благодаря одному человеку.
Он полностью перевернул мою жизнь, он изменил меня и я благодарна ему за это….
Теперь моя жизнь наполнена смыслом, я хочу жить для него, я хочу быть с ним и любить,….любить так, чтобы кровь застывала в венах, до головокружения безумно страстно, так как я никогда раньше не любила…
Сквозь пелену своих мыслей, я услышала звонок в дверь, я на «автомате» побежала открывать дверь, в надежде, что за дверью стоит мой Тошка, но вопреки моим ожиданиям, там был вовсе не он.
Аня – ты??? – удивленно проговорила я.
Наташа – что не ждала? – усмехаясь, сказала она – дрянь ненавижу тебя! – Наташка со всей силы влепила мне пощечину.
Я приложила ладонь к горящей щеке, с глаз потекла одинокая слезинка.
Аня – ты спятила? – прошептала я.
Наташа – не лезь к нему, слышишь?? – кричала она – уйди из нашей школы из жизни и ваще!!!!
Аня – ты больная!! Психически не нормальная!!! – дрожащим голосом проговаривала я.
Наташа – запомни… - прошептала она мне в губы – я два раза повторять не буду….
Аня – ты, что пугать меня вздумала?? – смело проговорила я, смотря прямо в ее горящие злостью глаза.
Наташа – на первый раз только предупредила…. – сказав это, она собралась уходить.
Аня – иди на х**!! – громко сказала я ей, и захлопнула дверь, прям перед ее носом.
В ответ я услышала не мало «нежных» слов в мой адрес, но мне сейчас это было совершенно по барабану, мною охватила злость, я начала трястись, нервы были не к черту.
От хорошего настроения не осталось и следа, меня словно подменили, раздражало все, в плоть, до тиканья часов.
Я медленно скатилась вниз по стене, закрыв лицо руками, пытаясь хоть как-то сдержать поток слез
Для себя я твердо решила, что не буду вмешиваться в их жизнь, черт и когда я успела стать такой хорошей? ведь в этой истории я играю не малую роль…
Надо собраться с мыслями и успокоиться, все хорошо,…хорошо, черт возьми, нет, все просто отвратительно ужасно!!!
Боже я же сейчас в школу опоздаю! – я стала бегать по квартире в поисках того чтобы сегодня надеть, и вдруг мой взгляд остановился на одной туничке, довольно коротенькой, вот ее и надену и плевать на крики Борзовой, мне теперь на все плевать…
Одевшись я стала краситься, вот сейчас я стану полностью конфеткой черный карандаш всегда подчеркивал и делал еще более выразительными мои глаза, тени сегодня коричневые под тон платью и тушь супер удлиняющая, ну вот кажется и все, а хотя нет нежно-розовый блеск сменился сегодня на вишневый, ну а теперь точно все…
По аллейке до школы я шла, полностью оторвавшись от внешнего мира, в наушниках играл «Opium Project»
«Снова губы мои шепчут нежно твое имя, я бессонными ночами о тебе мечтаю…»- господи, какой бред!
Кругом все только и говорят о любви, а кому она нужна? Ее нет, и не было, глупые люди придумали это чувство…
Как же мне хочется сейчас исчезнуть испариться, чтобы забыть все и всех, не видеть лиц, не слышать голосов, верно Наташка сказала мне нужно уйти из школы исчезнуть из жизни всех этих глупых людей, а как же Антон?
Он тоже будут счастлив, я уверенна, уж Наташа позаботиться об этом.
Зачем? Зачем я только встретила его, зачем влюбилась? Глупая дура, обещала ведь ни в кого не влюбляться, а тут он, черт бы его побрал Господи, за что мне все это??

