Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы такие разные, но всё таки мы вместе.


Мы такие разные, но всё таки мы вместе.

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Вот, сделала обложку)))
http://s017.radikal.ru/i436/1110/81/0ddde2e9461b.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1110/aa/8d7740c570f3.jpg

0

62

7 глава
- Джейк, я всхлипнула,- давай с тобой будем друзьями? Я не хочу тебя потерять.
- Несси…- вздохнул он. – Конечно, давай. Я лично займусь твоим перевоспитанием,- он засмеялся.
- Хорошо, дядя Джейк!- я засмеялась вытирая слёзы.
- Вот и молодец, моя девочка. А сейчас ты пойдёшь умываться,- сказал он.
Я попыталась встать, но не смогла. Нога очень болела.
-Джейк я не могу встать. Нога,- сказала я.
- Что? Где? Покажи где болит,- он вскочил с дивана и упал передо мной на колени.
- Вот здесь,- я ткнула пальцем на стопу. Похоже я её сломала.
- Едем в больницу,- сказал он и взял меня на руки.
Минут через двадцать я уже была в приёмной больницы. Джейк носился по всему зданию и договаривался о чём-то с врачами. Потом опять взял меня на руки и понёс в какой-то кабинет. Там очень симпатичный врач начал осматривать мою ногу. Как я поняла по разговору, его звали Карлайл. Мне сделали снимок ноги. Так и есть, это оказался перелом. Ногу загипсовали.
Это кошмар! Как же я теперь буду ходить?!
Когда мы вышли из кабинета врача, Джейк посадил меня на скамейку в коридоре, а сам пошлёл к глав-врачу, чтобы  отдать какие-то бумажки.
Я заплакала, меня так раздражала эта ситуация.
- Ну, малыш, ты чего? Не плачь, всё будет хорошо, я с тобой,- Джейк вернулся и сел передо мной на корточки, положив голову мне на колени.
- Угу,- всхлипнула я и уткнулась лицом в его волосы.
- Ну, тише, тише,- он погладил меня по коленке, от чего по всему телу разлилось какое-то приятное ощущения, которое в итоге скопилось между ног.
- Джейк, прости меня,- прошептала я, всхлипывая.
- За что?- спросил он и уставился на меня непонимающим взглядом.
- За то, что свалилась на твою голову, за то что отняла у тебя столько времени. Просто я только сейчас поняла , каково это по-настоящему влюбиться. Спасибо тебе за это и за то, что вообще появился в моей жизни,- я улыбнулась, вытирая слёзы рукой.
-Несси, детка, как бы это тупо не звучало, но я тоже рад, но я тоже несомненно рад тому, что встретил тебя, а сейчас мы поедем домой. Потом я отгоню твою машину к тебе,- он улыбнулся, взяв меня на руки и понёс меня к себе в машину.
Вскоре я оказалась у него дома. Он посадил меня на свою кровать и включил мне телевизор, а сам уехал за моей машиной, которую я оставила вчера возле кинотеатра. Потом мне приспичило сходить в душ, пока Джейкоб не пришёл. Я кое-как доползла до ванной, по-быстрому ополоснулась  и вышла. Нашла у Джейка шкаф и вытянула из него его белую рубашку, которую  в итоге натянула на себя. Потом услышала звонок в дверь, ну я подумала, что это Джейк забыл дома ключи и открыла дверь. На пороге стояла Энди. Мда… Походу я попала.
- Ты?!- заверещала та.
- Я…- промямлила я.
К моему счастью на ступеньках показался Джейк. Я облегчённо выдохнула.
- Что здесь происходит?!- спросил он,- какого хрена ты припёрлась?!
- Я хотела с тобой поговорить, а тут эта в твоей рубашке. Что я должна буду подумать?!- разоралась Энди
Наверное Джейкоб за это меня сейчас пнёт ногой под зад.
-А тебе то какое дело?! Ты больше мне никто. А она моя девушка и может делать всё что угодно со мной, с моими вещами, с моей квартирой. Поэтому тронешь её, получишь сама по первое число!- сказал Джейкоб грубым голосом.
Вот такого поворота событий я не ожидала , в этот же момент у меня подкосились ноги и я шлёпнулась на пол.
Джейкоб быстро подскочил ко мне, взял на руки и захлопнул дверь перед носом этой самой Энди. Он была мягко говоря в шоке.
Джейк положил меня на кровать и сам сел рядом.
- Несси, всё хорошо? Ударилась?- спросил он.
- Да, только нога немножко болит,- с казала я.
- Может в больницу?
-Нет, Джейк, не нужно. Кстати, спасибо что пришёл и спас меня от этой дуры,- я улыбнулась.
Тут Джейк коснулся своими губами моих губ, поначалу я на секунду опешила, но потом притянула его к себе сильнее. Он даже не сопротивлялся. Его руки бродили по моему телу, пробуждая во мне дикое желание. Горячее дыхание обжигало кожу. Он начал расстёгивать на мне рубашку. Всё внутри меня ликовало. Я резким движением стянула с Джейкоба майку. Дальше щёлкнула застёжка на моём лифе, его губы путешествовали по моему разгорячённому телу. Тут я почувствовала боль в ноге, когда Джейкоб навис надо мной, задевая ту самую дурацкую ногу.
- ай, Джейк, нога!- простонала я.
Джейк пулей отскочил от меня и вылетел на балкон. Да… Я думала, что будет намного проще. Ну ничего, Мы с ним это доведём до конца и не один раз.
-Блять!- гневно прошептала я и стала поудобнее устраиваться на кровати. Я не заметила как провалилась в сон.

+3

63

Спасибо всем вам огромное, за то, что читаете*
Очень вас всех люблю![взломанный сайт]

0

64

Caramelle написал(а):

- ай, Джейк, нога!- простонала я.

Тьфу блин! Я уже тут такая извращенка уже  разогналась))  а тут такой облом) :D

Caramelle написал(а):

-Блять!- гневно прошептала я

Вот  и я также сказала в конце :D  поэтому проду!)) А главка зашибенная)))

0

65

*Lenore* написал(а):

а тут такой облом)

ну надо же было всё испортить мне хдд

*Lenore* написал(а):

А главка зашибенная)))

спасиб*

0

66

Caramelle написал(а):

- ай, Джейк, нога!- простонала я.

Бляя, а я уже настроилась......умеешь ты обломать!!!
Бедный Джейк, ему тоже все обломалось :D
Дианочка продка суперская)))
Я так долго её ждала! Обожаю этот фанфик!
Жду проду ( надеюсь она будет скоро) :love:

0

67

Диан обложка восхитительна!!! Так же как и глава! Лови+ солнце!

0

68

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

умеешь ты обломать!!!

Долго училась! :D скажи спасибо великому автору под ником Liss на этом форуме! Я её фиков начиталась и тперь научилась всех обламывать на самом интересном месте :D

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Дианочка продка суперская)))
Я так долго её ждала! Обожаю этот фанфик!
Жду проду ( надеюсь она будет скоро)

Спасибо, Януш***

0

69

@Люльчик@ написал(а):

Диан обложка восхитительна!!! Так же как и глава! Лови+ солнце!

спасибо, Юленька*

+1

70

ааа!!!
офигительная*
пишешь превосходно*
с огромнейшим нетерпением жду продолжения*))
аж слюнки те5кут)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы такие разные, но всё таки мы вместе.