Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A RockStar

Сообщений 71 страница 80 из 344

71

Глава 5.
POV Nessy
Шопинг с маленькой синеволосой красавицей поразил меня. Я ожидала усталости, недовольствия от приобретенной одежды и надежды на быстрое освобождение. Но нет, прогулка по магазинам с Кит сильно отличалась от походов по бутикам с мамой.

Во-первых, девчушка все время болтала, вовлекая меня в интересные разговоры и обсуждения. Во-вторых, она искрометно шутила, поднимая мне настроение, и искренне смеялась моим шуткам. Это было для меня не привычным, раньше, когда я шутила, на меня чаще смотрели, как на умалишённую. Кит же, кажется, все понимала и вовсе не считала мои заявления странными. Мне с ней было очень легко.

Та одежда, что мне присмотрела Кэтрин, мне не нравилась. Поначалу она даже расстраивалась, когда я ее отвергала. Но потом, когда я показала ей одну кофту, что привлекла мое внимание, перестала ругаться. Ей понравился мой выбор, позже она даже сказала, что у меня хороший вкус.

Одежды мне нравилось много. Но даже просто взять вешалку, пойти в примерную и примерить наряд я, почему-то, не могла. Скорей всего, сказывалась привычка от походов по магазинам с мамой. Она никогда не разрешала мне примерять то, что мне действительно понравилось.

Заметив то, что я трогаю вещи, рассматриваю, но не беру, Кит взяла дело в свои руки. Она начала собирать все, к чему я прикасалась и чуть ли не силой затолкала меня в примерочную.

На душе было странное чувство, когда я, стоя в примерочной в новых нарядах, разглядывала себя в зеркало. Одежда шла мне, в этом не было никаких сомнений, но все же что-то было не так. Треугольные вырезы на кофточках, обтягивающие бедра джинсы делали меня какой-то другой. Более свободной. Открытой. Не замкнутой. Будто делали меня собой.

Дольше всего мы задержались в салоне с бижутерией. Все эти цветные побрякушки, милые сережки и кулоны почему-то вызвали во мне непонятный восторг. Мы с Кит бегали от прилавка к прилавку, рассматривая и показывая друг другу цветастые сокровища. В общем итоге я набрала себе столько украшений, сколько в жизни не могла представить.

Кэйти завела меня в магазин с неформальной атрибутикой. От одного взгляда на все эти штуки у меня заблестели глаза и широко распахнулся рот. Кит объясняла название каждой примочки и для чего она нужна. Я даже и не знала, что, например, наруч – это не производная от слова «наручники», а широкий кожаный браслет, усыпанный множеством шипов и клепок.
Китти мило поздоровалась с продавцами, тогда я поняла, что она их знает и не плохо.

Получается, большинство неформалов знает друг друга хотя бы по имени и в лицо. Ведь, когда мы сидели в баре, к друзьям Джейка и к нему самому подходило много людей. Просто поздороваться и поинтересоваться о состоянии дел. Меня удивляла такая дружелюбность, такая сплочённость. Никаких споров, руганей или негатива. Все были одной дружной компанией. Мне нравилось это.

Поболтав с продавцами, Кит представила меня им, как Несси, а мне их, как Эвтаназию и Скорпиона. Позже объяснила, что большинство неформалов обращается друг к другу по прозвищам или никам. Так удобнее запоминать и не путать людей с одинаковыми именами.

Перемерив сотни черных маек с принтами различных рок-групп, Китти, наконец, выбрала одну с группой Disturbed для себя, и майку с  группой Nirvana для Эффи. Я же решила пока ничего не покупать, ведь любимой группы у меня пока нет, а выпендриваться нет смысла.

Когда две смеющиеся девушки ввалились в кафе с грудой пакетов, посетители и официанты обернулись в наши стороны. Казалось, они никогда не видели такого количества покупок. Меня это немного позабавило.

Заказав по бургеру с колой, мы начали обсуждать покупки. Кит выхваливала все, что я выбрала. Особенно ей понравилась короткая джинсовая юбка, что мы приобрели в предпоследнем бутике. Честно сказать, я не знаю, зачем купила эту развратную прелесть – уверенности, что я хоть раз одену ее, у меня не было. Я просто не смогу оголиться настолько. А девушка все требовала, чтобы я одела ее немедля, перед прогулкой с Джейкобом.

