Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блогг потому что надо выговориться!


Блогг потому что надо выговориться!

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

А можно мне тоже выговориться?

0

12

@Люльчик@ написал(а):

Скорей девушки...

женщины именно

@Люльчик@ написал(а):

Ну это как сказать, просто мне он симпатезирует, хотя я статусы каждый день меняю

не, симпатизирует это хорошо))) реально цапает)

НаСтЮшКа-ВаМпИрЮшКа написал(а):

А можно мне тоже выговориться?

можно)))
Но все-так и эффективней создать свой блогг я думаю, ага)))

@Люльчик@ написал(а):

у здесь можно выговариваться насчёт ее сообщений(незнаю как ещё назвать)

дааа... по поводу них желатенль высказаться = мне ж интересно !!!!

0

13

Я один разочек)

Мы очень часто молчим о случившемся ,о наболевшем ,о том что тревожит нашу душу.Оставаясь на едине с мыслями мы прокручиваем это как бы больно нам не было.Крик заглушенный рукой и горькие слезы,все это говорит что нам больно,но мы терпим ,идем с раздирающей наше сердце ношей ,пока не вздохнем последний раз или не найдем кому бы выговорить это.Боль.Тишина.Сле­зы.Печаль.Ноша.
Ты приходишь домой с навязанной улыбкой на лице чтобы никто не узнал как хреново у тебя на душе,как бушует то огромное торнадо которое не унять ни чем.Никто не сможет убрать или хотя бы взять часть груза на себя.НИКТО.Только ты и это чувство.Один на один.Мы уходим с головой в работу ,в искусство,музыку,ал­коголь,наркотики.Не помогает.Все равно в сердце остается тот острый камень в твоем сердце который так и хочет кольнуть тебя глубже.Не можем.Мы не можем устоять,каждый ломается под этой силой.
Крик вырывается из легких и ты практически не чувствуешь что уже плачешь ,остается еще кое-что ,ОТ ЧЕГО ПЛАЧЕШЬ?ОТ ЧЕГО КРИЧИШЬ?ОТ ЧЕГО ЭТО ВСЕ?...и главный вопрос -ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?
Ответы:
1Ты плачешь,проливаешь эти обжигающие слезы от того что не можешь ничего поделать с этой гребанной жизнью которая пользовалась тобой ,а топом выбросила когда ты привык к ней.Ты задыхаешься от слез потому что не можешь ничего сделать собой.
2Ты кричишь что бы тебя услышали ,но заглушаешь крик потому что понимаешь-Бесполезн­о.Никто не сможет помочь,только чуть-чуть облегчить груз ,но не забрать его у тебя полностью.
3Это все такая х**ня что не разберешь во всем этом .
4 На это вопрос НИКТО не ответит тебя,Я бы хотела сказать кроме тебя самого ,но это не так ,даже ты не ответишь прожив хот 100 лет.Нет на этот вопрос ответа.
-------------------­--------------------­--------------------­--------------------­--------------------­--------------------­--------------------­----
Вы можете говорить что я не права,не спорю,последнее время я часто ошибаюсь,обжигаюсь,­но все равно пытаюсь идти .

0

14

Мысли стоящие, и я даже с большинством согласна.
Особенно с

НаСтЮшКа-ВаМпИрЮшКа написал(а):

от того что не можешь ничего поделать с этой гребанной жизнью которая пользовалась тобой ,а топом выбросила когда ты привык к ней

Но только вот к этой боли можно привыкнуть и просто не обращать на нее внимания. МОЖНО. Не сразу, нужно время, но можно!

И со временем привыкаешь к чему-то новому, уже кажется, что так и должно быть, что так был овсегда. А потом опять то, к чему ты привыкла ломается, рушится... и все по новой!
Это типа жизнь!)

И все равно жизнь прекрасна, что б ее!)

0

15

Хех!
НЕ ДАМ УБИТЬ ВО МНЕ ТУ КАПЛЮ ОПТИМИЗМА, КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ!!!!
Никому не позволю это сделать!
Буду носиться, как сумасшедшая. искать малейший повод, чтобы улыбнуться, буду врать, что все хорошо, буду не искренне улыбаться, но НЕ ДАМ убить во мне оптимизм!!!
Вот так))))
Так что нафиг весь мой пессимизм! Плевать что меня бросили! Я же найду с кем общаться, разберусь как дальше жить. Самое смешное - это пытаться доказать кому-то что ты этому кому-то не нужна. Они же сами это прекрасно знают))))
Я заметила, что я зависима от той парочки. Сильно...
Потому что когда их рядом нет нападет чувство аппатии. С которым я успешно борюсь, ага! А еще не могу ничего псать почему-то...
А еще мне кажется, что меня хотят оставить одну... НЕ ДАМ этого сделать! Пока что все хорошо и даже весело!))))
Итак! Все.. закончили о старом, ага!)
В пятницу была на школьной дискотеке. Не хотела идти, но потом не пожалела. Было круто!
В актовом зале таццевало всего челвоек 15. Остальные просто не пришли, или гуляли по школе.
А еще меня убивает 11 класс - стоять и курить на крыльце возле школе, при условии, что в помещении школы. прямо при воде сидит сборище учителей. Странные)
Нет, конечно, все уже в курсе кто курит. Но все равно как-то палевно)