_________________________________
одежда))
http://i081.radikal.ru/1004/aa/53a977440670.jpg

обувь)))
http://s52.radikal.ru/i137/1004/59/41fffe812677.jpg

Отредактировано ♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ (2010-04-30 20:25:19)

0

34

девчонки зайчики мои спасибочки вам всех безумно люблю ловите продку и с праздничком вас)))))))))))

За всеми этими мыслями я и не заметила, как пришла в школу, вокруг суета, шум, а мне на все плевать, я никого не слышу.
В класс я вошла не с кем, не поздоровавшись, просто не посчитала это нужным, Борзова опять что-то орала, но мне все равно, пусть хоть на ушах стоять будет…
Сев на свое место я открыла тетрадь и стала писать такие строчки….
«Как же все могло случиться?
Не могу себя понять….
Как в тебя могла влюбиться? – тучи в сердце разогнать…
Не могла любить я раньше.
Лишь играла как дитя…
Парни нравились, а как же!
Но любила лишь шутя…
А когда ты появился, то внутри не знаю как…
Сердце часто стало биться
Но я думала пустяк….»

Сквозь пелену своих мыслей я услышала нежный и такой родной голос Антона.
Антон – котенок, что с тобой? – обеспокоенно спросил он – ты не поздоровалась даже….
Что? Что мне ему ответить? Я сейчас с ума сойду, повернув голову влево, я почувствовала на себе испепеляющий взгляд Наташки.
Была бы ее воля она и кусочка бы от меня не оставила, стерла бы с лица земли.
Аня – все нормально Антон – сухо ответила я – не заморачивайся…
Антон – Ань, что это за тон? – удивленно проговорил он и коснулся моей руки, я резко отдернула ее.
Аня – не мешай, пожалуйста, тема интересная, я хочу послушать! – говоря это, внутри меня все кипело, мне казалось еще не много и я взорвусь, просто меня не станет.
Антон – Прокопьева блин не делай мне мозги! – с некой злостью сказал он – тебя, что-то парит, я же вижу! Что случилось?
Аня – Антон, я тебя кажется, русским языком попросила оставить меня в покое! – выкрикнула я, чуть ли не на весь класс.
Естественно, этого не могла не заметить Борзова,
Борзова – Маркин, Прокопьева, вы, что себе позволяете??? Быстро вышли из класса оба!!! – крикнула она на нас.
Закинув тетрадь и ручку в сумку, я, не дожидаясь Антона, вышла из класса, громко хлопнув дверью вслед за мной, вышел и он.
Антон – Аня стой! – крикнул он мне в след.
Я, не останавливаясь, шла, делая вид, что не слышу его, хотя на самом деле я бы очень хотела сейчас остановиться прижаться к нему и не отпускать никуда.
Антон – ты че оглохла я не понял??? Стой!
Аня – ты че кричишь на меня??? -  взбесившись, крикнула я.
Он схватил меня за руку и притянул к себе, руки его крепко обнимали меня за талию.
Антон – окажи честь, объясни, что происходит?
Аня – все просто замечательно, отпусти меня!
Антон – ага щас разбежался!
Аня – Маркин мать твою пусти! – со злобой выкрикнула я.
Но он меня совершенно не слушал, вопреки моим просьбам он завел меня за угол и прижал к стенке.
Антон – ну что с тобой малыш? – уже с нежностью произнес он, я тут же растаяла, не могу ему сопротивляться его голос такой нежный, он сам такой ласковый его прикосновения прожигают во мне бурю эмоций.
Не сдержавшись, я заплакала и, прижавшись к нему всем телом, невнятно стала объяснять причину моего такого поведения.

0

35

ааааа зайки мои пасибочки вам люблю вас сильно всех)))
ловите)))