Я боялась с ним встретиться. Одно дело посидеть в компании, там хоть кто-то как-то отвлекает мое и его внимание, разряжает обстановку. А тут.. Мы будем одни и.. Я даже не знаю, о чем с ним разговаривать. Серьезно, не знаю, что сказать, как вести себя при встрече. И даже уговоры Кит, что все будет хорошо, меня не успокаивали..

* * * 

-Ого.!

Такова была реакция Джейкоба, когда он забирал меня от Кит. Мы договорились встретиться возле супермаркета. Он взял машину, зная, что у меня будет много пакетов с покупками. Ходить с ними по городу ни мне, ни ему никак не хотелось. Так же мы договорились, что сначала подбросим до дома Кит, а потом уже поедем гулять.

Он вылупился на меня, словно я была не я, а Мэрилин Монро. Чувство дискомфорта сразу охватило меня с головой. Со мной что-то не так.?

Я оглядела себя с ног до головы. В принципе, ничего необычного. И ничего развратного. Хотя..
Наверное, я, в обычных человеческих джинсах и майке с разноцветным принтом, выгляжу необычно. Мне очень понравились эти джинсы, я очень давно хотела себе дудочки, что облегали мои ноги, делая их тоньше и длиннее. А о майках со смешными принтами я так вообще с самого детства мечтала. Но мама всегда была против. Поэтому, накупив их штук 15ть, я искренне радовалась.

Сейчас с моей белой майки с треугольным образом на мир радостно смотрел симпатичный инопланетянин, обещавший съесть мои мозги.

Волосы у меня, как всегда, были распущены. Единственное отличие в том, что сейчас в них красовалась новая, только что купленная, заколочка с бордовой пуговицей. И все. В принципе, ничего такого. Чему тогда так удивляться.?

Взгляд, которым он прошелся по моему телу, ввел меня в смущение. ТАК на меня никто никогда не смотрел.

Оторвав, наконец, глаза от моего тела, он посмотрел в глаза Кит.

-Зря я, конечно, вчера сопротивлялся вашему шопингу.!

-А то.! –Китти улыбнулась и приветственно его обняла.

После этого Джейк подошел ко мне, здороваясь, кладя руку ко мне на плечо.

-Надеюсь, она не сильно доставала тебя.?! –Джейкоб глянул мне в глаза, мягко касаясь волос губами. Мне снова стало неуютно. Все таки мы не встречаемся и такое внимание..

Он отступил от меня на шаг. Казалось, ему не очень хотелось разрывать наш контакт.

-Вот еще.! –притворно возмутилась Кит. –И в этом всем, кстати, -она указала на мою одежду, -почти нет моей заслуги.! У нее хороший вкус.!

Джейкоб как-то странно улыбнулся, сдавленно хихикнув.

-Я вовсе не о тебе говорила.! –девушка показала ему язык. Они засмеялись, а я снова почувствовала себя смущенной.

* * *

Джейкоб помогал Кит затащить ее пакеты. Когда вернулся и сел за руль, повернулся к моему пассажирскому сидению и странно уставился мне в глаза.

-Куда поедем.?

Я немного растерялась.

-Разве ты еще не придумал.?

Я серьезно считала, что у него весь вечер распланирован.

-Ну, у меня есть пару вариантов. –он мило улыбнулся. –Кино, кафе, парк аттракционов.?

-Сам выбирай. –улыбнувшись, ответила я. Я до сих пор задавалась вопросом – это свидание или дружеская прогулка.?!

-А ты чего хочешь.?

-Мне все равно.

-Тогда пошли в кафе. Я только с работы, голодный.

Я кивнула. Заведя машину, мы тронулись. А он все так же загадочно улыбался, смотря в лобовое стекло.

* * *

-Я правда не голодная.! –я уже минут пять утверждала ему, что мне вполне хватит только колы и мороженного.