Встретила на дискотеке свою бывшую одноклассницу. Ее реакция, при виде меня была: "Ты чего такая маленькая?"))))
Ну какая есть уж, чо)
Я увидев ее набросилась с радостными воплями и чут ьее на задушила. Потом поржали над этим...
А потмо пошли покурили... мммм.... не курю впринцепи, но тогда захотелось. Как-то... ммм... почувствовать себя хоть раз в жизни неправильной, ага))))
Ходили и общались веселой четверкой) Позитивно на самом деле)
Я своими эмоцианальными жестами чут ьне убила двух 11-ти классников))))
В этом вся я... дааа!)
А потмо мы убирали актовый зал после дискотеки... уффф... м да! Вот тут нам не повезло)))) Но пофигу! Убрали и пошли домой))))
В тот день был онереально хорошо))))
Наверное, у меня горели глаза, ага))) Но я не уверена)
Так... в общем люблю школьные дискотеки после пятницы! Если на НГ она будет, то тоже с удовольствием приду)))))
Эм... что-то еще...
Ну не важно значит))))

0

16

Так...
Я снова пришла! Снова выговорится!
Во-первых - я ДУРА. Во-вторых - я НИЧЕГо не понимаю!!!!
Если ОНА считает ЭТО нормальным общением - то я балерина! Не, ну реально - как это можно считать нормальным????
КАК? Я ее ненавижу, но блин - и люблю! Потому чт опривыкла к ней, до ужаса привыкла. И вообще пользуюсь любой ее иницативой к общению. Потому что привыкла. Потому что 8 лет дружбы лично я не могу перечеркнуть. Потому что всегда вместе.
И меня очень сильно обижает, что какой-то человек за пару месяцев стал намного ближе меня. Очень намного ближе. И сгораю от негодования от понимания, что я уже не нужна, что я лишняя, не настолько близка... уже не лучшая подруга!
А теперь благодаря ей чувствую себя просто очень низким человеком...
Потому что зная, куда она попала, даже не написала сообщение элементарно!
У меня есть оправдание, конечно. Но реально - если бы это было мне нужно - я бы это сделала! Так что реально чувствую себя виноватой. Очень сильно!
Надеюсь, что она не силньо обижается) А я стараюсь сделат ьвсе, чтобы она на меня не злилась, и вообще поднять ей настроение.
Возможно во вторник приеду к ней - отдам статуэтку киски. Знаю, что она колеекцианирует их из всех городов, где была. Внесу маленьку частичку в эту коллекцию. К тому же она скучает по своему коту. Так что бумаю, ей это понравится.
И куплю ей крекеров. И не знаю, какой сок она любит. И плевать, что забудужсь пока дойду, ага)))
Ну ладно - все равно - поеду.Отдам все ,что хочу. И еще я ей кое-что написала. Надеюсь, она оценит и это поднимет ей настроение. И вообще... хочу сохранит ьс ней хоть какие-то отношения...
Арр... я себя не понимаю, совершенно!
ЧЕГО Я ВООБЩЕ ХОЧУ????

0

17

Аняняняня)))
Так - лирическое отступление от всего!

ПОЖАЛУЙСТА... ПОЖАЛЙСТА... ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ прошу - пусть я на выходных дома буду одна. Пусть брат не вернется. Пуууууусть, а?
Предки уматывают, брата нет... ХОЧУ ПОЖИТЬ ОДНА хотя бы 3 дня... пожаааалуйста))

0

18

кому интересно - облом вышел с пожить одной... эта часть нашей семейки врнулась... и это пичалька!!!!
На самом деле реально малех обидно, если честно!)))
Но пофигу - с ними, так с ними - все равно все время прлзадротничаю скорее всего или помчусь с нящами гулять!)))
У меня такое ощущение, что я не хило так бешу одну свою одноклассницу, но это проверит ьнадо!
В общем так - гуляем^^
Или задротизм на ранней стадии))))

А вообще - все вокруг такие няши! Не - серьезно - всех люблю))) такие позиивки. такие милахи, такие привычные, такие... такие, какие есть! Аняняняняняняняня!!!!
Не знаю, чем это вызвано - НО Няяяяшки))))
Не знаю, что еще можно обо всех сказать!
Просто кайф ловлю от того, что вижу людей - это адекватно, нэ* Мне кажется нет!
А еще оценили мое произведение. Сказали что это мило и круто. Я такими темпами решусь на то, чтобы выставить его в самой страшной на свете группы в ВК.