Аня – Нат…Наташка она…. – запинаясь и плача, шептала я.
Антон – что? Что Наташка? – не понимал Антон.
Аня – она,…она сказала, чтобы я не приближалась к тебе и…
Антон – что???
Аня – она сказала, что убьет меня, если увидит рядом с тобой, Антон она мне угрожает….
Антон – да как она смеет?? – возмутившись, сказал он.
Аня – а вот так, так, что если ты хочешь чтобы я осталась жива, не ходи за мной!
Антон -   че за глупости ты болтаешь?
Аня – Антон я….
Но договорить я не смогла, он накрыл мои губы нежным поцелуем, на который я не могла не ответить.
Я прижалась к нему еще крепче, мы потеряли себя в этой нежности, мои губы горели огнем от страсти, Антон любит меня я это чувствую, нет, я это знаю, а Наташка, она….черт с ней!
Аня – малыш, ну что все хорошо? – с заботой в голосе спросил он.
Я не чего не ответила, а просто положительно кивнула, он вновь обнял меня и мы пошли вдоль длинного коридора в кабинет истории, так как алгебра за то время пока мы разговаривали, закончилась.
Наташка уже была в классе и с кем-то увлеченно разговаривала, нас она не заметила, сев на свои места мы вновь подались желанию и начали целоваться перед всеми, а плевать, он мой парень имею право!
Я чувствовала, как его руки проникают под мое платье и гладят бедра, но убирать я их не спешила, просто было чертовски приятно.
Звонок на урок заставил нас спуститься с небес на землю, и мы с трудом оторвались друг от друга, взгляд Антона испепелял меня весь урок, я чувствовала его дыхание совсем рядом…
Аня – Антош не смотри на меня так… - тихо шептала я, чтобы Рассказов не услышал.
Антон – как «так»? – прошептал он мне в ответ, его губы обожгли невесомым поцелуем мочку моего ушка, слава Богу, учитель не увидел этого, к тому же мы сидели на последнее парте.
Аня – Антон хватит…
Антон – хватит… - повторил он за мной.
Аня – перестань!
Антон – перестань….
Аня – ты чего добиваешься, я не пойму? – тихо спросила я, при этом улыбнувшись.
Антон – тебя….
Аня – ты дурак, ваще с ум… - но меня перебил голос историка.
Рассказов – Прокопьева! – сказал он, поправив свои очки.
Я резко отодвинулась от Антона и посмотрела на учителя, он продолжил.
Рассказов – Прокопьева, скажи, пожалуйста, в каком году отменили крепостное право?
Аня – крепостное право? А…эм… - я взглянула на Антона в надежде на подсказку.
Но он молчал.
Рассказов – понятно! – вздохнув, сказал он – садись…
Если честно мне было стыдно.
Рассказов – а в каком году появилась марка DG? – решив отойти от темы, спросил он.
Лера – в 1985 году! – выкрикнула Лерка еще бы в этом деле она эксперт, что касается моды и шоу биза все знает на зубок.
Рассказав – правильно,…наверное… - улыбаясь, сказал мужчина.
Лера – конечно правильно! Вы даже не сомневайтесь! а еще они голубые вы знали это? – улыбаясь, сказала Лерка.
Рассказав – Лерочка спасибо, но можно нам как нибудь без подробностей об их личной жизни?

0

36

пасибки Анют))) дорогая а ты чего это себя оскорбляешь а?? ладненько щас продку кину)) авка улет)))