Мы сидели в МакДоналдсе. И я вовсе не хотела есть, после посиделок в кафе с Кит. Джейкоб же заказал себе просто огромную кучу еды. Мне было приятно смотреть, как он ест.

-Кит правда не сильно тебя задолбала.? –пережёвывая, спросил он.

-Нет, скорей я её.!

Он усмехнулся.

Мне было сложно находиться с ним наедине. Как и в первый раз, было какое-то странное напряжение, я чувствовала себя взвинчено и дискомфортно. Мне будто чего-то не хватало. Чего-то между нами. Эта недоговоренность, неизвестность его чувств, его намерений пугала и злила. Я хотела чего-то, подсознательно, хотела именно от него, хотела с ним, но не знала, что именно..

+3

72

Лиссенок, умничка и радость наша)
первое свидание, пусть и не официальное, уже начало. Молодец Джейк, не давит на девушку, поди испугается еще. пусть сначала разберется чего она от парня хочет))
Несс понемногу расправляет крылья, прямо душа радуется))

0

73

здоровская глава!
они оба такие милые)
Несс всего стесняется,у  нее куча мыслей по поводу Джейка и его отношения к ней)
Джейк не давит на нее, но она ему нравиться и очень-очень)

Liss написал(а):

Джейкоб глянул мне в глаза, мягко касаясь волос губами.

господи! этот жесть прям бальзам на мою израненные душу и сердце)
Лисси, спасибо большое)

Liss
ты просто нереальна![взломанный сайт]

0

74

спасибо, девочки)
но почему так мало.?)
куда все подевались.?)

0

75

Liss написал(а):

но почему так мало.?)
куда все подевались.?)

я только со школы припёрлась х__Х
Лиииисс, дорогая, я так рада, что ты вернулась! Я очень соскучилась по твоим гениальным продам!!!
Это шикарно**
молодец Несси, наконец-то начала избавляться от влияния  предков!
Спасибо тебе за такую потрясную проду!!!**

0

76

Лисс, ты гениальна)))
Золотце наше, как же я тебя люблю)))
Главка за главкой - шедевры*
Оооочень понравилось)))
Лови +)))
Жду продку...

0

77

Глава 7.
Это случилось после третьей нашей с ним прогулки.

Мои родители допоздна уехали на корпоративную вечеринку, с которой Джейк тихо смылся, чтобы провести время со мной. Калленов не было дома и впервые Джейкоб смог подвезти меня до самого особняка. А не как раньше, за несколько домов до моего.

Я всегда боялась, что, если родители узнают, с кем я гуляю и, кажется, встречаюсь, начнутся большие проблемы. Они и так недовольно ворчали из-за моей смены образа и стиля одежды. Мама просто недовольно ворчала, ссылаясь на переходный возраст, а отец так вообще целыми днями выдвигал гипотезы о наркотиках и сектах. Какая, к черту, секта, я всего лишь стала одеваться, как и каждый подросток в этом городе.?!

Весь вечер мы с Джейком гуляли по парку, я ела сладкую вату, а он рассказывал смешные истории. Скажу вам честно, я давно уже строила теории по поводу того, что эти отношения для него – просто дружеские. Ведь он не проявлял какой-либо особой активности, лишь изредка приобнимая меня за талию и целуя при встрече в волосы. Как мне кажется, если парню нравится девушка, он ведет себя более раскованее в плане телесных контактов. Откуда же мне было знать, что Джейк просто выжидает..

На часах уже был час ночи, а небо давно обнимала ночь, когда машина Джейка припарковалась у ворот моего дома. Мне нечего было волноваться, я знала, что отец с мамой не возвращаются с таких крупных вечеринок раньше 3х часов ночи. Дворецкий и слуги давно уже спали, поэтому париться на этот счет было не из-за чего. Никто не увидит, во сколько и с кем я вернулась домой.

Джейкоб вызвался проводить меня до самых дверей, я не стала противиться. Скажу правду, мне даже в голову не пришло, что сейчас может что-то случиться. Я была окрылена его обществом, приятным вечером и веселыми историями.