0

19

Блииин))))
Не - думала будет все намного жутче и ужасней, НО... Блин___ шикарно же все)))
Проебали первые 4 урока...
первого не было, а мы как лохи, приперлись - в итоге постояли, пообсуждали всякий бред.
На втором мы должны были пойти писать Русского Медведя, но не пошли - пошли на 3 и 4. А 2 прогуляли в кабинете у классной. В итоге пришли писать.. .писали-писали... аж целый урок а второй сидели и бездельничали, дэс))))
Воооот!
А потмо контрольная по Геомертии. Училка зверствует - отобрала телефоны, расскида поодному... списать ВОБЩЕ нереально... благо я "ботан! и не парилась на эту тему)
Убедилась что со зрением у меня все плохо, чо)))
На 6 мы страдали фигней. Учител ьчто-то вещает, мы ничег оне записываем, разумеется... только одна девочка сидела и строчила .Я тем временем переписывалась с соседками по парте, ржали, улыбались, слушали музыку... Потом мне скачали на телефон асечку и агент - теперь у меня оф. статус задрота, чо))))
Теперь буду с телефона иногда заходить в конфу к бабонькам своим))))
Потмо поперлись на профориентацию ХЗ куда...
КАКАЯ ЭТО БЛЯТ ЬПРОФОРИЕНТАЦИЯ???? Там БРЕд... маленькая школа... точнее только 1 этаж школы.. народу тьма - хер протолкнешься!!!!
Жопа однаим словом..... Дико вынесло:
ИГА вместо ГИА.... Мы потом всем классом ржали: "Ну что.. ИГА сдаем, ребят!..."
На мы с подругой поразмыслили и решили сходить в колледж на День открытых дверей - там он Педагогический! Быды за детьми в садике смотреть! Это так мило же, ну)))
В общем смотаемся туда мы с ней, я думаю)))
Вооооот! Обратно ехали в переполненном просто автобусе... жутковато, я вам скажу)))) Хотя я уже привыкла же)
В кошельке 500 рэ на которые надо прожить до воскресенья))) круто же, ну?))))
Экономная! Вот накоплю и пойду куплю себе что-нибудь из косметики... или наушники...
А вообще я безумно хочу себе уже новый телефоооооон! Я не выдержу до января же...
И плевать ,что и этот ничего телефончик - правда зарядку плохо держит и у меня уже 2 раза зависал. Все равно он няшный. И с котЭ... котЭ - это наше все)))) Для полного счастья к нему наушников не хватает и карты памяти....
В общем жду января!))))
И надеюсь ,что на каникулах поеду в лаааагерь.. аняняня!!! ЛАААГЕРЬ!!!! Хочууу!

0

20

@Люльчик@ написал(а):

Ага у нас ещё круче с 6 класса

с 6... я общалась с 6 классом и меня вынесло то, как парень рассказывал о том, как он дико набухался на свое ДР...
Хотя у меня самой темное прошлое  с сигаретами и пивом в подъезде)

@Люльчик@ написал(а):

у нас прямо перед школой стоит гараж с всякими лопатами и граблями ну а с зади стадион и школьная площадка! дак эти дебилы начиная с 6 и заканчивая 11 классом стоят и курят за гараж ём даже с уроков сбегают чтобы покурить!

ну... у вас хотя б за территорию школы уходят)
а вообще насколько я поняла крильщики не пытаются даже шифроваться. И я лично на своем опыте убедилась, что учителя четко знают кто курит а кто нет.

@Люльчик@ написал(а):

Я тоже себя не понимаю!

радует, чт оне одна я такая)

@Люльчик@ написал(а):

Да бывает ж такое

у нас такое как раз-таки с медведем бывает и с Кенгурушкой))))
Вообще люблю такие дни...

@Люльчик@ написал(а):

Везёт а я из ботана в троишники, съехала!

я каким-то чудом держусь хотя нихера не знаю и не учу, но держусь, сцуг!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блогг потому что надо выговориться!