Лерка засмущалась и успокоилась хаха смешная она все-таки, она тот человек, которому я без проблем могу открыть любую тайну зная что она никогда не ляпнет ее никому, она надежная и верная, я ее очень люблю и ценю, и вообще со всеми девчонками я старалась иметь дружбу, но с появлением Антона между мною и Наташкой словно пробежала черная кошка, а вернее сказать кот, имя которому Антоша.
Антон в этом имени заключается весь смысл моей жизни, моя нежность моя любовь мои слезы, все это только для него …
Вся моя жизнь для него одного, без него не было бы и меня…
Мои философские рассуждения прервал голос Антона.
Антон – малыш, ты, где летаешь?
Аня – что? – опомнившись, спросила, повернувшись к нему лицом.
Антон – о чем задумалась моя маленькая мышка?
Прежде чем ответить я немного подумала, но, а после сказала:
Аня – о нас Антош, о нас, о нашей любви, ссорах и ваще….
Антон – о ссорах? О каких ссорах? – спросил он улыбаясь.
Я, конечно же, поняла, что ему просто не хотелось об этом вспоминать и говорить, он хотел чтобы у нас все было замечательно, но такого не бывает даже в сказках, всегда найдется какая нибудь злодейка или злодей, который все с удовольствием испоганит, вот и в нашей с Антоном истории любви есть такая злодейка, по-другому назвать Наташу я уже не могла подругой я ее уже не считала со вчерашней ее выходки, мое сердце разом охладело к ней.
Господи, ну я же не виновата в том, что Антон влюбился в меня, я не виновата, что я влюбилась в него, сердцу ведь не прикажешь, и…
Я не знаю многие меня осудят, посчитают эгоисткой, мол, увела парня у подруги все делаешь с выгодой только для себя а на других тебе плевать, но это не так я просто,…просто….не знаю что и сказать…
Да многое изменилось в моей жизни после появления Антона, он научил меня жить, как бы глупо это не звучало, но благодаря нему я, наконец, поняла, чего хочу... а хочу я просто любить и быть любима, и если Наташка отнимет у меня эту возможность, я умру.
Аня – малыш… - неожиданно сказала я, взглянув на Антона.
Аня – что любимая? – улыбаясь, спросил он у меня, улыбка его была настолько искренней и так мною любимой.
Аня – а…скажи, пожалуйста…
Антон – что сказать?
Аня – ск…да ладно Тош забей не чего! – вдруг отмахнулась я.
Антон – Анька да что с тобой такое? В последнее время ты странная, какая то…
Аня – нет, с чего ты взял все отлично… - натянув улыбку, ответила я.
Антон – надеюсь… - тихо сказал он.
Так прошло уже пару недель, с Тошей у нас было все просто в шоколаде, мне казалось, все плохое нас миновало, но если бы я знала, насколько я сильно ошибаюсь и на самом деле все не так гладко как хотелось бы.
На одной из больших перемен мы с Тошей сидели на подоконнике в коридоре, совсем недавно это стало нашим любимым местечком, здесь мы целовались, игрались, бесились, в общем, прекрасно проводили время эти пятнадцать минут свободы.
И тут, откуда не возьмись ко мне словно вихрь подлетела Лерка, взгляд ее, мягко говоря, был прожигающим, казалось, она готова меня придушить.
Аня – Лера? Что случилось? – с недопониманием спросила я ее.
Лера – а ты типа не понимаешь да?? – со злостью сказала она.
Аня – да что случилось? Я, правда, не понимаю…. – сказала я, расширив глаза.
Лера – ой только не надо мне тут невинную овечку из себя строить ок!
Антон – Лер, а давай без криков ок? объясни что такое? – вступился за меня Антон.

0

37

спасибочки всем мои зайки)) люблю вас а вот и продка как и обещала))))

Лера – это ты у своей ненаглядной спроси! – сказала она, бросив злой взгляд в мою сторону.
Антон – Ань, о чем она?
Аня – я не знаю! Блин Новикова ты мои нервы на прочность проверяешь??
Лера – а я тебе доверяла! А ты так подло поступаешь дрянь ты Прокопьева!
Аня – объясни, в чем дело?? И какого хрена ты меня оскорбляешь??
Лера – я ей как лучшей подруге все секреты, а она тут всем по всей школе рассказала, может, еще и объявления напишешь??
Аня – Лера успокойся!
Лера – ой только не надо меня успокаивать все Ань дружбе конец!
От всех слов Лерки меня прямо передернуло, я совершенно не понимала о чем она, что вообще происходит? Кто мне объяснит, она, что головой ударилась?
Аня – Новикова… - сказала я, схватив ее за плечи – объясни мне все!
Лера – Антох можешь нас оставить?
Антон понял и отошел в сторону.
Аня – ну что стряслось? – уже с волнением спросила я.
Лера – ты зачем Зеленовой рассказала о том, что я недавно сделала аборт?
Аня – что?? Я рассказала Зеленовой??? – челюсть моя сравнилась с полом от Лериного заявления.
Лера – да, мне Наташка сказала, она слышала, как вы с Зеленкой шептались, ты только объясни мне Ань, что я такого тебе сделала? – на ее глазах выступили слезы.
Аня – Лера но,… но это не правда – стала оправдываться я – клянусь тебе!
Лера – хочешь сказать, Наташка от фонаря мне все это наговорила?
Аня – конечно Лер, я бы в жизни не стала трепаться языком, тем более с Зеленовой, ты что…
Лера – хм,…а зачем Наташа мне все это сказала тогда?
Аня – неужели не понятно? Она просто на дух меня не переносит и пытается всячески насолить!
Лера – блин ппц конечно, ты прости меня, Ань, пожалуйста….
Аня – да нечего, только ты в следующий раз прежде чем с криками налетать на меня выясни все точно…. – сказала я и улыбнулась.
Обняв Лерку, я погладила ее волосы, и тут услышала тихое всхлипывание подруги, заглянув в ее глаза, я увидела там грусть.
Аня – Лерунь, что с тобой? – с заботой спросила я.
Лера – Ань я дура!
Аня – о чем ты? – я не поняла, что она имела в виду.
Лера – я дура и идиотка мне нет прощения, я убила нашего со Стасом ребенка я убийца! Я гадина! – плача говорила она.
Мне стало, ее безумно жаль, и я крепче обняла ее не переставая гладить.
Аня – ты не гадина, Лер так просто получилось не вини себя, пожалуйста…
Лера – а как же иначе Ань? Вот ты бы стала убивать своего ребенка?
Ее вопрос поставил меня в тупик, на мгновение я представила себя на месте Лерки, и мне стало паршиво, убить ребенка это огромный грех все знают это и я бы никогда бы не смогла так поступить,…наверное.
Аня – все зай успокойся не плачь,…Стас знает об этом?
Лера – нет, я ему не говорила… - хмыкая носиком, ответила она.
Аня – а может, стоило бы рассказать? Я думаю, он вправе знать…
Лера – не знаю,…я боюсь ему рассказывать…
Аня – почему?
Лера – а вдруг он бросит меня после этого я ведь не переживу Ань я его очень люблю и в будущем хочу связать с ним свою жизнь и детишек хочу, но…не сейчас еще рано…слишком рано….

