Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы такие разные, но всё таки мы вместе.


Мы такие разные, но всё таки мы вместе.

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Caramelle
Таак,тут одна девушка нам пролог обещала...Что-то я его не наблюдаю...

0

12


                                                                                                                                По щекам слёзы, слёзы
                                                                                                                                  Любовь колючая как розы,
                                                                                                                                 То в объятиях, то разлука.
                                                                                                                                Почему любовь такая сука?©

Пролог
Вот почему всё так? Вот раз в жизни стоило в кого-то влюбиться, так этот единственный человек, которого я совершенно не интересую. За что мне это?!
- Джейкоб, но почему?- спросила я у парня сквозь слёзы.
- Да потому что я не люблю таких как ты! Ты привыкла, что тебе всё достаётся так легко! Ты думаешь, что  папиными деньгами  ты сможешь всё в этом мире! Но, милая моя, не мою любовь к тебе! Мне не нужны деньги! Мне нужны настоящая забота и любовь, чтобы придя домой с работы свою жену возящуюся с детьми , чтобы она меня баловала вкусной едой, а не «деликатесами» из японского ресторанчика. И самое главное, ты была бы только моей! Но ты не захочешь сидеть дома. Мне нужна ты, а не твои деньги и слава. Я не хочу, чтобы ты ходила в клубы, но ради меня ты на это не пойдёшь,- он взял моё лицо в свои руки и посмотрел в глаза.
- Я не буду… я ради тебя забуду даже про ночную жизнь,- прошептала я глотая слёзы.
- Не ври себе, Ренесми, ты на это не способна,- он обнял меня, а точнее прижал к себе,- не способна…- прошептал он, как будто пытался в этом убедить самого себя.
Он отпустил меня и ушёл. Это была минута счастья и минута отчаянья, которой больше нет…

+1

13

Потяряшка написал(а):

Caramelle
Таак,тут одна девушка нам пролог обещала...Что-то я его не наблюдаю...

всё, я исправилась, уже выложила)))

0

14

Вау вот это пролог! Мне несомненно понравилось! прямо таки задела за живое! В общем все великолепно! Ты просто МЕГО-АВТОР!!!

0

15

Ммм...офигенно!)
И как же ты успеваешь так много писать?
Пролог просто...блин, честно, чуть не расплакалась!
Зачем же Джейк так с Несс?
Даже шанса не дал...
Проду, Я ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

$_ЛюЛя_$_Каллен_$, спасибо, милая**

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Ммм...офигенно!)
И как же ты успеваешь так много писать?
Пролог просто...блин, честно, чуть не расплакалась!
Зачем же Джейк так с Несс?
Даже шанса не дал...

Спасибо, Дашенька**

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Проду, Я ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра выложу, она уже написана только не в печатном виде)

0

17

МУРР...я такое люблю
Я в ПЧ)))

0

18

Даня, я к тебе в ПЧ!!!
Пролог очень понравился!
Я жду еще!

0

19

Какая прелесть)))
Я жду проду)))

0

20

sv_az
MoRkA
Потяряшка
спасибо, мои хорошие*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы такие разные, но всё таки мы вместе.