Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы такие разные, но всё таки мы вместе.


Мы такие разные, но всё таки мы вместе.

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

Дин, шикарно!)
Прода прекрасная!
Я в полнейшем восторге!
Лови +, дорогая)

0

32

Nika, Настюша, спасибо, милая моя***

+1

33

А ну-ка, Карамалька, давай нам проду!!!
Жуть , как интерсно!
Джейк - военный? ^^
=******************

0

34

Вау....
идейка супер))
да и первая глава очень захватывающая!!!
что же будет-то???
прекрасно пишешь*
с нетерпением жду продку*
я в ПЧ)))

0

35

Эй, чел...ты как всегда не неповторима))))
+1
Жду проду=*

0

36

О.о Ну я же сказала, что Джейк козюлька!
Все таки мы все правы были, это он её спас!!
Дианочка, миленькая это шикарно!!!!
Плюсик тебе дорогая***

0

37

Просто акуенный фф)
Дианочка как всегда на высоте))
Жду проду!

0

38

♫Broken ₳ngel♫
Нэт
sv_az
ИзбаLOVEанная
*_*ViTaMiNkA*_*
Just_Diashka
милые мои, спасибо большое вам за такие тёплые коментарии, ради вас хочется писать и писать!!! :love:  :love:  :love:

0

39

Глава 3
             Я не в чем не боюсь признаться. Я боюсь, что мои признания никому не нужны. ©
Easy come, easy go
That's just how you live, oh
Take, take, take it all
But you never give
Should've known you was trouble
From the first kiss
Had your eyes wide open
Why were they open?
-     Пропел мой будильник
Какой ужас!!! Как же я ненавижу эти чёртовы будильники!!!
Сегодня я пообещала своей подруге Элис пробежаться по магазинам.
Решила в магазин не наряжаться. Одела чёрные лосины, длинную майку с надписью «London», и чёрно-белые кеды. На голове завязала обычный пучок, или как его называет моя мама «Ананас». Краситься не буду, астохерило всё!
Just tonight I will stay
And we'll throw it all away
When the light hits your eyes
It's telling me I'm right,
And if I, I am through
It's all because of you,
Just tonight

Оу, это Элис звонит.
- Да…- я неохотно подняла трубку.
- Где ты там есть?! Я жду тебя уже час!- послышались вопли из трубки.
- Тише, Эл, я сейчас уже выезжаю, жди,- пропищала я намереваясь кинуть трубку.
- Давай быстрее тащи свою аппетитную задницу ко мне!- прокричала Элис, прежде чем я успела кинуть трубку.
Я повесила клатч через плечо и выбежала из квартиры. До Элис я ехала минут десять. Заехав за Эл мы отправились в наши любимы торговый центр.
Поставив машину на сигнализацию мы с криком понеслись покорять просторы магазинов.
Первым делом на глаза мне попался отдел нижнего белья, который так давно хотела посетить. Я перемеряла почти пол магазина, а когда примеряла очередной лиф увидела в отражении зеркала того самого парня, который спас меня. Я мигом всё поснимала себя, переоделась в свою одежду и пулей вылетела из раздевалки, чтобы застать  его. Как всегда «вылететь» нормально не получалась, я как самый неуклюжий человек на свете, врубилась в кого-то.
- Ренесми?!- спросил хриплый мужской голос, который я уже где-то слышала. Я подняла глаза и увидела это совершенное лицо.
- Джейкоб?! Ой, прости, я не хотела,- прошептала я, опуская глаза.
Да что со мной?! Я никогда не вела себя так с парнями.
- Да ничего страшного, будь аккуратнее в следующий раз, а то если ещё хоть раз врежешься в человека такой комплекции, как я, можешь и сломать себе что нибудь,- только тут я поняла, что я не стою ногами на полу, мои ноги парят где то в воздухе каким то образом. Меня держит Джейкоб, не давая упасть.
- Эм… хорошо, я учту. Жаль, что у меня сейчас нет с собой твоей куртки,- сказала я.
- Да ничего страшного, вечером вернёшь, а сейчас мне пора бежать, вечером увидимся,- он улыбнулся и отпустил меня.
Мне в данный момент хотелось зарыдать, у меня лицо было такое, будто у ребёнка конфету отобрали. Я стояла как окаченевшая посреди огромного торгового зала.

+2

40

Ооох Джейк странный какой то: сначала грубит, потом любезничает!
А Ренесми походу то влюбилась!
Динулик, шикарная главка!
Молодечик***
Жду еще!

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы такие разные, но всё таки мы вместе.