0

38

ппц не хрена себе кхм я тут продку пришла выложить а мне тут биологию пересказывают оболдеть)))

Аня – не переживай подруга, у тебя еще будет много-много детишек! -  ободряющим голосом сказала я улыбаясь.
Лера – да… - мечтательно сказала она – и если у меня родиться девочка, то я обязательно назову ее в честь тебя!
Аня – серьезно? – я была приятно удивлена словами Лерки.
Лера – да, и вы с Тошей будете крестными… - улыбаясь, изрекла она.
Аня – ух ты! А ты, что уже все решила? Может и мужа уже своей дочке нашла? – смеясь, спросила я у нее.
На что Лерка только мечтательно улыбнулась и, подхватив меня за руку, повела меня вдоль коридора к выходу со школы.
Черт, а про Антона то я и забыла, он, наверное, по всей школе меня ищет, надо бы ему звякнуть.
После пары длинных гудков Тошка поднял трубку.
Аня – алло зай, ты меня потерял?
Антон – ага, ты куда делась?
Аня – на улице выходи на крыльцо….
Отключившись, я закинула телефон в сумку, и мы продолжили беззаботную болтовню с Леркой.
Лера – Ань, ты только представь, лет так через пять ты будешь мамочкой…
Аня – даааа….- протянула я, представив, как иду за ручку со своей маленькой дочуркой, а у Тошки на руках наш сыночек, эх мечты, но мечтать, то никто не запретит….
Лера – я уже вижу у тебя доченьку со светлыми волосами, и голубыми глазами….
Аня – нет, она будет темненькая, с карими глазами!
Лера – да ну тебя, от такого папки как Тошка должна родиться просто неземная красотка…
Аня – угу, он у меня такой хорошенький мой любимый…
Тут я почувствовала на своей талии теплые нежные руки.
Антон – кто там у тебя хорошенький и любимый? – ревнивым голоском спросил меня он.
Аня – ммм…ну есть у меня один такой…- накрутив локон на пальчик, сказала я.
Он развернул меня лицом к себе и взглянул глубоко в глаза, улыбка озарила мои губы и он, не удержавшись, впился в мои губы мягким поцелуем, на который я с огромным удовольствием ответила, мы целовались, забыв обо всем.
И целовались бы дальше, если бы не воздух в наших легких, Лерка смотрела на нас в восхищением, было видно, что она рада за нас, и желает нам только счастья, о такой подруге как она можно только мечтать я ее обожаю, она всегда мне помогает, а наша сегодняшняя ссора, гарантирую, она про нее и забыла уже.
Знакомы мы с ней можно сказать с детского сада, всегда и везде ходили вместе, ну что еще можно о ней сказать это не Лерка, а просто кусок позитива…
Аня – коть, а ты меня любишь?
Антон – угу…. – пробормотал Тоха, не отрываясь от моей шеи.
Лера – о Бог мой начинается… - смеясь, сказала Лерка и кое-как расцепила нас с Антоном друг от друга.
- Коль отстань ты что творишь?? – послышался звонкий голос Женечки издали.
Лера – я не пойму у всех, что ли сезон брачных игр? – улыбаясь, изрекла она, повернувшись ко мне, и вновь застыла с раскрытым ртом.
Мы с Антоном целовались, да еще и как, он прижал меня к стенке, но а я, не удержавшись, запрыгнула на него обхватив ногами его торс, нет ну а что мне оставалось делать?
Не могу ему сопротивляться, словно он управляет мною, чувствую себя марионеткой в его умелых руках…
Я люблю его каждой клеточкой своего организма и знаю, что это взаимно.
Сейчас мне хорошо, но сердцем чувствую, это не последний сюрприз завтра что-то будет.