Встав всего в нескольких шагах от меня, он засунул руки в карманы джинс, заканчивая рассказывать веселый случай с участием Кит и Эффи. Когда мои глаза привыкли к темноте, я смогла различать выражения его лица, улыбку на губах и хитрые огоньки радости в глазах. Конечно, я могла включить свет на переднем дворе, но тогда это бы точно привлекло лишнее ненужное внимание.

Закончив рассказ и отсмеявшись вместе со мной, он как-то странно уставился на мое лицо. Хитрая улыбочка не сходила с губ. Я почувствовала себя неуютно от этого его выражения лица.
Я уже видела и каждый раз, когда он делал так, мое сердце, непонятно отчего, начинало биться быстрее.

Мы молчали минуты две. Спиной я прислонилась к перилам на крыльце. Этот его странный взгляд еще больше выводил меня из моего состояния комфорта. Знать бы еще, что значит этот взгляд..

-Несси.. –он первым нарушил тишину. Я задрожала от тона его голоса. По телу пошли непонятные мурашки.

Тот миг, когда он преодолел расстояние между нами, я проморгала. Дыхание от этого его резкого рывка перехватило. Ладонь Джейка нежно, еле ощутимо коснулась моей щеки. Темные, почти черные глаза парня впились в мои.

-Кто-нибудь когда-нибудь целовал тебя.? –казалось, его глаза заворожили меня. Я не могла оторвать от них взгляда.

Я чувствовала, что второй рукой Джейкоб приобнял меня за талию. Легко, не давя на меня, будто предоставляя право выбора.

Его вопрос поверг меня в шок. Мне стало страшно, что, если он узнает, что я не целовалась никогда в жизни, он будет смеяться надо мной. Что я покажусь ему убогой, страшной и никому не нужной.

Сказать правду я не могла. Но и соврать не могла тоже. После такой паузы он бы не поверил моему «да», в каком бы тоне я его не использовала.

Вместо ответа я нервно сглотнула. Увидев это, он улыбнулся уголком губ.

Мне стало дико больно, так и есть, теперь я для него маленькая неудачница. Я дернулась, намереваясь тут же забежать в дом, скрыться от него, спрятаться, зареветь. Но Джейкоб лишь сильнее сжал свою руку у меня на талии и прижался ко мне, зажимая мое тело между перилами.

-Шшш.. –его глаза магическим образом снова заворожили меня. Я не могла не смотреть в них. –Не бойся. Я научу тебя..

Я едва различала его голос, он почти шептал.

Его взгляд переместился с моих глаз на губы. Он сильнее нагнул голову и начал приближать своё лицо к моему. Горячие чувственные мужские губы коснулись моих.

Он целовал меня медленно. Нежно. Будто стараясь не напугать. Будто стараясь не надавить.

Спустя секунд пять я шумно втянула носом воздух и приоткрыла губы. Встав на полу пальчики, я стала двигать губами, вторя его движениям. Старалась отвечать на поцелуй так же нежно, как он. Мне хотелось, чтобы ему понравилось, как я целуюсь.

Горячий язык Джейкоба коснулся кончика моего языка. Ноги подкосились, я бы, наверное, упала, если бы он вовремя теснее не прижал меня к себе. Оторвавшись от меня, он тихо засмеялся, заглядывая мне в лицо.

Я смутилась. Мне снова стало обидно. Чего смешного.? Чего он смеется.? Я так плохо целуюсь.? Может, стоит как в фильмах, практиковаться на помидорах.?

Он, продолжая улыбаться, снова нагнулся к моему лицу.

-Твоё сердце, Несси, как маленькая безутешная птичка, запертая в клетке. Кажется, сейчас выпорхнет.

Его дыхание прямо мне в губы обожгло кожу. Между ног снова непонятно предательски закололо.  Свои руки, что до этого просто болтались в воздухе, я переместила ему на грудь, не то пытаясь его оттолкнуть, не то почувствовать, что он реальный.

Наклонившись, он снова коснулся моих губ. Но уже как-то по другому. В этом поцелуе появилась напористость. Его язык почти сразу пробрался в мой рот, отыскивая мой, заставляя войти в горячий чувственный танец. Поддавшись порыву, я провела левой рукой от его груди по шее и назад за голову, запутываясь пальцами в колючий черный ежик. На что Джейкоб непонятно сдавленно застонал. Этот стон я словила губами.

