Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A RockStar

Сообщений 31 страница 40 из 344

31

Лисс шикарно!
Несси такая кроткая и стеснительная))
Так мило*
Прекрасно написано))
Проду!

0

32

Интересная прода, даже более чем.
Ренесми играющая на арфе и Джейк любящий рок кое что проясняет) Исходя из преоткрытого нам будущего понятно, что их не долгие отношения наложат большой отпечаток на Несс, что как раз и отразится на ее творчестве. А ее апатия вероятно вызвана, тем что в глазах Джейка она увидела все то что видела в глазах других парней ежедневно, и ей это порядком надоело. Красивая и не глупая девушка же)) простите за многословность, но это произведение с самого начала заставляет задуматься. Лиссенок, ты супер!)

0

33

<FLOVER>
умничка, ты все правильно поняла)

девочки, спасибо за коменты, но хотелось бы побольшеееее)))
да, я наглый))

0

34

Liss написал(а):

кто высокомерный.???? она высокомерная.????
с каких это пор молчаливый не заинтересованный и стеснительный человек - высокомерен.?

просто мне она показалась такой неприступной принцессой.
и прости что назвала ее высокомерной- сама просто недавно с таким описанием себя столкнулась((
еще раз извини- не хотела обидить ни тебя, ни Несс

0

35

Она такая милая  :flirt:
Liss ты умопомрачительня  :love:  :love:  :love:
жду недождусь новой главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Пишеш просто потрясающе)))Ты умничка)))Продолжай в том же духе. Я в пч? Не против?___))))

0

37

идейка улет* обожаю the pretty reckless=))
лисс, принимай в печеньки и жду проду**

0

38

Несси, очень красивая)
я это заметила еще в дети шпионов))

Liss написал(а):

В ее взгляде не было ожидаемого осуждения. Наоборот, ее, казалось, позабавил этот факт. Она улыбнулась одним уголком губ. Тогда я впервые увидел ее улыбку.

очень милая девушка...и скромная)
конечно понятно что Джейк ей приглянулся, но ,как правильно сказала Flover видимо у нее сложилось определенное мнение о мужчинах, тем более о сотрудниках ее отца...

Описала эмоции Джейка просто невероятно. Такой простой, милый ну и конечно как всегда, наш любимый бабник))

Судя по моим подсчетам он быстро ее добьется .. по-моему за 9 месяцев и судя по первой главе ооочень изменит ее жизнь) Думаю их роман будет фееричным и очень чувственным...

Глава как всегда шикарна в своем исполнении, написании, и по эмоциям которые оставляет после себя...

Вообще Лисс, я пришла к выводу что все твои произведения и каждая глава в отдельности как хорошее дорогое вино.
Красивое на вид, качественно сделанное, с невероятным букетом аромата и ахренительным послевкусием!!!!

Становлюсь алкоголиком)

Проду!!!!

0

39

Liss, ты неповторима!
Я бы не смогла так описать Несс, просто перед глазами стоит Тейлор Момсен, а она ни как не кажется тихой и застенчивой! Как я поняла по коментариям, что Несс немного застенчивая и стеснительная девушка. Я правельно поняла?
Лисс, милая, ещё раз хочу сказать тебе спасибо за этот замечательный фик!!! Это нереально круто! :love:

0

40

девочки, спасибо всем огромное за приятные коменты)
Екатерина Лунова конечно, приму, всегда рада новым читателям) лишь бы действительно читали и коментили)
Подруга оборотня
за вино спасибо, я винодел значит))

Caramelle написал(а):

Я бы не смогла так описать Несс, просто перед глазами стоит Тейлор Момсен, а она ни как не кажется тихой и застенчивой!

дай ей время, все очень скоро изменится
она была пай-девочкой, пока не впустила его в свое сердце)

0