0

39

девочки зайки мои спасибочки вам за коментики))) люблю вас всех очень сильно))))
аааа кстати забыла сказать я же пересдала экзамен на 4 вот)))
ну что продку ловите котики мои)))

Практически всю дорогу от школы до дома Лерка проделала с нами, весело о чем-то рассказывая, мы с Антоном лишь положительно кивали на всю ее болтовню, даже не слыша того, что же она там бормочет, не то что бы я не уважаю Лерку не подумайте, просто благодаря Антону я забывала о существующей реальности и «летала» в облаках.
Лера – ну все мне туда…. – ее звонкий голос вывел нас из небытия наших мыслей.
Мы с Антоном одновременно повернули головы в ее сторону и попрощались.
Лера – увидимся! – весело сказала она и ускакала.
Мы с Антоном остались наедине друг с другом, смотря в его глаза, я все понимала без слов, в моем теле томилось, какое-то странное чувство, экстаз? Да нет с чего бы это…
Счастье – вот, чем была заполнена моя душа, не говоря не слова, я приблизилась к губам Антона и оставила на них обжигающий поцелуй, хотела было уже оторваться, но не могла, не было сил его губы такие мягкие не могу без них жить…
Аня – Антон… - наконец прошептала я, оторвавшись от его губ, глаза мои были накрыты пеленой страсти неимоверного желания, господи да что же это со мной? Обычные поцелуи прожигают во мне дикие желания, нет, это не нормально, а хотя почему не нормально? Вполне обычная ситуация в моем возрасте
Рядом с ним я становлюсь сама не своя, хочу... хочу….хочу его каждую минуту секунду в школе дома везде мысли о нем не покидают меня не на мгновения, да, это ж надо, никогда не думала что влюблюсь до такой степени сильно ведь так не бывает, а хотя почему это не бывает? со мной же случилось…
Да Прокопьева заболела ты им конкретно и по ходу это уже рецидив,
Врачи тут будут бессильны…  - усмехнувшись от своих же мыслей, я вновь взглянула на моего любимого.
Антон – Анют мы уже тут минут пятнадцать стоим, может, пойдем домой? – его голос вернул меня в реальность.
Аня – да, конечно Тош, куда захочешь…. – пролепетала я, уставившись на него натянув глупую улыбку до самых ушей.
Он с настороженностью взглянул на меня и аккуратно коснулся рукой моего лба.
Антон – зай все нормально?
Аня – конечно, а с чего что-то должно быть не нормально?
Антон – не знаю, просто ты странная какая-то….ладно идем…. – он приобнял меня и мы пошли вдоль зеленой аллейки.
До шли до моего дома бы по быстренькому, и вот стоя у подъезда, я смотрю на него и опять это странное чувство в крови, я со всей силы прижала Антона к стенке подъезда.
Аня – зайдешь? – я облизнула пересохшие губы языком, черт да что это со мной?
Тело просто сгорало, меня пробила дрожь.
Антон – Ань с тобой точно все нормально?– обеспокоено спросил он вновь.
Аня – да….конечно все нормально не переживай….- сказать ему что я хочу его снова я не могу, что он обо мне подумает? черт да что же это такое, я бы отдалась ему прямо здесь на лестничной площадке, меня дико заводит чувство опасности…
Нет, мне тучно нужно обратиться к сексологу, или как называются эти врачи, которые решают такие проблемы? я не знаю, потому что никогда не задумывалась о таком до сегодняшнего дня.
Так нужно отправить Антона домой потому что со мной что то не вероятное происходит, я его изнасиловать готова,…боже мой, фух…щас взорвусь….
Аня – Антош, ну ладно пойду я, а то мне что-то и правда не очень хорошо….
Антон – может быть с тобой остаться? – не принужденно сказал он, без каких либо задних мыслей.
Аня – нет! – резко вырвалось у меня – нет Антош не нужно зачем? иди, отдыхай… - уже более спокойно проговорила я.
Антон – ну хорошо мышка звони, если что, договорились?
Аня – конечно малыш…