Обе его ладони сильно прижимали меня к своему телу чуть ниже талии. Он нежно поглаживал мою спину вверх и вниз, но, не касаясь попы. Мне кажется, может, ему и хотелось, но он боялся меня напугать.

Все мои мысли, ощущения, вдруг резко сузились до одного человека. С первой секунды, когда он прикоснулся к моим губам, мне показалось, что в мире, кроме нас двоих никого нет. Есть только он, только здесь, только сейчас. Его губы, его руки, его горячее рельефное тело. И я, в виде какой-то непонятной растекающейся субстанции.

Послушав непонятное чувство, что царило сейчас в душе, я слегка прикусила его нижнюю губу. В эту минуту с ним что-то случилось, он тихо зарычал, вжимая меня в себя сильнее. Этим действием я будто разбудила в нем непонятного зверя, его язык глубже нырнул в мой рот, требовательно насилуя мой. На этот раз снова послышался тихий стон, и только через секунды три я поняла, что он мой собственный.

Возможно, именно такие поцелуи можно назвать страстными. Честно сказать, я в этом совсем не разбиралась на тот момент, поэтому оставалось только гадать. Может быть, и тот взгляд, которым Джейк так часто на меня смотрел, можно назвать страстным. Только как мне узнать наверняка.?

Минут через 10ть этого сумасшедшего танца языков, в низ моего живота уперся вместительный бугор. Еще минуты через две Джейк, как ошпаренный, отскочил от меня. Его грудь тяжело вздымалась и опускалась, опустив глаза ниже, я увидела, как натянуты джинсы. Щеки сразу покрыл румянец, я поспешно вернула глаза его лицу.

-Нужно остановиться, Несси.! -он, так же, как и я, пытался отдышаться. Как назло, дыхание будто вовсе не собиралось возвращаться в норму. –Иначе это плохо кончится.!

Было такое впечатление, будто я пробежала три квартала без остановки. Сердце билось, как заведенное, кровь прилила к вискам.

-Ппочему.? –мой голос дрожал.

-Потому-что иначе я не смогу сдержаться и изнасилую тебя прямо на твоём крыльце.! –он довольно улыбнулся, подошел ко мне и снова легонько поцеловал. –Иди домой, солнышко.!

Кивнув, я коснулась его губ своими, и пошла открывать дверь.

Я даже не успела добраться до комнаты, когда телефон призывно запищал, оповещая о пришедшей от него смс.

«Увидимся завтра.?»

* * *

Одну странность я обнаружила, раздеваясь в ванной, собираясь принять душ. Трусики насквозь промокли. Это что еще за новости.?

+4

78

у меня нет слов...

0

79

КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ.???Я ЧТО, СТАЛА ТАК ПЛОХО ПИСАТЬ.???
РАНЬШЕ ЧИТАТЕЛЕЙ БЫЛО БОЛЬШЕ 50ТИ ЧЕЛОВЕК, А СЕЙЧАС 5ТЬ-6ТЬ ОТ СИЛЫ
НЕУЖЕЛИ Я СТАЛА НАСТОЛЬКО ПЛОХА.???

+1

80

так-так! почему мою Лисси никто не читает и расстраивает мою малышку?!
не надо меня злить!
а ты Лисс, не волнуйся! ты лучшая!
ну а теперь о главе...
у меня во время прочтения дико колотилось сердце, пересохло во рту и после я сидела как дурочка с мечтательной улыбкой на лице и моя челюсть была на одном уровне с грудью))
все настолько шикарно, чувственно, я даже не знаю как сказать но это было великолепно!
я не знаю как это у тебя получается, но нет не единого повтора из фанфа в фанф.
нет штампов, ты каждый раз пишешь как в первый раз! и мне безумно нравиться все это читать!
и скажу по секрету- один из моих самых любимых моментов отношений Несс и Джейка мы уже прошли)
и если у меня сейчас такая реакция, то я даже боюсь что со мной будет потом....
короче Лисс! ты моя звезда! и я тебя обожаю!

0