0

40

зайчики мои ну что ждали продку??))) а вот и она....)))))ловите мои любимки))))
всем пасибки всех люблю)))

Как только дверь за Антоном закрылась, я прислонилась к холодной стенке, так я хоть как-то охладила свое тело.
В моей комнате было темно, шторки не пропускали лучи уходящего солнца, распахнув занавески,  я  зажмурилась от яркого света.
Что бы поделать-то? Антошки нет так скучно, а может быть наконец-то, убраться в шкафу? Да, видела бы сейчас моя милая мамочка, мою комнату ее бы удар хватил, везде были разбросаны фантики от конфет вещи, белье, кошмар, да люди никогда не поверят, что здесь живет молодая девушка, скажут какая-то свинушка, и хорошо что Тошка не зашел он бы тоже застыл в шоке, хах да я лентяйка ну что же поделаешь, какая есть как говориться.
Кое-как, наконец, прибравшись, я устало плюхнулась на кровать.
Фух ну наконец-то порядок, как я устала, был бы сейчас рядом Тошка он бы меня погладил, поцеловал, а потом…хих….ну я думаю не трудно догадаться….
За всеми своими мыслями, я и не заметила, как уснула во сне мне снова снился Антон и снова этот сон не из самых приличных, ах, какой же ты страстный и нежный мой волчонок
Во сне я улыбалась и что-то бормотала иногда выгибаясь словно кошечка, лежа на спинке.
Из сладкого царства снов меня вывела пришедшая смс-ка.
На часах почти час ночи, кто меня так сильно хочет? Посмотрев на отправителя мои губы, озарила счастливая улыбка «Любимый» - Тошенька))
Ант- скучаешь?)))) =*
Аня – неа =)) сплю))) – ответила я.
Ант – понятно =((
Аня - =((( обиделся???(((
Ант-…..=((((
Аня – ну простиииииии =* люблю волчонка)))
Ант – хех, и я тебя мышка))) обожаю родная =*
Аня – ну что тогда мир?)))
Ант – мир….хочу……=*
Аня – хочешь….что??))))
Ант – да ты лисичка хитрая…тебя =*
Аня – что меня???))) хих))
Ант – глупенькая да??))
Аня- да, твоя маленькая глупенькая мышка ^-^
Ант – я тебя хочу…очень, очень, очень уже умираю тут без тебя =(((
Аня – а я без тебя котик мой(((( хочу к тебе(((
Отправив это смс, на моем счете закончились деньги, блиииин, и с Тошей не попрощалась кошмар, а я ему щас запрос отправлю.
Через минутку ко мне пришел ответный запрос, аааа, значит, у котика тоже деньги закончились как жалко….
Ладно, раз делать все ровно не чего завалюсь-ка я снова спать.
Утро встретило меня ярким солнышком, лучики которого бесстыже бегали по моему лицу тем самым заставляя проснуться.
Потянувшись и сладко зевнув, я встала с кровати, на голове был взрыв, хаха, да я красотка.
Свежий кофе окончательно меня взбодрил господи сегодня суббота выходной, слава Богу в школу не нужно, хоть отдохну, пришел бы щас Тошка ко мне мы бы тут побесились, я снова скучаю, по своему зайке, да я зависима от него.
Блин и денег нет, чтобы позвонить ему, черт придется ждать пока, он сам позвонит или придет ко мне, хочу, хочу моего Тошика видеть, сев на свою кровать я крепко обняла зайку подаренного мне Тошкой, он такой мягкий, розовый пушистый…
Так скучно сидеть включить, что ли музыку, да….Никитая – «Машина» тоже тема

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Мой дорогой Baby Boy прошу купи мне любовь*